PDA

Просмотр полной версии : Про аборты...



Страницы : 1 [2] 3

sidlove
21.05.2008, 22:53
Для меня это тоже больная тема! Абортов не было, роды путем кесарева сечения, беременеть пока нежелательно. Ни таблеток, ни спирали. ППА. Один раз так и было: типа пронесет. Ох, как я себя потом корила за эту безответственность, задержка даже была. Таких случаев допускать нельзя!
О чем только я не думала... Развешат ли оставить ребенка? А вдруг отправят на аборт? А если у меня будет двойня (брат с сестрой двойняшки), а после кесарево прошел всего год? Как я выношу их?
Ох, вся перенервничалась! Но пронесло, как говорится! Но так нельзя безответственно! У меня отрицательный резус, мне нельзя делать аборты! И дай Бог, чтобы мне не пришлось его никогда сделать! Вот на днях буду решать вопрос предохранения, чтобы "пронесет, не пронесет" не было.

Supra
24.05.2008, 07:05
сейчас читала ваши стихи,рыдала.... Вспомнила,когда мне было лет 15,я в тетрадочке моей мамы прочитала стихотворение,его я не помню,но смысл врезался в мою память на всю жизнь. Тм рассказывалось.что ребенок чувствует.что от него хотят избавится,но все равно любит свою маму. Еще тогда я решила,что не буду делать абортов. И когда слушаю,как "подружки" обсуждают темы типа зачем мне будет залетный ребенок,мне хочется их взять и стукнуть!!!!

Kipishulya
24.05.2008, 09:21
Стихи конечно душераздирающие...... А я хочу признаться, я пыталась помочь своей подруге сделать аборт :cry: нет, я конечно не уговаривала :nea: а наоборот, просила подумать, а она: "у меня выхода нет, я боюсь....". Я тогда ток встречаться начала со своим молодым человеком, знала что у него много связей и спросила, а не знает ли он случайно хорошего врача.... как сейчас помню, он меня за плечи взял и спросил "Лена - это ведь не для тебя???" "Я ответила :" Нет, я бы никогда не сделала аборт!!!" А он мне "Смотри, узнаю, пиняй на себя.... я не знаю что с тобой сделаю за то, что ты убила моего ребенка ...." А подругу парень ее уговорил, вернее не уговорил, а просто сказал "я с врачом договорился, отведу тебя на аборт!!!"" И она пошла... мне было жутко, а парень ее через пару дней бросил:kapec: А у нее потом такие проблемы по женски были, что я сейчас сижу и думаю, а сможет ли она забеременеть вновь??????

LANIK
24.05.2008, 09:33
Я благодарю Бога за то, что избавил меня от такой дилеммы! Не знаю как поступила бы по молодости...Скорее всего...
А сейчас семья и всего один реденок, так что проблема отсутствует :dance:
И все же считаю, что женщина должна иметь право на аборт...

Kipishulya
24.05.2008, 09:59
И все же считаю, что женщина должна иметь право на аборт...
Я тоже так думаю, но только в случае медицинских показаний.... и в очень редких-редких случаях при других обстоятельствах....

Cvetik
07.07.2008, 21:42
Я тоже так думаю, но только в случае медицинских показаний....
У нас с мужем не было детей почти 5 лет, я не могла забеременеть.И всегда мне было больно и обидно, когда бог одним давал детей, а они бегом на аборт.
теперь, слава богу, у нас двое прекрасных деток.Когда Артемке было 10 месяцев я опять забеременела.Но на аборт пришлось пойти-у меня давление зашкаливало за 200.Если бы не это-никогда бы не пошла в больницу.А сейчас тоже очень хочется еще малыша, но боязно...возраст уже да и давление нет-нет да скачет.

Natatyla
07.07.2008, 22:51
Я уже писала, что ни разу не делала абортов, но если даже и сейчас забеременнею, то буду рожать. (Да и нельзя мне группа1 отрицательная)

Может кому будет нужно: Кто искренне верит в силу молитвы.


