PDA

Просмотр полной версии : Здравствуй, Дедушка Мороз, ты подарки нам принес?



Страницы : [1] 2 3

Nastena
22.11.2006, 12:00
Девочки! Предлагаю говорить в этом топе, а может быть даже хвастаться подарками. Кто что планирует подарить своим близким или может быть мечтает получить сам в подарок для себя или своего малыша ;)

CyberMama
23.11.2006, 05:41
Интересная темка... по поводу планов на подарки - свекрови и родственникам чего-нибудь напокупаю в отделе "Для душа и души" где всякие прикольные примочки для ванн,кремики и т.п. Универсально, совсем уж лишним никогд не будет, т.к. это всё имеет свойство закнчиваться... В принципе в семье мужа на НГ - видимо в силу большого кол-ва родственников принято дарить небольшие, недорогие подарочки...воть... Лисюшке мы хотим на подарок купить домик недорогой -типа палатки, куда залазить можно...так как она по натуре любитель куда-нибудь под стол залезть и т.п...я думаю мы не прогадаем.
А мужу...даже не знаю..чего-нибудь вместе придумаем... я бы много чего могла подарить, я люблю делать сюрпризы, да тока с деньгами у меня не густо...:-/ А себе...даже не знаю точно...под настроение, или из косметики чего-нибудь...давно собираюсь купить наборчик крем и ванночку для ног...но то денег нет, то эти самые ноги не доходят...или из декоративной косметики... или какой-нибудь чехольчик для сотика красивый...или для дома чего-нибудь полезное... это уже будем по финансам смотреть ближе к НГ.

Ksu
23.11.2006, 09:52
У нас вот как и у Юли с деньгами не супер перед НГ почему-то... Посему намереваюсь отовариться в Красном кубе. Там столько всего прикольного привезли к НГ. Всякие статуэтки праздничные, украшения на елку и прочее. Такое всё нарядное! Я тащусь!!!

Сама бы не отказалась от подарков для интерьера, т к скоро ремонт закончим и переедем! А там простор для всяких рамочек, статуэточек и прочего!!!

Ларику решили подарить ооооооогромную плюшевую собаку, т к ему очень понра собака в фотосалоне. Он прижимается к таким игрушкам и ласкается:) Воть!

katrin
23.11.2006, 09:54
Я сама никогда на новый год не жду серьёзных подарков. В нашей семье так повелось, и мне это даже нравится! Мы обычно дарим друг другу красиво оформленные и вкусные сладости, фигурки, символизирующие наступающий год, что-то из косметики и т.п

katrin
23.11.2006, 09:56
У нас вот как и у Юли с деньгами не супер перед НГ почему-то... Посему намереваюсь отовариться в Красном кубе. Там столько всего прикольного привезли к НГ. Всякие статуэтки праздничные, украшения на елку и прочее. Такое всё нарядное! Я тащусь!!!

Сама бы не отказалась от подарков для интерьера, т к скоро ремонт закончим и переедем! А там простор для всяких рамочек, статуэточек и прочего!!!

Ларику решили подарить ооооооогромную плюшевую собаку, т к ему очень понра собака в фотосалоне. Он прижимается к таким игрушкам и ласкается:) Воть!
Ой, Ксюш, я тоже такие штучки люблю!:) Тольок из Красного куба я на прошлой недел вышла в таком шоке! Я своей маме неделю назад дарила интерьерную куклу (типа фарфоровой, на подставке специальной). Я купила её за 800 р. Зашла в Красный куб, а там такая же точь-в-точь стоит 3200 р.:eek:

CyberMama
23.11.2006, 10:00
У нас вот как и у Юли с деньгами не супер перед НГ почему-то...
Ну у нас не "почему-то..." а по причине большого количества ДР на осень...практически у всех родственников и друзей...вот 31-го у подруги осталось - последнее из чреды.


Ларику решили подарить ооооооогромную плюшевую собаку, т к ему очень понра собака в фотосалоне. Он прижимается к таким игрушкам и ласкается:) Воть!
Алиска тоже любит обнимать игрушки, не обязательно огромные...просто мягкие полюшевые... она так постоянно тискает свою нерпочку.

Я сама никогда на новый год не жду серьёзных подарков. В нашей семье так повелось, и мне это даже нравится! Мы обычно дарим друг другу красиво оформленные и вкусные сладости, фигурки, символизирующие наступающий год, что-то из косметики и т.п
Ну в принципе и правильно...НГ - такой глобальный праздник и хочется сделать приятное оочень многим...а на дорогие подарки просто разоришься...

Ksu
23.11.2006, 10:05
Кать, ничего себе!!! Ну в Красном кубе и правда цены еще те! Но просто у нас больше нет такого мага, где много интерьерного собрано!:(

Nastena
23.11.2006, 10:12
наш сервер сожрал мое сообщение, поэтому пишу еще раз.

А я первый раз буду этокомить на подарках :( У нас в семье наоборот принято на Новый год дарить "солидные" подарки... Но в этом году у меня бюджет ограничен... Эх...
Сестренкам скорее всего куплю тоже что-то из серии "для души и душа". У нас появился отдельчик косметики со съедобными запахами, я туда захожу - слюнки текут :) Ну брату - концеты, он без сладкого жить не может ;)
Максиму пока даже не знаю что подарить...
А себе я загадала: билет на самолет на 2 января в Москву. Надеюсь, сбудется ;)

Ksu
23.11.2006, 10:16
Настюш:
1. Вас сколько в семье человек-то?:)
2. Зачем в Москву собралась? Колись!!! На девочек с форума посмотреть?:D

magnoliya
23.11.2006, 10:43
Мы с мужем пока еще не придумали, но уже составили список траты денежных средств на декабрь и НГ. У нас много родственников, хочется всем приятное удовольствие доставить.
У меня и у Арсения ДР в декабре - опять траты. Сынульке мы решили подарить на ДР детский синтезатор - он балдеет от пианино. А на НГ что-нибудь попроще, игрушки-машинки, наверно.

Nastena
23.11.2006, 10:49
Настюш:
1. Вас сколько в семье человек-то?:)
2. Зачем в Москву собралась? Колись!!! На девочек с форума посмотреть?:D


Мнооого :))) У меня 3 сестры и брат (то есть нас пятеро), +у всех мужья-жены, дети. В общем как праздник - так караул :))) Хоть и весело нам конечно, особенно как вместе соберемся :)))

А в москву собралась, потому что уже не могу тут вообще! Мне надо отдохнуть :))) Сестру повидаю. И если получится, то девчонок. Только рада буду :) Может и ты с Лариком сможешь невесту вашу навестить? устроили бы сейшн :)))

Persona
23.11.2006, 11:09
На Новый год хочу получить в подарок красивую,стильную визитницу(а то у меня уже стооооолько визиток и дисконтов накопилось,что кошелек скоро начнет рваться),очень-очень хочу скатерть ручной работы кремового цвета с такими же необыкновенными салфетками(прям голубая мечта:)) и новую шелковую пижамку:).Вот такие у меня приземленные мечты:)А еще была мечта с мужем и Илюшей поехать на Новый год...в Москву:D(Настя,привет!;):D;)),к друзьям,но не получится,т.к. 3 января муж должен быть уже на работе:(,а одних он там нас не оставит-такой он у меня переживательный:)
Мужу буду дарить стильный комплект белья Атлантик и чашку с блюдцем;)
А Илюшеньке под елочку положим новых игрушек(только вот каких:o:o:o)

honey
23.11.2006, 12:13
а я уже начала закупать подарки:
вите- большую машину от Fisher Price http://www.fisher-price.com/de/products/product.asp?id=11076
маме купила скатерть новогоднюю бордовую с золотыми ангелочками на стол http://images.tchibo.de/eCS/Store/de/images/kw48/kw48_9672_detail.jpg
и еще фигурку пуделя, мама их собирает.
еще маме и сестре сделала календарь на след.год с витиными фотками на каждой странице
папе пока вот в раздумьях, ну купила такие штучки... блин, не знаю, есть ли название для них по-русски, ну в общем такие металлические сосуды, котрые вешаются на батарею, в них вода наливается и когда батареи очень горячие, она постепенно уходит оттуда, ну в общем, такой увлажнитель воздуха получается.
сестре купила спортивный костюм и копилку (чтобы копила деньги на поездку в германию), конфеты и скатерть с вышивкой гладью (самой вышивать надо)
мужу пока только конфеты, вот думаю, че бы еще такого купить. может, бокалы под пиво, а то у нас они имеют тенденцию биться так часто...
свекрови купила банку для печенек, она регулярно печет всякие вкусности, а тут такая прикольная баночка... и еще терку для овощей, сыра, орехов (это она сама заказала)
еще проблема, что подарить свекру. вообще не представляю...
ну, и трем кнутиным братьям и 1 сестре... голову сломала уже! решила, от сестры, наверное, тоже календарем с витиными фотками отделаюсь, а вот 3 брата... если ничего более умного в голову не придет, куплю туалетную бумагу с дедами морозами ;)
еще моим бабушкам надо что-то подарить и подружкам. но сейчас все равно деньги уже кончились, поэтому пока приторможу с подарками.

CyberMama
23.11.2006, 12:20
Скатерть - супер-красивая!
А родственников у тебя и правда немало...

Lilia
23.11.2006, 12:38
Ага, скатерть то что надо!!! Я тоже купила такую же, бордовую с золотыми звездочками, но она одноразовая. Хе хе хе. Купила свечи длинные золотистые и гирланды-ангелочки. Нужно купить бокали красивые для шампусика. На следующий НГ куплю опять одноразовую скатерть но уже другого цвета с другой декорацией.:D

CyberMama
23.11.2006, 15:54
Я вот не знаю. выносить отдельной темой, или нет... А какой подарок для вас был самым ярким, неожиданным и приятным? (Не обязательно на НГ)

katrin
23.11.2006, 16:34
Знаешь, Юль, такого прям ПОДАРКА супер-пуперского не дарил мне никто, чтоб неожиданно и приятно. Хотяяя...кому что кажется приятным!;) Просто у нас как-то все по взаимовыгодной договоренности! :) Мне вот муж на прошлую годовщину свадьбы дорогущую шубу норковую подарил. Но я это не восприняла как "оооо....ах....ух-ты..." и т.д. Сказала "спасибо" и все. Приятно. Но я не была ни шокирована, ни восторжена (хотя семью нашу богатой не назовёшь, просто муж мне обещал подарить шубу после рождения малыша:o ). А самым приятным по воспоминаниям для меня был момент, когда мы с мужем ещё "женихались", ехали в машине и вели разговоры "за жизнь" и когда я ему сказала, что я его очень-очень люблю, всегда буду рядом и даже не представляю как люди, когда так любят, могут предать, изменить и т.п. (ну, естественно, все это было в контексте очень романтичного варианта), муж остановил машину (типа сигарет купить надо), вышел и вернулся через минуты 2-3 с огромнейшим обалденно красивым букетом тюльпанов (штук 100!!!) посреди зимы!!!!!!:eek: :D Я была такая счастливаяяяяяяяя:D http://s2.rimg.info/f4611d4e29e6ba0adcdb1305a550baa6.gif

Persona
23.11.2006, 16:51
Катюш,так романтично!Очень здорово!Тюльпаны посреди зимы...Мммммм:p
В прошлом году муж подарил мне на 8 марта самый неожиданный подарок-наш с ним поход в цирк:),было так здорово,я уже была беременна,ели сладкую вату и фотались в холле с животными:)

magnoliya
23.11.2006, 17:00
А самым приятным по воспоминаниям для меня был момент, когда мы с мужем ещё "женихались", ехали в машине и вели разговоры "за жизнь" и когда я ему сказала, что я его очень-очень люблю, всегда буду рядом и даже не представляю как люди, когда так любят, могут предать, изменить и т.п. (ну, естественно, все это было в контексте очень романтичного варианта), муж остановил машину (типа сигарет купить надо), вышел и вернулся через минуты 2-3 с огромнейшим обалденно красивым букетом тюльпанов (штук 100!!!) посреди зимы!!!!!!:eek: :D Я была такая счастливаяяяяяяяя:D http://s2.rimg.info/f4611d4e29e6ba0adcdb1305a550baa6.gif

Вот это СУПЕР!!!
СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ВАМ

Ksu
23.11.2006, 17:09
Самым неожиданным подарком на НГ для меня была плюшевая обезьянка! Мне было лет 10, я уже не верила в Деда Мороза. Ну верила, но уже сомневалась:D И тут мы собираемся на НГ к друзьям в деревню, все одновременно вышли из квартиры (как мне тогда казалось), зашли потом тоже вместе. НО по возвращении домой я обнаружила обезьянку под ёлкой!!!!!! Как же я была приятно удивлена и шокирована! Выходило, Дедушка Мороз всё-таки есть!!!!:D

katrin
23.11.2006, 19:40
Самым неожиданным подарком на НГ для меня была плюшевая обезьянка! Мне было лет 10, я уже не верила в Деда Мороза. Ну верила, но уже сомневалась:D И тут мы собираемся на НГ к друзьям в деревню, все одновременно вышли из квартиры (как мне тогда казалось), зашли потом тоже вместе. НО по возвращении домой я обнаружила обезьянку под ёлкой!!!!!! Как же я была приятно удивлена и шокирована! Выходило, Дедушка Мороз всё-таки есть!!!!:D
Ксюш, так трогательно!!!!http://s3.rimg.info/c0f2ce6014e93de32e2c8f2cf6b31f36.gifПредставила себе всё это и так хорошоооо на душе стало!:)

CyberMama
24.11.2006, 19:28
А мне вот сейчас стукнуло, что хочу аромакурительницу и масел всяких...

lesik
24.11.2006, 20:38
А я почему-то жду праздники,загадываю чего-нибудь, а потом раз, и такой облом в виде отсутствия денег... И остаешься как дура без подарка и так обидно становится...:( В общем я ниче не загадываю. Если ниче не подарят, ну и ладно, не так обидно будет, зато если подарят - вдвойне приятно!

Lelka
24.11.2006, 23:38
А я ничего не жду. :( Мне муж никогда подарки не дарит, только если я что-то попрошу и мы вместе поедим ээто и купим, и считается, что это к празднику. На день рождение, 8 марта, годовщину свадьбы - цветы, а на Новый год что-нибудь вкусненькое купит, вино какое-нибудь необычное, или шампанское дорогое, но это все равно не то.
А я ему всегда дарю подарки, а на этот Новый год не буду, во-первых все равно у меня денег нет, не интересно у него брать, а во-вторых он не дарит, и я не буду, че напрягаться. Маме куплю что-нибудь из косметики, подругам сувениры, Андрюшке какую-нибудь игрушку, как обычно, короче.
И еще, у меня в этом году ну никакого настроения к празднику нет, и ощущения приближающегося нового года тоже. Хотя в этот Новый год можно было бы выпить все что хочешь (в прошлый то нельзя было), но мы уедим к мужненным родственникам, у них все равно так не расслабишься, не повеселишься. Поэтому не жду я никакого праздника, и никаких подарков.
А в позапрошлый Новый год, мы с мужем в 12 часов загадали, чтоб у нас сынуля родился - желание сбылось -здорово! Только мы еще очень-очень этого хотели, может по этому.

honey
24.11.2006, 23:48
я тоже подарков особо не жду, тем более не загадываю. свекровь наверняка чего-нибудь подарит, может быть, даже полезное ;) (как на день рождения насос для велика ;)) а от мужа ждать бесполезно, у него голова на подарки не работает, все равно ничего не придумает... обидно, хочется сюрприза, но сама такого мужа выбрала, так что что уж теперь жаловаться...
тем не менее все равно хочу праздника! по крайней мере для вити, пускай ребенок хоть порадуется! а вообще мы сами себе праздники создаем, вот я, покупая подарки своим родственникам, чувствую приближение праздника и поэтому мне весело и приятно ;) я уже все начала в бумагу заворачивать, от этого еще праздничнее настроение становится. у меня уже на столике целая горка подарков завернутых ;)

Nastena
25.11.2006, 13:22
в этом году я решила не ждать праздника, а сделать его самой :)
Потому что человек, от которого я больше всего жду сюрпризов да уже жду просто поступка - врядли что-то сделает :(

А я вот ужасно не люблю подарки "в дом"! Мое мнение - необходимое должно покупаться как будничное что-то, а на праздник должно быть что-то праздничное: из серии аромакурительницы или того, что человек хочет сее купить, но почему-то жалеет на эту вещь денег )

Bestia
25.11.2006, 23:04
Смешно, но для меня самым приятным и неожиданным был подарок от мужа,3 года назад. 31 декабря, рабочий день, прихожу обедать в нему(мы рядом работали тогда) и когда уже собиралась уходить он мне вручил мягкую,плюшевую обезьяну, поющую(символ наступающего года). И почему-то было так приятно! Что в такой сложный на работе день (последний день месяца, года,квартала), он умудрился сбегать и купить мне подарок. Так мне потом на эту обезьянку(я ее на стойку положила,чтобы глаз мне радовала) все коллеги завидовали, и на мужа тоже:)

Mika
26.11.2006, 02:34
А я уже присмотрела себе подарок под ёлочку - такую классную -преклассную шкатулку в виде корзиночки ручной работы для ниток - иголок, вобщем, для всякой рукодельной ерунды. Ну прям запала она мне, и всё! СтоИт она 250 грн., около 50 долларов. Я уже мужа "обрадовала". :) :) Женечке подарю такой шар внутри с ёлочкой и снегом, в Amway заказала, и кофточку какую -нибудь красивенькую, чтоб в обновке была, Лёшке, понятно, игрушки... А мужу в офис купила новый электрочайник, а то у него старый уже такой страшный, прям раритетный. К слову сказать, на ДР я ему в офис подарила микроволновку. Вобщем, всё в офис получается. А ещё - спасибо за идейку! - куплю ему белья хорошего. Вот.

Ksu
26.11.2006, 07:32
Я вот почитала и тоже подумала, что у нас в семье как-то не принято дарить дорогие подарки на НГ, 8 марта и ты пы. Мы с мужем вообще редко друг другу что-то дарим, все ждём лучших времен, когда будет денег много:) Зато принято дарить подарочки родственникам!!! Я к слову сказать люблю больше именно дарить, а не получать подарки!!!

honey
26.11.2006, 13:35
представляете, а мне Дед Мороз вчера подарки принес!!! ездили со свекровью в Гамбург по магазинам, я себе куртку выбрала, 2 маечки, ботинки на немецкую зиму (по-русски демисезонные), брючки, а моя свекровь все это оплатила, типа на Рождество и НГ подарки, да еще и Вите шмоток купила! вот! без сюрприза получилось, но все равно приятно ;)

Lilia
26.11.2006, 13:49
Ань, очень рада за тебя!!! Пральный подход, почаще бери свекровь ходить по магазинам.:D

А я мучаюсь, не знаю что мужу подарить на НГ. Как-то гуляли вместе, увидели в витрине какие-то барометры, он тааак восхищался ими (не то чтоб купить, а механизмом). Я ему говорю: это для тех у кого пароход,да??? Как он смеялся. Говорю, что такое, ну тогда он мне обьяснил что именно можно измерять ими. Интересно :o .... но не для моей логики. Купить ему настенный барометр, что-ли??? :confused:

Ksu
26.11.2006, 13:54
Ань, клёвый у тебя "Дедшка":D :D :D Богатыыый))))

Лиль, ну а чего? Купи! Раз человек так запал на эти барометры:D

honey
26.11.2006, 14:14
Ань, очень рада за тебя!!! Пральный подход, почаще бери свекровь ходить по магазинам.:D

Купить ему настенный барометр, что-ли??? :confused:

спасибо, лиль ;)
ну дак купи, правда, раз он на эти барометры глаз положил... вот у меня муж зарубается по лодкам и катерам ;) это сложнее все-таки... красивых игрушечных не видела, а на настоящие никогда не накопить ;)

honey
26.11.2006, 14:24
Ань, клёвый у тебя "Дедшка":D :D :D Богатыыый))))



Да, Ксю, с Морозихой мне повезло, не жадная и транжира жуткая ;) а вот муж чересчур экономный :( видеокамеру так и не купили мы, уже черт знает сколько собираемся...

