PDA

Просмотр полной версии : Таблетки для похудения



Страницы : [1] 2

Legenda
21.04.2012, 09:41
Привет всем! Понимаю что это страшная тема, и многие против таблеток. Но мне пришлось прибегнуть к этому методу, потому что другого выхода я не вижу. Сидела на различных диетах(раздельное питание, рисовая, гречневая). Результат не был достигнут, а на некоторых диетах начала набирать лишнее. Отчаявшись решила попробовать таблетки. По отзывам в интернете мой выбор пал на Орсотен-Слим. Прочитав инструкцию, решила попробовать. Начало нести как "на дрожях" только в обратную сторону)) Скинула за 3 недели 5 кг. А какой опыт был у вас?

Loreleya
25.04.2012, 12:04
Это реклама :)

MamaMishy
25.04.2012, 13:48
Нафиг такое. Если не лениться, похудеть может каждый, даже те, у кого сложности с гормонами

Kloto
25.04.2012, 17:30
Мадам автор темы, прекратите плодить аккаунты и засорять форум рекламой.:viannen_54:

Wandy
25.04.2012, 17:31
Я когда-то чаи для похудения покупала, травяные, без химии. Потом поняла, что это всего лишь слабительное :) Просто более мягкое.

Legenda
20.06.2012, 23:37
Девочки, получается все кто деляться опытом, это сразу реклама и спам... Стоит только написать название того или иного препарата(например как Орсотен-Слим), сразу вызывает какие то подозрения. На некоторых форумах обсуждают 1000 различных препаратов, это тоже наверное все реклама.....

Kloto
21.06.2012, 15:44
Вы уж простите, но очень похоже.
Лучше уж традиционными методами "меньше жрать"... могу сказать, помогает, 1.5 мес -8кг.))) без таблеток и пилюль. Система питания и никаких секретов, а главное, есть стабилизация веса тоже по определённому режиму. Мне ещё год сидеть на этой системе, но без таблеток.

aleks
21.06.2012, 16:38
Нафиг такое. Если не лениться, похудеть может каждый, даже те, у кого сложности с гормонами
согласна,захочешь сильно сильно и сможешь- проверено на себе,таблетки не пила,чаи пробовала- эффект упс...))) бегаешь в туалет часто только и все...

asela
30.09.2012, 19:37
Ну во-первых, даже если этот орсотен слим пить, то нужна низкожировая диета, это для кого-то тоже усилие, хотя, конечно, проще, чем потеть в спорткомплексе - это да)))

Rita
14.10.2012, 20:29
не верю в таблетки, простите

Cvetik
15.10.2012, 17:30
Вы уж простите, но очень похоже.
Лучше уж традиционными методами "меньше жрать"... могу сказать, помогает, 1.5 мес -8кг.))) без таблеток и пилюль. Система питания и никаких секретов, а главное, есть стабилизация веса тоже по определённому режиму. Мне ещё год сидеть на этой системе, но без таблеток.
Лен,согласна полностью..я за год скинула 20 кг и ни каких практически усилий не прилагала...меньше кушала просто,исключила сахар и хлеб сначала полностью...потом постепенно хлеб ввела в рацион, но ржаной...Сама не ожидала что так хорошо у меня получится)знакомые при встрече говорили что похорошела:dance3:

Lora
15.03.2013, 20:39
Мне вообще бады нравятся, я тот про который писали не пробовала, но пробовала re-code, понравился, чуда не произошло на -20, но я скинула немного и вес не вернулся+чувствовать себя на много лучше стала. Сейчас по -2 кг в месяц примерно скидываю, по чуть, но приятнооо)

СказкаМоя
07.06.2013, 21:09
Девочки, не вздумайте!!! Все это вранье!