Молитва на искупление греха от аборта

(читать 40 дней подряд с поклонами, после чего необходимо причаститься и отслужить молебен)
1 ноября Мученику Уару


__________________________________________________ _____
«Во имя Господа нашего Иисуса Христа! Милосердствуй надо мной, грешной рабой Твоей, дай мне в слезах искупить свои грехи великие за загубленных детей моих. Святой Иоанн Креститель, перекрести детей моих, убиенных мною в чреве. И выведи их из тьмы вечной, и нареки им имя ангелов небесных, и введи их в царство Господнее нашего Иисуса Христа. Святая великомученица Варвара, приобщи детей моих, убиенных мною в чреве. Святой Иоанн Креститель, избавь меня, мать-убийцу плода моего, от страшного суда Христова, и помоги мне, грешной, ответ нести перед Господом нашим Иисусом Христом. Будь мне заступником и свидетелем на страшном суде.
Господи, не откажи мне, рабе Твоей (имя), услышь молитву мою. Во имя Отца и Сына и Святого Духа ныне и присно и вовеки веков. Аминь.»

Fox
21.12.2008, 22:08
каждый сам делает свой выбор и никто не может его за это осудить.
Вот только нерожденному ребенку никто этого права выбора не дает.
Я не могу оправдать аборт. Мне часто говорят:"А если по медицинским показаниям? А если после изнасилования?". Только не надо забывать, что 99,9 % женщин, которые сделали аборт, решились на это вовсе не из-за того, что переболели краснухой в первом триместе или их изнасиловали. А просто из эгоизма. Вот я лично никакой другой подоплеки не вижу.
Простите, если жестко. Это мое мнение.

mamaLana
21.12.2008, 22:24
Fox, а ты никогда не задумывалась о том, что будет с этим ребенком, если все-таки он родится у той мамочки, которая его не желала?
Мне кажется, пусть лучше этого человечка не будет (как бы ужасно это не звучало :( ), чем какая-то .... (даже не знаю как поприличнее назвать ее) бросит его сразу же после рождения и пойдет дальше тусить. Ты думаешь, это лучше? Лучше, чтобы он не знал что такое нормальные мама и папа, что такое нормальная еда и одежда, да и вообще, что такое жизнь, а не существование в детском доме или, что еще хуже, на улице??? А сколько тварей, которые сразу после выписки из роддома выкидывают младенцев на помойку... :hviki:
Ой, все.... даже не могу об этом писать....:hviki:
Вообщем, я считаю, что уж лучше пусть будет аборт, чем еще один брошенный ребенок.

LiLith
24.01.2009, 21:29
я невынесу аборты, мне как то видио принесли про аборты мне тогда было 13 лет так я посмотрела долго плакала:girl_cray2:и зареклась что не когда этого не зделаю, не буду убивать соьственое чадо да ещё и на куски как там показывали ужас просто, я тогда точно и психически и фезически ссума сойду.уж рожать так рожать пока рожается, а то потом некоторые плачут что родить не могут из за первых абортов. Да и беременость это так здорово.. Жаль только что и впрямь есть такие семьи где на улицу собственые родители за это выгоняют, чего то лишают, или средств нехватает.. у нас тоже нехватало, выжили выкрутились, ростим дочку жем ещё малыша, если уж и третьим забеременью то буду рожать! не каких абортов.:no:

LiLith
24.01.2009, 21:40
а то что есть такие тусовщицы залеталки, их и у нас полно, когда я рожала дочку рядом тоже молодая была в другой полате и отказалась от него, бросила.. когда у меня забрали дочку в детскую больницу с температурой я день и ночь там плакала в истерике:hviki:, а та лежала что бросила детя и даже не переживала, ужас просто. с дедомовскими девочками в общаге жила когда училась в муз училище, они как гадкие утята для общества я только с ними сдружилась хорошо, они вот мечтали отомстить своим матерям , что кинули их в детский дом. Щас их куда то в другой город отослали потеряла всякий контакт с ними, наверно удивятся что я уже мамой стала))) так жалко деток брошеных, но не всем же страдать , кто то подбирает их в хорошие семьи или за границу. Если Бог дал жизнь, зачем её убивать..

aleks
24.01.2009, 23:32
У моей двоюродной сестры есть подруга,ей 35 лет,есть дочь 14 лет,вот недавно мы с сестрой про эту подругу говорили,она сделала 15 абортов!!!!
я в шоке была,
самое странное что она предохраняется всем ,чем только можно(по её словам)
сама я против абортов-хотя мысли были ,каюсь,и совсем неожиданным был для меня младшенький,но только увидев его,я поняла,чего я могла себя лишить.

