PDA

Просмотр полной версии : Про аборты...



Страницы : 1 2 [3]

lesik
13.04.2010, 03:39
сама знаю что такое быть брошенной, да тем более тем человеком котрый был у нее первым он же для нее как БОг а вы бы то сдлелали???????
Я тоже знаю... Брошенной самым любимым мужчиной на земле!!! Мужем к тому же... И еще так жестоко((( Максу было пол года! Наверно просто я сильнее... Ибо я взяла себя в руки и мыслила здраво... Любить ребенка я не перестала от этого, только потому что он ЕГО... Он МОЙ! Его всего лишь сперматозоид... А я его вынашивала, он состоит из меня... Моей крови, плоти...

Вот Настя кстати, правильно сказала... Она больше показуху устраивает... Маму свою в гроб загоняет, и подруг третирует... Она еще фишку выдумала... Сказала что не перенесет если на машине на которой они ездили, этот Влад будет возить свою девочку.... И всем подругам говорила "я все продумала... Я ее сожгу... Ты будешь стоять на стреме, а я поджигать... Мне как молодой маме срок условно дадут... И не посадят..." На вопрос о том, что подругу то посадят за сообщество, она говорила "а я про тебя ниче не скажу..."... Короче, все, кукушка улетела....

Iricha
13.04.2010, 11:05
точно, больная на всю голову!

Nina
13.04.2010, 16:38
Короче, все, кукушка улетела.... вот именно у нее все летит от такого поворота событий нет конечно это не нормально ей просто помощь нужна психолога осмыслит все это и понять и принять в-первую очередь а то быть беде да не одной....

lesik
14.04.2010, 04:19
ей просто помощь нужна психолога
А вот как ее к психологу заставить пойти??? Я ей никто, поэтому меня она слушать не станет... Ее девочки ей говорили насчет психолога... Она сказала "Вы че, меня за психопатку держите??? Я нормальная, и никакой психолог мне не нужен!!!".... ВОт она вроде мне никто, ваще посторонний человек, а мне ее почему то так жалко... Ее и ее дитенка(((

Iricha
14.04.2010, 08:05
да не нужен ей никакой психолог. девочки, скажите по-честному - сколько раз за свою жизнь вы посещали психолога? если у нее такой характер - она еще и психолога достанет своими претензиями к жизни., да еще и виноватым сделает, мол, посоветовал не то, что надо)).
никогда не понимала такой профессии - психолог, просто видела людей, которые занимаются этим, а у самих - проблем выше крыши, и они не могут с ними разобраться.психологом может быть любой человек, у которого есть чувство сострадания, и способность трезво мыслить).

Nina
14.04.2010, 08:14
Iricha,не спорю что может быть ей иммено такой человек и нужен девочки не суди стого просто у нее сейчас тупик и то что она к психологу не хочет ииди а говорит

Она сказала "Вы че, меня за психопатку держите??? Я нормальная, и никакой психолог мне не нужен!!!"....еще раз подтверждает что ей нужна помощь.....
а помощь просто нужно ее погрузить в ауру любви, показать как хорошо быть мамой а беременность это счастье!!!!! но как это сделать вопрос огромный.....

Iricha
14.04.2010, 10:07
Нин, я никого не сужу, потому как сама не знаю, что мне жизнь приготовит в будущем. это жизненный опыт общения с людьми подсказывает мне вот такие выводы.одно точно могу сказать - ты очень добрый человек, будешь всегда до последнего ближнему руку помощи протягивать, даже если он будет отказываться, молодец! только как правило, такие люди после того, как из неприятностей выкарабкаются, могут еще и в спину тебе плюнуть, такие - не любят вспоминать о своей слабости. так что будь осторожна!)))

Nina
14.04.2010, 11:43
Iricha,спасибо тебе за понимание и совет до этих пор я как-то не задумывалась а вот сейчас все вспоминается именно как ты и говоришь.......:poklon:

AnomaliA
26.04.2010, 21:52
Ужас какой. Я в полном шоке! Это не девушка - это зверюга ненормальная. Извеняюсь за резкость, но в моей голове родилась только эта фраза!!!

