PDA

Просмотр полной версии : Оффтоп худеющих



Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7 8

Varezhka
06.05.2007, 21:33
Хммм.... Таскалась сегодня по магазинам... Намерилась как водится до дурноты... Вот что заметила - худеть мне вроде бы некуда, НО кожа на животе и талии так обратно и не вернулась и образует эдакие складочки, вроде и нетолстые, может пару сантиметров, но все равно некрасиво... Есть еще такие? :)

Mika
06.05.2007, 23:17
Я!!!!! У меня кожа ни к чёрту! :( Особенно живот - ооо, без слёз не глянешь! :( Нет, он плоский, конечно, но такой... дряблый, что ли. Фу.

Capriz
08.05.2007, 20:23
Девчонки.а я хочу посоветовать кремлевскую диету:umnoe: .все ее знают.И я на себе проверила ее действие.помогает очень! Но! у меня конечно не получается ее придерживаться:redface:
По ней нельзя можно есть очень маленькое кол-во углеводов....т.е . хлеба и выпечки ,сладостей...зато можно есть всё остальноек.конечно в пределах разумного!.мне помогает.видимо я именно от таких продуктов поправляюсь..хотя хлеб я итак не особо люблю.
Но трудно отказаться от свежей выпечки!...Ммммм..;) .

CyberMama
08.05.2007, 21:06
Диета известная, но не могу не заметить, что уже давно пишут о том, что после некоторого времени это чревато малоприятными последствиями:

Чем меньше доля углеводов и выше доля белка и жиров, тем нагляднее быстрая потеря веса, обусловленная обезвоживанием организма. Для человека, ставящего задачу похудеть любой ценой, жировые диеты эффективны. Но в газетах как-то промелькнуло весьма нелестное название жировой диеты Аткинса -"бегом к инфаркту". И здесь почитателю кремлевской диеты не остается ничего иного, как проявить осторожность и помнить об опасностях, обусловленных диетами такого типа. Назовем среди них:
• Увеличение риска коронарной болезни сердца;
• Повышенный риск потери организмом кальция, вымывания его из костей, развития остеопороза и предрасположенности к костным переломам;
• Повышенный риск образования камней в мочевыводящих путях, обусловленный возросшей концентрацией в моче кальция и образованием из мясной пищи мочевой кислоты;
• Повышенный риск развития подагры;
• Нарушение работы кишечника, запоры, обусловленные как нехваткой воды в организме, так и крайне малым содержанием в диете растительных волокон, необходимых для двигательной активности кишечника.
А вот кстати хорошие сайтики о диетах, очень подробно, в т.ч и про кремлвскую.
http://www.rus-dieta.ru/index.html
http://www.nadiete.ru
http://slim.ru
http://hudoba.ru

Natali
08.05.2007, 21:24
Ой, все эти диеты с отказом от еды...
Пробовала однажды, не помогло...
А, кстати, прошло ещё 4 дня и опять -2кг.:D :D :D
Так что всем рекомендую, не есть после 18:00.;) ;) ;)

Capriz
09.05.2007, 09:10
Я для себя уже давно поняла, что если не есть после 18-00(что я в последнее время нарушаю...:mad: ) и если не есть хлеб и сладкое в больших кол-вах.то вес у меня спадает....
т.е. я ипользую для себя просто некоторые моменты кремлевской диеты,но ,конечно,в более мягком режиме;)

Dasha
09.05.2007, 09:12
ну вот для меня например, абсолютно невозможно не есть после 6ти, я для себя выбрала немного другой способ: просто укладываю свой дневной рацион питания в 1000ккал, при этом ем почти всё, единственное - отказалась от мучного, а шоколад, мармелад, пастилу и всё такое ем, потому что жить не могу без сладкого, но конечно я очень урезала количество съедаемого сладкого. За 5 месяцев такой диеты я похудела на 22 кг, хочу еще пару кг сбросить и буду постепенно повышать планку до 1500 ккал в день, чтобы зафиксировать вес.

CyberMama
09.05.2007, 09:47
а бодифлекс никто не пробовал?