LiLith
25.01.2009, 00:08
да у меня мама тоже очень много абортов делала больше 15 уж точно и я должна была стать жертвой аборта но срок был уже больше назначиного и все ей отказывали, вот так она меня в 40 лет родила,даж в декрет не ходила думала выкидыш и не как всё таки я упорная выжила)))) но всё равно жить с мыслью что не желанный ребёнок тож как то неочень.

Saintseadog
18.02.2009, 02:17
Я,собственно,занимаюсь движением против абортов в нашем городе,имею разные материалы,которые рассказывают правду об этом.Причем я могу понять тех,кто их уже делал,так как у меня было три аборта,первый раз меня туда отправила моя мама вместе с врачом из консультации,только по той причине,что мне было 16,моего молодого человека даже никто не спрашивал,его моя мама,с ее характером,просто "отодвинула".А следуещие два раза мой первый муж добивался своего,избивая меня,плюс все мои родственники были солидарны-аборт однозначно.А мучить это и тогда меня очень мучило,но настоящее горе приходит потом,через несколько лет...Именно поэтому я сейчас этим движением и занимаюсь-во-первых,если бы я тогда знала,что есть организации,которые могут помочь,я бы сбежала из дома и обратилась бы к ним.Во-вторых,все вокруг,даже врачи,ни разу не говорили правды о том, что стоит за словом аборт.У меня есть хоть и неоконченное,но медицинское образование,и ни в одной из книг я не встречала понятия - ребенок до рождения.В медицине это именуется-плод на разных стадиях развития.Согласитесь, восприятие совсем другое.Так что теперь...я не имею права никого осуждать,все мы живем сами за себя,но принять правильное решение и не дать сделать ошибку по незнанию я могу помочь.И я теперь,совершенно точно,никогда больше аборт делать не буду.Надеюсь,те мои трое детей меня простят...

Saintseadog
18.02.2009, 08:20
В том-то и дело,что все это предохраняясь.Да родить мне хотелось все эти разы.Мы сейчас как минимум трех рожать будем.

Saintseadog
19.02.2009, 01:28
Таблетки это так,причем вовремя.Сейчас с первым супругом другая девушка,как и он,детей не переносит.У нее за два года четыре аборта было :(

LiLith
08.03.2009, 00:09
а мне когда было 12 лет брат видио касету принес про аборты и ушел с женой по делам, я включила и сидела потом в шоке, там каждая мелочь говорится и как эта операция проходит, ручки ножки куски эти ужас просто... тогда я точно решила , что не когда небуду делать аборты, даже если парень кинет, с мамой поговарила она не выгнула бы меня из за этого. Потом боялась предохранялась, правда с мужем до свадьбы ещё жили вместе планировали пожинится деток завести, но как то всё получилось, забеременела от абортов сразу отказалась, пришлось быстренько играть свадьбу, хоть и простенькую но всё нормально, теперь и второго ждём, и муж и я против аборта, хоть и тяжко но этого того стоит. Даже брат от мамы узнал, что беременна похвалил, что не решилась на аборты. Конечно тяжко когда все ополчаются вокруг и тащут на аборт, но всегда есть выход. Подруга моя в 16 лет родила её парень на 3месяце беремености бросил как узнал, мама её настаивала на аборте, она решила оставить, теперь счастлива с дочкой ходит и учится, правда бабушка с дочкой её сидит, но не жалеет об этом.
А вот про организации против аборта не слыхала у нас в городе...

alena
16.11.2009, 12:13
вопрос сложный конечно!но в жизни многое может случиться.не буду скрывать я делала аборт,просто не видела другого выхода.мне 18 было молодая глупая.думала родители прогонят,парень бросит.вот и пошла убивать своего малыша.о чем потом жалела очень,да и спать ночами не могла ребенок снился плакала,впала в депрессию.промучилась 2месяца ничего пережила.боялась родителей лишь от того что они очень строгие.потом жила с парнем снова беременность решила рожать и не бояться никого.парню сразу сказала если хочешь оставайся,если нет то и без него воспитаю на ноги поставлю!да и родителей перед фактом поставила.родители согласились с моим решением.после аборта прошло 4 года растет сын ему 1.5годиков.если бы я сначала подумала взвесила бы может быть и не делала аборт.виню себя!но никак не других. знаете по мне лучше аборт сделать,чем родить и оставить.
извините что я загружаю вас "лишней "информацией.просто хотелось моим рассказом сказать что все в жизни может быть!!!!и не судите меня строго!

