PDA

Просмотр полной версии : Муж храпит!!!



Страницы : [1] 2

Mika
06.12.2006, 00:58
Девочки, сил моих больше нету!!! Муж последнее время прям захрапел меня до полусмерти! У меня уже все коленки болят буцать его. Ладно бы храпел всё время, а то, если раньше меня ляжет -тишина гробоая, но только стоит мне лечь - блиииин, ТАКИЕ рулады начинаются! Стёкла в окне дребезжат! :( Уснуть не реально под такое сопровождение. :( В эти моменты злюсь на него ужасно, хоть и понимаю, что он это не специально делает. Да и малой с нами спит, и тоже реагирует на это. А у вас с этим как?

Kviks
06.12.2006, 01:54
Лен, очень тебе сочувствую! У меня, ттт муж не храпит, но зато отец у него огого как наяривает! Мы когда на дачу летом ездили - он днем после обеда часок спит, так на улице слышно храп:eek: А помню еще маленькая была, так спала одно время в одной комнате с родителями и у меня отец тоже храпун знатный, я не могла заснуть под храп, так я помню со всей дури ударю по шкафу, он видимо от стука проснется, а я в это время засну:D :D :D А вообще может у твоего мужа нос заложен, покапать надо что-нибудь?

honey
06.12.2006, 02:09
мой не храпит, но последнее время чихает ... блин, как сказать-то? во все горло? во весь голос? короче, очень громко и помногу раз! скоро этими чихами сведет меня с ума! хрен знает, что это такое- на простуду не похоже, аллергия тоже вряд ли... наверное, меня довести хочет ;)

CyberMama
06.12.2006, 03:34
Мой, ттт не храпит, но вооще, я не рз слышала, что храп - это признак нарушения работы сердечной деятельности, и вообще, с этим лучше у врачей конультироватся

Julietta
06.12.2006, 18:29
Мой только когда пьяный ЖУТКО храпит. Пыталась Зажать нос. Странно
, но по-моему он когда пьяный может по 5 минут без воздуха:) .
А еще когда нос заложен. Ужас как храпит:eek: !!!!

Zolottse
06.12.2006, 18:45
Мой тоже храпит! Еще каааак храпит!!!!!!! Дубасю его тоже по пол ночи!
И самое обидное, что он не храпит только когда повернут ко мне спиной. Как на зло прям! С какой стороны бы я нележала, он на меня храит:mad: Я такая злая ночами!!!

katrin
06.12.2006, 22:41
С какой стороны бы я нележала, он на меня храпит:mad:
:471:
Жень, как представила, так смеюсь:D :427:
Мой тоже храпит. Но только на спине. А когда пьяный - вообще повеситься можно! Но мы спим с Максом в отдельной комнате, поэтому мне всё равно. А когда спим вместе - толкаемся

Zolottse
06.12.2006, 22:45
:471:
Жень, как представила, так смеюсь:D :427:
Кать, я когда писала, мне не смешно было. А когда тебя прочитала, ржала сидела:D
Мой тоже, когда пьяный, дико храпит:mad:

Tori
06.12.2006, 23:06
Мой тоже храпит! Еще каааак храпит!!!!!!! Дубасю его тоже по пол ночи!
И самое обидное, что он не храпит только когда повернут ко мне спиной. Как на зло прям! С какой стороны бы я нележала, он на меня храит:mad: Я такая злая ночами!!!
У меня один в один тоже самое, перестает храпеть только когда повернется на бок Ж@@@Й ко мне.
А еще так недовольно "крякает" когда я ночью свет включаю:D типа мать ну ты мать оборзела.....

Tori
06.12.2006, 23:17
ХИ ХИ ХИ наверное это проблема многих, и я её решила так:
мы спим , да и живём, пожалуй, в разных комнатах!
Ой, а мы так наверное будем жить какое то время когда родится второй малыш. Так как не представляю их вдвоем в одной комнате не дающих друг другу спать. Папа с Темой, а я с младшим (ей). А потом посмотрим по ситуации че как....

Juisy_lips
06.12.2006, 23:41
Викуль не переживай всё устаканиться, пинай Женю.

