PDA

Просмотр полной версии : Духи! Как много в этом слове...



Страницы : [1] 2

Mika
05.02.2007, 03:56
Итак, стало интересно!
Какие духи у вас сейчас в фаворе и как вообще вы к ним относитесь?
Начну с себя. Без духов вообще жить не могу. В наличии должно иметься как минимум 4-5 ароматов, под разное настроение и одежду.
Обожаю сладкие запахи, амбровые, восточные. Не люблю мужские нотки в духах (типа Унисекс). Свежие...ммм...ну, скорее нет, чем да. Цветочные вполне допускаю.
Из любимых:
Органза (Живанши) - первое и неоспоримое место!!!
Диор Аддикт (немного тяжеловат, опасно переусердствовать)
Далиссим (Сальвадор Дали) - легче Аддикта, подойдёт и днём

Сейчас стоЯт Органза, Диор Аддикт, Питон от Труссарди (неудачный на мой вкус), Амор Амор (не помню, от кого - лень идти смотреть). Хочу купить Глория от Кашарель (дико устаревший аромат, но мне нравится безумно), Эйфорию попробовала бы.
Колитесь, девчонки, чего любите?

CyberMama
05.02.2007, 06:31
у меня сейчас Stile Donna от Sergio Tacchini лёгкий романтичный аромат и L`eau par Kenzo - подарок на НГ, ещё очень нравится Hugo Deep Red, Муж уже долго пользуется Fahrenheit от Dior, ему очень идёт...
И очень не люблю слишком сладкие запахи...меня мамины любимые Puasson и Ispahan просто бесят

katrin
05.02.2007, 10:33
А меня в прямом смысле слова тошнит от свежих запахов. Ненавижу все Давидофф, прямо бееееееее. Многие Кензо терпеть не могу!!!

А вот сладкие - моё. Но не терпкие, а нежно-сладкие, с ванилью допустим. Долгое время пользовалась Уик-енд от Барбарис.
Уже несколько лет среди моих духов обязательно есть Miracle от Lancome (обожаю их), Amor Amor от Casharel и Гипноз от Ланком.

А муж уже лет 5 пользуется Issey Miyake. Ему безумно идёт этот запах, я в него наверное раньше, чем в мужа влюбилась.

magnoliya
05.02.2007, 10:58
Ох, как я обожаю парфюм!!! Не могу выйти из дома без него! Люблю больше свежие запахи, так как сладкие для меня тяжеловаты. Хотя в мороз они более устойчивы.
Самый постоянный мой аромат - Miracle от Lancome, пользуюсь уже 6 лет.
На День рождения купила себе новый аромат от Lacoste - Inspiration, очень довольна им.
Иногда, когда бываю у мамы, то пользуюсь её духами Coco Mademoiselle от Chanel.

Муж мой постоянно пользовался Hugo Boss. А на Новый год я подарила ему Allure Homme Sport от Chanel. Я просто балдею от этого запаха.

Самое интересное, что Арсений смотрит нас нас, а потом также просит его побрызгать парфюмом, как папу! Вот так мы ходим в садик и от нас пахнет Chanel.:megalol:

Persona
05.02.2007, 12:50
Для меня аромат-это продолжение меня самой!Отражение моего настроения!Парфюмов у меня много и самых разных...:)
Очень люблю Clinique Happy (Clinique)-для меня он такой "домашний",уютный; Acqua di Gio (Giorgio Armani)-свежий,как морской воздух,чаще пользуюсь им летом; Yohji (Yohji Yamamoto)-это моя самая большая любовь!!!для меня это самый совершенный запах:o; 212 (Carolina Herrera)-сейчас чаще всего пользуюсь им,аромат на каждый день и после моих спортивных тренировок он очень меня бодрит; Chance (Chanel)-сводит с ума моего мужа;),тоже один из "моих" запахов;на весну купила себе NOA Cacharel (Cacharel)-тонкий,ненавязчивый запах и Eclat D'Arpege(Lanvin)-очень понравился!!!такой женственный,нежный,обольстительный,такой весенний-весенний:)
Сегодня пойду еще тестить несколько запахов;)Если чего-нибудь выберу-напишу:)

OLKA
05.02.2007, 13:31
А я обожаю Coco Mademoiselle и Chance от Chanel!!! Ими и пользуюсь!!! Купила себе как-тоEnvy me от Gucci - и не смогла пользоваться, ну прям до тошноты не пошло:cool:!!!!

