PDA

Просмотр полной версии : Мелочи жизни или офф топ часть 2.



Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9

mamaLana
04.08.2007, 11:09
Свет, мне кажется, наверняка она видела, где ты воду прячешь(ты просто внимания не обратила). А т.к. у тебя уже привычка выработалась ей время от времени её давать, то она тебе и предложила.

В том то и дело, что я ей никогда не давала воду. И никогда не доставала эту бутылку.
Да и привычка у меня никакая выработаться не может, т.к. я даже себе ее никогда не доставала. Нам как-то бабушка принесла воду из церкви, ну я ее поставила и не вспоминала про нее.

Если бы я хоть раз давала Яне эту воду, то просто подумала бы: "надо же как, запомнила"...

lerusik
04.08.2007, 11:28
Ой, девченки, не знаю куда писать, напишу здесь :)

Мы сегодня ходили на свадьбу к двоюродному брату мужа, вместе с Яной. И такая история странная у нас произошла по призду домой :huh:
Вообщем посидели мы на свадьбе часика два и поехали домой. В машине Яна устроила такууууую истереку ни с того ни с сего. Причем сидела молчала, а потом как начнет орать. И непонятно что она хочет, вроде и спать, но не такой у нее плачь, вообщем не знаю что с ребенком.:confused:
Думаю, приедем домой и дам ей попить святой воды, малоли чего... Народу много было, все смотрели на ребенка, многих я там вообще не знаю, да и родственников там много завистливых, вообщем решила дать.
Приезжаем домой (я уже забыла про воду), раздела Яну и пошла раздеваться сама. А Яна залезла в шкаф, в который НИКОГДА не лазела и достает оттуда бутылочку со св. водой :eek: Несет мне и говорит: "тэта" (это она так говорит "эта" и озночает, что ей ЭТО надо дать).
Прикиньте, я в шоке :eek:
Я никогда не доставала оттуда воду и она никогда даже не знала, что там есть водичка :neznau:
Вообщем дала ей попить и умыла ее, вроде уснула нормально (ТТТ).
Вот такая история. Может совпадение....?! :huh:
Свет,ну если Яна никогда не видела что кто-нибудь доставал из этого шкафа воду,то это прямо какое-то чудо,другого обьяснений такому придумать не возможно.

mamaLana
04.08.2007, 11:43
Свет,ну если Яна никогда не видела что кто-нибудь доставал из этого шкафа воду
Лер, если бы Яна видела эту бутылку или я бы ее когда-нибудь доставала, то я бы вам это не рассказывала ;)

CyberMama
04.08.2007, 11:43
Ну вот я и добралась до форума, мы сегодня Алиску бабушке отвозили с утра и сходили на Гарри Поттера...ничего...прикольная киношка, мне она в целом и не показалась мрачной...Правда Гермиона с каждой серией всё менее симпатичная...
Потом ещё у бабушки сидели, пока Алиска досыпала, и ждали, пока бабушка по магазинам пробежится... устали...Алиска сейчас поела и снова заснула. Кстати она у бабушки снова категорически отказывается кушать, хотя ведёт себя с ней вполне нормально.
воть.

CyberMama
08.08.2007, 19:21
А я сегодня, как савраска... в квартире убралась, все перемыла перечистила, с Алиской порисовали, полепили, книги почитали, хавки наварила, с Алиской аж до 10 вечера гуляли, пока меня комары совсем не заели... вернулась, передала её в полное папино распоряжение и вот почти 2 часа в ванной с книжкой отмокала... в общем наверное кому-то и смешно покажется, потому что они целыми днями только ентим и занимаются, но я пришла к выводу, что такое однозначно не по мне... дочитаю форум и пойду баиньки...

mamaLana
08.08.2007, 22:20
Ой, девочки, что сегодня было. Если бы мне кто рассказал, не поверила.
Едет сегодня мой муж из Москвы и уже почти при въезде в город видет голосующую на дороге БЕРЕМЕННУЮ женщину. Конечно же муж - добрая душа проехать мимо не может (тем более мимо беременной). Останавливается, а она его просит отвезти не в город (куда он ехал), а свернуть на дачные участки. Ну ладно, повез он ее.
Едет эта женщина, разговаривает по телефону и вся трясется :huh:
Просит остановиться и подождать, говорит сейчас деньги отдам и вернусь :confused:
Хорошо, муж ждет....
И видит такую картину, отходит эта женщина от машины, к ней подходит мужик В МАСКЕ, она отдает ему деньги и ей выкидывают из кустов мужика :eek:
Мой муж в шоке... Вроде и уехать надо и бросать людей нельзя.
Возвращается эта парочка и садятся в машину. Муж скорее оттуда уезжать.
Как оказалось это жена выкупала своего мужа (он, кстати, был весь грязный и побитый :( )
Вообщем, в итоге он их отвез до первой остановки и выкинул. Они его просили довести хотя бы да МКАДа, а он им: идите нафиг, доедиите на автобусе.

