PDA

Просмотр полной версии : И снова встречаемся!



Страницы : 1 [2] 3

Zolottse
23.12.2006, 19:08
Короче;)


День сбора 7 января 2007 года!!!!!
В 12:00!!!
РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО!!!

Теперь давайте обсуждать место! Я предлагаю в свою очередь опять ту же Панораму в Новых черемушках:) Она находится по адресу: ст. м. "Новые черемушки", ул. Профсоюзная, д. 54/23. Детское кафе "Радуга". Вот схема проезда http://www.panorama-tc.ru/proezd.htm

По предварительным данным будут:
1. Настя (Nastena) и Максим
2. Катя (Katrin) и Максим
3. Оля (OLKA) и Лиза
4. Наташа (Kalinka) и Саша
5. Катя (Juisy_lips) и Артем - возможно одна
6. Оля (Sunny mam) и Саша
7. Юля (Varezhka) и Максим
8. Женя (Zolottse) и Ева - под вопросом
9. Вика (Toria) и Артем
10. Настя (Ofelka) и Савва

Кто еще???

Tori
23.12.2006, 20:34
Мы с Артемом постараемся быть:)

Juisy_lips
23.12.2006, 23:37
Я может и без Темы приеду, посмотрик как получиться. НО 7 января было бы просто супер увидеть вас, давайте на 7 - договариваться?

Ofelka
24.12.2006, 00:29
и нас в список включите пжалста :)

Nastena
24.12.2006, 12:46
Отлично!!!!
Расскажете попозже адрес подробнее ;)

Zolottse
24.12.2006, 17:28
Я может и без Темы приеду, посмотрик как получиться. НО 7 января было бы просто супер увидеть вас, давайте на 7 - договариваться?
Уже договариваемся!!!

Настя, вас записала;) Вы вдвоем с Саввиком, или вместе с Дашей?

Tasha
24.12.2006, 23:29
И мы будем обязательно :)

Zolottse
26.12.2006, 00:22
День сбора 7 января 2007 года!!!!!
В 12:00!!!
РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО!!!

Теперь давайте обсуждать место! Я предлагаю в свою очередь опять ту же Панораму в Новых черемушках:) Она находится по адресу: ст. м. "Новые черемушки", ул. Профсоюзная, д. 54/23. Детское кафе "Радуга". Вот схема проезда http://www.panorama-tc.ru/proezd.htm (http://www.panorama-tc.ru/proezd.htm)

По предварительным данным будут:
1. Настя (Nastena) и Максим
2. Катя (Katrin) и Максим
3. Оля (OLKA) и Лиза
4. Наташа (Kalinka) и Саша
5. Катя (Juisy_lips) и Артем - возможно одна
6. Оля (Sunny mam) и Саша
7. Юля (Varezhka) и Максим
8. Женя (Zolottse) и Ева - под вопросом
9. Вика (Toria) и Артем
10. Настя (Ofelka) и Савва
11. Таня (Tasha) и Даша

Кто еще???

Juisy_lips
26.12.2006, 16:38
Мы С Toria решили приехать вместе , но вот вопрос со временем - наши ребятки около 13-14:00 ложаться спать, мы хотели приехать на такси и без колясок по метро, а как если они спать захотят? раскричаться? Где их укладывать, да даже и если с колясками, то на улице то не май месяц чтоб 2 часа с ними топтаться на улице.......а просыпаются не раньше 16:00 часов. Вот дилема!

Zolottse
03.01.2007, 15:26
Девоньки!!!!!!!
Уже 3.01!!! Скоро 7-е!!!!!! Скоро встреча!!!!!!! Ура!!!!!!
Никто не передумал?
Никто еще не надумал?
Список желающих чуть выше присутствует.
Давайте подтверждайте!
Мы должны быть.

А вот, что делать со сном, я не знаю.
Скорее всего им и самим не захочется в 1 лажиться. Столько ребятишек:) Столько тёть:) Все должнго быть хорошо!
А обратно на такси сядете, они там и подремят немного;)

katrin
05.01.2007, 14:10
Девочки, а кто-нибудь звонил в "Панораму"? Они 7-го-то вообще работают??? И есть ли места - мало ли что, вдруг заказ какой-нибудь там???