А муж - Acqua di Gio (Giorgio Armani) и Hugo Boss:).

Vikusia
05.02.2007, 14:00
Мой любимый запах CHANCE от CHANEL!!! Я просто балдею от него, у меня он уже очень давно, как только заканчивается сразу покупаю новый. Также люблю KENZO JUNGLE со слоником (правда иx уже перестали выпускать:( поэтому берегу последнюю баночку), на полке стоят Thierry Mugler Angel, Ralph Lauren Romance, Gucci Rush и Bvlgary.
Считаю духи очень личным и индивидуальным выбором и ненавижу, когда кто-нибудь дарит духи те, которые ИМ нравятся:mad: Если уже решили дарить духи, так узнайте, что человек любит, а не просто любые...

Lusen
05.02.2007, 15:07
Yohji (Yohji Yamamoto)-это моя самая большая любовь!!!для меня это самый совершенный запах:o


Один в один, ППКС, аналогично и т.д., и т.п.
Я, в принципе, не большой любитель парфюма. Но, скорее всего, это от того, что чаще не могу "найти" СВОЙ запах.
Еще стоит Dolce Vita от Dior - но он для меня стал уже тяжелым слишком.
Был один запах, который из серии один и на всю жизнь MYSTERY от NAOMI CAMPBELL (http://www.aromaclub.ru/index.php?pd=11&h=2&pol=0&t=95), но закончился

kengurushka
05.02.2007, 17:25
А мне очень нравятся фруктовые и ягодные несложные ароматы, тащусь:), например раньше покупала всю новую Эскаду(секси граффитти, ибица хиппи итд), вспомнила сейчас про них, этот аромат мне напоминает лето и жару:). пойду может вечером куплю новую Эскаду. Дома всегда стоят 3 каких -нибудь разных аромата, главное не унисекс, не восток, не цветочный и не свежий, люблю сладости, но не чрезмерно:), у меня такое острое обоняние и я всегда чувствую все запахи, поэтому очень сложные и пряные запахи не для меня... Последнее время ничего нового не покупала, не могу выбрать что нравится, чаще всего пользуюсь "MISS DIOR CHERY" и "AMOR AMOR". Запахи выбираю, чтоб показалось, что он вкусненький:) и еще на выбор, кстати влияет цвет флакончика, у меня он всегда оказывается, какого -нибудь теплого вкусного цвета, розовый, фуксии, красный, оранжевый и чаще всего округлый, не люблю покупать что то во флаконах острой формы и холодного цвета, такой бзик:):):).

Nekolya
05.02.2007, 18:23
Позвольте мне тоже присоединиться к любителям Yohji (Yohji Yamamoto).. правда пка они в проекте закупки-закончились давеча.. сейчасна полочке стоят: Shanel Allur -тяжеловатый-но очень мне нравится.. Moschino Chip and Shic ... и чещё что-то от BVLGARY-что-именно-не понмю.. что-то лёгонькое..

никогда не покупала себе духов сама-что-то дарят-много папа привозит из рейсов-в дьюти фри там дешевле покупать,чем у нас в бутиках..но, то ли не превередлива к запахам-то ли люди, ктоторые дарят мне духи, хоршо знают мой вкус и характер-но обычно мне запахи нравятсяи подходят:)))

Tasha
05.02.2007, 19:02
Большой коллекцией духов похвастаться не могу, но что-то все-таки есть.
Очень, очень и еще раз очень люблю Miracle от Lancome. Мне их однажды подарил тогда еще будущий свекор, с тех пор уже несколько лет я ими пользуюсь, постоянно закупая новую порцию. Для меня совершенный запах. Очень люблю Boss от Hugo Boss для женщин. Тоже пользуюсь уже несколько лет. Также получила в подарок. Есть Armani mania - очень приятный запах. Также на полочке стоят Magie Noire от Lancome - немного терпкий запах, Enchantress - очень сладкий запах, мне они не нравятся. Получила их в подарок, теперь незнаю, что делать с ними.
Сладкие запах не люблю, слегка терпкие нравятся, слегка свежие.

CyberMama
05.02.2007, 20:11
хм... пожалуй надо присмотреться (а вернее "принюхаться") к Miracle и Yohji... где тут у нас ближайшее 8-е марта..?

