PDA

Просмотр полной версии : С детьми на Поклонке!



Страницы : [1] 2

Zolottse
16.04.2007, 13:46
Люся предложила встретиться в мае на Поклонной горе с детишками:) Я её поддерживаю!
Кто за?
Обсуждаем это здесь:umnoe: Кому когда было бы удобнее?

katrin
16.04.2007, 13:52
Я заааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только мне удобнее до 15 мая, а то мы потом на дачу на всё лето уматываем.:)

Lusen
16.04.2007, 13:59
Кать, а ты прям 15 уезжаешь? А то мы 14 только прилетаем:huh:

OLKA
16.04.2007, 14:17
И мы за:cool:!! Только мы сможем на выходных, в будни - вряд ли:(!

Sunny mam
16.04.2007, 14:20
я только в выходной смогу.... и... даже не знаю как со временем...
просто Поклонка от нас на другом конце Москвы... дорога туда... потом обратно...
по нашему режиму получается либо до 12.30 где-то, чтобы к часу приехать уже домой и Саню там спать положить, либо в 18.00 (Сашка как раз проснется, поест и мы будем готовы)
а вообще, я за ближайшее к нам какое-нибудь место встречи :)
Кусково, Измайлово.... ;)

Lusen
16.04.2007, 14:22
И мы за:cool:!! Только мы сможем на выходных, в будни - вряд ли:(!
Оль, это точно? в выходные там народу...жуть... роллеры, велосипедисты....все носятся

katrin
16.04.2007, 14:25
Кать, а ты прям 15 уезжаешь? А то мы 14 только прилетаем:huh:
Не, не прям. Где-то к выходным ближе, я думаю, а 15 - это вторник. Так что на этой неделе, с 15-го по 18-е можно. Но в выходные мы уже точно не сможем:huh:

OLKA
16.04.2007, 14:28
Оль, это точно? в выходные там народу...жуть... роллеры, велосипедисты....все носятся
Люсь, я в будни работаю... Хоть и дома, но работаю...:(
Согласна, что в выходные на Поклонке особо с детьми не отдохнешь...:confused:

Ладно, буду стараться, что-нибудь придумаем, уж очень хочется со всеми увидеться:)!!!
Вы определяйтесь с числом и временем - мы с Лизой подстроимся, если сможем:)!

katrin
16.04.2007, 14:34
Люсь, я в будни работаю... Хоть и дома, но работаю...:(
Согласна, что в выходные на Поклонке особо с детьми не отдохнешь...:confused:

Ладно, буду стараться, что-нибудь придумаем, уж очень хочется со всеми увидеться:)!!!
Вы определяйтесь с числом и временем - мы с Лизой подстроимся, если сможем:)!
Ой, как же хочется, чтобы с вами!:girl: Надо думать, чтобы все смогли!

Zolottse
16.04.2007, 14:38
Девочки, я за 16 или 17 тогда, это среда-четверг. У нас папа работает в эти дни. 18 уже не смогу. Решайте!
Олечка, очень надеюсь, что вы придумаете что-нибудь;)

В общем предлагаю 17 мая в 12:00!

Tasha
16.04.2007, 14:43
Я за! Мгу в любой день. Дети могут и в колясках поспать замечательно. Давайте, народ, побольше собираться. В прошлом году здорово там погуляли.:)

Sunny mam
16.04.2007, 14:45
мы не сможем в будни, к сожалению :(
хорошо вам погулять и ждем фоток :)

Lusen
16.04.2007, 14:48
Нас устраивает, на данный момент, т.к. мы всегда свободны в будни

Lusen
16.04.2007, 14:49
мы не сможем в будни, к сожалению :(
хорошо вам погулять и ждем фоток :)
Оль, а отпроситься на денек нельзя?

Sunny mam
16.04.2007, 15:12
ой, Люсь, у нас сейчас такая ситуация на работе.... что день отсутствия ой-ой как может сказаться на результате, к сожалению :confused: :(

Lusen
16.04.2007, 15:29
ой, Люсь, у нас сейчас такая ситуация на работе.... что день отсутствия ой-ой как может сказаться на результате, к сожалению :confused: :(
Это точно - жаль:tu-tu:

mamaLana
16.04.2007, 15:38
Я ЗА - выходной, вечер и что-нибудь поближе (хотя можно и на Поклонке)

Kviks
16.04.2007, 16:54
Хотелось бы, но обещать не будем. Мы в принципе можем с Максом на метро ехать, с кормежкой тоже проблем особых нет - все с собой, но Поклонка это для нас как на другой планете:kapec: Может правда в Кусково?:tu-tu:

