PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте фирму косметики



Анабель
11.08.2015, 13:31
Хочу крем для лица, рассматриваю Кристину, Виши, Нобилис или CLINIQUE? Надо чтобы крем был именно хороший, натуральный и чтобы если им регулярно пользоваться оказывал эффект. Цена не особо волнует, так как настроилась потратиться.

Nastasya
20.08.2015, 11:18
К сожалению, из этих марок ничего не могу посоветовать, а вот из профессиональной косметики есть пара фирм, проверенных временем и на личном опыте, например Eldan или Limoni. Вы не написали, какой у вас тип кожи, но я обычно беру крем для чувствительной кожи, сейчас у меня вот такой увлажняющий крем http://www.beauty-cult.ru/product/uvlazhnyayuschiy_krem_24_chasa_dlya_chuvstvitelnoy _kozhi/, для моей кожи он подходит идеально, после его применения кожа как-будто напоена влагой и эффект этот длится в течение всего дня.

Larka
23.08.2015, 11:48
Хочу крем для лица, рассматриваю Кристину, Виши, Нобилис или CLINIQUE? Надо чтобы крем был именно хороший, натуральный и чтобы если им регулярно пользоваться оказывал эффект. Цена не особо волнует, так как настроилась потратиться.
А до этого вы каким кремом пользовались? Почему вдруг такая вот линейка средств, чем руководствовались?

Анабель
24.08.2015, 10:21
А до этого вы каким кремом пользовались? Почему вдруг такая вот линейка средств, чем руководствовались?
Я разными кремами пользовалась, одно время вообще просто детский крем покупала, пока не прочитала, что его состав совершенно не годится для ухода за кожей лица. А я почему-то была уверена, раз детский, значит натуральный и значит подходит. Был у меня такой бзик. Теперь понимаю, что без таких компонентов, как гиалуроновая кислота, коллаген и прочее, не обойтись в моем возрасте. А средства выбранный мной в моем первом топике, определились постепенно, просто смотрю, что о них хорошо отзываются. но что именно выбрать не определилась.

Larka
24.08.2015, 10:25
Я разными кремами пользовалась, одно время вообще просто детский крем покупала, пока не прочитала, что его состав совершенно не годится для ухода за кожей лица. А я почему-то была уверена, раз детский, значит натуральный и значит подходит. Был у меня такой бзик. Теперь понимаю, что без таких компонентов, как гиалуроновая кислота, коллаген и прочее, не обойтись в моем возрасте. А средства выбранный мной в моем первом топике, определились постепенно, просто смотрю, что о них хорошо отзываются. но что именно выбрать не определилась.
Ясно.Я считаю, что Кристинаиз этого списка самое хорошее средство.Осталось определиться с типом кожи иподобрать для себя линейку, там ихнесколько, в этой косметике.

Анабель
24.08.2015, 10:27
Тип кожи у меня комбинированный.

Larka
24.08.2015, 10:28
Нувот, уже проще. Открываете на сайтеКристина раздел - "тип кожи" , а тамуже "комбинированная кожа" ивыбираете средства.

Анабель
25.08.2015, 08:46
А консультант там есть, она вообще реально может что-то дельное посоветовать или там это окошко просто так. Я если честно не пробовала пока к ней обращаться, думаю, как пристанет, будут на почту кучу информации не нужной отсылать.

Larka
25.08.2015, 08:48
Консультантда, она отвечает на вопросы, не стесняйтесьпообщаться с ней. Мне нравится, как онаконсультирует. А если есть косметологзнакомый, который уже вашу кожу знает,то можете и к нему сходить. Уверена, чтоона знает эту марку .

Анабель
25.08.2015, 08:49
Ок, надо попробовать. Я раньше к одной девочке-косметологу ходила, нравилась она мне, а сейчас переехала на другой конец города и как-то наши пути-дорожки разошлись. Надо списаться с ней, может и правда она мне посоветует что-то. Может другую какую косметику скажет взять, в любом случае они в этом вопросе более подкованные.

Larka
25.08.2015, 08:53
Еслиесть знакомый консультант, который темболее нравится, пусть он хоть на другомконце города, я бы ее так просто неотпустила, не потеряла бы контакты. Мнев свое время косметолог помогла исправитькожу, были прыщи, она мне наладиласостояние кожи. До сих пор чистое лицо,тттт .

Крупинка
31.08.2015, 19:22
Виши гормональные. Не советую. А так надо пробовать. Одному один крем подходит, а другому тот же крем не подходит вообще. Поэтому наугад берите и вперед. Еще лучше, если можно пробничков накупить разных. Тогда проще будет соорентироваться.