Mika
07.12.2006, 00:01
Мдяяя, вижу, "повезло" не всем! И что интересно, мой храпеть умудряется не только на спине, а и во всевозможных позициях тоже! Хоть подвесь его, всё равно храпеть будет. :( Кстати, раньше такого не было, а вот сейчас я его раскормила чуток, может быть, поэтому он стал мне ночные концерты устраивать??? Раз так, то срочно на диету!!! :)

Lusen
07.12.2006, 13:37
У меня Илья не храпит (ттт), но когда приезжает отчим или свекр - просто петля, а по приезду обязательно выпить надо - отметить встречу..... - петля, даже не двойная - больше. Короче, спасают только бируши.

Zolottse
07.12.2006, 17:20
Ой, а я вот не могу существовать с заткнутыми ушами... Мне надо обязательно слышать посторонние звуки, кроме храпа, конечно:) Как машины на улице проезжают иногда, и т.п. Если заткну, то не усну, буду думать, что что-то происходит, а я не знаю:D

Kalinka
08.12.2006, 15:29
У нас папка тоже иногда храпит - пинаюсь и ворчу. Особенно храп после принятого на душу. Если сильно принял, то единственный верный способ - взять подушку и передислоцироваться в соседнюю комнату, хорошо, что она у нас есть, раньше приходилось на кухне на кушетке уголком ютиться...
А еще я заметила, что храп сильно от веса зависит, так что Лен, сажай своего на диету ;)

lerusik
20.08.2007, 01:35
Мой почему-то иногда храпит,а иногда не храпит,незнаю от чего это зависит,но храпит только когда спит на спине.

Vika
20.08.2007, 02:52
у меня муж сопит, по-тихоньку может храпануть, но мне это нравится, засыпаю под это:ugu:. А вот когда храпит посторонний человек - бешусь, не могу заснуть:nea:.

mamLen
20.08.2007, 04:00
A я настолько выматываюсь, чтовырубаюсь лишь коснусь подушки. Поэтому на храп мужа усё равно.

val
20.08.2007, 07:29
Моего мужа тоже храп не обошел стороной. Только я потом заметила, что если он спит на подушке почти полусидя, т.е. подушка лежит слишком высоко, то храпит...Начала ему подушку пониже класть - храп уменьшился...А когда пьяный - я ее совсем убираю. Так и спасаюсь. Но бывает что и это не помогает. Тогда я его подушкой сверху накрываюсь, чтоб заснуть по-человечески...

Vikusia
20.08.2007, 07:36
А мой раньше храпел, когда еще не против был высокоградусных напитков, а как только вообще от них отказался, то все, не храпит, урааа!

Frida
20.08.2007, 08:11
Не знаю, храпит мой муж сейчас или нет, я отдельно сплю :hi-hik: Зато Геворг после простуды храпеть начал. Приходит ко мне ночью, ложится и храпииит :kapec:

MAMA
20.08.2007, 08:45
Не знаю, храпит мой муж сейчас или нет, я отдельно сплю :hi-hik: Зато Геворг после простуды храпеть начал. Приходит ко мне ночью, ложится и храпииит :kapec:

Жень, тебя не настораживает , что ребенок храпит после простуды? Может ЛОРу показать его?

Мой муженек храпит очень редко, но если и начинает похрапывать, сразу его толкаю, чтоб на бок перевернулся. Ну а так это редко бывает.:)

Frida
20.08.2007, 08:56
Жень, тебя не настораживает , что ребенок храпит после простуды? Может ЛОРу показать его?
У него там сопли, я их потихоньку отсасываю. Сразу все почистить не получается.

MAMA
20.08.2007, 09:00
Бедный Геворг, мы сами щас с соплями, и вас понимаем. Поправляйтесь скорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !:499:

aliona
20.08.2007, 10:08
И мой храпит на спина,сил моих больше нет.А когда я его толкаю,чтобы повернулся на бок.Он еще и возмущается.а раньще угрожал,что уйдет спать в зал,так я его на 3мес.отправила туда,стал проситься назад.;)

Umochka
20.08.2007, 10:37
Мой, ттт не храпит, но вооще, я не рз слышала, что храп - это признак нарушения работы сердечной деятельности, и вообще, с этим лучше у врачей конультироватся

Еще не только мужчины, но и женщины бывает храпят от наличия лишнего веса. Возможно, при наличии прибавки в весе у мужа можно рассматривать этот вариант тоже...

