PDA

Просмотр полной версии : Женские журналы



Страницы : [1] 2

CyberMama
06.02.2007, 16:49
Девчонки, а вы читаете какие-нибудь женские журналы, типа космополитен, гламур..и пр...
И читаете\читали ли какие нибудь журналы про ребёнков?

Kviks
06.02.2007, 16:54
Я два раза как стала сидеть дома покупала "караван" и один раз "мой кроха". Раньше иногда тоже читала караван, правда если кто-нибудь принесет на работу, сама не покупала...
Юль, а у тебя эта линеечка не глючит никогда? У меня уже второй раз перестает отсчитывать, приходится менять. Почему бы это?

Vikusia
06.02.2007, 16:58
Покупаю журнал Мой Ребенок, нам педиатр посоветовала, говорит он лучший в смысле советов и полезных статей. Пару раз покупала Счастливые Родители, туфта полная.

kengurushka
06.02.2007, 17:48
Покупаю журналы часто и много:), сразу беру штук 10:), космо, гламур, мини,караван, элль -декор, гастроном, школа гастронома, какие -нибудь про интерьеры и дизайн, детские -мой ребенок, счастливые родители(мне нарвится:)), кроха и еще, что приглянется:), а еще обожаю хелло и всякие журналы про жизнь звезд, люблю читать светские сплетни и смотреть ффотки... А вот 7 дней мы редко покупаем сейчас... Муж каждый месяц покупает себе Максим и какой-нибудь автожурнал...

honey
06.02.2007, 18:31
а я читаю мой ребенок и счастливые родители, когда муж не забывает купить и привезти. мне нравится!
раньше покупала домашний очаг, очень там рецепты нравились, доступно объяснено было. и моды немножко и всего по чуть-чуть, в меру.

Katris
06.02.2007, 19:14
Покупаю журналы часто и много:), сразу беру штук 10:), космо, гламур, мини,караван, элль -декор, гастроном, школа гастронома, какие -нибудь про интерьеры и дизайн, детские -мой ребенок, счастливые родители(мне нарвится:)), кроха и еще, что приглянется:), а еще обожаю хелло и всякие журналы про жизнь звезд, люблю читать светские сплетни и смотреть ффотки... А вот 7 дней мы редко покупаем сейчас... Муж каждый месяц покупает себе Максим и какой-нибудь автожурнал...


Слушай, а ты читать то их успеваешь?

Я вот читаю Счастливые родители - мне очень нравится, читаю уже год и довольна журналом. Хорошее издание.

Persona
06.02.2007, 21:29
Я читаю наши украинские издания "Женский Журнал","Женский журнал"Здоровье"","Мир семьи".Иногда покупаю "Salon".
Раньше каждый месяц читала "Мой ребенок",но в последнее время он стал менее информативным и раздражают часто повторяющиеся статьи:mad:
Для Илюшки на будущее каждую неделю покупаю журнал "Учимся с мамой":)

Varezhka
06.02.2007, 21:31
Ничего не покупаю :) Крайне редко - Beauty

Nadejda
07.02.2007, 06:40
Читаю постоянно "Счастливые родители" мне нравится, покупала Мой кроха, Мой ребенок не очень понравилось. Из женских Караван и Космополитан.

Vikusia
07.02.2007, 11:24
Все читают счастливые родители и всем нравится, нужно попробовать повторно почитать может не в настроении была, когда читала раньше?!:)

katrin
07.02.2007, 11:30
Покупаю журналы как-то под настроение. Могу месяц ничего вообще не покупать, а потом купить, допустим, "Лизу". Потом опять дооолго ничего не покупаю (книги читаю:D ), а потом покупаю "Мой Кроха". Иногда что-то нападает, могу сразу 3 журнала купить:) Но у меня нет "любви" к какому-то одному изданию, так, для развлечения. Раньше Космо всегда покупала, когда меня там публиковали:D А потом все журналы выкинула.

magnoliya
07.02.2007, 11:47
Раньше Космо всегда покупала, когда меня там публиковали:D А потом все журналы выкинула.

