Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Предательство-больнее любой боли..

  1. #1
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Kakoyto
    Сообщений
    8
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Предательство-больнее любой боли..

    от уже 3 месяц,как моя жизнь превратилась в сплошные муки. Мы 3 года,как женаты. Есть сын,2 года. Поженились по большой любви. Меня украл другои парень,но я не осталась,сквозь угрозы вернулась домой. И через неск дней вышла за нынешн мужа.Как же он мне клялся,божился,что никогда не предаст,что мы будем счастливы...2 года мы жили с его родственниками, и личной жизни у нас почти и не было. 11 человек в одном дворе. Они все мною очень довольны, я очень старалась, да так, что совсем отодвинула нашу личную жизнь на потом. Думала, переедем и будет нам своя жизнь и счастье. Вечно неухоженная,уставшая,постоянно ныла перед ним. Мы вместе мечтали о переезде. Но его отец не разрешал. И вот наконец,переехали,а счастья нет.Пост ссоры ,никакого внимания,тепла. Но ссоры длились не долго,он подходил,извинялся(ссоры такие:я обижаюсь,что нет внимания, той любви,а он сильно раздражался,грубил). И вот уже неделя,холодные отношения,я на работе,он на учебе,не звонит,не пишет.Ложится рядом как будто меня нет.И так неделю.В одну ночь я проснулась,разбудила его и стала выпытывать у него что случилось. После долгих отмазок со слезами он признался,что есть другая. Что его сильно тянет к однокурснице. Что два дня с ней общался,но она его отшила.Клялся,что связался с ней с надеждой,что интерес у него к ней пропадет.Что не собирался с ней общаться долго.Просил прощения.Говорит,что ненавидит себя за это.И я ему сказала,что уйду,без проблем. Чтоб он жил своей жизнью,что я не хочу быть ненужной.Он сказал,что не сможет жить без меня,что любит меня. Но та не выходит из его головы,он старается не думать о ней,не получается. Все. У меня земля из под ног ушла. Несколько дней я не могла кушать,спать,только плакать могла. Он меня успокаивал как мог. Щас второй мес у них каникулы,он изменился. Всегда говорит,что любит меня. В начале ходил часто без настроения.И я знала,что он думает о ней..это ужасно. А щас вроде лучше. Редко бывает в плохом настроении. Не хочет об этом говорить,когда я без настр,(а я почти всегда такая,и постоянно плачу),иногда успокаивает,иногда раздражается.Говорит,чтоб я забыла об этом,что все хорошо. Но не говорит,что чувства к ней прошли. Я не могу успокоиться,всегда прошу Всевышнего,чтоб он рзлюбил ее,чтоб укрепил нашу веру,чтоб я вышла из этой депрессии. Но я не могу,мне так плохо и страшно. Самое страшное,что им еще 2 года учиться вместе. И как мы будем 2 года жить..не знаю.

  2. #2
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Arissa
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Kakoyto
    Сообщений
    8
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Предательство-больнее любой боли..

    К сожалению,никому до меня нет дела..Очень жаль. Так на вас надеялась.

  3. #3
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: Предательство-больнее любой боли..

    Тут сложно что то советовать.
    Единственное - походите к психологу, возможно вместе с мужем.

  4. #4
    СуперМама
    Аватар для Lizkin
    Репутация Репутация: 237


    Имя:
    Елизавета
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,113
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Предательство-больнее любой боли..

    А что делать? Переводиться мужу в другой институт/факультет/обучение. Тогда он не будет ее видеть. С другой стороны, где гарантия, что он ее в кого-то не влюбится? Ищите другого мужа.

  5. #5
    Mamas-Цветочек
    Аватар для aleks
    Репутация Репутация: 689


    Имя:
    Алла
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    2,703
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: Предательство-больнее любой боли..

    Влюбчивый муж..вот вердикт,и ни чего тут не поделаешь,молодо-зелено...
    может угомонится,а может вы уйдете ,устав терпеть...потому что верить ему уже вряд ли сможете-проверено на себе.

  6. #6
    Новенькая
    Аватар для Marinka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Марина
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Предательство-больнее любой боли..

    Ага, и гораздо больнее физической боли и раны душевные труднее заживают

  7. #7
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Iriska
    Репутация Репутация: 1092


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2,134
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Предательство-больнее любой боли..

    Arissa, надо перестать ныть и взяться за себя....чё это вы сопли распустили.... занете...жещин вокруг вашего мужа очень много....может появиться так которая не отошьёт...а вдруг ему ещё и понравится??? вы подумайте к кому приходит ваш муж: к той которую полюбил или к вечно рыдающей размазне??? Ах, какая я нищасная??? Прекратите жертву разыгрывать...мужчинам очень быстро это надоедает.... у них своих проблем по горло, а тут ещё и вы со своим навязыванием чувства вины постоянным... Женщина для мужчины это его своеобразный досуг вне его мужских игр...как бы это не печально звучало...влечение к другим женщинам будет у любого самца...так уж они устроенны на инстинктивном уровне... а ваше нытьё по моему вам и самой очень нравится....вы просто подумайте, что его привлекло в той...и что не так в вас и меняйте своё поведение...мужчины не любят женщин априори...они любят их за что-то.

  8. #8
    Mamas-Цветочек
    Аватар для aleks
    Репутация Репутация: 689


    Имя:
    Алла
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    2,703
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: Предательство-больнее любой боли..

    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    Прекратите жертву разыгрывать...мужчинам очень быстро это надоедает.... у них своих проблем по горло, а тут ещё и вы со своим навязыванием чувства вины постоянным... Женщина для мужчины это его своеобразный досуг вне его мужских игр...как бы это не печально звучало...влечение к другим женщинам будет у любого самца...так уж они устроенны на инстинктивном уровне... а ваше нытьё по моему вам и самой очень нравится....вы просто подумайте, что его привлекло в той...и что не так в вас и меняйте своё поведение...мужчины не любят женщин априори...они любят их за что-то.
    Иришка я с тобой согласна на все 200%

  9. #9
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Astra
    Репутация Репутация: 454


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    2,039
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: Предательство-больнее любой боли..

    Мда стоит взяться за себя, раз он занят разглядыванием других уделите внимание себе любимой. Старую истину вспомните "Нужно саму себя начать любить, тогда полюбят вас и другие". А там жизнь покажет. Бывают вещи и похуже.

  10. #10
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Iricha
    Репутация Репутация: 403


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    897
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию Re: Предательство-больнее любой боли..

    соглашусь с большинством. Лиза вот вполне конкретный совет дала - раз он тоже, по его словам, так мучается - в чем проблема -пускай переводиться?а вам только одно - остается - не думать - какая та, другая и чем она лучше, а решить раз и навсегда - я самая самая, приведите себя в порядок, и не для него - для себя же. чтобы шла по улице - и все оборачивались. даже если очень плохо на душе - не ной, улыбайся. пускай задумается - а чего это она такая радостная)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Народные средства от головной боли
    от LuBoFF в разделе Копилка интересностей
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 11:35
  2. Народные средства от головной боли
    от LuBoFF в разделе Мамино здоровье
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 11:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •