PDA

Просмотр полной версии : Масло. Какое?



Страницы : [1] 2

Serofimma
15.06.2018, 16:29
Девочки, посоветуйте хорошее масло, а не маргарин под видом масла))) И чтобы цена в пределах разумного)) Хотя я и дорогое брала, есть к чему придраться, наверное, я вредная просто))

katrin23
15.06.2018, 17:25
Тут не угадаешь, я беру масло одной и той же фирмы, когда ничего, а когда как маргарин.

Akela
15.06.2018, 18:11
А Вы масло село зеленое не пробовали?

Akela
15.06.2018, 18:13
Тут не угадаешь, я беру масло одной и той же фирмы, когда ничего, а когда как маргарин.
Тоже так раньше было, уже и дату посмотришь, а все равно. Кстати с маслом село зеленое такого ни разу не было, если уж качество, то постоянно.

Serofimma
19.06.2018, 08:13
А Вы масло село зеленое не пробовали?
Нет, что за масло?

Serofimma
19.06.2018, 08:14
Тут не угадаешь, я беру масло одной и той же фирмы, когда ничего, а когда как маргарин.
Это правда, да еще сами магазины бывает хранят неправильно продукты и прокисает у них все.

Akela
19.06.2018, 09:14
Нет, что за масло?
Масло просто тает во рту, насыщенный сливочный вкус. Очень отличается от того, что я покупала раньше. Обычно все равно хоть чуть-чуть, но вкус маргарина присутствовал. А здесь в составе только пастеризованные сливки)

katrin23
20.06.2018, 09:11
А Вы масло село зеленое не пробовали?
Знакомое какое-то название. Не пробовала, но что-то в мозгу крутится.

katrin23
20.06.2018, 09:12
Тоже так раньше было, уже и дату посмотришь, а все равно. Кстати с маслом село зеленое такого ни разу не было, если уж качество, то постоянно.
Постоянство признак качества, ну так говорят.

katrin23
20.06.2018, 09:13
Масло просто тает во рту, насыщенный сливочный вкус. Очень отличается от того, что я покупала раньше. Обычно все равно хоть чуть-чуть, но вкус маргарина присутствовал. А здесь в составе только пастеризованные сливки)
Масло на сливках точно должно быть вкусным, если в составе и правда сливки))) Ведь написать можно все что угодно)))

Serofimma
21.06.2018, 09:15
Масло просто тает во рту, насыщенный сливочный вкус. Очень отличается от того, что я покупала раньше. Обычно все равно хоть чуть-чуть, но вкус маргарина присутствовал. А здесь в составе только пастеризованные сливки)
Неужели появилось настоящее масло? Вот как Вы описываете, это вкус масла из детства)

Serofimma
21.06.2018, 09:16
Знакомое какое-то название. Не пробовала, но что-то в мозгу крутится.
Мне название село зеленое дает только одно- ассоциации с деревней, глядишь и правда вкусное масло)

Akela
22.06.2018, 08:52
Знакомое какое-то название. Не пробовала, но что-то в мозгу крутится.
Возможно видели на полках. но не брали, у них упаковка такая зеленого цвета, обращает на себя внимание, плюс само название село зеленое, одним словом трава, деревня, натуральность)) для меня такие мысли навевает.

Akela
22.06.2018, 08:53
Постоянство признак качества, ну так говорят.
С селом зеленым, думаю, это факт.

Akela
22.06.2018, 08:54
Масло на сливках точно должно быть вкусным, если в составе и правда сливки))) Ведь написать можно все что угодно)))
Так я же ориентируюсь не только на том, что написано, вкусовые качества для меня гораздо важнее, плюс масло изготовлено по Госту, потому абы что не напишешь.

Akela
22.06.2018, 08:55
Неужели появилось настоящее масло? Вот как Вы описываете, это вкус масла из детства)
Да, согласна, в советсткие времена именно такое масло и было.

Akela
22.06.2018, 08:55
Мне название село зеленое дает только одно- ассоциации с деревней, глядишь и правда вкусное масло)
Надо взять и попробовать, по-другому же не узнаете))

Ivanovna
25.06.2018, 10:00
Девочки, посоветуйте хорошее масло, а не маргарин под видом масла))) И чтобы цена в пределах разумного)) Хотя я и дорогое брала, есть к чему придраться, наверное, я вредная просто))
К сожалению не всегда цена соответствует качеству, даже если дорого стоит продукт, то нет уверенности, что он качественный((

Ivanovna
25.06.2018, 10:01
Да, согласна, в советсткие времена именно такое масло и было.
А говорят жили раньше плохо. Старики вон здоровее нас, молодых, а почему? Потому что химию не пихали раньше везде, куда надо и не надо.