Fokus
17.06.2013, 11:55
Девочки, не вздумайте!!! Все это вранье!
Я тоже на рекламы не ведусь. Мне родная тетя посоветовала диетрессу, потому что сама на ней похудела. Я ее купила в обычной аптеке. Все, что в рекомендациях написано, выполняла. Результат хороший.:ng26:

Лапулька
11.07.2013, 21:18
А мне Эндокринологназначал Ксеникал. Это не дешевое удовольствие по деньгам, но за то эффективное... Этот препарат назначают при ожирении, вот и мне назначили. Я набрала 34 килограмма, как вышла замуж и родила. Сбросить сама не смогла, поэтому пришлось с помощью препарата. Ну ничего, за то сейчас вес такой, как до свадьбы)

Mila
18.07.2013, 22:22
Лапулька, а как долго нужно принимать Ксеникал? Диет придерживатьсянужно или вообще ничего делать не надо? И еще вопросик, восколько Вам обходилсяКсеникал. Я понимаю, что не дешево, если можно то поконкретнее циферку скажите.Заранее спасибо!

Astra
22.07.2013, 17:36
Про меньше жрать и больше двигаться я знаю, согласна, но для меня не вариант, поэтому пила капсулы. Помогло. Но пить советовать не стану.

Оксана К
21.08.2013, 15:49
Я тоже принимала таблетки для похудения.Диеты для меня это просто ужас.А с таблетками похудела на 6 кг за месяц, и никаких проблем.Я принимала Золотой шарик. И думаю буду продолжать пока не верну свой размер.

Fokus
29.11.2013, 18:09
Я тоже принимала таблетки для похудения.Диеты для меня это просто ужас.А с таблетками похудела на 6 кг за месяц, и никаких проблем.
Я на диетрессе гораздо медленнее худела, примерно так 3-4 кг в месяц. Курс у меня длился 3,5 месяца, в итоге ушло 11 кг. Прошло уже около года, вес стоит, - 71 кг. Для меня это почти норма.

Rega
03.02.2014, 11:15
Мне диетресса не понравилась тем, что в первую неделе ну просто жор какой-то напал. Причем когда перестала пить диетрессу, то и голод так сильно перестала чувствовать. Вот этот меня как-то смутило: как это так пить таблетки для похудения и при этом жрать, как слон. Так и лежат дома не допитые. Сейчас пью Редуксин. Его действие уже после первой принятой таблетки почувствовала. За три недели приема похудела на 4,5 килограмма. И важно, что вечером после семи часов кушать не хочется.

Kvaska
13.07.2014, 10:11
Моим первым и удачным опытом была усиленная формула редуксина лайт. Пила его еще ранней весной, за 2,5 месяца убрала 9 килограмм. В тоге в отпуск уехала в замечательном настроении, новой фигурой и с кучей новых шмоток.

Roxana
13.07.2014, 14:39
А вы не боитесь, что вес вернётся благополучно назад, как зачастую бывает?

Kvaska
13.07.2014, 21:34
Ну, я уже почти три месяца как не принимаю ничего. А вот хорошая привычка есть 4-5 раз в день небольшими порциями, пить 1,5 литра воды обязательно и не налегать на сладкое у меня осталась. До редуксина лайт для меня это было самой большой проблемой. А он как раз помог хорошо скорректировать процесс приёма пищи, и теперь вес держится в тех рамках, что я сбросила.

Issa
18.07.2014, 10:02
и таблетки пила и на диетах разных сидела, ничего не помогало. Только физ.упражнения и питание по времени маленькими порциями

Kroshka
11.08.2014, 22:31
Ну, я уже почти три месяца как не принимаю ничего. А вот хорошая привычка есть 4-5 раз в день небольшими порциями, пить 1,5 литра воды обязательно и не налегать на сладкое у меня осталась. До редуксина лайт для меня это было самой большой проблемой. А он как раз помог хорошо скорректировать процесс приёма пищи, и теперь вес держится в тех рамках, что я сбросила. А вы во время его приёма как себя чувствовали? У меня одна большая проблема. Как начинаю худеть, так сразу начинаю нервничать с голодухи, дома все ходят на цыпочках, а я как мегера. Вот думаю ещё и пропить Редуксин лайт, как думаете есть смысл, или лучше сразу литра три валерьянка взять в помощь?)

