PDA

Просмотр полной версии : Девчонки, давайте встретимся!



Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7

Zolottse
13.02.2007, 21:23
Набор не закончен?
Может и я подъеду, у меня отменены занятия в институте. Ну не знаю еще, как т о стесняюсь что ли.
Катя, чего стесняться-то?:) Ладно тебе!;)
Хотя я сама уже в который раз на встрече буду и все равно стесняюсь:redface:

Вика, ты будешь?

Ира, конечно, активничай, если хочется:)

kengurushka
13.02.2007, 21:48
Здорово:), анконец то договорились мы:)... Может девчонки - Катя(Катрин), Катя, Света:) может тоже у вас получится, все таки еще много времени до воскресенья....? Или вообще никак???

mamaLana
13.02.2007, 21:54
Ну если только у меня подруги не придут, тогда я приеду к вам :)

Juisy_lips
13.02.2007, 21:55
да я буду! кому дать на всякий случай свой мобильный номер? а то вдруг я потеряюсь? и мне кто нить дайте номер, кто связной?

Zolottse
13.02.2007, 21:57
да я буду! кому дать на всякий случай свой мобильный номер? а то вдруг я потеряюсь? и мне кто нить дайте номер, кто связной?
Кать, напиши в личку мне!:)

kisska
13.02.2007, 22:37
Надо конечно, заказывай на 8-10 человек не ошибешься. Заказывать желательно дня за 2, у них там всегда ажиотаж. Раз даете "добро", то заказывать буду в четверг, как раз может кто еще подтянется. Так что еще уточняйте. И вечером того дня отчитаюсь.


Набор не закончен?
Может и я подъеду, у меня отменены занятия в институте. Ну не знаю еще, как т о стесняюсь что ли. Катюш, я на такмх встречах впервый раз в жизни буду. Так что твое состояние мне вполне понятно. Только с любопытством ничего поделать не могу. Даже у мужа уже отпросилась. Так что стесняться будем вместе.

Tori
13.02.2007, 23:52
Я очень постараюсь быть
Зависит от здоровья Артема и моего давления.
Я кстати была на многих встречах с разных форумов, но всегда очень стеснялась...

Kviks
14.02.2007, 00:12
Ну вот, у мужа отпросилась, правда пить он мне запретил:D Девушки, вы не представляете как я рада, что не одна стесняюсь... :o Где будет встреча? Может вначале в метро, или на улице, а потом вместе пойдем? Я как то ни разу на такие встречи не ходила, стеснительно мне, как перед первым свиданием:megalol: :megalol: :megalol:

Zolottse
14.02.2007, 00:57
Девоньки, мне так стыдно, но меня скорее всего не будет:redface:
Дело в том, что муж оказывается выходной будет в субботу и в воскресенье:(
Он не отпустит меня:( Будет вопить, что я с ним время не провожу в его "единственный" выходной:(
Я поговорю с ним, конечно, но ничего не обещаю:(

Таня, мы обычно встречаемся прям на месте, т.е. уже за столиком.

В коем-то веке столько народа соберется! А я...:( Плак-плак:(

kengurushka
14.02.2007, 01:01
Тань, а мне кажется будет удобнее сразу встретиться внутри за столиком:), тк не каждый сможет прийти вовремя(в 17 00) и придется стоять ждать пока все соберутся, а на улице холодно:). Насчет вовремя, это я себя имею ввиду:), никогда не могу в назначенное время , или рагьше или позже...А за столиком тепло , светло и мухи не кусают:) Хотя может кому и понравится твоя идейка:)

kengurushka
14.02.2007, 01:06
Жень, блин, так жалко:( А когда ты точно будешь знать??? Ну ведь ты же не на все выхи уходишь, а на пару тройку часов вечером, столько времени вместе проведете...
Девчонки, может перенесем тогда??? А то и Катя не может, а теперь Женя еще, и еще вспомнила Наташа(Калинка) тоже вроде не может в воскресенье? Да трудно подгадать, чтобы все были:(
Давайте думать...

Zolottse
14.02.2007, 10:49
Если сегодня муж приедет домой в нормальном состоянии, то я завтра вам сообщу точно, буду я или нет.
Лиль, мне еще добираться туда больше часа. Если я около 4-х выйду из дома, посидим мы там часов до 8-ми, то домой я приеду в 9. Это уже 5 часов!!!:( Боюсь, что ему с Евой будет тяжело и он потом на мне отрываться будет:(
Девочки, вас и так много собирается, это редкость! Не упускайте, и встречайтесь тогда, когда уже назначенно. С нами еще успеете встретиться;)

OLKA
14.02.2007, 13:13
Я за то, чтобы встретились по-возможности все!!!
Лучше по-позже, по все вместе;)!!!

Vikusia
14.02.2007, 13:16
Тань, а мне кажется будет удобнее сразу встретиться внутри за столиком:), тк не каждый сможет прийти вовремя(в 17 00) и придется стоять ждать пока все соберутся, а на улице холодно:).
Согласна, а также напишите, пожалуйста, на какое имя будет заказан столик, так каждый сможет прийдя в кафе спросить и его туда проводят, не надо будет долго всех разглядывать, чтобы понять куда садиться:)

Sunny mam
14.02.2007, 13:47
Я за то, чтобы встретились по-возможности все!!!
Лучше по-позже, по все вместе;)!!!

это так сложно...
но я поддерживаю :)

Juisy_lips
14.02.2007, 15:20
Девочки простите, но.........в воскресенье в 17-30 у меня важная встреча, а вы не хотите встретиться часов в 15-00 ??? я бы подъехала и просто пораньше бы покинула вас. Просто если в 17-00 только встреча я как минимум в семь часов подъеду, когда половина будет расходиться.
Может пересмотрите время? Если нет, то значит мне не судьба - я не осерчаю.