Mika
06.02.2007, 01:32
Кста, мужу купили Диор Хомм - аффигеть! Просто райский аромат для любительНИЦ сладких запахов (и на мужчинах тоже! ;)). А до этого взяли ему Ле Маль (в переводе -Самец) от Готье -тоже ВАУ!!!
А Ангел от Thierry Mugler тоже мне нравятся, но они больше зимние. ;)
Как интересно узнавать ваши пристрастия! Я как -то занималась парфюмерией, и мне нравилось подбирать людям ароматы по характеру, внешности... ОООООчень часто угадывала, почти всегда! ;) Клиентки были счастливы, а я -тем более! :) А вообще - мне духи достаточно раз -другой услышать, и я этот запах потом узнаю, как говорится, в толпе.

Ksu
06.02.2007, 10:59
Я люблю запахи с горчинкой, тяжелые такие, свежие терпеть не могу:mad: Сладкие неплохо, но не банально сладкие...
Из любимого:
NINA RICHY Premier Jour
CHANEL Chance, Allure
Shiseido (коричневые которые)
ESKADA Magnetism

lesik
06.02.2007, 11:38
Я обожаю L`eau par Kenzo просто 100% мой аромат. Нравится Elige от Mary Key, и мне недавно муж дарил Jadore от не помню кого. Вроде от Givanchi. Лен, а можешь по фотке сказать какой мне аромат идет? Если надо какие-то черты характера знать, спрашивай. Вообще я энергичная, эмоциональная, оптимист. :)

Sunny mam
06.02.2007, 12:23
меня муж на НГ задарил :)
кто-то из клиентов их фирмы "подогнал" практически бесплатно.
ну, он и нахватал всего, что когда-либо было на слуху :)

вообще, я свежие запахи люблю.
Davidoff пользовалась всегда. Но что-то он поднадоел в последнее время...
обожаю Gucci Rush-2 . мой САМЫЙ любимый запах :)
на лето мне как-то подруга привезла Jil Sander. Сладкие, но на мне сидят очень хорошо. летом их часто брызгаю.

а сейчас из того, что муж подарил, у меня Nina Ricci Premier jour, 212 Sexy (Carolina Herrera) , J'adore (Christian Dior) какой-то уж очень взрослый запах... не использую пока. In Red (Armand Basi) очень легкий и не стойкий. улиться нужно, чтобы пахло хоть чуть-чуть. минут 15 от силы держится.
Euphoria (Calvin Klein) , DKNY Red Delicious (Donna Karan) , ну, и перечисленный уже много раз выше - Miracle (Lancome)

на работе еще Amor Amor (Cacharel) подарили... ну, так. ничего. нравится, врорде. в смысле - не раздражает :megalol:

друг мужа привез Eternity (Calvin Klein). не впечатляет... мама моя, когда они на мне, говорит, что от меня "вкусно пахнет компотом" :megalol:

а. вот еще. муж мне привез как-то Lacoste Pour Femme (Lacoste) . совсем не стойкий. а запах приятный....

короче, все теперь у меня фруктово-цветочное...
на 10 лет вперед :)
теперь до чего-то по-настоящему своего доберусь не скоро, наверное...

Tasha
06.02.2007, 13:19
хм... пожалуй надо присмотреться (а вернее "принюхаться") к Miracle и Yohji... где тут у нас ближайшее 8-е марта..?

Юль, а у нас тут 14 февраля на носу...;)

Вот тоже вот к этому Yohji... хочу принюхаться. :)

CyberMama
06.02.2007, 13:25
да не.. 14-е у нас вряд ли получится отметить нормально...и так расходов много, а 8-е ...после з\п ...