Nastena
05.01.2007, 16:04
про сон, Женя, ты загнула :))) Усталось - не тетка ;)
я вот пока в раздумьях, может без Макса приехать...
просто от нас это как-то далековато... хотя с другой стороны он может поспать по дороге туда и по дороге обратно... вот хочу еще коляску занять у соседей прогулочную :)) А то без коляски тяжко...

Ofelka
06.01.2007, 00:08
Уже договариваемся!!!

Настя, вас записала;) Вы вдвоем с Саввиком, или вместе с Дашей?
С Дашей,как мы без нее.:o

Tori
06.01.2007, 00:44
Мы если успеем, то будем.
Для нас это все таки очень рано..... ехать через весь город:(

Zolottse
06.01.2007, 11:53
Никто не звонил скорее всего...
Катюш, ты если можешь позвони, а? У меня телефона нет домашнего:(

А про сон почему я загнула? У нас так - если весело, то Еву и спать не уложишь. Вот:)

Вик, а нам мало того, что через весь город, так еще и с подмосковья!!! Так что не дрейвь!:D

Чего-то как-то не активно все собираются. Наверно, так и приедем мы, Настя, Настя и Катя:)

OLKA
06.01.2007, 12:51
Урааа, девченки, мы вернулись и завтра тоже будем на встрече !!!!:santa:

Kalinka
06.01.2007, 12:56
Девчата, всем привет! На секундочку залезла в инет. Всех еще раз с НОВЫМ ГОДОМ!!!! :) Мы были на даче и опять туда едем - на Рождество. Не знаю, получится ли у нас завтра с вами встретиться - я все еще не выздоровела, вчера опять горло с соплями вылезло :( Да и со сном у нас большая проблема может получиться... Если мы не сможем, то ждем от вас презамчательных впечатлений и фотоотчета ;) Хорошо погулять. Большой привет вам и малышам!

Tori
06.01.2007, 13:41
Беременный склероз прогрессирует я сегодня реально чуть на встречу не поехала, муж приходит с молочной кухни, а я ему говорю: я сейчас помоюсь (ты пока за Артемом посмотри), а потом мы вызовем такси и поедем. Он: КУДА??? На встречу с девчонками и детками. И тут он мне говорит что сегодня мол только 6 число, ну не тормоз я девочки???:megalol:

kengurushka
06.01.2007, 14:00
Урра! И мы тоже приедем!:) Я то вас всех знаю:) и узнаю при встрече! И вы на нас с Артемоном посмотрите! А еще всех поздравляю с Новым годом и Рождеством!!! Здоровья, счастья и любви ,и чтобы у всех выросли прекрасные , здоровые, красивые и умные дети!
А уже точно решили в Панораме?, а где конкретно:), в кафешке какой-нибудь?

katrin
06.01.2007, 14:24
Позвонила:) Сказали - всё нормально, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!;) :D
Эээээ, хотя мы всегда опаздываем, но может перенесём встречу хотя бы на 11.30.?????? Ну, мы постараемся быть пораньше, во всяком случае, а то начиная где-то с 13.00 Макс точно капризничать и готовиться ко сну начнёт:o

Zolottse
06.01.2007, 15:14
Катюш, я согласна на 11:30:)
А ты столик заказала, да?

Торик, ну даешь:D Точно Б сказывается:megalol:

Кенгурушка, будем очень рады, если присоединишься:)

Наташик, очень жалко, что вы с Санькой не сможете быть:(

Оля, классно, что вы вернулись в срок и будете с нами:)

katrin
06.01.2007, 16:24
Женчик, столик я не заказывала, мне просто сказали - приходите!:)
Ну если не будет столиков - сразу в детскую комнату пойдём, а как только стол освободится - мы его займём!:)
Мы приедем к 11.30:)

Nastena
06.01.2007, 19:53
девочки, а сориенируйте меня по выходу из метро: с конца или с головы состава наш выход? ;)

OLKA
06.01.2007, 20:37
Девочки, можно тут напишу?:p
Мы таааак соскучались по всем - просто сил нет !!!! Времени не хватает форум почитать и фотки посмотреть, эмоции переполняют!!!! Урра - всех с Новым Годом!!!!!
Кааатя и Максиииииииииимка:386:, мы обязательно постараемся быть по-раньше ;) - к 11:30 самый раз;)!!!

Женечка, ты с Евочкой будешь????? ООчень надеюсь;):) - мечтаю познакомится с твоей хохотушкой;)!!!!

