PDA

Просмотр полной версии : Когда следующего???



Страницы : 1 [2] 3 4

Vitaminka
11.02.2007, 12:32
Мы хотим!!!
Хотим всего троих. :D
Ну конечно не сейчас, а попозже.
Я бы хотела второго лет через 5 и третьего еще лет через 5.
А муж постоянно говорит: "Лучше сразу "отстреляться", отмучаться.." - надеюсь, что шутит.
Нет, я не представляю как справляются одновременно с двуми, тремя маленькими детьми:eek: . Я от одной Полины то вешаюсь периодически;) .

Tuaev
21.02.2007, 08:59
Vitaminka, кто сказал, что мы хотим троих. А может мы и четверых хотим. Насчет сейчас отстреляться, конечно же я пошутил. И еще я помню твои слова по поводу, если будет много денег, то и второго можно родить уже скоро (недожидаясь пока пройдет 5 лет :)). И глядишь уже третьего можно будет родить. :)))

Katris
21.02.2007, 09:08
Ай, не честно так Костя. И вообще Надо радоваться что жена в семью, в детей. Причем она почти также и сказала

laura
21.02.2007, 10:11
Мы хотим!!!
Хотим всего троих. :D
Ну конечно не сейчас, а попозже.
Я бы хотела второго лет через 5 и третьего еще лет через 5.
А муж постоянно говорит: "Лучше сразу "отстреляться", отмучаться.." - надеюсь, что шутит.
Нет, я не представляю как справляются одновременно с двуми, тремя маленькими детьми:eek: . Я от одной Полины то вешаюсь периодически;) .

Витаминка, у тебя просто замечательный муж! Надеюсь, что он и с дочей достойно водится. А как второго-третьего растить вместе? Второго - поделитесь, один - тебе, один -мужу, а когда тритий будет, первый уже подрастёт, с рук слезет и будет та же самая картина : тебе - третьего, мужу - второго. А между делом, когда второй ходить начнёт, они с первым будут очень весело играть! (у меня сейчас так: выпускаю обоих и слежу, сидя на стуле, чтобы не ударились). Дети со временем понимают как себя вести по-отношению к младшим и становятся менее опасными в этом отношении.

Конечно, если идти куда-то всем вместе - это проблема. Но это временно, отмучаетесь, а потом они сами вас таскать будут, куда хочется...

Natnaked
19.04.2007, 10:41
Стало мне интересно, планируете ли вы еще малыша и когда??? Какую разницу в возрасте приемлете? Какие выводы сделали после предыдущей беременности??

Sunny mam
19.04.2007, 10:43
где-то была уже подобная темка... там многие ответили :)

Natnaked
19.04.2007, 10:47
где-то была уже подобная темка... там многие ответили :)
эхх...вечно я не успеваю.. поискала не нашла:(

Sunny mam
19.04.2007, 10:56
тоже не нашла :megalol:
но точно помню, что совсем недавно эта темка поднималась.

Ksu
19.04.2007, 11:20
Точно! Была темка!:) Кибермама, помоги найти!

Nata
19.04.2007, 11:52
Написала, что через три-четыре года, это вот по моим внутренним ощущениям и представлениям о собственной жизни, но надо бы беременеть уже через год, а то Данька уже в школу пойдет, а младенец и первоклассница - плохо представляю себе это, увы...

Sunny mam
19.04.2007, 11:57
вот. нашла
http://mamas.ru/showthread.php?t=69&highlight=%E2%F2%EE%F0%EE%E3%EE+%EA%EE%E3%E4%E0

Vikusia
19.04.2007, 13:25
Точно! Была темка!:) Кибермама, помоги найти!
Девочки, а куда Юля, Кибермама пропала, надеюсь у них все хорошо:)

Nekolya
19.04.2007, 16:22
хочу второго.. но пока теоретически..беременность у меня была близка к определению "идеальной".. но не скзаать, чтобя по ней как-то настольгировала.. :)) роды? на второй день казалось-никогда я такого больше вынести не смогу.. сейчас кажется-та.. ради бога.. пол-дня-и всё закончилось..
хочется доченьку.. но когда -пока не знаю..
а вот моя мама и бабушка(особенно!!) -у них это просто идея фикс.. пунктик.. но не в том смысле, что они хотя второго внука-а в смысле-НЕ ДАЙ БОГ!!!
если моя мама слышит, что у кого- то родился второй малыш-а тем более, с маленькой рзаницей в возрасте с первым-она сразу заводит разговор-ну у них другое положение-у них деньги.. у них то..у них сё.. а тебе карьеру надо делать.. диссер писат.. но она вуалирует это под "ПОКА не надо" .. а вот бабушка.. если я гвоорю: мне снился такой-то сон.ВСЕ сны расшифровываются "ой.. это к дитю.!!".. я приезжаю.. первый вопрос: "ты не беременная? у тебя вид как у беременной.." .. а когда речь заходит о вторых детях: "ой.. ты не равняйся.. у тех двое-но они такие богатые.. ой.. а у тех нянек куча.. ой.. зачем тебе второй-хоть бы одного вырастить.. ".. при чём бабушка 4-ый ребёнок в семье-и ещё младшая сетсра есть...
я ещё долго могу на эту тему разглаголствовать..нитко не знает, солкько они мне нервов вытрепали и соклько я ревела из-за них, когда выяснилось, что я Андрюшку жду.. там расказов-на целый топик.. может собирусь с мыслями-поделюсь.. а то в себе это уже два года ношу.. очнеь хочется поделиться..