А вот что я еще расскажу: у меня с самого детства проблемы с дыхательной системой - если болею, то без насморка и последствий не обойдусь, иногда бывает просто нос закладывает без причины... Как выяснилось уже в юности, искревлена перегородка... В общем к чему я, все это привело к тому, что с рождения когда я сладко сплю (но только когда сладко :hi-hik:), то начинаю сопеть... Мама в дестве меня так и называла - сопун! Иногда, когда засыпаю раньше мужа, он просто заслушивается моим сопением...
Мама оказывается в молодости тоже во сне сопела, после 50-ти перешла на храп... Да какой!!! Мужчина позовидует... Теперь вот думаю, что грозит моим близким, когда я стану дамой приклонного возраста :hi-hik:

CyberMama
20.08.2007, 11:01
Еще не только мужчины, но и женщины бывает храпят от наличия лишнего веса. Возможно, при наличии прибавки в весе у мужа можно рассматривать этот вариант тоже...
Ну в общем-то избточная масса тела и работа сердца весьма взаимосвязаны

Tanchik
20.08.2007, 15:26
У меня муж храпит, но редко, говорит что я тоже храплю. А когда я была беременна, каждое утро рассказывал как я ужасно храплю и он по долгу не может уснуть.

lioness
20.08.2007, 21:32
Мой храпит только когда сильно устает и раньше ложиться, тогда я слышу. А вообще если я уснула то меня танком не разбудишь :hi-hik:

Mika
20.08.2007, 23:24
А мой вот вообще расхрапелся - жуууть!!! Надо бы раньше его ложиться, да не получается. Полночи рулады выслушиваю, уже и колени болят его буцать.:huh:

akapulka
11.01.2008, 02:48
Тоже пополню ряды "страдающих жертв мужненого храпа". И пьяненький когда храпит и трезвенький. Иногда так храпнёт громко и взахлёб, меня аж над кроватью поднимает. Страшно становиться. Нос ему зажму, он похрюкает и молчок.
тут как-то вечером поздно, когда все спали, решила фильмец страшненький посмотреть(мне ж мало в жизни адреналину:)) ну там сюжетец нагнетающий, я замерла, и тут Саня ка-а-ак "всхрапнёт".....я меж двух половинок дивана протиснулась:megalol:почти буквально.

laura
11.01.2008, 02:56
тут как-то вечером поздно, когда все спали, решила фильмец страшненький посмотреть(мне ж мало в жизни адреналину) ну там сюжетец нагнетающий, я замерла, и тут Саня ка-а-ак "всхрапнёт".....я меж двух половинок дивана протиснуласьпочти буквально.
Ой, уписаюсь!

Поделом тебе, нефиг по ночам в телек пялится!

Я шучу, Тань... Ты еще умудряешься ужастики смотреть?

У меня двое младших до полутора лет с нами в одной комнате спали. У меня муж храпит хуже пожарника (не пьёт и не курит притом!). Меня ломает целую ночь его в бок толкать, так я ложусь на левый бок (у меня правое ухо не слышит) - и там хоть гранаты взрывай - не услышу.

А дети привыкли спать под его храп. И когда у меня мама гостила, днём их спать укладывала, так чтобы они уснули, ложилась рядом и изображала мужицкий храп!:megalol: Засыпали за пару минут.

akapulka
11.01.2008, 03:01
А дети привыкли спать под его храп. И когда у меня мама гостила, днём их спать укладывала, так чтобы они уснули, ложилась рядом и изображала мужицкий храп! Засыпали за пару минут.

:megalol::megalol::cool:

добавлено через 1 минуту
Ларис, пялюсь и впрям как дура:) разобрало меня эту фигню на ночь глядеть. Я раньше до жути боялась такого жанра фильмы, а сейчас наверное хочу имунитет выработать:)

Svetochek
11.01.2008, 14:33
Мы с сынулей тоже страдаем от мужнего храпа, я то конечно уже привыкла спать с бирюшами в ушах (причем после рождения крохи бирушу засовываю в одно ухо, чтоб не пропустить когда он заплачет и кушать попросит), а вот сынок иногда пугается :-( меня это очень расстраивает. Что мы только не пробовали: и приспособление, которое одевается на рот покупали (еще больше храпит, по-моему) и подушки меняли, и травки на ночь пили. И у него совсем нет связи с выпивкой, усталостью или там еще чем-то просто, блин, храпит и все:-( и не толстый он у меня совсем... вот и не знаю что делать.А вот у меня если муж ужастик на ночь посмотрит, потом всю ночь всякую дрянь от меня прогоняет :-) охраняет меня, это уж пострашнее храпа :-) потом всю ночь не могу заснуть, жду нового подвига:-)