Zolottse
16.04.2007, 16:57
Для нас тоже ооочень далеко. Мы ж вообще в Подмосковье живем. И там еще очень далеко от метро:( Это самый огромный недостаток!
Но зато прекрасно проведем время:)

Kviks
16.04.2007, 17:08
Жень, а Кусково для вас не ближе? Там все-таки парк, с детишками в парке наверное лучьше, чем на площади каменной тусить. Хотя конечно тут как большенство решит, а мы уже будем подстраиваться, если сможем... Просто до Кускова у нас автобус прямо от дома ходит, поэтому очень заминчиво:o

katrin
16.04.2007, 17:17
Вообще в лесопарковой зоне действительно было бы удобнее, наверное.:neznau:

Zolottse
16.04.2007, 17:31
Ну, ближе, конечно. Но только я не знаю, как добраться туда своим ходом:(

Kviks
16.04.2007, 18:07
Женя, а какое метро к вам ближайшее? Вообще я знаю как от Выхино туда добираться - на автобусе помоему три остановки, можно пешком, но с маленьким ребенком все-таки долго...
А, еще от рязанского проспекта 133 маршрутка прямо в парк идет, пока больше не вспомню, но наверняка есть еще варианты.

Zolottse
16.04.2007, 18:17
Мне или от Выхино или от Кузьминок удобно. От Кузьминок лучше:)

mamaLana
16.04.2007, 22:09
И я, и я за Кусково :cool: Туда мы могли бы и в рабоее время поехать, т.к. особо пробок до нас не будет. И вообще, я лично не представляю как в метро с коляской ехать :neznau: Там же затопчут нас :gluk:

Жень, если что мы можем нашего папу попросить довести до Кусково ;) На Поклонку то он врядли поедет, да и в пробке потом стоят очумеешь :gluk:

Kalinka
17.04.2007, 01:32
Эх, а мне Поклонка ближе, а на счет даты пока сказать не могу, потому что я на курсы записалась, а они точно до 15-го, но вроде по вечерам...

Lusen
17.04.2007, 09:08
Ух, если не Поклонка, то мы сможем только в выходной, т.к. без папы так далеко сами не доедем

Kviks
17.04.2007, 10:35
Девочки, встречное предложение. Может две встречи провести - на поклонке и в кусково? Просто на поклонку я скорее всего не поеду, потому что мне на метро с двумя пересадками, а потом от метро пилить... Если только с папой, но он наверное поленится:(
А так кто сможет - поедет в кусково, кто сможет на поклонку, а кто сможет и туда и туда?
Очень хочу всех увидеть, в кафе скорее всего тоже не попаду (просто в эти выходные ездила на встречу выпускников, наш папа меня во-первых на 2,5 часа только опустил, а во-вторых я там надергалась, когда домой не могла дозвониться ни на городской, ни на мобильник:( В общем, рано пока Макса с папой на долго оставлять ). Так что кусково для меня пожалуй единственный реальный шанс встретиться с вами. Я могу в будни в любое время и в выходные:)

katrin
17.04.2007, 10:36
Но мы и так всё время на западе или юго-западе Москвы встречаемся. Это не справедливо, в конце концов. Мы каждый раз с востока едем :(

Sunny mam
17.04.2007, 10:53
внесла я раздор в ваши стройные ряды :)
я, как вы уже поняли, тоже за Кусково. тем более, что можно будет встретиться в выходные и смогут приехать те, кто будет ехать издалека, на машинах.

OLKA
17.04.2007, 13:11
Ну раз пошла такая пьянка, то и мы выскажем свои предпочтения;).

На самом деле - в выходные мы можем приехать хоть куда, потому что нас привезет папа:cool:. Можем даже в Лыткарино приехать;)!

Мы каждый раз с востока едем :( Кать, кстати если ты сможешь в выходные (ты, кстати, почему не можешь? папа не отпустит?) и ваш папа не сможет вас подвезти - то мы можем без проблем заехать за вами и обратно привезти потом:) - а вместе - хоть на край света:)!



А если же в будни, то даже если я улажу дела по работе, то я 150 раз подумаю, преде чем ехать с Лизой на метро с 2-мя пересадками..:(да еще и если на Поклонку - то там от метро еще нужно на маршрутке и автобусе:ohmy:... да и еще и во время приблжающегося Лизиного сна.... :(... А если машину поймать, то боюсь в пробке зависнуть, да и еще у меня бзик по машинам - без кресла Лизу не повезу, а с креслом, да на Поклонке :megalol:...