honey
06.02.2007, 14:12
муж сказал, что я чокнулась, раз начала по всем сумкам рыться и пармюмы искать ;)
ну и вот, значит, откопала следующее:
DoLce&Gabbana Light Blue, это мне свекровка на НГ подарила, еще пока даже не открывала...у нее такой же запах, мне он, в общем-то, нравится, но оттого, что у нее такой же, пользоваться не хочу... может, сестре передарю... [/B]
Mat; от Masaki Matsushima, это у меня "учебный запах", он в сумке, которая в школу ;)
Green Tea от Elizabeth Arden, муж дарил, не помню, на какой праздник... давненько уже... еще до родов...ну и че-то мне такой запах как так...
вообще, мне много парфюмов поклонники на работе (ах, хорошие были времена!) подарили, но я тогда как раз только-только забеременела и вообще никакими парфюмами пользоваться не могла, поэтому все быстренько сестре сплавляла... а там как раз все самые последние модные духи были...
ну вот, по сумкам нашлись:
Sotto Voce от Laura Biagotti, 100 лет назад покупала, очень нравился, такой сладкий, дурманящий...его хорошо на какие-нить встречи с поклонниками при свечах...тря-ля-ля... где б поклонников достать?! мужу такой запах категорически не нравится
Chance от Chanel, подарил бывший любимый, пшикаться не могу че-то, хотя раньше нравился запах...
Happy Clinique, свежачок, все время на тумбочке, регулярно пшикаюсь и жду, когда ж уже закончится?! никогда в жизни больше не куплю 100 ml!
в ежедневных сумочках Weekend от Burberry и Pour Femme от Lacoste.
а вообще жутко люблю Premier Joir от Nina Ricci, но сейчас покупать себе новый парюм как-то не вижу смысла, эти бы избрызгать...

Persona
06.02.2007, 14:37
Вчера таки выбрала себе еще один запах...:)
Skin(Trussardi)-точно как "вторая кожа",так с ним комфортно мне,я довольна,вообщем:cool:

Varezhka
06.02.2007, 21:54
на лето мне как-то подруга привезла Jil Sander. Сладкие, но на мне сидят очень хорошо. летом их часто брызгаю

Ну надо же :) Первый раз вообще встречаю человека, к-й пользуется моими любимыми духами :) Обычно все спрашивают: "А кто это?!" :):):)

kengurushka
11.02.2007, 00:03
Вчера была в магазине, после получасового принюхивания прикупила себе новый аромат от Ив Сен Лоран(как конкретно называется не помню, что то со словом Sexy:)), сладенький фруктовый... Сегодня пшикаю цел.день, такой дурацкий, пахнет только в момент распыления:(, ну ооочень не стойкий, даже одежда не пахнет почти... А маме купила и подарила вчера Лалик, классный просто, очень понра :) и на маме и на себе, и еще надушила свою футболку, хороший запах...

Kviks
12.02.2007, 00:03
Я среди любителей Miracle от Lancome. Один из немогих запахов от которых меня не тошнит. Так мне может понравится запах, а если им подушиться, то через некоторе время начинает раздражать и болеть голова. Еще на новогодние каникулы с сестрой подушились в магазине духами, название я забыла, а запах до сих пор остался (подушили воротник от пуховика, не подумайте, что я с тех пор не мылась:megalol: ). Приятный, надо спросить название у сестры и прикупить:o

Vitaminka
12.02.2007, 01:07
SO Delarenta от Оскара де Ларента - это мой любимый запах!!!
В каком магазине не спрошу - нету такого. А я не могу хочу эти духи. У меня флакон от них остался - я нюхаю периодически и балдею!
J'adore от Christian Dior - тоже обожаю,
(Воообще много старых запахов которые я люблю L`eau par Kenzo, Gucci ENVY, Dolce & Gabbana Light Blue...)
мужской:
Essential от Lacoste (зелененький) - 2 дня назад подарили на д/р моему мужу. Мне тааак нравиться. Но только еще не знаю, стойкий он или нет.

Miracle от Lancome - Я вообще то помню как они выглядят. Бутылек такой розовенький. Но как пахнут не знаю. Но надо будет обязательно понюхать. А то прям все его тааак описывают! Неужели такой фантастический?:eek: :)

Nadejda
13.02.2007, 09:05
А у меня все просто, Элиж, Белара, Джорни и Велосити все от Mary Key.

kengurushka
17.02.2007, 15:56
Была утром в магазе, купила наконец таки себе духи, ну очень нравятся:), раниьше на такие ароматы внимания не обращала, взрослыми зрелыми их считала;), а как маме купила, на себе попробовала... полюбила ...Называется - LALIQUE, сижу и нюхаю...Запах такой изысканный что ли... Принюхивалась к Миракль, не мой, ничего не почувствовала...

akapulka
03.12.2007, 00:17
Воть решила в этой темке отметиться.
У меня на данный момент такие запахи есть: подаренные мужем Nina Ricci " Love in Paris "(нравятся, но не балдею)
Dior " Dune " (очень нравятся)
Donna karan " Red Delicious " (нравятся)
Noa " Perls " недавно закончились(очень нравились)

Вольюсь в число почитателей Jil Sander " Сенсейшн" . Лет 6 назад мне любимый подарил, так я в них с первого нюха влюбилась.