Belka
28.04.2010, 21:56
Олесь, я тут историю с обсуждениями почитала и хотела спросить...а девушке этой сколько лет?

Просто как по мне - похоже либо на юношеский максимализм, либо на запоздалое развитие...

Чувства ее к парню я полностью поняла, и то, что материнский инстинкт она в себе наглухо забила, тоже... Но теперь хочу разобраться, это в силу возраста или, извините, отсутствия мозгов.

lesik
13.05.2010, 03:44
Оль, ты знаешь, она ваще девушка странная... Хотя до этого я видела странности немного другого рода... Но вот чтобы вот так отнестись к своему ребенку... Я от нее ожидать не могла... Она тут говорила недавно, что типа если Влад будет рядом, то я буду любить ребенка, нет Влада - нет ребенка... Возраст тут ни при чем... Тут полностью воспитание и отсутствие мозгов...

asa2025
13.05.2010, 10:38
Просто как по мне - похоже либо на юношеский максимализм, либо на запоздалое развитие...
это точно сказано. все это в купе с отсутствием мозгов,это точно

Nina
13.05.2010, 11:41
lesik,Олеся а сейчас ситуация как-то изменилась или все дальше в дебри все идет????

irinka
13.07.2010, 13:37
Я против обортов но ве же бывают вынужденные обтоятетьтва когда это просто необходимо.

LuBoFF
13.07.2010, 13:44
для себя- я против абортов....пусть мне нельзя щас рожать но если будет беременность то роды.......Бог есть поможет....
ну а в случае других девушек-то по желанию
но конечно мне бы хотелосьчтобы девушки рожали а не убивали..нам дан такой шанс жизнь подарить ребенку!!!!

LuBoFF
13.07.2010, 13:45
и еще грех этот не замаливается...специально узанавали у батюшек....потому как хуже убийства нет ничего тем более собственных детей

Varda
13.07.2010, 14:06
LuBoFF,100%

LuBoFF
13.07.2010, 14:18
вы знаете....щас вот думаю сижу...
конечно тем девушка,женщинам у кого проблемы со здоровьем или еще какие то очень серьезные обстоятельва,аборт может и нужен,не знаю даже как подобрать слово.....НО....
понимаете если все таки рай и ад существует и все заповеди каноны верны то никакие там показания не освобождают нас от ответственности!!!!

конечно те безголовые мадамы что по пьяне залетают,или еще как то а потом рожают убивают или убивают не родив ребенка-таких как земля носит не пойму....желаю чтобы совесть их долго мучила...хуже этого наказания нет ничего!!!
ведь вот смогли бы вы маму убить свою,или мужа? да животных нам даже жалко!!!!а ребенок???то что он там внутри и мы не видим его это не дает нам право его убивать....а некоторые это делают с легкостью!!!!!
конечно может я категорична....но просто это очень ужасно....это неправильно.....


я понимаю прекрасно что сама могу оказаться в такой ситуации....каждый раз занимаясь сексом с мужем я думаю о последствиях .....ноон за аборт как и многие мужики а я нет....все равно рожу....

irenmama
29.07.2010, 12:11
LuBoFF, молодец! у меня ажно дрожь прошлась от твоих слов))))

Nina
04.08.2010, 10:52
LuBoFF,полностью поддерживаю твои слова даже добавить нечего так все выразила!

lesik
04.08.2010, 11:54
Кстати эта девочка выше описаная, родила 7 месячную крошку... Аккурат в СВОЙ День Рождения... Прокесарили... Она сошлась с мужчиной, он ее принял беременную... И жить к нему переехала... Любит ее до безумия... Так что вроде все хорошо)))
Пы.Сы. То что она говорила про детёнка, типа не нужен, на органы и остальное, она говорила ради привлечения внимания... Просто человеку катастрофически хочется чтобы либо шокировались, либо восхищались ею... Вот такая вот странная особа)))

lesik
04.08.2010, 11:55
И Любань!!! 100 процентов тебя поддерживаю!!! Я такого же мнения!!!! Слово в слово...

Nina
06.08.2010, 11:16
lesik,все хорошо что хорошо кончается - но все равно очень странно она к себе внимание привлекала(((ъ
а почему раньше срока родила?