Девочки, я в шоке..... Я думала, что такое только в кино бывает... Так стремно было.
Хорошо, что сегодня мы продали эту машину :dance:

CyberMama
08.08.2007, 22:29
да уж... ничего себе... жуть какая...:eek:
просто слов нет...

Я своему строго-настрого запретила подвозить кого-либо... но беременную... все равно наверное не всегда совесть бросить позволит... кошмаррр

ну вот, уже пол пятого, а я всё ещё не сплю...уставшая называется..

Zolottse
08.08.2007, 22:35
НИ ХРЕНА СЕБЕ!!!!!!!! Я в шоке!
Я тоже думала, что такое только в кино бывает... Офигеть!
А куда именно она попросила подвести-то? На какие дачные участки? В Токарево чтоль? Ужас какой! Скажу мужу, чтоб никого никогда никуда не подвозил. Бррр!
Я считаю правильно, что Антон выкинул их на остановке. Не фига с такими связываться.

mamaLana
08.08.2007, 22:39
Пришел муж домой и я у него спросила, что хоть они говорили в машине.
Говорит жена на мужа ругалась, что типо ты достал пить, все из-за твоих пьянок. Так что видать по пьяне что-то натворил.
А денег было где-то штук 100. Пачка по 500 руб, толщиной 3-4 см.

mamaLana
08.08.2007, 22:44
А куда именно она попросила подвести-то? На какие дачные участки? В Токарево чтоль?
Ага Жень, это в Токарево было. А свернули они на лево, если ехать в Лыткарино, как раз около последней остановки (перед лесом)

lioness
08.08.2007, 22:51
Бррр Свет, хорошо что уже все хорошо! Даже поверить вэто трудно, хотя по нашей жизни чего только не бывает :(

mamaLana
08.08.2007, 22:59
Да Ален бывает, только как-то никогда не думаешь, что это с тобой может случится. :(
Вот живем без изысков, к бандитам отношения не имеем и думаем, что такое с нами случиться не может. А тут на тебе, случилось ...
Хотя, в принципе, не с нами, но все-равно адреналин в крови поиграл.

Kviks
08.08.2007, 23:04
Свет, страсти какие:eek: Хорошо, что все хорошо кончилось. Вот так и подвози людей... Но понятно, мимо беременной голосующей женщины наврятли кто-то мимо проедет.

mamaLana
08.08.2007, 23:09
Тань, да у меня муж вечно добренький (может с какой-то стороны это и хорошо :confused:)
Он считает, что если ты мимо кого-то проедешь, то в следующий раз (когда тебе будет нужна помощь) проедут мимо тебя.
Нет, конечно около всех он не останавливается, но вот если у кого-нибудь сломалась машина, то да :) Ну или беременная. Вообщем только около техм, кому нужна помощь. К сожалению иногда бывает нужна и такая помощь, как сегодня :(

honey
08.08.2007, 23:14
какой кошмар, светик! неприятно сталкиваться с чем-то вот таким... как из кино...
я думала, что в россии уже давно никто так не ездит, чтоб просто поймать машину... опасно же... лучше уж такси вызвать... получается, что опасно и для тех, кто машину ловит, и для тех, кто подвозит, тоже...

мне вот интересно, если муж такой алкоголик и бухарик, то зачем за него 100 штук платить???

mamaLana
08.08.2007, 23:24
я думала, что в россии уже давно никто так не ездит, чтоб просто поймать машину
Неее, Ань, ездеют :) И еще как ездеют. Это бизнес даже очень процветает. Таксисты воюют (как хоть это слоо писать правильно? :confused:) с бомбилами :gluk:


мне вот интересно, если муж такой алкоголик и бухарик, то зачем за него 100 штук платить???
Вот такие странные существа эти женщины :) Как говорится, это как чемодан без ручки, тащить тяжело, но и бросить жалко :(

Сейчас сижу и думаю, бедная эта женщина :( Беременная, а такие нервы :( И что же это муж не думает о ней и о своем ребенке.
Хотя.... Кто знает, что там на самом деле :confused:

Zolottse
09.08.2007, 15:21
А я вот не стала вчера писать, а сегодня напишу.
Во вторник мой муж, когда ехал домой с работы, обнаружил, что у него нет с собой документов. Позвонил мне, я перерыла все и не нашла. Он вернулся на работу, поискал там, тоже не нашел. УКРАЛИ!!! Он был уверен, что они с ним были утром. Он всегда оставляет пиджак (когда жарко) в своем кабинете. Документы в нем. Какой-то паразит посмел вытащить их!:mad:
Мы полночи места себе не находили, ведь там были документы на нашу машину, на машину свекра (это особенно ужасно), водительские права его и мои, карточка на которую з/п перечисляют, короче, КАПЕЦ!!!
И слава Богу, муж утром мне звонит и сообщает, что уборщики нашли его документы, в совершенно другом здании. Денег, конечно, там не было. Но мы этого и ожидали. И даже расчитывали на то, что деньги заберут, а документы подкинут куда-нибудь.
Вот такая у нас история приключилась. Мы очень счастливы, что все закончилось так хорошо:)
А уборщики получили скромное денежное вознаграждение;)

magnoliya
09.08.2007, 15:29
Женька, хорошо, что все хорошо закончилось. Главное документы на месте, а то с ними самая волокита выходит всегда...:)
Но все-таки ситуация неприятная произошла, только нервы расстроились.:(

mamaLana
09.08.2007, 15:37
Хмммм, странно как-то Жень. Может это уборщики и утащили?
В любом случае, хорошо что хоть документы нашлись.
А муж теперь будет знать на будущее, что из кабинета тоже могут вытащить документы ;)

lerusik
09.08.2007, 15:43
Ой,Свет,я в шоке от твоего рассказа.:eek:

magnoliya
09.08.2007, 15:46
Да, Свет. Я тоже в ШОКЕ!!!
Хорошо, что для Вас, а точнее мужа твоего все хорошо закончилось.

Рассказала своему, обсудили и решили, что не подвозили никого и не будем никогда!!! Береженного бог бережет!!!:)

mamaLana
09.08.2007, 15:56
Лен, я думаю мой муж теперь тоже никого подвозить не будет :megalol: Просто он думал, ну как можно проехать мимо беременной женщины. Вдруг что случилось.:confused:

Vikusia
09.08.2007, 19:17
Свет какой кошмар, я представляю как твой муж себя чувствовал в тот момент.
Жень хорошо, что доки нашлись, а то все переделывать да еще и у нас это же вечность заняло.

mamLen
10.08.2007, 09:40
нда, Свет. У меня нет слов. До чего дожили - беременная женщина вытаскивает из переделки своего мужа-алкаша. Этож что с ней было. Как бедненькая не родила досрочно. Свет, а муж у тебя не из робкого десятка, что дождался её. Впредь ему наука будет.

mamaLana
10.08.2007, 14:40
Свет, а муж у тебя не из робкого десятка, что дождался её.
Не знаю как из робкого или нет, но то что он человке никогда в беде не бросит это 100% :)

Vitaminka
17.08.2007, 00:40
Хочу рассказать небольшой прикол.
Кратко навряд ли получиться, но я постараюсь.
У кого есть время, почитайте:

У нас намечается Полинкин Годик. Готовимся полным ходом. И в кафе уже договорились, и насчет торта, и музыкантов….
:umnoe:Осталось одно – ТАМАДА!
Тамада – это вопросик щепетильный:no:.
Приведу один примерчик из жизни:
3 года назад – у нас была свадьба. На 60 человек. Кто-то скажет «Вау!». Но по местным меркам это маленькая свадебка. Бюджет у нас был ограниченным. И тамаду-мужчину мы нашли подешевле – за 30 долларов.
Так вот этот тамада оказался таким чудиком…таких 1 на миллион -это точно:hi-hik:!
Он пришел со своим собственным микрофоном:glup:, хотя у музыкантов был отличный; он придумывал небывалые конкурсы, одевал невероятные маски (например нос и кепку, какбудто он грузЫн из далекого Тбилиси), он говорил такИе тосты, слушая которые просто невозможно было сидеть без ржача:megalol:. Гости все смеялись:megalol:. МЫ, сколько раз кассету со свадьбой не просматривали , тоже все время ржем над ним:hi-hik:.
Было весело конечно. Но вот уже 3 года, некоторые наши знакомые прикалываются, вспоминая того ведущего. Да ладно если просто прикалываются, они еще тем самым подчеркивают, что их ведущие (сдержанные, представительные (с жирным пузом)) лучше . А мне то обидно . Мне то кажется, что у нас все было супер.