Катюш, а в какой рубрике ты писала? О чем? Как давно?
Так интересно...:o

katrin
07.02.2007, 14:12
Лен, в рубрике "между нами", там реальные истории отношений, проблем, любви на полстранички...:) Вот Женя (Золотце) меня спрашивала про номера когда-то, а я -балда- выкинула ВСЕ номера и даже не записала и не оставила свои:( Хотя в принципе, по переписке с их редактором, я могу примерно восстановить по датам номера:o
Это было в 2004 году.

Zolottse
07.02.2007, 14:38
Я Космолитан каждый месяц покупаю уже несколько лет:) Ну были перерывы как-то небольшие. Но в основном покупала всегда, лет 8 уже, наверно:) Правда повыкидывала все уже. Складывать некуда, подумала, что перечитывать все равно не буду, и решилась.
Кать, ага, помню спрашивала я у тебя. Жалко, что ты тогда не смогла ответить про это. Сейчас я уже не найду старые номера:(
Еще покупаю Счастливые родители, Няня. Но не каждый месяц, как приспичит:)
Вроде все.

Nastena
14.02.2007, 15:14
Раньше покупала Эль и Космо. Потом они мне надоели :)
Сейчас покупаю Мо ребенок (иногда Счастливые родители, но каждый раз убеждаюсь, что там практически одна реклама, правда февральский номер меня порадовал)
Сейчас я конкретно "подсела" на Гасторонм и приложения к нему
ДЛя Максима на будущее покупаю: Научи меня мама и Искуство живописи

elena
15.02.2007, 01:39
Читаю постоянно "Счастливые родители" мне нравится, покупала Мой кроха, Мой ребенок не очень понравилось. Из женских Караван и Космополитан.
я тоже покупаю "Счастливые родители"
иногда Космо,по настроению

lesik
15.02.2007, 09:01
А мне очень Домашний очаг нравится. раньше Космо читала, но когда наткнулась на такую статью "не знаете, что подарить любимому/мой - купите путевку на выходные в ПАриж." В типе это буквально всем доступно... Я перестала его покупать, хотя многое мне там нравилось. А вот ДО очень нравится. Там и готовка есть, и интерьер, и про звезд и вообще... А для детишек мне нравится журнал Мой ребенок. Столько всего полезного там. Хотя давно уже не покупала, надо бы прикупить...

Julietta
16.02.2007, 17:11
А я покупаю единственный журнал "Мама это я"
Зато муж... каждый месяц как маньяк ждет очередного журнала" Популярная механика " и "вокруг света". Перечитывает от корки до корки, даже с рекламой и надписями про редакторов, издателей:megalol:

Kviks
16.02.2007, 17:23
А я покупаю единственный журнал "Мама это я"
Зато муж... каждый месяц как маньяк ждет очередного журнала" Популярная механика " и "вокруг света". Перечитывает от корки до корки, даже с рекламой и надписями про редакторов, издателей:megalol:

Юль, хорошо что не плейбой:megalol: Шутка конечно. Мой муж тоже популярную механику как-то покупал, правда не так маниакально:)

Malinka
18.02.2007, 14:09
А я читаю журнал про ребенков "Счастливые родители", много там интересного и полезного пишут, рекламы конечно много, а в целом хороший журнальчик!

lerusik
20.08.2007, 00:13
На протяжении пяти лет(начиная с первой беременности) каждый месяц покупала:Счастливые родители,9 месяцев,Мой кроха и Я,Мой ребёнок,Няня,Киндер,Аистёнок,Мама это Я,Ребёнок(не путать с Мой ребёнок).

Из всего этого списка могу выделить два самых лучших журнала:Счастливые родители и Мой кроха и Я.
Сейчас уже всё реже и реже покупаю журналы для родителей потому-что всё уже "выучила" наизусть и кажется что я знаю про детей практически ВСЁ.:)

Другие журналы не покупаю,но Димка частенько мне покупает такие журналы как:Marie clare и Бьюти

mamLen
20.08.2007, 04:42
Читаю постоянно Мама, это я.

lioness
20.08.2007, 21:26
А я покупаю "Мой Кроха" мне очень нравится :)

skybabe
19.09.2007, 17:59
Я женские журналы не читаю - фуфло еще то - одна сплошная реклама, аж противно. К сожалению журналы для родителей тоже информативностью не отличаются...:huh:

petrywka
21.09.2007, 12:34
Читаю ХОРОШИЕ РОДИТЕЛИ и ЗДОРОВЬЕ МАТЕРИ И РЕБЕНКА, есть все выпуски.:read:

Nadejda
09.07.2008, 19:35
Что-то я давно никаких журнальчиков не читала...

