PDA

Просмотр полной версии : Эпиляция



Страницы : [1] 2 3

kengurushka
16.02.2007, 23:39
Записалась на след. вторник на эпиляцию зоны бикини воском:) Делала коррекцию ногтей, и в кабинет зашла поболтать тетенька , которая это делает... Прикиньте, сказала, что мне возможно надо будет перед этим махнуть 100 грамм:), ну или 50... Просто она наблюдала, как я вскрикиваю во время подпиливания ногтей... Вот я и думаю, что надо будет выпить мартини:) немного, боюсь больно будет... спросила про обезболивание, она посоветовала купить какой то крем, но нет гарантии, что это что то даст... А вот девочка которая делает ногти, регулярно перед эпиляцией 50грамм выпивает и говорит все проходит на ура:) Правда последние разы ей уже не так больно, но видимо втянулась уже:):):)

honey
17.02.2007, 00:55
Лиля, если ты себя так настраивать будешь, то, конечно, будет больно! ты думай, что есть же люди, кому не больно, значит, и тебе не должно быть. а что там такое с твоими ногтями делали, что ты аж вскрикивала?!? :eek:

Ksu
17.02.2007, 12:04
Зачем тебе вообще зону бикини эпиллировать?:mad: Я перестала - все врастает и боооольно:eek:

kengurushka
17.02.2007, 14:06
Ксюш, просто надоело через день брить:), как то быстро все растет, а иногда от бритья раздражение:(, а кожа гладкая всего сутки...

Varezhka
17.02.2007, 20:00
Я бы тоже бикин сделала, а то пока кремами делаю, понятно все быстро вырастает, получается по два раза в неделю. А ходить заросшей прямо не могу, сама себя не переношу :(

CyberMama
17.02.2007, 20:25
Юль, а ты какими кремами пользуешься?

Varezhka
17.02.2007, 20:40
ой, сейчас гляну ...

Veet... вроде ничего, раньше какой-то другой был... пока нет предпочтений

honey
18.02.2007, 00:56
а я не могу кремами пользоваться почему-то. во-1, от запаха прям тошнит, ужас! во-2, куда нанесешь- раздражение и такая чесотка потом!!! видимо, аллергия! уже много разных пробовала. плюнула и брею! бесит, а что делать?

Ksu
18.02.2007, 10:52
А меня крем не берет:megalol: Прям половину волос приходится брить... В общем бреюсь. А вообще меня эти волосы уже просто достали: бикини побреешь, подмыши отрастут, ноги проэпиллируешь - уже бикини заросло! Вот ей-богу надо каждый день подбривать, подщипывать:mad:

kengurushka
18.02.2007, 14:24
Ну да, у меня примерно та же история... :) Каждый день что то надо делать... Поэтому выход - пойти и все эти волоски к черт. матери :) удалить на 3 недели... Правда чем ближе вторник, тем больше хочется перенести экзекуцию на друг.день...

Nastena
18.02.2007, 14:50
Девочки, про эпиляцю делаем отдельную темку ;)
Может в процессе обсуждения выведем способ избавления от нежелательных волос навсегда! :)

migrenj
19.02.2007, 20:02
А кто-нибудь из вас пробовал более радикальные методы? ну так, чтобы почти на всегда? может, фотоэпиляция или электро:huh:
а то ж гормональный фон в беременность меняется - волосы растут и быстрее и, такое ощущение, больше:mad:

Lelka
19.02.2007, 21:09
Я мечтаю, о чем то типа фотоэпиляции. Но вроде это очень дорого стоит, прежде, чем они действительно пропадут надо сделать раз 5-7, дорого выходит. Никто из знакомых не делал этого, так что мнений я не знаю. Делаю пока воском ноги, бикини боюсь. Так до лет оставлю, а в мае может решусь на что-то более радикальное.