Starlove
16.11.2009, 12:33
Зашла по ссылке из первого сообщения. Посмотрела видео про аборт. 2 часа не могла успокоиться, слёзы душили. Я всегда считала, что аборт это УБИЙСТВО. Думать надо во время зачатия!!! Аборт можно сделать, только по медицинским показателям (если маме грозит смерть). Мне кажется, если бог дал ребёночка, то он даст сил и мужества его вырастить!
Ну и мне говорили либо я либо ребенок, все равно родила. Когда у мужа уже спрашивали, я только не давно узнала, он сказал мне нужна жена.
У моей подружке порок сердца, запрещали рожать(сколько раз уговаривали на аборт), а она все равно родила.

Starlove
16.11.2009, 12:38
.Противозачаточные средства придумали уже давно,а голову на плечах- ещё раньше.
Золотые слова. Надо сперва предохраняться, а не об аборте думать. Неужели нет средств предохранения. Мы же не в 18 веке живем. Когда ложишься с мужем или мужчиной, о чем твоя голова думает???

LiLith
16.11.2009, 12:38
мне тоже говорили рожать с моим букетом заболеваний опасно очень, ещё с детства..мама говорила мне, что детей я не смогу иметь..Но вот, как видете смогла, хоть и в нещите, но поняла я теперь смысл жизни и живу ради них.

Belka
16.11.2009, 23:25
Уффф....сейчас попробую свои мысли в кучку собрать и мнение хоть какое-нибудь высказать...
Когда-то в подростковом возрасте я наелась Постинора...потому что боялась, что забеременнею и придется делать аборт... Чуть позже к самим этим таблеткам отношение стало как к мини-аборту, что ли...
А теперь понимаю, что существуют элементарно медицинские показания к аборту, да и случается так, что узнаешь о генетической болезни или еще чем-то подобном...тогда нужно прерывать беременность, а не мучиться потом всю жизнь, принося себя в жертву и страдая, работая на одни таблетки...
Вот оно какое, мое мнение )

Starlove
22.12.2009, 14:59
.
А теперь понимаю, что существуют элементарно медицинские показания к аборту, да и случается так, что узнаешь о генетической болезни или еще чем-то подобном...тогда нужно прерывать беременность, а не мучиться потом всю жизнь, принося себя в жертву и страдая, работая на одни таблетки...

А ты знаешь, сколько раз врачи ошибаются. Говорят что даун родится, а рождается здоровый малыш. у меня у подруг минимум 6 девчонок отговаривали говорили что даун будет, у всех здоровые малыши родились.

Varda
22.12.2009, 15:27
Starlove, И такое бывает и наоборот тоже. Я не сторонница абортов, никого не осуждаю и не призываю. У каждой женщины есть своя голова на плечах и ею надо думать. Всякое в жизни бывает и то что многие сейчас осуждают через какое-то время может стать для них единственным выходом.

Belka
18.02.2010, 20:41
Говорят что даун родится, а рождается здоровый малыш.
Насколько я знаю, существуют и довольно точные анализы, да и факторы риска, слава Богу, известны...
Просто когда случается щекотливая ситуация - нужно сначала успокоиться, а потом трезво подумать, взвесить плюсы и минусы...и принять СВОЕ решение.

CyberMama
22.02.2010, 13:24
просто классная песня в тему

Belka
16.03.2010, 14:34
Да, песенка точно в тему...я пока слушала - мне показалось, что малыш у меня в животе в клубочек свернулся и притих...чувствует эмоции...