Ivanovna
25.06.2018, 10:02
Возможно видели на полках. но не брали, у них упаковка такая зеленого цвета, обращает на себя внимание, плюс само название село зеленое, одним словом трава, деревня, натуральность)) для меня такие мысли навевает.
Тоже это масло беру, вкусное. У нас вообще обычно масло из деревни, но если заканчивается, то село зеленое с легкостью его заменяет на нашем столе, во вкусе мы не проигрываем.

katrin23
27.06.2018, 08:02
Мне название село зеленое дает только одно- ассоциации с деревней, глядишь и правда вкусное масло)
Да, согласна, есть такие ассоциации))

katrin23
27.06.2018, 08:03
Возможно видели на полках. но не брали, у них упаковка такая зеленого цвета, обращает на себя внимание, плюс само название село зеленое, одним словом трава, деревня, натуральность)) для меня такие мысли навевает.
Точно видела!! Просто как-то новинки не особо беру, сейчас их много и порой не очень качественные.

katrin23
27.06.2018, 08:04
С селом зеленым, думаю, это факт.
А Вы давно покупаете продукцию этой фирмы? А то ведь как бывает, начинают хорошо, прикормят клиента, а потом....

katrin23
27.06.2018, 08:04
Так я же ориентируюсь не только на том, что написано, вкусовые качества для меня гораздо важнее, плюс масло изготовлено по Госту, потому абы что не напишешь.
И тут не поспоришь, как встречу в магазине возьму это масло.

katrin23
27.06.2018, 08:05
Да, согласна, в советсткие времена именно такое масло и было.
Если это правда, то радости моей не будет предела)) Так хочется питаться качественными и полезными продуктами, которых сейчас в магазине очень сложно найти.

katrin23
27.06.2018, 08:06
К сожалению не всегда цена соответствует качеству, даже если дорого стоит продукт, то нет уверенности, что он качественный((
ИМХО!!! Я брала масло из дорого сегмента разных производителей, отличия от дешевого почти никаких.

katrin23
27.06.2018, 08:11
А говорят жили раньше плохо. Старики вон здоровее нас, молодых, а почему? Потому что химию не пихали раньше везде, куда надо и не надо.
Да, и детей хочется вырастить также здоровыми, а как не возьмешь что молоко, что масло, так везде заменители жира или еще что((

Ivanovna
03.07.2018, 11:13
Точно видела!! Просто как-то новинки не особо беру, сейчас их много и порой не очень качественные.
да я бы не сказала, что село зеленое прямо новинка. мы давно их продукцию покупаем.

Ivanovna
03.07.2018, 11:15
А Вы давно покупаете продукцию этой фирмы? А то ведь как бывает, начинают хорошо, прикормят клиента, а потом....
А потом некоторые производители действительно начинают продавать далеко не обещанный продукт, но не в этом случае.

Ivanovna
03.07.2018, 11:19
ИМХО!!! Я брала масло из дорого сегмента разных производителей, отличия от дешевого почти никаких.
Потому как не ценят производители многие своих покупателей и зря, сейчас люди разбираются и в составах, и в качестве, да я лучше переплачу немного, но возьму село зеленое, хотя цена у них не отличается от других особо, зато буду кушать полезный и качественный продукт по Госту.

Ivanovna
03.07.2018, 11:23
Да, и детей хочется вырастить также здоровыми, а как не возьмешь что молоко, что масло, так везде заменители жира или еще что((
Причем из дешевого пальмового масла(( кстати село зеленое многую продукцию на сливках производит и уж точно без добавок.

Serofimma
05.07.2018, 07:35
Возможно видели на полках. но не брали, у них упаковка такая зеленого цвета, обращает на себя внимание, плюс само название село зеленое, одним словом трава, деревня, натуральность)) для меня такие мысли навевает.
Оказывается в нашем супермаркете рядом с домом есть продукты этой марки, а я действительно не обращала внимания.

Serofimma
05.07.2018, 07:36
Да, согласна, в советсткие времена именно такое масло и было.
Соглашусь с Вами, всей семьей это масло понравилось, действительно сливочный вкус, а не маргарин.

Serofimma
05.07.2018, 07:37
К сожалению не всегда цена соответствует качеству, даже если дорого стоит продукт, то нет уверенности, что он качественный((
А я об этом уже писала, и так не только с маслом, к сожалению.

Serofimma
05.07.2018, 07:38
А говорят жили раньше плохо. Старики вон здоровее нас, молодых, а почему? Потому что химию не пихали раньше везде, куда надо и не надо.
Да уж, даже продукты типа диетические, а состав посмотришь, ужас, те же хлебцы фитнесс, в них вреда больше и уж точно никакого похудения.

Serofimma
05.07.2018, 07:39
Тоже это масло беру, вкусное. У нас вообще обычно масло из деревни, но если заканчивается, то село зеленое с легкостью его заменяет на нашем столе, во вкусе мы не проигрываем.
У меня нет возможности покупать продукты в деревне, потому вся надежда на магазинные продукты. А масло правда вкусное.

Serofimma
05.07.2018, 07:41
да я бы не сказала, что село зеленое прямо новинка. мы давно их продукцию покупаем.
Главное. чтобы они подольше задержались на рынке, сейчас не дают толком фермерам развиваться, к сожалению(

Serofimma
05.07.2018, 07:42
Потому как не ценят производители многие своих покупателей и зря, сейчас люди разбираются и в составах, и в качестве, да я лучше переплачу немного, но возьму село зеленое, хотя цена у них не отличается от других особо, зато буду кушать полезный и качественный продукт по Госту.
За такое масло вполне нормальная цена, я и дороже покупала, но такого качества не было.

katrin23
12.07.2018, 08:01
да я бы не сказала, что село зеленое прямо новинка. мы давно их продукцию покупаем.
Для меня это новая продукция, раз не пробовала)) потому так и выразилась.

katrin23
12.07.2018, 08:03
А потом некоторые производители действительно начинают продавать далеко не обещанный продукт, но не в этом случае.
Я надеюсь)) вообще я взяла масло село зеленое, мне понравилось, сливочный вкус без привкуса маргарина.

Яндекс.Метрика