kengurushka
19.02.2007, 22:24
А я завтра не иду, сегодня йогой занимались, я девочке инструктору и рассказала, что хочу пойти проэпилироваться, а она загорелась и говорит, давай я вместо тебя схожу, я не боюсь боли вообще (Йог:)) и ты меня нисколечко не напугала... Обещала на след. занятии в среду рассказать:), а я уже на четверг перезаписалась... Смех да и только... Как представлю, лягу на кушетку, ножки раздвину и мне там как начнут драть... брррр:)

migrenj
20.02.2007, 11:56
Знаешь, я думаю, если в первый раз - то лучше два раза по 50;)

Sunny mam
20.02.2007, 13:14
я вот эпилятором на ногах делаю летом.
с одной стороны - относительно долго не появляются волосы
но с другой стороны - ВРОСТАЮТ!!!
и это пипец, товарищи.....

поэтому от эпиляции воском в зоне бикини я уж точно откажусь.... намучившись с ногами то...

лучше узнаю поподробнее про эпиляцию током или фото... это же навсегда, по-моему?
лучше уж заплатить. пусть даже много. но зато потом не тратиться каждый месяц.

Nastena
21.02.2007, 14:56
Для меня эпилятор тоже оказался - не выходом.
Купила, чтобы экономить... но не вышло.
Во-первых, очень долго и больно
Во-вторых, действительно очень много вросших волос.
Так что хожу в салон: 15 минут - и я гладкая и шелковистая во всех местах :)

kengurushka
25.02.2007, 16:03
Кто о чем... как говорится , а вшивый о бане:):):)...
Я СДЕЛАЛА ЭТО... Эпиляцию бикини, глубокую...Выпила мартини 50 г, легла... и оказалось это не так страшно... честно...Первый раз в друг. салоне год назад было ГОРАЗДО хуже, и делали восковыи полосками, как на ногах... А сегодня сделали какой то рыжей смолой, маленьким кусочком... Неприятно, больно иногда, но терпимо, а главное быстро...40 минут на все про все:)... И так гладко все, покраснения даже нет почти, сказали приходить через 4 недели:)...Хочу еще этой смолой подмышки сделать, тоже говорит лучше чем полосками...
И вообще, самым в первые минуты неприятным для меня было ощущение беспомощности, лежишь в неестествееной, позе как недобитая газель на столе под лампами, раздетая почти,но мне тетка приятная попалась, милая и интелегентная:), ну очень удивилась она поначалу, когда я легла и журнальчик взяла, типа почитаю, успокоюсь:)...Скажу, что он мне не понадобился...;):)

Ksu
25.02.2007, 16:31
Лиль, поздравляю!!!
А я вот все мечтаю о фотоэпилляции и ненавижу эти волосы:kapec:

Varezhka
25.02.2007, 20:58
и Я! НЕНАВИЖУ эти волосы...

Ну почему, блин, не придумают такую ерунду, как крем, который начистно убьет корень волоса? Казалось бы такая ерунда!

kisska
26.02.2007, 04:14
Дамы, а никто не слышал о креме ТачМи? Его по телеку рекламируют. Вроде как он при регулярном использовании убиват как раз корень волосков и со временем они перестают расти вообще. Реклама заманчивая жуть, только боязно, эти телешопы на проверку часто совсем не тем оказываются. Вот и сомневаюсь.:huh:

KatrinS
14.05.2007, 20:35
Хочу поделиться опытом от фотоэпиляции. Вообще, штука классная. После первого же раза, в зоне эпиляции выростает меньше волос на 15%, примерно.И не растут потом, вообще ( у меня, например, уже 2 года не растут).
Только вот нужно быть осторожней с выбором салона, в котором будете делать эпиляцию. Когда делала первый раз, в одном из салонов нашего города, мне обещали что будет не больно. Дак вот, хотела сделать глубокое бикини, вытерпела только в пахах, там где трусики не прикрывают. И убежала. Оказалось, больно было не спроста. Меня сожгли ( были пузыри,как при ожогах, потом шрамы синие, слава богу, они не остались).Когда пришла к ним с притензией, сказали что так должно быть. Ну я как "чайник" в этом деле, тогда была, поверила. Но в этот салон больше не вернулась. Потом делала в другом салоне, оказалось это действительно не больно, и никаких ожогов не было. Мало того, даже покраснений не было.В этом салоне меня и "просветили", выслушав мою историю, что меня сожгли.

