PDA

Просмотр полной версии : Девчонки, давайте встретимся!



Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7

Vikusia
16.02.2007, 13:42
Вот что такое не везет и как с этим бороться?! Девчонки извините, я никак не смогу.:( Муж должен был сегодня прилететь с командировки, вот только позвонил, что никак не получается и будет только во вторник:confused: Расскажите, пожалуйста, потом жаждущим как все прошло:)

Tasha
17.02.2007, 15:39
Я точно буду.
Ирусик, даже очень можно. :)

kengurushka
17.02.2007, 15:48
Девочки, я не приеду, уж извините, всехъ переполошила на воскресенье:), а сама не могу... Тема температурил, поэтому я воздержусь от поездок неск-ко дней... Сегодня тоже на девичник не поехала... А вам желаю весело время провести:)...
Может в след. выходной что-нить получится...:)

kisska
17.02.2007, 19:40
Мамочки, извените что вчера не отписалась, такой дурной день был, просто ужас. И я, к сожелению вас растрою, завтра у них до 18.00 детские праздники, масленица и все такое, все расписано, а после сказали только по приходу, будет или нет. К тому же оказывается на пятницу и выходные надо делать заказ за 4-5 дней! Может есть другие варианты мест для встречи, попробую тут же отзвонится?:480:

Tori
17.02.2007, 20:45
А кто точно придет? Я буду.
Можно тогда встретиться в Эль Патио на Таганке, ближайшее метро Марксистская.
Кто за???

Juisy_lips
17.02.2007, 21:33
девочки привет а я точно не приеду, у меня вообще засада : наша няня проболеет еще 2 недели, а я так долго ждать не смогу поэтому мы завтра собеседуем пару чеовек с мужем, естественно я никуда не успею, а потом вечером собеседоватьс я в садик идем! Вот так что в другой раз.

Tasha
17.02.2007, 22:00
Если уж кто точно решил решил завтра быть, надо думаю соглашаться на Иль-Патио. Потому что в других приличных местах надо заранее стол заказывать.

Девочки, давайте отписывайтесь. Может стоит отложить тогда на следующий раз, потому что собирается человека 3-4. Если кто еще хочет - мы с Торией точно готовы быть, даже пусть вдвоем. ;) :) Хоть прогуляемся и отдохнем без деток.

Kviks
17.02.2007, 22:37
Девочки, я бы хотела. Постараюсь приехать хоть на часок. Где и во сколько? Я в этом Патио не была.

kisska
17.02.2007, 23:53
Я в общем то имею возможности отлучаться, надо только мужа за несколько дней предупредить. Если уж сложилась такая ситуация, давайте может правда переносить. Только решать о том, когда и где все таки устраивать встречу нужно заранее и дружно. Ну, что бы она все таки получилась.Познакомиться ведь ооочень хотица! Ну а мы тогда завтра примем приглашение нашего деда. Кстати поедем в парк "Тропарево" на Теплом Стане. Там будет праздник, клоуны, блины, сжигание чучела. Парк не большой, но хороший. Много детских площадок. Да, я могу отпроситься, если все таки решитесь увидеться. Оставлю дочу с мужчинами, пусть развлекаются.

Varezhka
17.02.2007, 23:55
Я - за,

Ольга - за

Juisy_lips
18.02.2007, 00:03
Да былоб просто замечателно если перенести встречу, т.к. рваться на части совсем не хочется, да и правда, отдохнуть всей душой, с вами в компании я бы очень очень хотела, может на след субботу? И я посмотрю пару замечательных мест в центре где можно посидеть, например есть такая КАФЕшка как РАХАТ ЛУКУУМ, на Охотном ряду, там тихо уютно, шведский стол, салат бар, пиво, вино и все что душе угодно. Цены приемлимые,даже на 500 Р. можно разгуляться!!! Публика приличная и народа не так много туда ходит.

Tori
18.02.2007, 00:07
Ну тогда завтра в 15 00, в "Эль ПАтио". Ждем всех желающих вот здесь
http://7220000.ru/pizza/1119.html

Tori
18.02.2007, 00:11
Вот тут о нем можно посмотреть
http://il-patio.rosinter.ru/?city=msk

Tasha
18.02.2007, 10:10
Я смотрю у нас из Люблино пока все настраиваются встречаться. Может и далеко ехать не надо? Прям в Люблино и устроим?;) :) Я так, шучу. Я не против прогулки в город.:)
По поводу следующих выходных незнаю как у меня получится, поэтому я за сегодня.