И вот вновь нам нужен ведущий для ГОДИКА. Мы открыли газету:eek:- цены у ведущих 150, 120,100 долларов. А не жирно ли будет за 3 то часика:dum:?
Вообщем нашли мы некого Виталия. Он согласился провести нам вечер за 50 баксов (только потому, что у него свободный день). Я поговорила с ним по телефону - он сказал, что у него целое шоу! Что он заводит любой зал...тра-ля-ля. Короче, мы договорились встретиться - отдать ему залог.

Пришли с мужем в назначенное место. Ждем. Подезжает маршрутка и вылазит мужчина в желтой рубашке и белых штанах, как он себя и описал; поворачивается и ....О БОЖЕ...у меня отвисла челюсть. Я в мгновенье повернулась на мужа. "Неужели это то, что я думаю? " В глазах мужа был ужас:eek:! Да, это ОН! Тот же самый тамада, что был у нас на свадьбе. ВЫ можете представить? Это невероятно:hi-hik:.
Не знаю, как за пару секунд мы сорентировались...Я подбежала на встречу к Виталию и выпалила : "Здравствуйте Виталий. Вы уж извините, но муж вот подъехал -оказывается он уже с другим ведущим договорился. Вот возьмите деньги, за то, что вы в холостую подъехали".

Мы долго гуляли с мужем ...прибывая в каком-то шоке. Это ж надо -такое совпадение.
И знаете, к чему мы пришли:): Да плевать на то, что будут обсуждать нас и прикалываться некоторые наши знакомые... У кого нет чувство юмора - пусть отдыхает.Он же весело все проведет!
И мы ему позвонили:ugu:.
И он будет у нас ведущим. :hi-hik:

mamLen
17.08.2007, 07:04
Вика, весёлого праздника! А тамада, это наверно судьба.

lioness
17.08.2007, 07:55
Удачного вам Дня рождения, я думаю вы правильно сделали :ugu:

magnoliya
17.08.2007, 10:56
Вика, молодец!!!:cool:
Вы правильно поступили, что выбрали его.
Во-первых, это судьба...:)
Во-вторых, праздник ВАШ с ПОЛИНОЧКОЙ, поэтому ВЫ и только ВЫ должны решать, кто Вам подходит, а кто нет!!!
А в-третьих, на детском празднике нужны радость и веселье, а не солидные скучные тосты за здоровье малышки!!!

Это моё мнение!:)

УДАЧНОГО ВАМ ПРАЗДНИКА!!!:cool:

Vikusia
17.08.2007, 13:48
Вика прикольно вышло, но я считаю, что вы правильно поступили, т.к. он ВАМ понравился и день варенья у ВАШЕЙ дочки, а на всех наплевать!
ХОРОШЕГО ПРАЗДНИКА!!!

CyberMama
17.08.2007, 14:22
Викусь, вывсе правильносделали - это Ваш праздник!!!

цены у ведущих 150, 120,100 долларов. А не жирно ли будет за 3 то часика?
я конечно не знаю, какой у вас уровень зарплат, но на самом деле - не жирно, т.к у меня родители этим занимаются, и я прекрасно знаю, что нормально подготовить и отвести праздник - требуются немалые усилия и в некотором роде талант.

honey
17.08.2007, 14:33
я вот тоже думаю, Вик, наср...ть-то большую кучу, чего там друзья и знакомые говорят... вообще, и свадьба была именно ваша, и ДР дочки ваш, так что уж вам решать, как проводить такие мероприятия, а кому чего не нравятся, пусть вон проводят свадьбы в ДК культуры под старые записи съездов КПСС...

agam
17.08.2007, 16:06
свет,у меня волосы дыбом-жжжжууутьььь.
женьвсё хорошо,что хорошо кончается.
викуля!супер!!!прадзнуйте,счастья вам!

lerusik
17.08.2007, 21:24
Вика,это судьба что вам снова этот же тамада попался!
Я думаю что доча будет рада такому весёлому дяде.
Желаю вам здорово провести праздник!!!

Vitaminka
18.08.2007, 01:01
Викусь, вывсе правильносделали - это Ваш праздник!!!

я конечно не знаю, какой у вас уровень зарплат, но на самом деле - не жирно, т.к у меня родители этим занимаются, и я прекрасно знаю, что нормально подготовить и отвести праздник - требуются немалые усилия и в некотором роде талант.
Нет, ну конечно, все понятно.
У людей, что этим занимаются, тоже праздники , мероприятия не каждый день. Дай бог, что б каждые выходные были забиты.
Если б я была ведущей, я б тоже столько брала.

