PDA

Просмотр полной версии : И снова встречаемся!



Страницы : 1 2 [3]

Tori
07.01.2007, 00:43
Вынуждена вас огорчить, нас не будет.:(
У Артема сильные сопли, боимся вас всех заразить.
А приехать мы очень хотели, но видно не судьба.....
Сижу вот расстроеная, так обидно:mad:

Zolottse
07.01.2007, 00:45
Ну не расстраивайся ты так сильно, Викуль!!!
В следующий раз обязательно будете!!!:)

Kviks
07.01.2007, 11:51
Ой девочки, как бы мне хотелось с вами встретится, аааааа! Мы когда подрастем немного обязательно выберемся на встречу, примите?;) А сейчас давайте фоторепортаж с места встречи:)

Zolottse
07.01.2007, 16:24
А мы приехали уже домой:):)
Встреча очень понравилась! Только нас было мало, собиралось гораздо большее количество мамочек...:(
Были:
Оля с Лизой с папой
Катя с Максимом
Люся с Максимом
Настя с Максимом
Лиля с Артемом
Я с Евой
И все!!!!!!!!!!!!

Почему-то Настя (Офелька) не приехала:( Хотя вроде обещалась с Дашей.
Джуси Липс громче всех заявляла про свое желание встретиться!!!:confused:

Меня поразил мой ребенок!!!
Она встала в центре комнаты и минут 10 просто стояла смотрела на всех... Вот бы дома так:) Встала и стоит, как кукла:)
В сухом бассейне сначала очень испугалась, потом попривыкла немного.
Вообще мой ребенок ужасный трус!
Зато она была идеальной моделью для фоток:D Оля её притягивала чем-то прям:D

Очень-очень жду фоток!

Ах, да! Очень рада, что увидела Настю и Макса из Казахстана:) Она в жизни совсем другая, нежели на аватарке:)

Ofelka
07.01.2007, 21:05
Девчонки! Нам очень жаль, но никак у нас не получилось приехать, утром думала что все-таки поедем, но наши зубы, или живот, или что у нас даже незнаю, не дали нам собратся, Савка на руках постоянно сидит и хныкает, и настроения у него никакого и так все праздники....
Мы очень ждем фоток от вас!!!
Всех с праздниками!!!!!

kengurushka
07.01.2007, 22:22
Привет! Мы с Артемкой были сегодня и нам очень понравилось! :)правда опоздали на час, потому что проспали, у нас теперь Артемка с 5 ночи не спит, а досыпает с утра:).Девчонки вы все классные, малыши все хорошенькие и разные по характеру и темпераменту, так интересно за ними наблюдать и вообще супер! Правда я ожидала увидеть минимум 10 человек плюс 10 детей, а нас было мало. Очень хотелось бы встретиться еще:). А Артем, тоже вел себя не совсем так как я представляла, больше интереса проявлял к обстановке и игрушкам, нежели к детям:), и тоже боялся сначала, как Ева, бассейна с шариками:). Хочу фоткиии посмотреть!!!

OLKA
07.01.2007, 23:30
Вот и я добралась до компа наконец - еле уложила наконец Елизавету спать:eek:... она требовала продолжения банкета:)
Нам встреча тоже оочень понравилась;), детки у нас - все такие интересные !!! вобщем сейчас загружу фотки (что-то долго на радикал грузится:mad:) и напишу о своих впечатлениях, общем ждите;)!!!!

katrin
07.01.2007, 23:44
И нам встреча ооочень понравилась:) Наконец-то увидели свою подружечку-Евочку:D Такая лапуля! В жизни ещё лучше, чем на фото! Глазки - фантастические и взгляд - романтииииичный, ласковый... Золотко, одним словом;) :)
Лизонька наша, как была весёлой девчонкой с озорным хвостиком, так и осталась такой же егозой:D Я всё удивляюсь - ну такая она хрупкая, стройненькая, даже не знаю, как слова подобрать...такая ладненькая, аккуратненькая - просто загляденье, так и хочется её оберегать и защищать. Но она бойкая - и сама себя в обиду не даст!;) :) Целуем вас!:)
Максимка Люсин - очень смелый, умненкий...и такой хорошенький! Очень он мне нравится:)
Очень было приятно познакомится с Максимкой и Настей!!!! :) Максимка такое солнышко - очень красивый малыш, такой светленький!:) Настя замечательная - стройная, красивая, мы оооочень рады знакомству!
Лиля с Артёмкой очаровательны! Артёмка такой выразительный малыш - прелесть!:)