Ждем с нетерпением встречи со всеми :p:p:p!!

kengurushka
06.01.2007, 21:17
Девчонки, а я опять не поняла, мы где конкретно :) встречаемся? в игровой комнате или где-то , где может быть столик(кафе), я просто в самой Панораме не была ни разу:). Мы тоже наверно к 11 30 приедем, если папа отпустит, завтра еще к свекрови в гости ехать. Так хочу всех увидеть!

mamaLana
06.01.2007, 21:19
Ааааааааааааа, мы тоже хотим :( :( :(

CyberMama
06.01.2007, 21:21
*C грустью в глазах*
И мы тоже хотим... :-(

Правда может у нас получится завтра на Волкодава сходить

katrin
06.01.2007, 22:50
Девчонки, а я опять не поняла, мы где конкретно :) встречаемся? в игровой комнате или где-то , где может быть столик(кафе), я просто в самой Панораме не была ни разу:). Мы тоже наверно к 11 30 приедем, если папа отпустит, завтра еще к свекрови в гости ехать. Так хочу всех увидеть!
Лиля, в торговом центре "Панорама" есть детский клуб "Радуга". В него есть отдельный вход с улицы, а можно и через центр в него войти. В этом клубе есть кафе, игровая комната - приходи туда, там точно нас найдёшь, там всё "прозрачное" и всех видно:)

kengurushka
06.01.2007, 22:54
Катя, спасибо, теперь все понятно:)1

Zolottse
06.01.2007, 23:22
Светик, ну так за чем дело стоит??? Поехали!!!!!!!!!!!!!

Zolottse
06.01.2007, 23:24
девочки, а сориенируйте меня по выходу из метро: с конца или с головы состава наш выход? ;)
Настюш, я не помню уже:(
Но я в тот раз вышла правильно. Значит там все понятно. Указатели там вроде есть

mamaLana
06.01.2007, 23:35
Жень, это вы уже все большие. Спите один раз в день, а мы два раза. Так что только мы приедем, Яну надо будет укладывать спать. А спит она только в кроватке. Потом еще и памперс где нам менять? И еды с собой сколько брать. Это в Москве сел на метро и доехал, а у нас Жень сама знаешь какие проблемы с дорогами :( Пока туда, пока обратно и времени не отсается посидеть в кафе.

Zolottse
06.01.2007, 23:39
Да ладно, Свет, еды много надо брать! Молока возьми ей и все! Подумаешь, молочная диета будет один денек:) Ничего страшного ведь!!!

Я с Евой ездила на Поклонку в мае, когда ей было 8 месяцев вообще и нормально!!!

mamaLana
06.01.2007, 23:45
И что она у тебя одно молоко пила? Нееее, мы девочки капризные. Нам с утра кашу подавай, в обед - суп и картофельное пюре, а вот на полдник мы молочко пьем, но с печеньком, фруктовым пюре и творогом.
Мы если куда-нибудь едем, то тольк опосле обеда и берем с собой полдник. Но это же все равно мало времени. И спать где она будет?
Ой, я это все не представляю, мне кажется это все так сложно.

Zolottse
06.01.2007, 23:51
Свет, я коримла её один раз там. Мы приехали на пару часов. Поспала она потом в автобусе на обратной дороге.
Конечно, сложновато было, но вполне реально!!!

mamaLana
06.01.2007, 23:53
А у нас в этом случае займет только пару часиков дорога, а как же я тогда успею со всеми пообщаться? :(

Zolottse
06.01.2007, 23:57
Да не, Свет! Пару часиков не займет!!! Я намереваюсь только около 10-ти выдти из дома, чтобы к 11:30 подъехать туда.
А поспит в коляске:)

mamaLana
07.01.2007, 00:00
Я же тебе говорю, что спим мы только в кроватке. А в коляске мы можем поспать только минут 10 :( Тем более если ехать в Москву, то надо брать прогулочную каляску, а в ней она вообще не спит

katrin
07.01.2007, 00:05
Свет, мы вас на всякий случай ждать будем!;) Но если не приедете, в следующий раз уж обязательно!;) :D Как раз я думаю к лету соберёмся, Яночка уже, наверное, бегать вовсю будет!:D

mamaLana
07.01.2007, 00:08
Кать, весной или летом, точно приедем :) ОБЕЩАЮ :)

Яндекс.Метрика