PDA

Просмотр полной версии : Поздровлялки на НГ 2007 ????



Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7]

honey
17.01.2007, 00:49
спешим поблагодарить Савву и Сашу, нам от вас, малыши, такие прикольные открытки пришли!
а еще пришла посылка от Лизочки и Олечки, а там прям стоооолько всего, витя так по-деловому сел посылку разбирать, достал фотоальбом с жирафом (пытался жирафа отгрызть - не получилось), хрюшку-магнитик на холодильник, звездочку на елку (мы ее еще не разобрали, кстати), книжку со стихами про цыпляток и такую нежную открыточку!
Мамочки и детишки, мы вас просто обожаем! Так приятно ваше внимание! Спасибо большое!

Kalinka
17.01.2007, 12:53
спешим поблагодарить Савву и Сашу, нам от вас, малыши, такие прикольные открытки пришли!

Вот это скорость!!!! Мы открытки отправляли за 2 недели до того, как посылку вам отправили. Все равно мы очень рады, что они все таки дошли :D

Sunny mam
17.01.2007, 13:04
УРРРРРРРРРАААААААААААА!!!!
к нам ришли открыточки от Клары и Геворга (спасибо, Женечка, ОГРОМАДНЕЙШЕЕ, что не забываете нас!!! ООООООООЧЕНЬ приятно!!!!) и от Настены с Максимкой (ТАКИЕ прикольные Деды Морозы!!!! я в восторге просто!!!! Сашке не даю даже :) боюсь, что испортит :) СПА-СИ-БО!!!)

у меня мама все поражается - надо же: открытки и презенты откуда только не приходят!!! :ohmy:
уверена - Сашка, когда вырастет и будет что-то понимать, обязательно оценит ваше тепло и нежность :o

все-все ваши открыточки бережно храню и время от времени любуюсь и перечитываю :)

ЛЮБЛЮ ВАС, Девочки!!!!!
Вы для меня ТАК много значите!!!

OLKA
17.01.2007, 15:15
а еще пришла посылка от Лизочки и Олечки

Мамочки и детишки, мы вас просто обожаем! Так приятно ваше внимание! Спасибо большое!

Ураааа, мы так рады, что наконец наше поздравление дошло!!! :D

magnoliya
17.01.2007, 15:48
А мы сегодня получили новогоднее поздравление от Олечки (Lelka) и Андрюшеньки. Спасибо Вам большое!!!

Kalinka
17.01.2007, 21:06
И мы сегодня получили поздравлялочку от Лёли и Андрюши. Тааак приятно. Праздник продолжается! Спасибо ;)

Nekolya
18.01.2007, 23:40
спасибо. Наташенька, за тёплые слова..цём!

вот сегодня получили письмо от Тани и Дашульки-а внутри открыточка и суперская кнжка с загадками!!Спасииииииибоньки!
З.Ы.
загадали первую же загадку про утюг дедушке-он не угадал.. :))))))

Nastena
19.01.2007, 10:05
А мы получили книжку про теленка от Тани и Дашеньки!
Девочки, спасибо вам огромное!

Persona
19.01.2007, 18:16
Девочки!Лена(Мика) и Алешенька благодарят всех-всех за прекрасные новогодние поздравления и внимание!На этой недельке они получили поздравления от Танюшки и Дашуты,Оли и Лизоньки,Ксю и Лари и Жени и Геворга!!!Всем большое спасибо и огромные приветы!!!:);)(у них сейчас возникли некоторые трудности с инетом:(,но,я думаю,они их скоро быстренько разрешат!:)).

lesik
20.01.2007, 05:38
А мы вчера получили открыточку от Лельки и Андрюшеньки!!!!!!!!! Такая интересная открытка!!!!!!!! Огромное спасибо за поздравление и внимание, дорогая моя!!!! :)

Lilia
21.01.2007, 19:00
Ураааа! Как мы рады!!! :386: Получили открыточки от Ксюши и Ларика,:499: от Женечки и Евочки:498: , от Олечки и Лизоньки:057: , от Милы и Максика:234: и подарочек от Юли и Максимчика;) :056: !!!!
Девочки милые, спасибо большое!!!!!! :215: Мы вас о-ба-жа-ем!!!!:D

Tasha
21.01.2007, 22:28
Ну как здорово, что уже многие от меня получили подарочки и поздравления. Теперь пойду собирать список кто остался и кто не отметился. Потом напишу кому еще должно прийти было. :)


P.S. Совсем с временем туго. Утром с Дашей на процедуры, днем гуляем, приходим домой, пока то-се, приходит муж и садится за комп. А я опять в стороне. :(

Nadejda
22.01.2007, 07:51
приходит муж и садится за комп. А я опять в стороне.