Vikusia
14.02.2007, 15:20
Я могу!

Kviks
14.02.2007, 17:31
Я тоже могу в 15.00. Что-то много народу не может:( Ну может тогда перенести на следующие выходные, чтобы больше народа смогло? Мне например можно и в субботу и в воскресенье, в любое время...

Tasha
14.02.2007, 20:03
Я буду.
Я могу в любое время в любые выходные. По поводу откладывания на следующие выходные я не против, но могу сказать так, что всегда кто-нибудь не сможет, у кого-то будут дела. Все равно всех сразу собрать не получится. Поэтому стоит подумать - нужно ли откладывать встречу.
Можно тогда составить расписание всех встречающихся по датам типа в таблице.:) И подобрать подходящий день.

kisska
14.02.2007, 21:10
:eek: Так заказ делать?! Что то у нас никак определенности не получается. Так если столько сомневающихся, мне кажется предложение о таблице с датами очень даже не плохое. Правда для этого хорошо бы знать планы на будущее.

kengurushka
14.02.2007, 22:27
Девочки, извините, у Артема зубы режутся с темперой высокой:(, пока яо встрече не думаю... Мжет в следующие выходные???

Juisy_lips
14.02.2007, 23:25
В след выходные? А когда?

kisska
15.02.2007, 04:38
Ну все с вами ясно. Значит , простите за назойливость, с заказом я повременю. Мамочки, кто более знающий, может правда составим таблицу или опрос и будем отмечатся кому на какое число более удобно. А потом на нем и сойдемся.

Juisy_lips
15.02.2007, 14:54
Привет. Да таблица это супер, но я могу вам сказать что 8 человек собрать это уже подвиг и 3-4 чел. кто не может, это нормально, так всегда бывает, поэтому думаю нада встчречу делать в эти выходные как вы и запланировали! Ничего страшлного нет, что кто-то не сможет.

Vikusia
15.02.2007, 15:13
Девчонки, так какой приговор? Что с этими выходными?

Kviks
15.02.2007, 17:13
Девушки, давайте в эти выходные. Кто сможет будет, может еще кто-нибудь присоединится у кого пока не получается. Может кто-то не прийдет, кто пока планирует, помоему это вполне житейская ситуация... А так решайте. Я могу в любое время 15 ч, 17ч.

Vikusia
15.02.2007, 17:26
Я тоже могу в любое время. А раз кому-то удобнее в 15, давайте в 15!

kisska
15.02.2007, 18:54
Так, строго говоря 2 минуты на раздумье. Мааамочки решааайтесь!!! Собираемся??? К тому же встречи не обязательно должны быть раз в году. Новеньких много, так что интересы разнообразные. Будет лишний стимул когда мы начнем делиться веселыми впечатлениями о встрече. А если решаться на перенос встречи, то уж твердо и действовать по обстоятельствам.

Kviks
15.02.2007, 19:05
Ирин, давайте в эти выходные например в 15 ч. Кто за?

kisska
15.02.2007, 19:47
Мне в общем все равно во сколько, в 15, так в 15. Только давайте все вместе определимся, заказывать ведь на нужное время надо. Отзывайтесь мамочки!

Tori
15.02.2007, 20:53
Да девчонки, не пропадайте и не подводите Иру, ей веть столик заказывать, я думаю встреча должна быть очень интересной, лично я изо всех сил постараюсь быть обещаю!!!
Я тоже более склонна к 15 00 встречаться.

Zolottse
15.02.2007, 21:07
Меня не будет:(
Я в следующий раз постараюсь.
А вы встречайтесь! Будет здорово!


К тому же встречи не обязательно должны быть раз в году.
Ну, если считать встречи за год, то их было - 5, на 4-х из которых я присутствовала:) Так что не раз в год;)

kengurushka
15.02.2007, 21:54
Девчонки, а у меня Тема приболел, так что я определюсь только в воскресенье утром, приехать очень хочется -я постараюсь:)...

OLKA
15.02.2007, 21:55
И я не знаю, смогу ли я быть в воскресенье - муж заболел, с температурой:(, мама тоже.... Если будет возможность - я приду.

Tasha
16.02.2007, 00:06
Я очень постараюсь быть. Меня пока ничего не держит, посмотрим по завтрашнему дню. Мы завтра с Дашей к ортопеду едем. Посмотрим какой вердикт вынесут.

kisska
16.02.2007, 08:17
Вобщем, как всегда, желание есть, а возможностей не хватает. Прям тост, даже выпить захотелось. Ну, такая уж наша мамская доля. Девченки держитесь, болеющие выздаравливайте! А заказ я сделаю, ведь его и отменить можно, как я поняла на 15.00. Человек на 8-10, правильно? А потом уже без нервов будем решать, получиться али нет Верно говорю???

Sunny mam
16.02.2007, 10:22
день недели то какой?

Irusik
16.02.2007, 12:00
А можно с вами?

Vikusia
16.02.2007, 12:12
Ура, что-то нарисовалось:) Я так понимаю в это воскресенье, 18 февраля в 15:00 в ресторяне Старина Мюллер на Воронцовской. Kisska сообщи плз. на какое имя заказываешь столик!
Всех всех всех ждем в воскресенье к 15:00:)

Juisy_lips
16.02.2007, 12:54
Приветик девочки я рада что вы договорились на 15-00, потому что я постараюсь быть с вами, хоть и не на долго но постараюсь.

Яндекс.Метрика