Varezhka
12.05.2007, 21:40
За 5 месяцев такой диеты я похудела на 22 кг, хочу еще пару кг сбросить и буду постепенно повышать планку до 1500 ккал в день, чтобы зафиксировать вес.

22?!!!!!!!!!!!! Даша, я в шоке! и.. я горжусь тобой! Ну ты молодец...


А я без сладкого не могу - сдохну сразу, от потери сил :)

Ksu
13.05.2007, 07:14
И я начала жрать много! В основном на слакое тянет и после 6-ти!:megalol: Но вес сохраняю пока!!!:p

Katris
13.05.2007, 09:06
Да и у меня сладкое - слабость самая сильная. Вот поэтому везде уже вроде похудела, а животик так и держится.
Но ничего поделать не могу с собой, сидя дома уже столько - вот так себя радую.

Frida
25.05.2007, 14:09
У меня щас тоже забота - как не набрать, но и не в ущерб пузожителю :preg: Как назло наедаюсь на ночь... Во время Б 25 кило набрала, скинула 26. Весила 57 при росте 173. Сейчас коварные килограммы опять ко мне подбираются... уже 1,5 кг прилепилось :huh: Стараюсь хлеб не есть... Как себя не запустить? :neznau:

Kviks
06.07.2007, 18:58
Ау, худеющие, давайте сюда худеть вместе! Я с понедельнике на диете Протасова, кому интересно она тут http://forum.gotovim.ru/topic14.shtml
Соблюдаю не со всей строгостью (я же кормящая мать:o ).
Чувствуется легкость, живот хорошо втягивается, а сегодня я обнаружила, что похудела на 1 кг:)

akapulka
06.07.2007, 21:21
Татьян, поздравляю с потерянным килограммом:) Не останавливайся!
Почитала про диету, вполне нормально и сносно. Летом вообче как-то легче питаться хочется, а овощи и фрукты просто находка. Бывали у меня дни когда без колбасы ныла, так хотелось бутеров в неограниченном кол-ве. Вот только без сладкого не сладко:( Опять же, даже если позволишь себе кусочек махонький, ну на фиг, лучше уж совсем не есть((( Расстраиваюсь, но держусь, так сказать соизмеряю потенциальный риск и желаемую пользу. Ну уж очень хочется 56кг своих родимых вернуть. Так что держимся, держимся:)

Kviks
06.07.2007, 23:39
Я без мяса спокойно живу и не скучаю, а без сладкого плохо, причем все равно что, можно сахар ложкой:tu-tu: Основное нарушение диеты - это кисломолочная агуша:o Ну и еще черешня... А так мне очень нравится, овощи с кефиром или био-йогуртом просто объедение, но в обычной жизни я их редко ела, потому что муж у меня мясной и всякий силос не признает, а едой сейчас занимается он, вот и готовит мясо с мясом. Кстати он меня поддерживает в диете, не соблазняет вкуснятиной, жует потихоньку яичницу с сосиской, или покупную курицу гриль, а я сама себе салаты делаю, морковку тру, помидоры, огурцы, творожок:)
Тань, ты просто герой, после 18 не есть для меня например очень тяжело, у меня после шести основной жор, а спать ложусь я поздно и точно не смогла бы... Кстати меня заинтересовал обруч про который ты писала. Видела в продаже (это с такими набалдашинами внутри?), но не думала, что от него есть эффект. Он порядка 1000 стоит?

akapulka
07.07.2007, 14:37
Танюш, у меня обычный железный, без прибабахов, но тяжёлый. А про массажный с пупрами внутри я тока задумываюсь, купить-не купить))) Стоит он порядка 800-700( У нас в Люберцах) От простого обруча тож эффект хороший( у меня 3 см за месяц) А вот от массажного интересно как? Не пробовала, не знаю.