Викуль (Toria), поехали вместе, а то мне одной опять влом тащиться? :)

Kviks
18.02.2007, 12:40
Мне очень обидно, но наверное я не поеду.:( Вот вчера я хотела с девочками встретится (институтскими), договорились, встретились, а через 20 минут начал звонить муж и давить, что Макс ноет, все молоко уже съел и ничего не помогает. Пришлось мне аврально домой рвать. Сегодня он тоже с утра ноет, чувствую будет тоже что и вчера. Так что Вика с Танюшей, встречайтесь и хорошо погуляйте!

Tori
18.02.2007, 21:30
А мы все таки сегодня встретились вчетвером. Очень вкусно и интересно посидели. Только время очень быстро пролетело. Я, Таня, Юля- Варежка и Оля- Санни мам. Посидели отлично в Патио.:D
Девчонки берите с нас пример.

Juisy_lips
18.02.2007, 22:07
Ну вы все равно молодцы, а фото есть?

Tasha
18.02.2007, 22:10
Посидели замечательно, весело. И никто и не стеснялся даже. :) А народу сколько было в ресторане... навалом. Народ отдыхает.
Мы и пофоткались, и пообщались, и наелись. Я же как последняя свинюшка объелась вся. Только вот часа через три видимо половина переварилась и наконец-то мне стало полегче. :) Нельзя столько есть. :) Но как говорит мой муж: "Дорвалась" :) Зря больше никого не было, было здорово :p . Так что советую больше никому не отказываться от встреч. А то так и будем все потихоньку стесняться дома. :)

kengurushka
18.02.2007, 22:55
Девчонки , молодцы, что собрались все таки:)... А у остальных были ские дела, и у меня в том числе... такие мы занятые мамашки:)... А встретиться очень очень хочется... Таак, кто бы желал в след выходные???:)
Девочки., а фотки с вашей встречи будут??? Очень хочется на вас посмотреть:)...

Juisy_lips
18.02.2007, 23:14
я бы приехала в след выходные!

Varezhka
18.02.2007, 23:22
Очень душевно посидели... Чего нам стесняться :), мы же тут давным-давно все "свои"? :) Очень душевно и очень весело... Жаль мало, как-то время быстро пролетело :(

Tori
19.02.2007, 00:03
Это наша встреча
Юля и Таня
Оля и Вика
Прикольная наша Танюха
Общая фотка
И гуд бай Патио
http://n.foto.radikal.ru/0702/41fed804cb13.jpg
http://n.foto.radikal.ru/0702/e830b767b5b3.jpg
http://n.foto.radikal.ru/0702/a8b45abb1ac4.jpg
http://n.foto.radikal.ru/0702/f6583838adf2.jpg
http://n.foto.radikal.ru/0702/5883271544c9.jpg

CyberMama
19.02.2007, 03:17
Ай, здорово! Молодцы что нашли время вынырнуть из круговорота рутины!

kisska
19.02.2007, 03:54
Ах, даже завидно белой завистью. И ооооочень жаль что не смогла поприсутствовать! :( Утешает одно, что день прошел классно. Мы успели сами наделать блинов, да еще с начинками и отлично посидели с дедом. Девченки, получается вы из нас самые решительные. Может возмете настрой в свои руки? Ну своим примером, воодушевлением. И появятся новые силы, желание познакомиться увеличится. Может тогда все получится? Кстати, А втреча в ближайшие дни еще возможна или подождать еще пол годика. Я просто не знаю даже примерного расписания таких встреч.:huh:

Sunny mam
19.02.2007, 10:51
и мне наша встреча понравилась :) ООООООЧЕНЬ :)
так легко и непринужденно.... правда - сто лет уже знаем друг-друга :)
как родные уже :)

только время ТАК быстро пролетело!!! :)
Очень рада была видеть девочек в реале :)

Vikusia
19.02.2007, 13:34
Завидую! Какие вы молодцы, а моего мужа все еще нет, вроде как до четверга задерживают:( В следующий раз я с вами!!!

