PDA

Просмотр полной версии : Предательство-больнее любой боли..



Arissa
29.08.2012, 15:36
от уже 3 месяц,как моя жизнь превратилась в сплошные муки. Мы 3 года,как женаты. Есть сын,2 года. Поженились по большой любви. Меня украл другои парень,но я не осталась,сквозь угрозы вернулась домой. И через неск дней вышла за нынешн мужа.Как же он мне клялся,божился,что никогда не предаст,что мы будем счастливы...2 года мы жили с его родственниками, и личной жизни у нас почти и не было. 11 человек в одном дворе. Они все мною очень довольны, я очень старалась, да так, что совсем отодвинула нашу личную жизнь на потом. Думала, переедем и будет нам своя жизнь и счастье. Вечно неухоженная,уставшая,постоянно ныла перед ним. Мы вместе мечтали о переезде. Но его отец не разрешал. И вот наконец,переехали,а счастья нет.Пост ссоры ,никакого внимания,тепла. Но ссоры длились не долго,он подходил,извинялся(ссоры такие:я обижаюсь,что нет внимания, той любви,а он сильно раздражался,грубил). И вот уже неделя,холодные отношения,я на работе,он на учебе,не звонит,не пишет.Ложится рядом как будто меня нет.И так неделю.В одну ночь я проснулась,разбудила его и стала выпытывать у него что случилось. После долгих отмазок со слезами он признался,что есть другая. Что его сильно тянет к однокурснице. Что два дня с ней общался,но она его отшила.Клялся,что связался с ней с надеждой,что интерес у него к ней пропадет.Что не собирался с ней общаться долго.Просил прощения.Говорит,что ненавидит себя за это.И я ему сказала,что уйду,без проблем. Чтоб он жил своей жизнью,что я не хочу быть ненужной.Он сказал,что не сможет жить без меня,что любит меня. Но та не выходит из его головы,он старается не думать о ней,не получается. Все. У меня земля из под ног ушла. Несколько дней я не могла кушать,спать,только плакать могла. Он меня успокаивал как мог. Щас второй мес у них каникулы,он изменился. Всегда говорит,что любит меня. В начале ходил часто без настроения.И я знала,что он думает о ней..это ужасно. А щас вроде лучше. Редко бывает в плохом настроении. Не хочет об этом говорить,когда я без настр,(а я почти всегда такая,и постоянно плачу),иногда успокаивает,иногда раздражается.Говорит,чтоб я забыла об этом,что все хорошо. Но не говорит,что чувства к ней прошли. Я не могу успокоиться,всегда прошу Всевышнего,чтоб он рзлюбил ее,чтоб укрепил нашу веру,чтоб я вышла из этой депрессии. Но я не могу,мне так плохо и страшно. Самое страшное,что им еще 2 года учиться вместе. И как мы будем 2 года жить..не знаю.

Arissa
29.08.2012, 20:26
К сожалению,никому до меня нет дела..Очень жаль. Так на вас надеялась.

mamLen
31.08.2012, 11:04
Тут сложно что то советовать.
Единственное - походите к психологу, возможно вместе с мужем.

Lizkin
01.09.2012, 06:56
А что делать? Переводиться мужу в другой институт/факультет/обучение. Тогда он не будет ее видеть. С другой стороны, где гарантия, что он ее в кого-то не влюбится? Ищите другого мужа.

aleks
02.09.2012, 10:08
Влюбчивый муж..вот вердикт,и ни чего тут не поделаешь,молодо-зелено...
может угомонится,а может вы уйдете ,устав терпеть...потому что верить ему уже вряд ли сможете-проверено на себе.

Marinka
05.09.2012, 14:30
Ага, и гораздо больнее физической боли и раны душевные труднее заживают

Iriska
05.09.2012, 23:30
Arissa, надо перестать ныть и взяться за себя....чё это вы сопли распустили.... занете...жещин вокруг вашего мужа очень много....может появиться так которая не отошьёт...а вдруг ему ещё и понравится??? вы подумайте к кому приходит ваш муж: к той которую полюбил или к вечно рыдающей размазне??? Ах, какая я нищасная??? Прекратите жертву разыгрывать...мужчинам очень быстро это надоедает.... у них своих проблем по горло, а тут ещё и вы со своим навязыванием чувства вины постоянным... Женщина для мужчины это его своеобразный досуг вне его мужских игр...как бы это не печально звучало...влечение к другим женщинам будет у любого самца...так уж они устроенны на инстинктивном уровне... а ваше нытьё по моему вам и самой очень нравится....вы просто подумайте, что его привлекло в той...и что не так в вас и меняйте своё поведение...мужчины не любят женщин априори...они любят их за что-то.