Zolottse
26.11.2006, 15:48
А я вообще еще ничего не знаю по этому поводу. Читаю вас и так рада за вас, что уже предвкушаете праздники, а я еще не дошла до этого почему-то:confused:
К НГ у меня готов только наряд. Про подарки еще не думала даже.
Идея с красивой скатертью для мамы или свекрови мне понравилась, с трусами понравилась тоже.
Себе у мужа выпрошу кошку какую-нибудь в красном кубе, наверно, я их собираю уже несколько лет, только давно не пополняла уже коллекцию.
Может тоже в красном кубе поеду закупать подарки. Посморим, какую з/п муж получит...

katrin
26.11.2006, 16:37
А я вообще еще ничего не знаю по этому поводу. Читаю вас и так рада за вас, что уже предвкушаете праздники, а я еще не дошла до этого почему-то:confused:
К НГ у меня готов только наряд. Про подарки еще не думала даже.
Идея с красивой скатертью для мамы или свекрови мне понравилась, с трусами понравилась тоже.
Себе у мужа выпрошу кошку какую-нибудь в красном кубе, наверно, я их собираю уже несколько лет, только давно не пополняла уже коллекцию.
Может тоже в красном кубе поеду закупать подарки. Посморим, какую з/п муж получит...
Жек, а чего "Красный куб" - то ??? (хе-хе, щас буду антирекламу делать!:144: )
Я чо - я ничо, помочь хочу!:156:
Ну у Ксюшки понятно, выбора нет! А у нас - тот же "Мульти", "Гудвин" - ну раза в 3 дешевле ТЕ ЖЕ САМЫЕ вещи. Конечно, там не всё как в "Красном кубе", но это ж тоже магазины подарков и достаточно хорошие:o

Zolottse
26.11.2006, 16:39
Жек, а чего "Красный куб" - то ??? (хе-хе, щас буду антирекламу делать!:144: )
Я чо - я ничо, помочь хочу!:156:
Ну у Ксюшки понятно, выбора нет! А у нас - тот же "Мульти", "Гудвин" - ну раза в 3 дешевле ТЕ ЖЕ САМЫЕ вещи. Конечно, там не всё как в "Красном кубе", но это ж тоже магазины подарков и достаточно хорошие:oНу, не знаааааю. Нравится мне там. Там столько всегоооооо, что глаза разбегаются и хочется купить все:D
Может посмотрюи в тех магах что-нить, я в них еще не была вроде:o
Ща в нете посмотрю.

katrin
26.11.2006, 16:49
Помотри. Я ж просто так!:o
http://www.tdgoodwin.ru/?pageId=4 - "Гудвин"

Varezhka
27.11.2006, 23:10
Надо же все так активно к новому году готовятся! А я про него даже не думаю... Надо и вправуд поадрки начать покупать, а то потом будем все в мыле в последний день скупать все подряд...

Андрей зафанател Лего - скупает потихоньку наборы, типа, Макс вырастет - будут город собирать. Они такие дорогие оказывается, может ему какую-нибдь редкую железную дорогу купить... хотя они дорогие жутко :(

Я вообще-то подарки не планирую - так просто хожу по магазинам и выбираю, что приглянется...

lesik
02.12.2006, 07:11
У меня у мамы на НГ будет соревнования по боулингу (это с работы), и у них приз специальный на лучшие наряды. Не обязательно костюм новогодний, просто что-нить интересное можно. Причем у команды должны быть одинаковые костюмы. Вот сидим голову ломаем что можно одеть 40-летним тетенькам в качестве новогодней формы с названием команды "Ажур", и чтоб пошло не получилось... Может поможете идеями??... Будем признательны.

Яндекс.Метрика