Nastena
08.01.2007, 00:30
Вот и я добралась до компьютера :)
Очень рада встрече!!!
Мы вообще очень рано приехали: еще 11ти не было:o Я так боялась опоздать, не расчитала время и вот... Получился невыспавшеийся капризный Максимка, хотя он держался молодцом :) Поэтому мы оба были такие мягко говоря подуставшие :))) Еще сынок мой отказывается ногами ходить, так я так устала его носить :(
А на аватарке я просто в макияже, а на встречу пришла без него :)))
А я сразу узнала Олю и Катю, а вот остальные девочки тоже другие в жизни, чем на фотографиях :)
Детки очень у нас общительные и дружные :)
Лиза бегала командовала парадом, такая смешливая девчонка, они с Максимом одинаково говорят ммм.
Ева ходила такой томной барышней - я ее представляла более боевой, а она очень нежная :)
Максим Кати такой игривый и подвижный :)
А Максим Люси серъезный, вдумчивый, такой маленький профессор ;)
Артем, хотя и опоздал, быстро освоился :) Молодец! И у Них с Лилей наоборот: мама светленькая, а малыш темненький ;)

Надеюсь маленькие верблюжата будут напоминать вам о нас ;)
Маруся передает вам привет, на встречу прийти она не уговорилась...


Оля, ждем фотографий ;) Если сможешь, то вышли, пожалуйста, на nastena на rusraduo.kz там у меня нет ограничей по объему.

kengurushka
08.01.2007, 01:07
Настя, спасибо тебе еще раз за верблюда:), Артемка, когда ехали домой открывал и закрывал ему глазки:), а дома мы его повесили на елку:). Жалко, что мы не подготовленные пришли, в след. раз тоже будем с подарками:). А Максимка твой такой очаровательный малыш, такое солнце, хотел спать так и даже не капризничал почти,думаю Артемон бы начал нытюхать по полной программе:).

OLKA
08.01.2007, 01:23
Настя, верблюды класные;):) - спасибо большое !!! Лиза дома его гордо носила на груди - как медаль :D!!!

Фотки здесь;): http://mamas.ru/showthread.php?t=1549

Juisy_lips
10.01.2007, 15:24
Джуси Липс громче всех заявляла про свое желание встретиться!!!:confused:
Так.......сейчас обижусь - не судите, да не судимы будете! Вот, со мной в это день, кстати РОЖДЕСТВА чуть муж не развелся, я так сильно накасячила, что 2-3 дня у него прощения вымаливала, знаете и не до встречи было. А потом мы соседствуем с ТАШЕЙ и ТОРИЕЙ , а без них не хотелось ехать одним.

OLKA
10.01.2007, 23:48
Лиля (kengurushka), загляни в личные сообщения, плиз! Мне твой адрес e-mail нужен, чтобы фотки выслать со встречи.

Zolottse
11.01.2007, 23:04
Так.......сейчас обижусь - не судите, да не судимы будете! Вот, со мной в это день, кстати РОЖДЕСТВА чуть муж не развелся, я так сильно накасячила, что 2-3 дня у него прощения вымаливала, знаете и не до встречи было. А потом мы соседствуем с ТАШЕЙ и ТОРИЕЙ , а без них не хотелось ехать одним.Я и не сужу. Я констатирую факт!
Проблемы с мужем это конечно нехорошо! А ты не косяч так сильно;)

А с Таней и Викой ты и так видешься, а с нами нет! Так что невозможность поехать у них, не должна быть причиной отсутствия тебя! Вот.

Nastena
11.01.2007, 23:27
Кать, а я Женю поддержу. Никто тебя не осуждает, но и правда, то что Вика с Таней не поехали, вовсе не является причиной твоего отсутствия :)
И чего ты с мужем опять ругаешься, только же вроде у вас наладилось?
И вообще, приходила бы с ним, Оля вот всей семьей приходила :)

Juisy_lips
12.01.2007, 17:59
ну и ладно больше не буду выкрикивать что хочу вас уфидеть, буду находиться в тени.

Яндекс.Метрика