А вот после шести не есть....я тоже считаю что я герой:) :) :) Как же тяжело!!!!! Чесслово, но держусь уже почитай 2 недели. Настоящее испытание:) Но уже легче, привыкаешь постепенно. Когда совсем невмоготу, то кефир 1% спасает. Зато в течении дня себя особо не ограничиваю:) тока булочки и сладости не кушаю:huh: Мне много -то особо не надо сбрасывать(около 5 кг) и хва. Поэтому мне подходит " ужин минус". Основная цель-кожа, поэтому ещё и занимаюсь:gluk:
Тань, давай каждую неделю отмечаться о результатах:) ?

Tanchik
07.07.2007, 16:56
Девченки, а что значит не есть после 18, а чай, кофе или сок можно или совсем совсем ничего?

akapulka
07.07.2007, 18:05
Тань, вообще-то исключается всё, насколько я знаю только кефир(стакан), а так только воду, сколько влезет:) Может конечно можно чай или кофе, но только без сахара. Но просто пустой чай или кофе не для меня:) тогда уж лучше воду:) . А если ты любишь чай и кофеёк в "холостую" попить, то думаю ничего страшного от чашечки не будет))

akapulka
07.07.2007, 18:07
А насчёт соков, то яблочный и виноградный точно нельзя, а вот томатный....хотя там углеводы тоже, эх, наверное всё же нельзя.

Kviks
10.07.2007, 23:00
Как прикольно, у нас тут худеющие Тани, целых три:) Ну мы теперь просто обязаны похудеть!
Сегодня я взвесилась -2кг, т.е. 56 кг:)
От диеты все больше отступаю, ем карамельки и семечки:tu-tu: А еще пью кисломолочную агушу... Но бросать не собираюсь, со следующей недели буду есть мясо:)
Возобновила занятия фитнесом для мам и малышей, сегодня ходили, я там устала прямо... Обруч тоже хочу купить, с лупами, как ты говоришь. Он стоит 800 р в спортмастере. У меня вес не очень большой, но вот живот:( Надо с ним бороться!:)

akapulka
12.07.2007, 17:21
:)
Так что Татьяны, к бою!:)
Как у вас обстоят дела? Полностью настроены?

akapulka
18.07.2007, 15:13
Ну вот, упрямая стрелка весов таки дрогнула и преодолела 60-ти килограммовый барьер:)Встала утром на весы и ....ура! 59.600. Не, ну очень меня порадовало сие чудо. Долго я боролась, чтоб весить меньше 60-ти:)(как в старые добрые времена). Но видимо раньше плохо старалась, не усидчиво. А тут....прям полюбила ся ещё больше за это.:) Наверное во мне ещё щёлкнуло то, что раньше всё само собой проходило, а тут....эх, уж 30 стукнуло, нужно помогать организму. И вот оно заработало. Но это, как говориться, только начинается, работы ещё непочатый край:) Трудимся дальше))

Kviks
18.07.2007, 15:44
Таня, молодец!
А я расслабилась, кое-что уже позволяю себе, хотя булки не ем. Вчера утром перед едой весила чуть больше 55 кг, т.е. похудела где-то на 2,5 кг. Я прямо мечтаю этот рубеж перейти:o
Хожу на фитнес с Максом 2 раза в неделю, наверное тоже что-то дает. Еще обруч купила, кручу. Талия наверное чуть уменьшилась, во всяком случае мне так кажется, вещи стали свободнее;)
Только правда я зря расслабляюсь, надо опять себя в руки брать.

akapulka
18.07.2007, 17:57
Танюш, не срывайся, а то эти потерянные кило ой как быстро возвращаются. Фитнесс замечательная вещь, конечно поможет. Поздравляю с обручем, крути в удовольствие. Кстати, не болит у тебя от него тело? Если будет болеть, потерпи, не бросай.
Сегодня испекла детям кекс, думала, что придётся в распираторе готовить:)чтобы не сорваться, не, ничё, справилась. Без нервов причём, ну нет, так нет, спокойненько пережила.:)Поела щавелевый супчик(без хлеба) сыта и довольна:)