Kviks
19.02.2007, 13:43
Молодцы, девушки:) А у меня Макс и правда ныл и ныл вчера, так что все равно не смогла бы нормально посидеть с вами, хнык:( Ну почему так происходит? Как он ныть начинает, муж сразу орет - Таняяя, ты где? Иди сюда! Даже чай не попить и ничего не сделать:( Я говорю, ну покачай его, поговори с ним, а муж говорит - я же не могу ему грудь дать? А ему вовсе не всегда грудь нужна, как это объяснить? Свекровь, золотая женщина, с Максом хоть 5 часов может сидеть и не покормить при этом, развлекать, он и не плачет у нее, вот только живет она далеко, чаще раза в месяц не могу ее дергать... Простите, наоффтопила тут, просто обыдно до слез:( :( :(

Я за своим нытьем совсем про вас ничего не написала. Юля, такая молоденькая, младьше всех выглядишь, как девочка. Вика, беременность тебя красит, такое лицо приятное, глаза светятся. Таня тоже совсем девчушка, очень милая и добрая. Оля - женщина вамп, очень интересная.

Zolottse
19.02.2007, 14:06
Класс!!! Девчонки, завидую ваааам!!! Очень сильно:) И очень белой завистью:D
Очень хочется повидаться со всеми! Надеюсь, что до следующей встречи я выздоровлю и возможность приехать у меня будет:)

Все очень красивые и радостные:) Молодцы!!!

Кисска, расписания никакого нет, и быть не может. Дело в том, что у всех бывают какие-то свои непредвиденные ситуации, которые не дают делать то, что хотелось бы. Надеюсь, ты это понимаешь?
А встречи у нас все чаще и чаще:) Уже промежуток меньше 2-х месяцев:) Это клёво:)

Juisy_lips
19.02.2007, 22:03
Юля (Варежка) пишу тебе Лч СООБщение а у тебе превышен ящик, почисть плиз.

Varezhka
19.02.2007, 22:11
Юля, такая молоденькая, младьше всех выглядишь, как девочка.

Мда уж... А я то там "дедовщину" разводила :):):):) Вот уж комплимент так комплимент :):):)

Кать, почистила ящик - пиши, чего там стряслось? :)

kengurushka
19.02.2007, 22:18
Девчонки, вы все хорошенькие:), а особенно Вика:)...

Zolottse
01.03.2007, 16:30
Девочки, ну что, о встрече все забыли чтоль???;)
Предлагаю встретиться в эту субботу - 3 марта. Желательно днем, часиков в 3. Можно в том же Иль Патио, мне там нравится, по крайней мере.
Не молчим! Выссказываемся! Предлагаем!:rupor:

Sunny mam
01.03.2007, 16:52
я в эту субботу точно не смогу.
идем с мужем к другу на юбилей. 30 лет :)

и, на мой взгляд, ИльПатио не очень удобное место для больших компаний. максимум вчетвером.
по крайней мере, мы там только в углу видели одно место, где может за один стол много народу поместиться. но мне кажется, что именно этот столик заранее нужно заказывать.

я с вами в любой другой день :)

Juisy_lips
01.03.2007, 17:01
Да можно а почему бы и нет? Кто будет еще на встрече?

Vikusia
01.03.2007, 19:00
Я с удовольствием, только чуть позже 3 или лучше в воскресенье, муж прилетает в субботу в час, пока домой приедет....

Juisy_lips
01.03.2007, 22:08
Давайте в субботу??? я в воскресенье учусь.

kengurushka
01.03.2007, 22:22
А я только в след. выходные смогу, наверно... Может в следующие встретимся, я тоже хочу...:):):), но если , конечно народ собирается, с панталыки сбивать не буду:)

Juisy_lips
02.03.2007, 00:48
я поситаю и подожду момента когда побольше народа соберется! А потом под всех подстроиться попытаюсь.

kisska
02.03.2007, 05:41
А у меня муж работает в суботу:cry: Если только воскресение... А жаль, тоже очень бы хотела познакомиться в реале...:cry:

Zolottse
02.03.2007, 11:18
Ну давайте в следующую субботу тогда... Я в следующую тоже могу. И в воскресенье могу и в это и в следующее.
Давайте придумывать место для встречи!

Яндекс.Метрика