Последний Лиза. Мой ребенок, когда в больничке лежали.

Tilla
09.07.2008, 19:43
Я обе Б скупала "Счастливые родители",а потом сестрице презентовала...Из "дамских" журналов-"Вяжем для детей" и "Бурда",правда последнюю заполонила реклама,пока до нужной странички долистаешь-руки отвалятся...:mad:

krochka ru
09.07.2008, 20:30
С интернетом перестала журналы читать, всю нужную информацию нахожу на сайтах.

sidlove
10.07.2008, 00:19
Детские не читаю, не покупаю. Одна сплошная реклама, толковой информации мало. Больше книги нравятся. Хотя во время беременности обчиталась (9 месяцев, Беременность)

А вот некоторые женские журналы люблю. Караван, например. Покупаю всегда. Hello читаю.

Umochka
10.07.2008, 00:29
Я иногда читаю "Караван" и, если это можно назвать журналом, каждую неделю покупаю "7 дней" больше не из-за программы, а так - полюбопытствовать, что новенького у знаменитостей :hi-hik:

Из детских обязательно покупаю и читаю от корки до корки "Лиза Мой ребенок" (педиатры еще в роддоме советовали) :read:. Очень нравится :ugu:!!! И еще нравится "Мой кроха и Я", но покупаю через раз или два. Очень редко стала читать "Счастливые родители", а раньше очень нравился, сейчас толковых статей мало, а журнал только и пестрит рекламой...

sidlove
10.07.2008, 09:06
Из детских обязательно покупаю и читаю от корки до корки "Лиза Мой ребенок" (педиатры еще в роддоме советовали) :read:. Очень нравится :ugu:!!!

Надо попробовать взять.

Kisulka
18.07.2008, 17:24
Девчонки, а вы читаете какие-нибудь женские журналы, типа космополитен, гламур..и пр...
И читаете\читали ли какие нибудь журналы про ребёнков?
Да, женские читаю. А вот про детей нет, говорят зарание не читают, так же как не покупают одежду....

mamLen
18.07.2008, 17:30
А вот про детей нет, говорят зарание не читают, так же как не покупают одежду.
Но ведь многие журналы и про беременность и про деток. К тому же предрассудки енто.

Kisulka
18.07.2008, 17:33
Но ведь многие журналы и про беременность и про деток. К тому же предрассудки енто.
А там можно что то новое узнать про беременность?

mamLen
18.07.2008, 17:39
А там можно что то новое узнать про беременность?
Конечно. Я читаю Мама это Я. Даже для 3 беременности нашла интересное.

Kisulka
18.07.2008, 17:42
Конечно. Я читаю Мама это Я. Даже для 3 беременности нашла интересное.
Интересно у нас такой журнал продается?

mamLen
18.07.2008, 17:44
Kisulka, конечно. Достаточно популярный.

Kisulka
18.07.2008, 17:51
mamLen, Я хотела журнал купить"Мой кроха", а вот найти не могу нигде....

mamLen
18.07.2008, 18:00
Так надо смотреть, когда выходит.
Например Мама это Я сейчас можешь не найти, т.к. июльские номера разобрали, а август будет после 28 июля. Другие так же.

Umochka
31.07.2008, 21:50
Думаю. многим станет интересно...

Я тут по совету приятельницы купила журнал "Аистенок" (может о нем шла речь ранее в этой темке :confused:).
Осталась очень довольна:ugu:. А к нему отдельно выходит несколько видов альманахов 1 раз в полгода. Я уже купила "Детское питание" и "Раннее развитие". Стоимость журнала обычная (около 70 руб.), а вот альманахи подороже - 300 руб.

В общем кому интересно вот сайт журнала http://www.aistenok.ru/
Знаю точно, этот журнал, а тем более альманахи редко где продаются. Я покупала в ТЦ "Твой дом" (на стенде пресса), знаю, что есть в сети аптек "36.6". Ну в принципе можно оформить подписку.

Яндекс.Метрика