Tasha
19.04.2007, 22:22
Я не планирую, мне бы эту на ноги поднять. Особенно их вылечить. А там посмотрим. Да и рожать у свекрови я больше не желаю. Так что пока не обзаведемся своим жильем и думать нечего об этом.

Kalinka
19.04.2007, 23:34
Девочки, а куда Юля, Кибермама пропала, надеюсь у них все хорошо:)


Все у них хорошо. Просто времени не хватает. Дел у нее навалилось...

Lelka
20.04.2007, 14:26
А я решила в ближайшее время забеременеть, наверное, летом.:)
Во-многом, Викин пример меня радует.:)
Сейчас подлечусь, проверю здоровье и попробуем сделать братика Андрюшке. Хочу, чтобы двое таких смешных мальченок было. Разница в возрасте будет хорошая, небольшая, не маленькая. Отстреляюсь в этом плане, и на работу можно будет спокойно вернуться. А так только выйду, опять беременность, не то, не се, только людей подводить. Да и еще, несколько плюсов есть, таких как одежка, коляска есть, все равно дома сижу, и все такое.
Кстати, раньше я об этом даже думать боялась, а вот как решили так с мужем, сразу мне так здорово стало, и уже хочется поскорее забеременеть. Воть.:)

honey
20.04.2007, 14:46
а куда Магнолия делась??? она же у нас раньше всех планировать начала!!!
и я тоже, на вику глядючи, хочу тоже прям щас ;)

Sunny mam
20.04.2007, 15:43
хочу. но когда - не знаю....
так сложно теперь, выйдя на работу и хоть немного получив свободы и личной жизни снова привязывать себя к дому и детям...
кроме того, мама моя врядли обрадуется появлению младенца... а у меня кроме нее нет никакой помощи. поэтому, планировать, рожать, а потом месяцев в 6 оставлять на маму... как минимум, получу обвинение, что рожаю для бабушек и что дети мне не нужны (от нее и про Сашку иногда сквозят такие выражения)
ну, и муж, по-моему, ко второму ребенку просто не готов. мы с ним этот вопрос не обсуждали и у него может быть совсем другое мнение, но это мое личное ощущение. по взгляду со стороны на его отношение к Сане...
да и потом... может и не с этим мужчиной вообще ;)

а принцыпиально - повторюсь: ребенка второго я очень хочу.

Varezhka
20.04.2007, 16:17
Не планирую :)

Хотя, если жизнь вдруг как-то сложится - вполне может быть что будет и второй. Человек предполагает, а Бог распологает :)

magnoliya
20.04.2007, 16:25
а куда Магнолия делась??? она же у нас раньше всех планировать начала!!!
и я тоже, на вику глядючи, хочу тоже прям щас ;)

Я никуда не делась, я тут...:girl:
Мы тут немного спланировали...
...как все узнаю, то обязательно сообщу...:girl:

Kviks
20.04.2007, 17:02
Ух ты, Лена, классно! Только я не поняла, что занчит немножко спланировали, т.е. ты немножко беременная?;)

honey
20.04.2007, 19:24
Лена, мы в нетерпении! :aplod:

Vitaminka
20.04.2007, 22:04
да и потом... может и не с этим мужчиной вообще ;)

:) Серьезно что ли, Оль?
А как же этот ( в плане мужчина)? Как же Ваш переезд в новую квартиру и все такое?
Вроде ты всегда о нем хорошо отзываешь. Дарит тебе всякие украшения...:);) ... Ну, вообщем, я конечно всего не знаю .

Vitaminka
20.04.2007, 22:13
да и потом... может и не с этим мужчиной вообще ;)

:) Серьезно что ли, Оль?
А как же этот ( в плане мужчина)? Как же Ваш переезд в новую квартиру и все такое?
Вроде ты всегда о нем хорошо отзываешь. Дарит тебе всякие украшения...:);) ... Ну, вообщем, я конечно всего не знаю .