Анабель
04.09.2015, 10:32
Да нет, я не потеряла контакты, они у меня есть. Просто ездить туда очень далеко, а детей постоянно не с кем оставить. Тут то я быстро сбегаю, пока спят или на занятиях. А в другую часть города по-быстрому не получится. К тому же без машины сейчас я. Но я все равно к ней выбралась, пока дети к бабушке ездили. И она мне тоже кивнула на Кристину. Сказала, что нужно брать в первую очередь. Я уже заказала и я разорена :))))

Larka
22.09.2015, 13:37
Ого, а чего так? Что выбрали?

Анабель
22.09.2015, 13:39
Взяла гель для умывания из линейки Fluoroxygen+c, трансдермальный крем с липосомами и взяла еще вот этот крем "Солнцезащитный увлажняющий крем с тоном и физической защитой SPF 25, 75 мл", на море с собой его возьму.

Larka
22.09.2015, 13:42
Интересный выбор, это вам сама косметолог его порекомендовала или вы сами подобрали?

Анабель
23.09.2015, 09:07
Я с консультантом советовалась, да

Larka
23.09.2015, 09:11
мненравится подборка, я бы еще добавиламаску. Есть маска для кожи вокруг глаз,а можно сразу для всего лица взять. Атак, повторюсь, неплохая подборка. Просолнцезащитный крем с тоном любопытнобыло узнать, не видела такой у Кристины.Может потому, что у меня другой тип кожи.А может просто не обратила внимания,там очень много позиций.

Анабель
23.09.2015, 09:12
Да уж, у меня тоже глаза разбежались .

Larka
23.09.2015, 09:13
я бы гоммаж отшелушивающий взяла, мойуже на исходе. Но тоже не знаю какойбрать. У меня этот, которым домазываюсьлореалевский. Может тоже взять в Кристинечто-нибудь, у них в этом плане многосредств.

Анабель
23.09.2015, 09:14
Да, мне много всего такого попадалось и скрабы и гоммаж. Я бы руководствовалась объемом ))))) баночки

Larka
23.09.2015, 09:15
Естьтам 250 мл, хватит думаю)

Боня
12.10.2015, 11:12
я кстати по личному опыту заметила, что гомажжа хватает на дольше, чем скраба!

Chill
21.10.2015, 12:18
клиник меня как то разочаровал(

Olivia
11.11.2015, 23:59
мне косметолог как-то порекомендовала марку Gigi, я ею очень довольна, состояние кожи стало значительно лучше, единственный минус - цена, зависит от курса поэтому все дороже...и дороже...и дороже(((

Penny
01.12.2015, 16:01
А вы какую сейчас используете?

Динара
17.02.2016, 20:19
а мне кипрская косметика Спа Абисс нравится.

Nastasya
13.04.2016, 12:31
На собственном опыте могу сказать, что мне очень понравилась косметика Кристина. Раньше у меня был крем для лица, сыворотка и маска этой фирмы, впечатления о них только самые положительные, цена, конечно, не маленькая, но это же профессиональная косметика, она не может стоить дешево, а за качество я готова платить и больше. Сейчас купила себе в http://beautyshop.kiev.ua/catalog/christina/ дневной защитный крем от солнца, у него довольно большой фактор защиты SPF, для моего веснушчатого лица это лучшее решение.

sellenka
30.06.2016, 19:17
Мне нравятся некоторые средства от Клиник, для моей проблемной кожи это самое лучшее.

Nastasya
30.06.2016, 19:21
Если не знаете, какую из этих фирм выбрать, то можно еще почитать отзывы других людей здесь (http://www.gubnushka.com/otzivi-o-kosmetike/) по каждому из кремов данных брендов. Тогда вы сможете их сравнить и уже на основе этих отзывов подобрать себе подходящий вариант. Хорошо когда можно прочесть, что думают другие девушки о еще незнакомых вам косметических продуктах, так будет больше вероятности купить действительно стоящую вещь, а не выкидывать деньги на ветер.

Jenna
19.01.2018, 01:45
Если и выбирать косметику, то я бы посоветовала Фаберлик https://faberlic-ufa.ru . По интернету так удобно и просто выбирать себе что угодно. А еще при регистрации дают скидку 20% на всю продукцию, при этом зарегистрироваться можно совершенно бесплатно.

Эля01
30.10.2018, 12:33
У меня очень капризная кожа и косметику для нее выбирать сложно, можно сказать, что почти невозможно. Я много чего пробовала, но увы это не то, что нужно было моей коже. С недавних пор я перешла на Аусганику, у них хорошая косметика с натуральным составом. Взяла для пробы крем для лица, а сейчас и очищающие средства прикупила. Класс, очень нравятся. Результат заметен, нет жирного блеска, никакой сыпи, кожа чистая. Я рада)

Яндекс.Метрика