Вот и у нас также, пока то да се уже заняли, только кроме мужа, еще и дочь тоже за компьютером сидит, теперь собираемся второй покупать, а то одного нам явно мало, монитор уже купили, осталось все остальное. Сейчас муж собирает информацию, какой лучше купить.

CyberMama
22.01.2007, 12:07
А мы уже 4-й собираемся делать...для Алиски...вернее надо только мать и проц, остальное всё есть... Хотя и ещё один не помешал бы...;-) а лучше 2

Mika
23.01.2007, 18:01
Катюшик, спасибо тебе. дорогая, что передала наши спасибки всем девчонкам! Я теперь, появившись снова на форуме, тоже от всей души вас всех благодарю!!! :):):)

Sunny mam
25.01.2007, 16:01
а я сегодня утром перед работой решила заглянуть в почтовый ящик.
и нашла там открыточку от Ксюши с Ларюшей!!!!!! :)

пока машину грела, решила почитать :)
и аж прослезилась от теплых слов и пожеланий... :o

спасибо, Ксюшечка!!!
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ приятно!
СПА-СИ-БО!!!

katrin
25.01.2007, 19:30
И у нас сегодня приятный сюрприз:)
Нам пришла посылка от наших дорогих Женечки и Евочки:) :386:
С открыточкой очень красивой и необыкновенно замечательной детской рамочкой для фотографий:) :386: Максим очень смеялся, когда увидел крутящуюся уточку:D
Спасибо вам больуууущеее:496:

Frida
29.01.2007, 19:50
Нам сегодня пришла посылочка от Татьяны и Даши! Книжка с танцами для малышей (я в полном восторге, теперь буде учиться) и пенка для ванной! Спасибо, дорогие! Мы вас любим! Чмок чмок :D

honey
30.01.2007, 13:34
а мы получили открыточку от Олечки (Lelka) и Андрюшеньки! спасибо вам!
а я уже убирать всю коллекцию собиралась... ну пусть еще постоит ;)

Tasha
05.02.2007, 13:54
Девочки, откликнитесь. Вы получили от нас поздравления?


Zolottse и Евочка
Molodo-zeleno и Алена
Lelka и Андрей
Mammy и Артем
Vika и Сема
Varezhka и Макс
Sunny-mam и Саша
Lusen и Макс
MaMka и Артем





А еще мы получили поздравления от Настены и Макса и от Женечки с Геворгом. СПАСИБО!!! Мы вас так любииим!!! :019:

Sunny mam
05.02.2007, 17:26
Ташенька, получили мы от вас посылочку!!!!!!
замечательную книжечку, шампунь и открыточку с добрыми пожеланиями!!!

Спасибо, дорогие наши девочки!!!
мы с Сашкой целуем вас с Дашенькой и КРКПКО-КРЕПКО обнимаем!!!! :)

Nastena
05.02.2007, 20:35
:019:

Tasha
06.02.2007, 10:08
Ташенька, получили мы от вас посылочку!!!!!!
замечательную книжечку, шампунь и открыточку с добрыми пожеланиями!!!

Спасибо, дорогие наши девочки!!!
мы с Сашкой целуем вас с Дашенькой и КРКПКО-КРЕПКО обнимаем!!!! :)

Ай пожалуйста-пожалуйста. :)

Я просто интересуюсь к тому, что если кто-то не получил я же всю почту на уши поставлю. :051:

CyberMama
06.02.2007, 11:04
Lelka
Molodo-zeleno
Tasha
Dasha
magnolia
Lusen
Sunny mam
Отзовитесь!!! Все открыточки получили???

lesik
06.02.2007, 11:26
Юль, а вы нашу получали открыточку?

CyberMama
06.02.2007, 13:09
да Олесь, я писала :-) в конце 6-й страницы этой темы :-)

honey
10.02.2007, 20:45
вы представляете, нам сегодня открытка пришла С НОВЫМ ГОДОМ!!!! от Toria !!! я по штемпелю посмотрела, Вика отправляла в начале декабря!!! открытка, наверное, автостопом добиралась, раз 2 месяца ехала ;)
Вика, спасибо большое! Витьке хрюндель очень понра!!! он уже умеет на себе показывать, какой пятачок у поросенка ;) так смешно :megalol:

Tori
10.02.2007, 22:47
honey (http://mamas.ru/member.php?u=77) ну ни чего себе- точно автостопом добиралась:megalol: :megalol: :megalol:

Tasha
11.02.2007, 01:01
Юль, вроде не было...:( Может она тоже автостопом добирается и заблудилась? Я еще посмотрю. :053:

Яндекс.Метрика