Kvaska
12.08.2014, 21:35
А вы во время его приёма как себя чувствовали? У меня одна большая проблема. Как начинаю худеть, так сразу начинаю нервничать с голодухи, дома все ходят на цыпочках, а я как мегера. Вот думаю ещё и пропить Редуксин лайт, как думаете есть смысл, или лучше сразу литра три валерьянка взять в помощь?) :zamisl: Валерьянка это неплохой вариант, особенно в таких количествах). Но, при приёме Редуксина лайт усиленная формула, вам это однозначно не понадобится, т.к. настроение у меня было отменное. Вы знаете, начала худеть, сразу как то легче стало, что процесс сдвинулся с мёртвой точки, а дальше само собой и худелось и лёгкость появилась и настроение какое то бодрое, даже стала чаще на люди выходить.

Анабель
04.09.2014, 10:13
Знаете, я боролась за свою фигуру довольно долго) Хоть природа берет свое, но делаю все возможное – и в зал хожу, и диеты разные, вот только роды совсем картину мне фигурную испортили, теперь что-то нужно еще придумывать.

Любань
08.09.2014, 09:22
Против природы не попрешь, конечно, у меня тоже полнота наследственная, но я с врачом своим уже выработала свою тактику, спасает ксеналтен, фитнес и бег по утрам, ну и конечно, питание здоровое и правильное.

VitaminkaKus
09.09.2014, 16:03
Знакомое что-то, ксеналтен, ксеникал… У меня сестра вот тоже так жепосле вторых родов в норму прийти не могла, тоже к диетологу ходила.

Анабель
13.09.2014, 17:24
А что за ксеналтен? Расскажите, пожалуйста. Для меня название незнакомое совсем.

Любань
18.09.2014, 09:06
Мм.. ну я сразу скажу, идет препарат по рецепту, нужно к врачу в любом случае пойти и все узнать, причину набора веса узнать, проконсультироваться по всем вопросам. У меня вот именно предрасположенность к полноте, потому питание регулировать назначено было, а ксеналтен – для того, чтобы жиры нигде не откладывались, а естественным путем выводились.

Анабель
20.09.2014, 11:24
Так, ясно, нужно к врачу попасть, пойду записываться, спасибо!

VitaminkaKus
01.10.2014, 15:06
Сходите, нам расскажите, пожалуйста,что сказал вам, а то у меня сестра тоже нашей беседой заинтересовалась, может что-то новое узнаем.

Любань
03.10.2014, 16:33
Так, ясно, нужно к врачу попасть, пойду записываться, спасибо!
Да не за что, чем могу – всегда помогу!

Koritsa
04.10.2014, 19:51
А мне девчата на фитнесе посоветовали именно редуксин лайт усиленную формулу. Я потом кучу инфы перелопатила, он оказывается у нас в аптеках самый безвредный и эффективный из всех средств. Я именно его поэтому и купила. Вес уходит медленно, пока за две недели 2 килограмма, зато кушаю заметно меньше. Единственное что посоветовали, отучиться готовить с приправами. Так тоже меньше съедаю.

Анабель
06.10.2014, 14:33
Зашла отчитаться. Нового, знаете, особо-то ничего врач и не сказал, все тоже и одно же: питание. нагрузки физические, препарат ксеналтен пить два месяца назначил, рецепт выписал. Я много чего в сети нашла, буду формировать питание себе правильное, пойду в зал что ли запишусь – буду все соблюдать.

VitaminkaKus
07.10.2014, 08:57
Ух-ты! Два месяца!! Как долго!!

Любань
09.10.2014, 14:49
Да это разве долго!! Вы что? У меня мама ксеналтен пила 4 месяца, зато похудела на 20 кг, ведь худеть, особенно если лишнего много, быстро-то и нельзя, опасно, да и может все вернуться потом.

Анабель
15.10.2014, 18:51
Да и мне показалось не долго, чего там два месяца, для меня это не проблема, лишь бы был результат!

Любань
17.10.2014, 10:12
Анабель, будет, вы главное, не пропускайте прием таблеток, не бросайте ходить в зал и не расслабляйтесь по поводу питания. Хотя меня вот ксеналтен приучил кушать жирного минимум, сразу заметно становится стул жирный и сразу себя начинаешь в рамки ставить.

Яндекс.Метрика