Galkin
11.01.2008, 15:33
смешно, да только нам "жертвам храпа" не до смеха
У меня муж жутко храпит, но только когда выпьет (а пивко люююбит), а вот зубками поскрипеть - это только дай воли, причем все равно какая поза, хоть вверх тормашками. Консультировались, так нам сказали от перенапряжения.
вот и смейся после...

sidlove
12.01.2008, 20:59
тут как-то вечером поздно, когда все спали, решила фильмец страшненький посмотреть(мне ж мало в жизни адреналину:)) ну там сюжетец нагнетающий, я замерла, и тут Саня ка-а-ак "всхрапнёт".....я меж двух половинок дивана протиснулась:megalol:почти буквально.
ой не могу, :megalol:
У нас тоже с храпом проблемы:kapec: Я просто ненавижу, когда храпят. Муж раньше не храпел, в последнее время начал сильно. По нескольку раз будила его. Но это в большей степени было из-за проблем с носом. Вот думаю, может после операции перестанет. Сейчас правда вообще КАРАУЛ! Поскольку нос чуть-чуть только дышит, не зажил еще, он помимо того, что храпит, да еще и свистит. :kapec::kapec::kapec: Всю ночь толкаю. Сегодня купил надувной матрас, будет в кабинете спать, пока нос не заживет:hi-hik:

А я когда на сохранении лежала в роддоме, вот тогда был дурдом: в палате 8 человек, из них половина храпели, да так сильно!:gluk:

Umochka
12.01.2008, 21:59
Тут Саня ка-а-ак "всхрапнёт".....я меж двух половинок дивана протиснулась:megalol:почти буквально.
Таня, ну ты даешь!!! Во адреналина-то сколько сразу!!! :megalol::megalol::megalol:
Девчонки, а у меня мама храпит... да так что любой мужчина позавидует. Тут масса проблем: курит она, с носом проблемы, ну и возраст что-ли. В общем она сейчас за моим племянником присматривает, живут в одной комнате. На ночь малыш рассказывает сказки ей, а мама сразу вырубается. Так он ей как-то говорит: "Бабушка, я не буду больше тебе сказки на ночь рассказывать". Мама: "Почему?". Племянник: "Потому что, я тебе сказку рассказываю, а ты делаешь так (и передразнивает ее), а вообще нам разъехаться с тобой по разным комнатам - ты ночью тоже так делаешь!" :hi-hik:

akapulka
12.01.2008, 22:52
Да, девчонки, меня тогда хорошо "тряхануло":megalol:



Саня мой предыдущей ночью остался у друзей переночевать(работал до поздна). Приехал и рассказывает, что ему сказали, что он слишком громко храпит, больше не оставят:megalol:(в шутку). А мне говорит: "Чё, правда что ль так храплю"?!
Нет, блин, это я так наговариваю:mad::megalol::megalol:
В общем он мне посочувствовал, но поделать с этим ничего не может.
Выход: или спать врозь.....или убить:megalol::megalol::megalol:
А врозь я не могу без мужа спать, даже если полаемся, не могу.
Так что, привыкать только остаётся.

Katris
06.05.2008, 12:45
А никто не слышал, что храп лазером лечат?

У нас есть клиника Д-р Середы - он лечит лазером.
Интересно это вообще действительно так?

Kloto
06.05.2008, 17:03
А никто не слышал, что храп лазером лечат?

У нас есть клиника Д-р Середы - он лечит лазером.
Интересно это вообще действительно так?

Лазером подрезают язычёк в горле, который виден, если открыть рот. Я как раз недавно передачу смотрела.
Мой тоже храпит, поэтому заинтересовалась. Посмотрела и решила, что не стоит, они ещё оригиналы большие наглядно на куске варёной колбасы, вырезанной по форме показывали, как они это делают. :brr:

В общем, если не удаётся заснуть пораньше, тоже мучаюсь. И переворачиваю, и языком цокаю, и посвистываю, и поглаживаю :confused: помогает на минуту, максимум две, потом храп становится ещё сильнее.

Чем же лечить то их горемычных.
А может это зависит от проблем с носоглоткой, моему аденоиды в детстве удаляли.

Яндекс.Метрика