aleks
06.09.2012, 14:46
Прекратите жертву разыгрывать...мужчинам очень быстро это надоедает.... у них своих проблем по горло, а тут ещё и вы со своим навязыванием чувства вины постоянным... Женщина для мужчины это его своеобразный досуг вне его мужских игр...как бы это не печально звучало...влечение к другим женщинам будет у любого самца...так уж они устроенны на инстинктивном уровне... а ваше нытьё по моему вам и самой очень нравится....вы просто подумайте, что его привлекло в той...и что не так в вас и меняйте своё поведение...мужчины не любят женщин априори...они любят их за что-то.
Иришка я с тобой согласна на все 200%

Astra
09.09.2012, 10:28
Мда стоит взяться за себя, раз он занят разглядыванием других уделите внимание себе любимой. Старую истину вспомните "Нужно саму себя начать любить, тогда полюбят вас и другие". А там жизнь покажет. Бывают вещи и похуже.

Iricha
10.09.2012, 08:18
соглашусь с большинством. Лиза вот вполне конкретный совет дала - раз он тоже, по его словам, так мучается - в чем проблема -пускай переводиться?а вам только одно - остается - не думать - какая та, другая и чем она лучше, а решить раз и навсегда - я самая самая, приведите себя в порядок, и не для него - для себя же. чтобы шла по улице - и все оборачивались. даже если очень плохо на душе - не ной, улыбайся. пускай задумается - а чего это она такая радостная)

Arissa
19.09.2012, 09:48
Проблема в том,что он на 5 курсе медицинского фак.,единственного в республике.
А когда я ему сказала типа"была бы хотя бы возможность куда-то перевестись" он как-то усмехнулся,мол,я глупость сказала. "что из за этого переводиться..,такое значение этому предавать" Об этом мы недавно говорили. Говорит,чтоб я забыла.Что все прошло. Что только меня любит. Но я не верю! Не верю! Как у него могло все пройти за 2 мес.,тем более,что щас он опять видит ее каждый день..И изменился он,не грустный,не раздражит,как тогда. Но мне каж,просто жалко ему меня,вот и делает вид. В силу своей порядочности.

mamLen
19.09.2012, 11:17
Сходите сама к психологу.
Для начала напишите 2 столбика - и + остаться с ним.
Возможно так самой ясно станет что тебе надо.

Iriska
19.09.2012, 13:22
Проблема в том,что он на 5 курсе медицинского фак.,единственного в республике.
А когда я ему сказала типа"была бы хотя бы возможность куда-то перевестись" он как-то усмехнулся,мол,я глупость сказала. "что из за этого переводиться..,такое значение этому предавать" Об этом мы недавно говорили.
Перевод ничего не даст!!!!!!!!!!!!!!!!!! Свинья грязи везде найдёт!!!!


Но я не верю! Не верю! Как у него могло все пройти за 2 мес.,тем более,что щас он опять видит ее каждый день..
Он мужчина...нормальный...зарубите себе на носу: мужик то, что думает то и говорит! Смысл ему врать???
и вот это доказательство:


И изменился он,не грустный,не раздражит,как тогда. Но мне каж,просто жалко ему меня,вот и делает вид. В силу своей порядочности.
Мужчины не способны на такие тонкие игры.... поумнейте вы наконец!!!!!!!! почитайте книги по психологии! Займитесь своим образованием!

Iricha
19.09.2012, 19:44
тут уже столько народу насоветовало вам собой заняться - а вы на это даже не реагируете... по-моему вы зациклились. так и крыша поехать может - причем и у него, и у вас. верю - не верю - толку то? такое самоедство ни к чему хорошему не приведет.

Arissa
19.09.2012, 20:32
А что значит займитесь собой? Ухаживать за собой? Я ухаживаю. Я работаю. Что я еще могу успевать? Посоветуйте,буду рада.

