PDA

Просмотр полной версии : прикорм - выбираем производителя



Страницы : 1 2 3 [4]

opanova83
08.06.2011, 13:00
Мы вот перепробовали массу различных каш, покупали и нестле, и малютку (рисовые, гречневые кашки), в итоге выбрали хайнц кашку с пребиотиками - разводится без комков, вкусная. Пюре выбирали между гербером и хайнц,остановились на хайнц - они подешевле

Vicky
21.06.2011, 15:31
Пюре выбирали между гербером и хайнц,остановились на хайнц - они подешевле

Согласна у Хайнца хорошие кашки, я так прежде чем ребенку что-то дать все досконально изучу о продукте. Чтобы ГМО или еще какая дрять не попалась..

MamaMishy
29.01.2012, 12:37
Чтобы не накормить случайно ребенка нитратным овощем из магазина, покупаю баночное пюре. Остановились на Хайнц - нас вполне устраивает соотношение цена-качество, да и иностранному производителю доверия больше, если честно

zhaklin
21.07.2013, 16:34
Мой только хайнц пюре и каши кушал. Мне не жалко денег, лишь бы было полезно, без вреда и чтобы ребенок кушал.

Ulona
27.07.2013, 23:00
Кашки мы покупали то же хайнс, а вот с пюрешки покупала только как палочку выручалочку, в основном готовила сама. Тут на пробу взяли попробовать овощные нектары Стелмас, тыквенный и тыквенно морковный. Очень вкусные. Сделаны они в Белоруссии, почти импортные:sarcastic:

Nevermind
08.08.2013, 15:41
Да-да, мои оба на еде от Хайнц выросли. Пробовала покупать другие каши и пюре - все не то. А у Ханц почему-то даже вкусней, чем у меня получается. Технология годами отработана, наверное, в этом дело...

a_f
10.08.2013, 15:08
Да-да, мои оба на еде от Хайнц выросли.



А Вы мясные пюре Хайнц давали детям? Как? Нравилось? Все ок? Я вот купила из индеечки, но еще не пробовали.

Nevermind
20.08.2013, 18:42
У Хайнц разные есть мясные пюрешки. Имхо, по вкусу самое интересное - с кониной. Вкусно реально! А для начала я бы из крольчатины посоветовала, имхо оно самое нежное. Из индейки тоже ничего, по-своему вкусное. Понравилось вам?

a_f
22.08.2013, 15:26
да, понравилось! Хорошо его лопали! Сейчас рассмотрела, что у хайцна еще есть пюре с мясом и овощами, как бы два в одном. Хочется всех накупить :)

Posoh
04.09.2013, 06:52
Мы кушаем Хайнц, ребенку нравится - вкусно и цена приемлемая.

mimimishka
18.09.2013, 21:39
Если нужен первый прикорм - то я бы посоветовала кашу Хайнц, лучше гречневую, можно кукурузную. Они самые хорошие, производитель молодец, уважаю, следят за качеством.

Bridjit
21.09.2013, 20:24
А почему именно гречневую и кукурзную? Мне их кашек Heinz очень понравилась "первая овсяная" - так и называется. Состав у неё прекрасный, готовится легко, получается вкусно. Кстати, пропорция очень удачная на упаковке, как раз на один раз покушать.

mimimishka
24.09.2013, 19:03
А почему именно гречневую и кукурзную?

Мне казалось, что у гречки самая нежная клетчатка. Пока животик еще не привык к новой пище, лучше начинать с того, что понежнее :) Кукурузка из каш хайнц больше всего по вкусу нравится. Мне кажется, надо чтобы дети знакомство со взрослой едой начинали с вкуснятины, тогда всегда с аппетитом будут кушать.

NNN
15.10.2013, 14:06
Не знаю по опыту хипп это что-то страшное, моего ребенка от всей ее продукции сыпало, теперь вообще боюсь Хиппа как огня.
Мне понравился из детского питания - Хайнц, во-первых порадовало наличие в ассортименте низкоаллергенных каш, с них мы и начали. Еще мне нравится небольшая расфасовка, как фруктовых пюрешек, так и мяска, ребенок за раз все съедает, для меня очень удобно. К тому же прочитайте этикетки состав прекрасный. У них даже супчики есть, это очень удобно, ведь бывает такое, что загулялись и не успели приготовить свежий супчик на обед, по этому под рукой всегда имею такую упаковочку, спасала не раз.

Светлана Иванова
25.02.2014, 18:31
Мы пока готовим сами, очень удобно делать это блендером. Пюршки получаются замечательные.

selenka
06.11.2014, 14:02
Моему младшему уже почти год, недавно начала давать ему супчик овощной Хайнц, малышу он пришелся по вкусу. А к пюрешкам и пудингам этой марки у нас давняя любовь, особенно ему нравится яблочно-банановое и грушевое пюре, уплетает за обе щеки, еще и добавки требует. :) А когда ребенок сытый и довольный, то и родителям радостно.

Lisaveta
31.03.2015, 19:12
Знаете,мы долго выбирали соки и пюре. Давала своим деткам и других фирм,но именно Агу-Агу – самые любимые. Всё натуральное,не кислое и очень нравится деткам.

Nastasya
21.06.2015, 15:45
Самый любимый прикорм у нас это фруктовые пюре. Овощные тоже мой ребенок неплохо ест, особенно кабачковое и морковное, а вот брокколи категорически не хочет кушать. Чаще всего покупаю пюрешки Хайнц, они уже проверены временем, так что я точно знаю, что никаких неприятностей с животиком у моего малыша не будет. Недавно, кстати, еще обратила внимание в магазине на пудинги Хайнц. Пока что не покупала, но интересно узнать мнение других мамочек, может, кто-то уже давал своим деткам эти пудинги? Хорошо ли они их кушают? Хочу своему карапузу такой пудинг купить для разнообразия, так сказать, в качестве вкусняшки.

Яндекс.Метрика