LIA
27.11.2010, 01:55
Я категорически против аборта, я дочкой беременная была (в семье проблемы жуть!), на аборт не пошла, с мужем сразу для себя решили рожать, а муж гад издевался всю беременность, тут еще мама - делай аборт, у самой до меня 5 обортов и жизнь не сложилась, живет с отцом плохо. Я думаю может так плохо и живут что столько делов и наделали (у отца ног нет -инвалид, болезнь сосудов), всегда родители плохо жили ругались, вечно денег не хватало, отец как тряпка мама что скажет он тут же выполняет не думая, не спорит с ней, она его унижает и т.д.. И что она и мне такой же жизни желает? Раз Бог дал значит благословил! Дети это Божье благословение!

irenmama
05.01.2011, 08:31
Не каждому дается ребнок, вот у меня знакомые"-молодая семья, красивые, здоровые, не могут родить и проклинают тех кому дети даются а они от них избавляются(((((

Iuliya
05.01.2011, 17:41
Знаете, жизнь такая сложная штука. Я сама сделала два аборта. Первый когда моей дочке было 1,5 года, она была на грудном вскармливании и мы боролись за её жизнь!!! Она родилась с гипертензией, говорили 50/50 либо будет умной, либо дибилкой... Когда узнала что беременна, сразу пошла на аборт, не раздумывая. Мы молодая офицерская семья после выпуска: в чужом городе, где нет никого из родственников или просто друзей, зарплаты мужа не хватало даже на съем квартиры, жили за счет родителей (дай Бог им здоровья), никакого общежития, никаких льгот, ни-че-го... Ребенка мы вытащили, у нас нормальная девочка, умненькая, только не уверенная в себе и очень доверчивая.
Второй я сделала год назад - никогда его не забуду... это был МНОЮ очень желанный малыш...до сих пор плачу и корю себя за содеянное. Поддалась на уговоры, испугалась что не справимся. Сейчас хочу второго ребенка и готова идти до конца. Мужу сказала, что пока не рожу второго, аборт делать не буду!!! Просто не переживу ещё одной такой потери. Мужчины, наша опора, наша поддержка, воспринимают все не так как мы. Выжила после и хорошо, но ведь сама жива здорова, чё ты расстраиваешься?... А плачу каждую ночь...

tatka
05.01.2011, 22:56
Я - ярая противница абортов. Во-первых - грех, во=вторых - вред здоровью. Но и не осуждаю тех, кто делает аборты иногда. Мало ли какие жизненные ситуации бывают. У меня знакомая забеременела после изнасилования.... Но когда по 5-6 раз в год - это ужасно. Живем в 21 веке и средств предохранения достаточно.

tatka
05.01.2011, 23:07
Доче скоро год до сих кормлю грудью, поэтому таблетки не пью. Недавно был ППА и ....задержка. Муж когда узнал, начал заикаться про аборт, мол рано еще 2 заводить, не потянем, трудно. А я сказала, что трудности к-е будут -это расплата за нашу беспечность и ребенку буду рада. Но пронесло, эт была просто задержка, а может из-за ГВ цикл еще нестабилизировался

Iuliya
06.01.2011, 17:17
Живем в 21 веке и средств предохранения достаточно.
А что делать когда контрацепция несрабатывает? Таблетки пить нельзя, а резинки не спасают?! у меня все три беременности были с защитой, только оказалось нельзя на неё положиться на все 100, где-нибудь, что-нибудь да пропалзет! я уже смеюсь над мужем: говорю, что за зубастиков таких он мне подкидывает, все им непочем!

tatka
06.01.2011, 22:48
Здесь я наверное соглашусь с Вами. Прочитала сообщение и вспомнила ситуацию, к-ю мне поведала знакомая женщина. У них с мужем в течение 7 лет не было детей.Когда они жили в Сибири ( у нее муж военный) ей посоветовали сходить к бабке куда-то в тайгу. После этого она троих детей родила подряд. После 3-о решили - хватит, пора остановиться. И она поставила спираль. Так вот она со спиралью залетала (не помню точно) 6 или 7 раз подряд. Пришлось делать аборты. Вот такая история....

Яндекс.Метрика