Kviks
18.07.2007, 19:18
Не, не больно почему-то. Было больно второй раз когда крутила первые минуты, а потом прошло. Синяков тоже нет.
Ты молодец, сила воли у тебя большая, от кекса отказаться:cool:

akapulka
18.07.2007, 22:15
Да уж, от кекса отказалась:)вроде легко, а вот без пива по выходным трудновато было, особенно когда гости приезжают.:)
Тань, я сегодня упражнение новое делала для ягодиц))) смешное такое:)Садишься на пол, вытягиваешь ноги и ...по полу переберая попой двигаешься то вперёд, то назад:)Мои девчонки надо мной уржались)) Теперь попа побаливает:)Говорят, что Очень эффективно для бедер и ягодиц.
И ещё оборачиваю вокруг талии пищевую плёнку и занимаюсь, потеешь и худеешь:)
Я уже незнаю, что ещё придумать:megalol:

Kviks
19.07.2007, 01:03
А почему пиво нельзя? Если конечно без чипсов и рыбки?;)
Ой, уржалась на упражнением для ягодиц:megalol: Я тоже когда-то это делала, но ты так смешно описала:)
Кстати суперская вещь - фитбол (большой мяч для фитнеса). На нем очень хорошо качать пресс, гораздо эффективнее чем с пола, да и куча других полезных упражнений и для релаксации очень хорошо, снимает напряжение со спины. Мы на фитнесе с ними занимаеся, мне очень нравится! Если есть место и желание, может попробуешь? Они продаются, но я не покупала, потому что сама наврятли смогу себя заставить заниматься дома, да и места у нас маловато...

akapulka
19.07.2007, 11:59
Я пиво без всего пью:)уже отвыкла заедать его всё по тем же причинам))) Тань, думаешь по выходным и в небольших кол-вах можно? Хотя я думаю, если в удовольствие-то, то можно, хуже когда загонишь себя в жёсткие рамки и от этого звереешь:(
Танюшь, а про мячик по подробнее можно? У меня есть такой большой и с рожками-держалками(детям купила). Но незнаю как с ним обращаться:huh:

lerusik
11.08.2007, 06:16
Я своим весом довольна(48-49)кг.
А моя подруга хотела сбросить вес и стала крутить обруч каждый день по полчаса и уже через месяц она похудела на 4 кг!без диеты и талия на пару см.тоньше стала.Ей этот метод похудания очень понравился теперь она кино смотрит только стоя крутя обруч.

lioness
11.08.2007, 09:38
я была худая, а после аварии мне столько таблеток приписали для мозга и стала я как пирожок :cry:Мужу даже нравилось :)
Год назад я бросила пить все таблетки, правда теперь мучаюсь от головных болей, но зато похудела :)

lerusik
11.08.2007, 12:10
Алён,моему Димке тоже прописали Ноотропил и Трентал так он на них за месяц набрал 7 кг.

Lyoka
11.08.2007, 16:24
а бодифлекс никто не пробовал?
Только на нем и живу. Единственный минус - регулярность (все сброшенное возвращаеться, если не скоректировать диету), но 15-20 мин в день несложно найти, часто иду на всякие ухищрения - сегодня полный комплекс, 2 дня по половине, иногда день пропускаю, вообщем не напрягает. Зато ем все (в меру конечно) а главное кожу и мышцы подтягивает, это кроме сброшеного жирка:). Почти все написанное про эту програму - правда
http://www.medic-bis.com.ua/dispatch/vipusk_b1.htm
http://www.harbor.ru/sport/cat.php?id=1

Kviks
11.08.2007, 22:43
Эээ, а я престала худеть... Вроде стали неплохие результаты, талия появилась... но еще обострился мой АД:huh: (а еще говорят, что нужна диета при кожных заболеваниях - фигушки, нужны пирожные:p). Вот совершенно точно, что в связи с похудением стало плохо! Короче говоря, плюнула я на диету, кушаю пирожные и престаю чесаться:o Сейчас почти вылезла из обострения.
Вот обруч кручу нерегулярно, это плохо! Надо начинать снова регулярно с новыми силами:D:D:D