И еще предложение (если все же встреча будет в выходной) - может поискать место встречи, где бы деткам тоже было интересно. На Поклонке им конечно будет интересно, но боюсь они просто разбредуться в разные стороны... Тем более, как уже говорила Люся, в выходной на Поклонке - это жуть....Может есть какие-то детские парки/площадки большие, где можно полазить , но быть всем хотя бы примерно в одном месте....


Вот:). А на самом деле - у каждого свои предпочтения и трудности - поэтому найти идеальное решение всегда сложно -кто-то сможет, кто-то нет. Поэтому нужно договариваться где и когда удобно большинству:).


а на счет даты пока сказать не могу, потому что я на курсы записалась, а они точно до 15-го, но вроде по вечерам... Наташ, а что за курсы, если не секрет?;) По фотосъемке?

Kalinka
17.04.2007, 13:25
...да еще и если на Поклонку - то там от метро еще нужно на маршрутке и автобусе:ohmy:...

Оль, так там же метро прям у парка теперь. Парк Победы называется. Не надо на автобусе ехать. Ну, это так, отступление. Мне, в принципе, все равно куда ехать, я за рулем, но тут подумалось - в будни запросто простоим в пробках... В выходные затоптать могут. Может и правда в Кусково. Там и в выходной хорошо. Особенно если солнышко будет, ммммм, красота ;)



Наташ, а что за курсы, если не секрет?;) По фотосъемке?

Не, Оль, я на Оракл записалась. Домашнего чтива не хватает. К тому же я пока еще на тех фотокурсах не доучилась :)

katrin
17.04.2007, 13:59
Подумала я тут:umnoe: Мы скорее всего, всё равно не сможем. Поэтому не буду встревать, а то сейчас надоговариваюсь, а мы потом не сможем:confused:
Оль, в выходные мы не сможем, потому что вещи на дачу перевозить будем и себя тоже.:)

OLKA
17.04.2007, 14:24
Оль, так там же метро прям у парка теперь. Парк Победы называется. Не надо на автобусе ехать.
А я и не знала:confused:... хотя, это мало что меняет:)


Не, Оль, я на Оракл записалась. Домашнего чтива не хватает. К тому же я пока еще на тех фотокурсах не доучилась :)


Ясно;), Оракл - это что-то с комьютером связанное, я так понимаю. Я такого зверя не знаю :)!!! молодец, Наташ , курсы -это всегда интересно и хорошо!!!



Оль, в выходные мы не сможем, потому что вещи на дачу перевозить будем и себя тоже.:)
Кать, а если до 15-го? Или там другим не удобно? я уже запуталась:)!
Вобщем, я тоже особо встревать не буду :tu-tu: - я за любые выходные, будни под большим вопросом.

Zolottse
17.04.2007, 15:06
Я в общем тоже встревать не буду пока:) Договаривайтесь, а мы если наш папа в этот день будет работать, приедем куда угодно:) Только главное не поздно;)

mamaLana
17.04.2007, 20:49
Интересно, а кто тогда будет договариваться, если никто не хочет встревать? :huh:

Zolottse
17.04.2007, 20:59
Ну, встревать вроде только я, Катя и Оля не хотим...
И тем более что мне опять график мужа выставлять чтоли? У меня ж только в нем проблема...:huh: Могу сказать только, что в эти выходные я не могу 100%. В следущие только в воскресенье смогу, кажется. Под меня проще подстроиться в будние дни, т.к. они чаще бывают:) А так как большинству удобнее в выходные, то я в сторонке постою;)

kengurushka
17.04.2007, 21:34
Привет, девчонки!Мы вернулись и соскучились6):):)! Тоже хочу встретиться! Мы можем и на Поклонке и в Кусково(лучше на Западе , конечно же, так как недалеко нам совсем:)), хотя и Кусково привлекательно - все таки парк, к тому времени и травка будет и листочки на деревьях и вообще там красиво:), давно там не была... Нам все равно будни или выходные, главное -по времени определиться, до сна или после... А если встреча , например, в 12, а дети наши в основном в 14 засыпают, как планируете укладывать??? А после сна вообще поздно получается:(, поэтому я по любому за раннюю встречу...

Zolottse
18.04.2007, 00:00
Ну, я планирую там в коляске убаюкать, например. Ты считаешь, что это не реально?

katrin
18.04.2007, 10:09
Жень, я уверена, что это нереально, по крайней мере для нас:huh:

Яндекс.Метрика