Lelka
14.05.2007, 21:36
Я хочу попробовать эту фотоэпиляцию. У меня жуткая растительность, делаю эпиляцию ног воском, но хватает ненадолго, уже надоело это. Но немного пугает цена фотоэпиляции. Просвети, сколько стоит эта процедура, например, на ноги до колена, и как часто ее надо делать чтобы толк был?

KatrinS
15.05.2007, 19:09
Я думаю что в Москве другие цены, я та в Новосибирске.
Про ноги ничего сказать не могу, а вот бикини у нас стоит 100 р. за вспышку, лицо 200 р. Знаю точно что для ног другая цена, дешевле. Для каждой части тела своя цена. Одна вспышка покрывает 2 квадратных см. Вы позвоните в салон, они вам все подробно расскажут. И еще у нас в городе, можно прийти в салон на консультацию и сделать пару пробных вспышек. Кстатьи, я так и рекомендовала бы сделать,чтобы понять на сколько комфортно и качественно они это делают. Я к тому, что если сожгут, то участок кожи в 2-3 см.

lerusik
13.08.2007, 18:48
У меня волосы на ногах и подмышками растут почему-то медленно поэтому для гладкой кожи хватает 1 бритья в 5 дней.Пробовала пользоваться восковыми полосками но уж очень это неприятная процедура,хотя и избавляет от волос на 5-6 недель.

lioness
13.08.2007, 20:53
Пробовала пользоваться восковыми полосками но уж очень это неприятная процедура
Вот так и попробывала и не стала мучаться :)
Одного бритья в неделю мне хватает :)

Ksu
20.02.2008, 07:14
Делюсь опытом!
Лазерная эпиляция - вещь!:idea:
Я пока обрабатываю подмышки. После первой процедуры вылезло 3 тоненьких волосочка всего:megalol:
Вообще, лазер уничтожает ЧЕРНЫЕ волосы навсегда, одна процедура убирает 1/6 часть волос навсегда. Светлые волосы не подвержены воздействию, к сожалению. Я уже сделала 3 процедуры. Еще 3 и все! Конечно, все индивидуально, но мне мой рез-т нравится. Подмышечки гладенькие, даже не думала, что это возможно:)

Минусы:
- дико больно. Больнее, чем все остальные виды эпиляций.
- дорого. За первую процедуру я отдала 3500, за последующие, т к мало волос уже по 1800. Голени получаются около 12 тыс за раз, я еще не делала. Бикини в районе 3 тыс. Коплю денежки. Но это того стоит!!!

MAMA
20.02.2008, 11:51
а я пользуюсь эпилятором, больно, конечно, но хватает надолго.

Romashka
20.02.2008, 12:11
Ксюш, а что, разве тоже в каждую волосяную луковицу по отдельности нужно иглу вводить (я знаю, так электро- делается), почему больно-то? Или как вообще происходит сам процесс? Расскажи в двух словах, плиз.:)

MAMA
20.02.2008, 12:18
видать очень эффективно, раз такие цены!:cool:

sidlove
20.02.2008, 12:45
Да, лазерная эпиляция помогает здорово! У меня подруга уже много лет ходит на эти процедуры, причем раз в месяц. Даже обрасти не успевает. И говорит, что больно только по началу, потом вообще не чувствуешь ничего. Я летом тоже займусь этим вопросом, надоели эти бритвы.
Пробовала делать депиляцию волосков кремом специальным, так у меня такое раздражение кожи получилось!!!:ohmy:

А лазерная эпиляция действительно того стоит!!!