lesik
12.04.2010, 04:00
У меня такая история с девочкой знакомой... Она подруга моей лучшей подруги, то есть сильно то мы и не общаемся... Но когда она забеременела, то начал мне писать и звонить, спрашивать когда сердечко биться начинает, когда то, когда се... Я просто одна рожавшая из своих близких подруг) Я ей объясняла, рассказывала... А она так радовалась своему положению... Теперь предыстория: девчонка очень умная, работает преподавателем... С таким принципом по жизни: мужчина у женщины должен быть один... Вот Влад и был ее первым мужчиной и от него она и забеременела... После секса в Рождество дело было, она чтобы сперма задержалась на голове стояла, так хотела забеременеть... И получилось таки... Но как только она сказала Владу, тот ее бросил со словами что ему ребенок не нужен, и вообще он давно собирался бросить ее... У него есть другая, и он ее типа любит... И еще сказал ей, или ляг под кого-нить и навяжи что ребенок его, либо топай на аборт... Ирка легла в больницу, постоянная угроза и.т.д... По началу она была оптимисткой и говорила что по фиг на всех, это ее ребенок и она его любит... И тут на днях ей так жестко переклинило... У нее жесткий токсикоз, хотя уже 4 месяца... Врачи обнаружили большое содержание ацетона в организме... Говорят можно лак с ногтей стирать((( Из за этого и токсикоз... Вот она мучается... И домучалась до того что решила аборт делать... НЕ потому что ей врачи сказали, те то пытаются сделать все возможное, а потому что она сказала что "мне это отродье не нужно"... Она его предлагает всем, типа если ты так хочешь чтобы он родился, то потом ты забирай его, мне этот ребенок не нужен... Я ей такое сообщение написала, когда она сказала что на аборт собирается.... Написала что она не имеет права... Что ребенок не игрушка, сначала дать ему жизнь, а потом тупо решить забрать ее и сходить на аборт как за хлебом в магазин... Ну и все таком духе...А она мне ответила "может я сейчас и не понимаю всей прелести положения... Ручки ножки - это конечно все здорово и замечательно, но я может не готова стать матерью, или просто мужик отец ребенка козел..." Короче, я реально в шоке, я понимаю что у нее сдвиг по фазе, но надо же ей чем-то помочь... В итоге, она не пошла на аборт... Оставила... Но условием, что после родов ее мама заберет ребенка и будет воспитывать... Усыновит короче, или удочерит, не знаю... И вот реально что лучше? Или аборт, чтоб ребенок не мучился всю жизнь, не скитался по дет домам никому не нужный.. Или пусть живет и у него будет право выбора каким стать, плохим или хорошим...В общем, меня конечно эта ситуация потрясла... Я всегда была против абортов.......

Saintseadog
12.04.2010, 05:47
Олесь,во первых,она может одуматься,когда родит малыша.А может,если растить ребенка будет ее мама,то и потом одумается.А насчет того,что лучше...даже если ребенок вырос в детдоме,у него есть шанс.Даже когда у полных инвалидов без надежды на выздоровление спрашивают,зачем вам такая жизнь,подавляющее большинство отвечает,что хотят жить.А аборт не оставляет малышу ни единого шанса.А ведь они все хотят жить и не просто так собираются прийти в этот мир!Я думаю,если бы ее ребенок мог выбирать,он выбрал бы родиться.И,возможно,родится в такой ситуации именно для того,чтобы его вырастила родная бабушка.Так что аборт по любому гораздо хуже.Есть еще возможность,что если у нее такие проблемы со здоровьем,ребенок умрет,но тогда это будет уже потому,что такая у него судьба,а не убийство по желанию его родной матери.

lesik
12.04.2010, 08:39
Я в общем только на это и надеюсь, что она одумается.... А Ира вообще не в адеквате... Несет полную чушь... Написала в одноклассниках статус "Мой. Я же знаю, что ты мой. И мне плевать на эту суку - ту, что рядом с тобой"... Это она про Влада... Хотя он ей столько сделал и сказал плохого... Да уж... (((((

Helen
12.04.2010, 09:33
Олеся,а я думаю,что это просто беременный психоз.Ей очень тяжело,и физически,и морально,вот и сморозила такую глупость.А когда малыш зашевелится,подойдет срок родов,она изменит свое отношение.По крайней мере я очень на это надеюсь!Здоровья мамочке и ее малышу!

Tilla
12.04.2010, 09:43
Я счень хочу согласиться с Леной,хочу, но не могу.Имхо, ребёнок этой девушке и нужен был не как родной человечек рядом, а как "хомут" для удержания этого упомянутого Влада.А не вышло-всё, "инстрУмент" не нужен.Ладно хоть рожать пока не передумала, и мама согласилась за дочкины , извините, побл*душки, на себя ответственность взять.Маме от этого низкий поклон, респект и уважуха.А про девушку сказать хочу,что никакой "беременностью", никакими "сдвигами" и никакими" Ах,ей тяжело, она страдает" нельзя оправдать жажду убийства собственного ребёнка.А уж про то, что называть крохотного человечка внутри себя "отродье" и говоритьь не стану.И не одумается эта мадама никогда.
Малышу желаю родиться здоровым,расти у любящей бабушки, а "мать" свою только ввиду иметь.