Varezhka
20.04.2007, 23:15
да и потом... может и не с этим мужчиной обще ;)

идея, в общем, не плохая, Оль... я тоже иногда над этим подумываю... так, чисто теоретически пока - кандидатов нет :)

Nata
21.04.2007, 06:46
Хотеть-то хочу, но вот опять-таки попозже. А вот попозже, как я хочу, это лет в 35-36. У меня и мама так брата мне родила. Но она против. Говорит, что это все-таки поздно, хотя сама, мне кажется, так хорошо выглядит и активно живет в том числе и потому,что у нее сын молодой совсем. Теперь вот нас вырастила, и стала себе время уделять Мне приятно.:)
Тут подумала, все-таки теперь уже большинство отсрочек связано с работой - во-первых, если не работать, то с деньгами будет, ессно, хуже. Во-вторых, вот у меня теперь Данька ОЧЕНЬ часто болеет, так вчера начальница высказала,что, мол, на работу надо ходить не эпизодически, и вообще, надо искать няню ребенку (ага, щас, при темпратуре 39 я ее няне потащу!:eek: ). Пусть своему внуку няню ищет, при моей з/плате в 10 тыс. А я ведь работаю не в частной лавочке, а в федеральной службе! И то прессуют за б/листы не по детски.:kapec:
Так что со вторым подожду годика четыре:(

Nusik
21.04.2007, 07:57
Я на данный момент хочу второго. Дочку родила бы себе.:girl: Только квартирный вопрос пока не решится, не будет и лялечки:( (сейчас снимаем квартиру)

lesik
21.04.2007, 09:25
идея, в общем, не плохая, Оль... я тоже иногда над этим подумываю... так, чисто теоретически пока - кандидатов нет :)



да и потом... может и не с этим мужчиной вообще ;)
а принцыпиально - повторюсь: ребенка второго я очень хочу.

В моей ситуации тоже все возможно... Может тоже и не с этим мужчиной, он тоже второго не хочет :(

Я тоже очень хочу детеныша второго, девочку... Классно же, когда есть старший брат...

Kviks
21.04.2007, 23:49
Чем дальше, тем меньше хочу:megalol: А вначале прямо очень хотела.
Вообще, хочется еще малыша, но надо решать квартирный вопрос (у нас однушка), а моего мужа помоему устраивает такая ситуация:huh:
Ну так вот если этот вопрос решится, то лет через пять с удовольствием рожу еще, пока очень хочется девочку:girl: Но наверное надо беременеть когда будет все равно кто будет второй - братик или сестренка Максу, потому что сейчас я бы расстроилась если бы вышел братик:tu-tu:

Sunny mam
23.04.2007, 10:55
В моей ситуации тоже все возможно... Может тоже и не с этим мужчиной, он тоже второго не хочет :(

Я тоже очень хочу детеныша второго, девочку... Классно же, когда есть старший брат...


:) Серьезно что ли, Оль?
А как же этот ( в плане мужчина)? Как же Ваш переезд в новую квартиру и все такое?
Вроде ты всегда о нем хорошо отзываешь. Дарит тебе всякие украшения...:);) ... Ну, вообщем, я конечно всего не знаю .

да нормально все, девочки :)
просто мысли разные бывают :). под ситуацию :)
посмотрим, короче :)

CyberMama
23.04.2007, 16:11
Модераторы, а чего спим? Уже даже ссылку дали, где темка уже была, почему не объединяете?

Zluka
25.04.2007, 02:13
Через год два хотя еще незнаю....как бог даст!)

Varezhka
27.04.2007, 20:14
ХА! Меня тут позавчера так тошнило с утра! :) Глядишь и второй объявится... :):):) Как раз няня сидела, АНдрей смееялся, мол, со вторым, как готовы посидеть? :):):):) Прикиньтое? Готова! Все-таки нян у нас - класс!

Lelka
29.04.2007, 20:28
А меня тоже тошнит.... только у меня "дела".

katrin
30.04.2007, 12:28
Ой, а я поняла, что совсем ещё не готова ко второму:confused: Была задержка 10 дней, так я чуть с ума не сошла... стыдно сказать... но до ужаса боялась, что беременна. Слава Богу, это была просто задержка... А то ещё одного:son: вот такого моя нервная система бы не вынесла. Всё таки чем дальше, тем больше хочу разницу в 6-7 лет минимум.

Lampapidusik
16.08.2007, 08:19
Моей дочурке 7 лет,очень хочу второго ребеночка ,вот и стараемся.
:2mm:

mamLen
16.08.2007, 08:44
Моей дочурке 7 лет,очень хочу второго ребеночка ,вот и стараемся.
Удачи вам, Лариса!!!

lioness
16.08.2007, 09:18
Моей дочурке 7 лет,очень хочу второго ребеночка ,вот и стараемся.
Удачных стараний ;)

agam
17.08.2007, 22:49
а я теперь внуков буду ждать:2mm:.мне хватит;)

MAMA
18.08.2007, 03:05
Я бы хотела еще одного малыша и муж хочет, но пока не будем жить отдельно никаких деток, это мое единственное условие.;) Потому что с двумя детьми в одной комнате, это слишком!:huh:

Яндекс.Метрика