Romashka
20.02.2008, 12:51
У меня подруга уже много лет ходит на эти процедуры, причем раз в месяц.

:eek::eek::eek:

Как, МНОГО ЛЕТ? Ведь везде рекламируют, что лазерная - навсегда? Ну, в зависимости от особенностей организма может понадобиться несколько повторов (около 5-7 максимум, кажется, на один и тот же участок), но потом - все!
Какой тогда в ней смысл? Мне раз в месяц и эпилятора хватает...

sidlove
20.02.2008, 13:01
Ну что-то все равно появляется, убирают. Как я от нее слышу, что не часто уже, но все равно ходит.
Может у всех по разному, наверное у некоторых продолжают расти по немногу.

Zverushka
20.02.2008, 13:34
А я тут на днях сделала эпиляцию рук горячим воском и полосками из нетканного материала.Так прикольно вобщем-то.Там тоже нужно несколько процедур,чтобы почти полностью вывести волосы,они будут потом появляться,но светлые и очень редко всмысле расположения.Вот отращиваю на ногах теперь:hi-hik:.И не дорого.Бикини тоже уговаривают сделать,но пока боюсь,надо настроится:tu-tu:

Svetochek
20.02.2008, 13:53
А я вот до беременности тоже занялась зоной бикини. Делала электроэпиляцию, больно (т.к. каждый волосок убивают током), долго (т.к. в каждую луковицу засовывают иголку), но результат меня радовал. Сначала делала раз в 2 недели, а потом раз 3 недели, уменьшалось с каждым разом количество выросших волос и время процедуры, и сама болезненность, т.к. волоски становились тонкими, дошла до 1 раза в 3 месяца, начала делать ноги и забеременела, а при беременности нельзя!!!! Длительность процедур в среднем от 1 до 1,5 лет и тогда навсегда, при отсутствии бритья и регулярного сбора выросших волос!!! Меня предупредили в салоне, что при этой процедуре в промежутках ни в коем случае нельзя бриться!!!! А перед родами как известно под ноль, вот сейчас надо опять идти и приводить себя в порядок. Но волос стало гораздо меньше чем было когда я пришла в салон 1-ый раз!!! И еще… девочки будьте внимательны при электроэпиляции используется тончайшая ОДНОРАЗОВАЯ игла, которая должна ПРИ ВАС ВСКРЫВАТЬСЯ ИЗ УПАКОВКИ!!!! Мне очень повезло с салоном и там предупредили обо всем!

sidlove
20.02.2008, 14:58
Svetochek, а в каком салоне делаешь?

Svetochek
20.02.2008, 15:07
Svetochek, а в каком салоне делаешь?

Клиника эпиляции и косметологии на Ленинградском проспекте, 44

Tanchik
05.06.2008, 22:07
Хочу купить эпилятор, но ничего о них не знаю. Меня интересует можно ли его использовать в интимных зонах без специальных насадок?

Crystal
05.06.2008, 22:20
Блин, чем меня эпиляция воском убивает, так это тем, что для следующей процедуры волосы нужно отращивать:kapec:. Ну ладно, бикини ещё куда ни шло (хотя тоже мало приятного), а ноги-то! В середине лета ходить с волосатыми ногами, готовясь к эпиляции? Поэтому всё-таки в основном по старинке, бритвой пользуюсь... А эпиляцию не так часто делаю. Но результат радует, конечно.

Mylan
05.06.2008, 22:25
Я воском делаю и они не растут недели 2.5-3. А растут такие тоненькие и еле заметные с каждым разом все меньше и меньше(особенно в зоне бикини), но процедура мало приятная. Правда недавно надо было срочно(неожиданно в сауну) так я минут за 5 всю депиляцию провела, глаза чуть с орбит не повылазили, зато шустренько, а так пока соберешься с силой дернуть эту полосочку........

Яндекс.Метрика