Iriska
20.09.2012, 01:00
Iricha, Ируся.... это вариант по саому примитивному типу...."Совет спрошу, но мне что об стенку горох! Типа вы слушайте мои сопли, а я сама умная!"
Бьюсь об заклад, рано или поздно он сбежит от неё как от чумы...

Iriska
20.09.2012, 01:01
Arissa, головой своей займитесь...мыслями...самообразованием...

Iricha
20.09.2012, 08:49
у вас увлечения есть какие-то? фитнесс, книги, шитье? с друзьями в поход сходите). за собой ухаживаете - это замечательно. только тут дело не в теле, а в голове. вам переключить мозги надо на что-то другое. может, я тут уж слишком прямо говорю, вы не обижайтесь, ни на меня, ни на других девочек. ситуация сложная, а может это такой волшебный пендаль вам судьба подбросила с намеком на то, что менять что-то надо в жизни?

Arissa
20.09.2012, 11:30
Это выходит ,я недовольна вашими советами? Или сцену тут какую-то разыгрываю?! А вы даже не допускаете мысли,что я действительно не понимаю,что вы имеете в виду? Я впервые сталкиваюсь с такой проблемой,с такими советами да и вобще..Может потому что мне 20 лет только..И за каждый ваш совет я цепляюсь,как за спасение.

Arissa
20.09.2012, 13:05
Конечно,я на вас не обижаюсь..на Вас..Нет,увлечений нет. Точнее,интересов у меня много. Но не занимаюсь ни чем. Учту. Просто,надо както время для этого найти.

Iriska
20.09.2012, 23:42
Arissa, мне б честно говоря надоело б себя изводить уже на следующий день, а вы это делаете несколько месяцев...мне тоже было 20... что я делала в таких случаях....я встряхивалась... в принципе я всегда была эгоисткой и думала о своём эмоциональном состоянии...для меня есть чёткое табу! позитив! надо забить...раз и навсегда....Ира правильно всё сказала... к стати, а с сексом у вас с мужем как? это важный аспект....женщина для мужчины должна быть всегда желанной.... и это уж извините, труд женщины, а не мужчины.... когда ешь одну и ту же еду она быстро надоедает.... но есть же масса блюд из той же картошки...подумайте... а самое главное меньше соплей...меньше...

Arissa
21.09.2012, 11:11
Ну это вы,у вас характер такой,вам очень повезло. У меня так не получается. Сердцу же не прикажешь?
Раньше я часто его отталкивала,бывала всегда уставшая,часто "не хотела". После того случая стала меняться,уставшая-не показываю,не хочу -тоже. Он заметил. А я сказала, что пила лекво,которое восстанавливает либидо. А то из-за всяких проблем и болячек оно у меня было снижено:) Ну чтоб не подумал,что я испугалась и пытаюсь его этим удержать.
В этом плане у него всегда норм.кроме той черной недели..Внимание может не уделять,но намек на это и он проснется даже от самого глубокого сна.)

Iriska
21.09.2012, 23:05
Arissa, а вы думаете что характер сам по себе? нет... это долгие и упорные годы тренировок... ну не люблю я мучиться и страдать...не люблю мазохировать... а есть женщины которые с удовольствием примеряют маску жертвы и носят её...а потом выясняется что все мужики козлы...они то конечно козлы, но кто в таком случае их жёны??? подумайте что вы можете сделать лично для себя...

А я сказала, что пила лекво,которое восстанавливает либидо. А то из-за всяких проблем и болячек оно у меня было снижено:)
Вот тут молодец....не надо ему озвучивать истинных причин.... но секс придётся по настоящему полюбить...и стать супер любовницей))) потому как для мужчин секс важнее чем для женщины...и чтоб быть конкурентноспособной, надо играть по мужским правилам...постарайтесь.... у вас всё получится...в конечном счёте он же женился на вас, и это ж он сделал осознанно и почему то...а эффект надо закреплять...

tali
26.12.2012, 10:35
Ира,ты там книги по психологии советовала...что за книги? можно мне посоветуй тоже? ))) а то мне надо....))) И тренировки для установления пофигизма ,это ты как тренировала? Ира,очень надо натренировать пофигизм ,плиииз !!!

Яндекс.Метрика