Но я нашей ситуации, мне кажется что тааак дорого.
Ну, мы ж не такие богатые :). Пока;).

А насчет уровня з/п - я уже запуталась.Лично мы уже почти год постоянно живем тютелька в тютельку. У нас хватает денег, как говориться , - только на еду. А мой муж работает в приличной компании, за год третий раз его сейчас повышают. Ведущий специалист по финансовому планированию вроде -з/п нормальная (по сравнению с теми, что получают другие честно работающие граждане), но...
цены на ВСЕ поднебесные. И поэтому вывод: Честно работать в ТАшкенте и в достатке жить - это практически нереально:nea:. Ну, или мож мы такие дураки.

НУ и еще для срвнения напишу, что минимальная з/п в Узбекистане - порядка 12 000 сум. - Это 10 долларов. Представьте, кто-то (в областях наверное) столько получает.
Среднестатистический продавец в Ташкенте получает - з/п 100 долларов. Как на такую сумму можно прожить :confused:не знаю?
Слава богу, что мой муж не продавец:hi-hik:

Девочки, спасибо за комментарии. Вы всегда такие доброжелательные!
Я даже и не думала, что Вы столько напишете. Я просто думала посмеетесь, над "иронией судьбы".
Спасибо! Все будет на празднике ок;).

MAMA
18.08.2007, 02:53
Вик, конечно все будет ОК. Потом обязательно напиши как отпраздновали!!!:aplod:

Frida
18.08.2007, 07:44
цены на ВСЕ поднебесные. И поэтому вывод: Честно работать в ТАшкенте и в достатке жить - это практически нереально:nea:
Это все конечно верно... но чет я за последнее время честно работающих не встречала :hi-hik: Хотя смотря перед кем честно... Немного обойти ставшее совершенно невыносимым местное законодательство я считаю не так уж и ужасно. Если уж такие условия они сами создают? :neznau:
Желаю вам хорошо справить день рождения! И не обращайте ни на кого внимание, самое главное что вам нравится :)

Lelka
02.09.2007, 12:35
Девченки, привет! :DЯ так рада, что снова с вами! :aplod:Нас с Андрюшкой не было тут два месяца, потому, что сначало отключили интернет (он только заработал) и мы уезжали. Честно скажу, сильно по вам соскучились!!!! У вас тут столько нового, еще не совсем разобралась, ночью буду, сейчас пока некогда.
У нас тоже новости: мы съездили на юг, в Лазаревское отдыхали там с еще одной семьей друзей, было классно. Покажу фотки и напишу поподробнее в соответствующей теме, если найду ее.
В детский сад нас не взяли и мы нашли няню, про нее тоже разговор отдельный, потому что есть нюансы, которые меня смущают, надо посоветоваться с вами, где-то была тема про няни.
Я выхожу на работу, была до родов главным бухгалтером, теперь заместителем, и зарплату меньше платить будут, но зато довольно (или сравнительно) недалеко от дома, три дня в неделю, и в шесть-семь вечера я уже дома.
А Андрюшку записали в "мамину школу". Два раза в неделю буду возить его на занятия. Там буду заниматься дети с двух до четырех лет, по шесть человек в группе. Занятия физкультурой, математикой, рисованием, лепкой и т.п. Будем развиваться под руководством педагогов.
Андрюшка очень вырос за лето, повзрослел. Начал! наконец-то говорить, уже говорит довольно много, иногда даже надоедает, когда заладит что-нибудь одно и тоже. Стал таким смышленным, иногда даже послушным, видно перерос свой возраст дикости и бунтарства. Рост у нас сейчас 98 см, вес 15 кг, а в одежде он еще больше выглядит. В общем покажу фотки. Только ночью уже. Сейчас надо кучу дел по дому переделать, а форум имеет такое свойство, как засядешь, так про все забываешь.
Отдельно спасибо за награду,:ugu: меня это так приятно удивило! Я выложу фотки что я еще навязала летом, целая коллекция получилась.

Tori
02.09.2007, 12:40
Привет Оленька. Очень скучали, рада что ты снова с нами.
Почему вас в сад брать не захотели???

Nastena
02.09.2007, 13:12
Здорово, Оля, что вернулись :)
Я по вам тоде скучала :)
Ого, какой Андрюща уже высокий (тьфу тьфу тьфу)

Яндекс.Метрика