И ещё один аромат мне приглянулся от Givenchy " Ange ou Demon "

aliona
03.12.2007, 13:40
Мои любимые духи Truth Calvin Klein i Armani в белой упаковке.А ребенка душу детскими духами Petits et Mamans от BVLGARI.Он так пудрой приятно пахнет.

мне приглянулся от Givenchy " Ange ou Demon "Я маме такие дарила,говорит,что очень стойкие.
А еще ,я когда была беременная вообще не переносила запахи.Но,как то унюхала в одном журнале духи от Max Mara.На след.день понеслась я их покупать.А сейчас они мне кажутся такими вонючими,ужас просто.надо же ,как вкус меняется на время беременности.

Sunny mam
03.12.2007, 16:58
а мне на др подарили "Live Luxe" от Джей Ло
первые духи из всего, что у меня есть, на что моя мама не сказала "вкусно пахнут компотом" :megalol:
что самое прикольное в них - они меняются со временем! мне нравится :). окружающим мужчинам тоже ;)

ой, а ещееееееее.... мне казалось, что я уже писала в этой темке. но не нашла. в общем, мне БЕЗУМНО нравится аромат от.... Новой Зари :ugu:. потрясающий запах и всего за 500 р :)

а еще тащусь от L'eau D'Issey (Issey Miyake). тоже подарок и тоже очень довольна :)

Varezhka
03.12.2007, 21:30
Fendi выпустили первый аромат - я в duty free принюхалась, вроде классный... Но не купила, не успела :(

KrOlik
04.12.2007, 15:54
Девочки, читаю и молча завиую. Такие у всех духи шикарные. Я раньше не разбиралась в ароматах, а теперь... У меня все просто Celebrе от Avon :stesn: Уже не первый флакон заканчивается...

agam
04.12.2007, 19:26
http://perfumlux.ru/pictures/82359_1.jpegмои любимые духи турбуленс.правда 5 лет их не нюхала ,т.к. уже и в дьюти фри их уже нет

Varezhka
04.12.2007, 22:20
Девочки, читаю и молча завиую. Такие у всех духи шикарные. Я раньше не разбиралась в ароматах, а теперь... У меня все просто Celebrе от Avon :stesn: Уже не первый флакон заканчивается...

Что мешает купить хороший аромат? Это не так дорого сейчас, тем более, что ты, вероятно, не будешь им каждый день пользоваться.

olgadaria
04.12.2007, 22:27
Юля, а мне кажется, что за "не так дорого" можно подделку купить. даже в специализированном магазине.
конечно я могу ошибаться.

sidlove
05.12.2007, 01:32
А мне очень нравится Dior (почти все), особенно Pure Poison.:)

KrOlik
05.12.2007, 09:00
Что мешает купить хороший аромат? Это не так дорого сейчас, тем более, что ты, вероятно, не будешь им каждый день пользоваться.

Не так дорого это сколько? Для меня рублей до 500 max.
Девочки, а вы можете примерные цены писать? Только не из дьюти-фри :tu-tu:

Sunny mam
05.12.2007, 12:50
Оль, зайди на http://www.aromat.ru
и там посмотри ассортимент и цены
у них оригинальное все. с подделками там не сталкивалась.

agam
05.12.2007, 13:06
турбуленс стоит от17 до 20 долларов (15 мл)

mamLen
05.12.2007, 13:23
Я из Ив Роше многое люблю.
А так мне папа привозит из командировок Dior:tu-tu:.

Bestia
05.12.2007, 21:41
Только сегодня прочесывали наш очередной парфюмерно-косметический магазин. Ужасно понравились от Nina Richi "Nina", "Essence de Femme" от Hugo Boss.Вообще в последнее время тянет на сладкие запахи. Хотя много лет моими любимыми были Miracle от Lancome. Последнее приобретение "Insolence" от Guerlain - мне нра!:)

Яндекс.Метрика