Tanchik
12.08.2007, 00:44
Ой Танюха, я тоже начинала качать пресс и ягодицы, и что, позанималась недельку каждый день, потом через день, 2 раза в неделю, а сейчас и не помню когда занималась в последний раз, так лень, постоянно ищу для себя какие-нибудь отговорки, вообщем не знаю как себя заставить

Kviks
12.08.2007, 00:55
А у меня просто зачастую не получается:confused: Надо, пока крутишь, Макса садить в кроватку, иначе он лезет под обруч, а он тяжелый, опасно. Иногда начинаю вечером крутить, Макс уже ноет, наш папа говорит - нашла время:huh: Ну понятно, не со зла, он тоже устал, пора Макса укладывать, а я кручу...
Нужно выбрать время и выработать привычку у себя и папика, чтоб не нудил, а занимался Максом в это время, это можно сделать, просто надо их приучить постепенно, выработать условный рефлекс так сказать:megalol:;)

Кстати насчет пресса, я тоже раньше качала, но оказывается совершенно не правильно! Я об этом узнала только сейчас (мы ходим с Максом на фитнес, его ведет девочка, она профессионал и разбирается в этом деле). Качаем пресс на фитболах, она стоит рядом и счупает животик:) Вобщем на словах трудно объяснить, но в этом деле главное не прерывать напряжение мышц, а постепенно наращивать... А я этого не знала, делала рывками. Рывок-расслабление, так вот от этого эффекта нету:huh:

akapulka
28.08.2007, 23:44
Воть решила отметиться. У меня, значит, на сегодня вес мой составляет 57.800( это с утра и без одёжи:)) К вечеру я как " человек -бассейн":) отекаю-тяжелею. Талия моя радует потихоньку, уже 73 см. Ну до 70-ти " докрутить" и усё, предел мечтаний. Природой так заложено, меньше 70-ти не получается. Правда была однажды 65см, но это после первых родов, когда весила 48 кг, ужас какие мощи были:megalol:. Вобщем занятия я не бросила, так и продолжаю, привыкла ж, ё-моё:), и обруч каждый день.

Ну сама от себя не ожидала такой " систематичности", а раньше лень на лени была, тоже надолго не хватало.

Немного обороты скинула, в выходные все же даю себе отдохнуть.

Теперь мужа домогаюсь, что бы велотренажёр купил, ну очень хочу. Сказал, что купим скоро:DСначала немного против был, мол, будет пылиться без дела, типа, на долго меня не хватит.Но посмотрел, как я " тружусь денно и нощно":megalol:и согласился))).

Tanchik
29.08.2007, 00:56
Молодец, Танюха, так держать!!!
Надо бы взять с тебя пример...

mamLen
29.08.2007, 06:19
Таня, молодец!!!
а я никак не могу выбрать время, с ребятишками ничего не успеваю.

akapulka
29.08.2007, 08:51
Спасибо Лен:) У меня старшая, Дашуля нянька знатная, очень помогает. Мне нужно -то час в день на упражнения. Даша с Сашей в комнате мультики смотрят, а я на кухне "кувыркаюсь":) Раньше они со мной " занимались", потом им стало неинтересно и они свалили в комнату. А так, без Даши конечно не представляю.

Держусь до сих пор наверное потому, что " прескачила" тот рубеж, когда всё бросить хотелось, не вмоготу было. А теперь это так дисциплинирует!

И какой же кайф, когда влезаешь в свой родной 46 размер и в прежние вещи, особенно штанишки:)

Мне просто очень очень очень захотелось:)

Lyoka
01.09.2007, 21:45
Ну вот, закончилось лето, не хочеться уже арбузов и дынь (полтора месяца только ими и питалась) - и скинутые килограммы наверное скоро вернуться:(. Осеннюю тоску люблю заедать котлетками и шоколадными конфетами:). До беременностибыло 53, сейчас 59, в планах еще 4 сбросить - и можно расслабиться. Немного. В аэробику и шейпинг не верю, вес держу только умеренностью в еде и тягой к здоровой пище. Ну еще бодифлекс практикую

Яндекс.Метрика