Iricha
12.04.2010, 10:08
вот я сейчас напишу про эту девушку, причем чисто литературным термином, сука она, в смысле собака женского рода. есть такие собачки, дают кобелям, дают, потом рожают потомство и дальше кобелей ищут. я никакими доводами не могу ее оправдать, особенно после того, как прочитала, что она и вверх ногами торчала, лишь бы забеременеть, а теперь....скотство какое-то. я противница абортов,но если беременность угрожает жизни матери, то конечно такую маму поддержу всегда.хотя есть куча примеров когда даже с тяжелым диагнозом женщина шла рожать. а вот так вот - хочу рожу, хочу - убью, - нет, такое не пойму никогда.

lesik
12.04.2010, 11:33
Дак вот и я о том же((( Девочки, она не сука, в том то и дело... У нее мужик за всю жисть один был... И оправдывать я ее не хочу... Она тварина, каких поискать... И действительно дай Бог ребеночку родиться здоровеньким и быть любимым его (ее) бабушкой... А она... Блин, Бог ей судья.... Дура она, набитая... Реально ненормальная... Идиотка... Убила бы ее.... ((( Вообще аж плакать хочется(((

Iricha
12.04.2010, 11:44
не плачь)))

Nina
12.04.2010, 11:55
девочки при обсуждении этой темы вы упустили один момент - вы мамы и знаете что такое материнство а она нет и многое сейчас не понимает - бросили ее и мир потух а ребенок да никакой он не хомут - просто она хотела семью а все что с ней происходит это сбой эмоциональный - слишком много на нее навалилось я не осуждаю ее - сама знаю что такое быть брошенной, да тем более тем человеком котрый был у нее первым он же для нее как БОг а вы бы то сдлелали??????? и не нужно сейчас говорить о том что материнские чувства родаются с девочкой - мне они пришли лишь тогда когда мой малыш зашевелился внутри и дай БОГ ЧТО У НЕЕ БЫЛО ТОЧНО ТАКЖЕ! здоровья ей и ее малышу!

LiLith
12.04.2010, 13:04
Да уж..но одно могу сказать: Бог ей судья!..Не судите, да не судимы будете, аборт это не выход, по любому потом пожалеет..

Anutik
12.04.2010, 13:31
Согласна с Ниной. У меня материнские чувства вообще только после рождения ребенка появились, а до этого сидела и ревела, что все мамашки своих пузожителей так любят, а я как деревянная, ничего к нему не чувствую, ни-че-го. И когда сынишка родился, у меня первое время никак в голове не умещалось, что вот этот любимый малыш и тот мучитель, который меня изнутри по печени пинал - одно и то же лицо! Вот так.

Tilla
12.04.2010, 19:40
девочки при обсуждении этой темы вы упустили один момент - вы мамы и знаете что такое материнство а она нет и многое сейчас не понимает - бросили ее и мир потух а ребенок да никакой он не хомут - просто она хотела семью а все что с ней происходит это сбой эмоциональный - слишком много на нее навалилось я не осуждаю ее - сама знаю что такое быть брошенной, да тем более тем человеком котрый был у нее первым он же для нее как БОг а вы бы то сдлелали??????? и не нужно сейчас говорить о том что материнские чувства родаются с девочкой - мне они пришли лишь тогда когда мой малыш зашевелился внутри и дай БОГ ЧТО У НЕЕ БЫЛО ТОЧНО ТАКЖЕ! здоровья ей и ее малышу!

Нина, я до сих пор не понимаю, есть ли у меня ети самые чувства или нет! И тоже долго ждала родов, думала,что после них полюблю дочку всей душой-ан нет.Нельзя чувства как-то в себе запустить, ровно как нельзя и надеяться, что мужчинка, которому она и так даром не нужна,узнав о её Б вдруг опомнится и побежит в ЗАГС!!! И торчала она вверх ногами не за тем, чтоб семья была.И вообще мне это всё спектакль напоминает-захотела б аборт-сбешгала втихушку и молчала..а такие "на миру и смерть красна"-манипулирование знакомыми просто, чтоб её пожалели, а ему по репе настучали..ИМХО.

Iricha
12.04.2010, 20:35
а у меня наоборот - я ооочень хотела ребенка и ждала, и кверху ногами тоже торчала, может в силу возраста, конечно. дело здесь не в инстинкте, просто ценой ребенка хотела мужика к себе привязать, Настя права.

Яндекс.Метрика