PDA

Просмотр полной версии : Что и как часто вы покупаете в интернет-магазинах?



Страницы : 1 2 3 [4]

sidlove
05.06.2012, 11:26
Я "подсела" на магазин iherb.com. Сейчас все стали беспокоиться за качество пасты,мыла, пенок-умывалок для себя и детей. Так вот там все продукция натуральная. Разной степени натуральности)). Заказывала себе и детям Веледу, Авалон, на пробу, масла кокоса, ши, масло Эму, пасты зубные-супер, маску для лица и еще чего-то))

Аня, я тоже с айхерба заказываю :))
только вот сейчас посылки приходится ждать по 2 месяца... последнюю жду с 5 апреля...
много уходовых средств для себя, серию Авалон тоже заказывала, витамины разные для себя и для Маши, дезодорант Кристалл, масла тоже разные
Машулька больше меня ждет посылки :)) я ей заказываю чупа-чупсы и жвачки специальные :)) потом друзей угощает :)
у меня на этом сайте такой огромный виш-лист уже :)) жаль, что есть ограничения по весу в посылке

sidlove
05.06.2012, 11:28
и на ebay много заказываю :)
заинтересовалась shellac, все купила на ebay, даже лампу UV
доходят посылки с ebay быстро, за 20-30 дней.

Kloto
05.06.2012, 13:08
Я что-то практически каждую неделю заказываю.
Мне привезли мороженицу, уже даже сгоняла в обед домой, поставила контейнер в заморозку ) Сегодня буду делать МОРОЖЕНОЕ :Mauridia_19:

aleks
05.06.2012, 21:12
Мы тоже стали часто заказывать, но в основном инструмент рабочий.

knopa
13.06.2012, 16:36
Я пополняю счёт через интернет магазин https://prydbay.com/ , сегодня первый раз заказала для нашей собачки всяких штучек на http://zoo.cn.ua/

katrin23
20.06.2012, 17:05
Я что только не заказываю, сейчас вот в основном тут http://babadu.ru/store/890/ заказываю для ребенка, подруга дала приглашение, так я теперь и в закупках по оптовым ценам могу участвовать, вообще экономия хорошая:)

Pamella
23.06.2012, 22:40
Я и мелочи и крупные вещи - всё люблю в интернете заказывать, так повелось, что прежде, чем что-то приобрести, в интернете информацию собираю о ценах, вариантах и отзывах, а потом и заказываю.

nimfetka
25.06.2012, 13:01
Я что только не заказываю, сейчас вот в основном тут http://babadu.ru/store/890/ заказываю для ребенка, подруга дала приглашение, так я теперь и в закупках по оптовым ценам могу участвовать, вообще экономия хорошая:)
Я тоже хочу в оптовых закупках участвовать)) А где взять приглашение, у вашей подруги случайно еще нет?:JC_flirt:

Saina
21.09.2012, 14:57
Покупаю многое! Т.к. там можно найти то, чего в обычных магазинах не найдешь) Люблю что то заранее заказать необычное в подарок для близких. Люблю одежду покупать через интернет, опять же из за большого выбора и различных моделек. Плюс скидками радуют, сегодня в эллосе по скидкам домашней одежды набрала прилично так) на года два хватит :boast:

asela
20.02.2013, 12:46
Я и мелочи и крупные вещи - всё люблю в интернете заказывать, так повелось, что прежде, чем что-то приобрести, в интернете информацию собираю о ценах, вариантах и отзывах, а потом и заказываю.

А самая крупная покупка - это что именно было? И не пришлось ли возвращать?
Сама я, если что, интернет-магазины очень люблю)))


Покупаю многое! Т.к. там можно найти то, чего в обычных магазинах не найдешь) Люблю что то заранее заказать необычное в подарок для близких. Люблю одежду покупать через интернет, опять же из за большого выбора и различных моделек. Плюс скидками радуют, сегодня в эллосе по скидкам домашней одежды набрала прилично так) на года два хватит :boast:

Поздравляю)) Мне эллос тоже нравится и вот даже сейчас там распродажа. И тем временем ещё новая коллекция на сайте появилась. Всё как всегда приятное, глаза уже разбежались, но я в выходные повыбираю и закажу обязательно.

Винтер
16.06.2013, 17:03
пару раз только пользовалась услугами интернет-магазинов. бижутерию заказывала. её мерять не нужно)

ni4ka
01.07.2013, 08:41
Я обычно интернет-магазины не очень признавала. Но у нас всегда была такая проблема-ребенок терпеть не может пижамы, ну просто каждый вечер перед сном слезы. Сколько в обычных магазинах покупала-все "мимо кассы". Но детская одежда Пеликан (http://www.td-anuta.ru/) нас очень выручила- все поменялось, пижамка стала любименькой, мягусенькая потому что. Теперь и я и себе у них белье покупаю частенько.

Daniella
11.08.2013, 23:28
да, с интернет-магазинами теперь и вовсе благодать:dream:. Даже если ничего в товаре не понимаешь – удобно, когда есть онлайн-консультант, или система интерактивного подбора вещи. Хотя, конечно, не скажу за все онлайн-магазины, но я именно так я, например, матрас подбирала.

Sonia
03.10.2013, 12:42
Я бы не сказала, что часто покупаю. Покупала книги, бельё постельное. А из одежды мужу заказывали два раза одежду в atlas for men. Удачно всё подошло по размерам и получили быстро. Сейчас ему ботинки от туда ждём.

Yestan
21.12.2013, 22:37
В наших интернет магазинах часто делаю покупки, небольшие. То что относительно недорого стоит, чтоб если что не жалко было) Но недавно заказала на алиэкспресс моб телефон в подарок, ну потому что там и дешевле, да и нет у нас таких в продаже. Очень волновалась, пока ждала поставки, но все пришло в сроки в хорошем состоянии. Вообщем я довольна осталась. А сейчас хочу под новогодние скидки купить , мягкий кресло-пуф. Получается и бесплатная доставка.

grohotulka
06.02.2014, 19:54
Я часто заказываю через интернет. И в ИМ, и в совместных закупках участвую, и из заграницы мне тоже много посылок приходит. Самое последнее, что получала - коляску на весну с ebay и керамические часы из keramicwatch.ru - отличную копию Rado. Еще жду заказ из Китая, там всякие канцтовары, которые на тао стоят копейки.

Indian cress
08.02.2014, 11:35
не знаю, я практически все покупаю через интернет, сейчас такой огромный выбор поставщиков, да и цены намного дешевле. Можно пойти в магазин посмотреть, а в инете заказать в два раза дешевле, чем плохо?

grohotulka
28.02.2014, 19:41
Но недавно заказала на алиэкспресс моб телефон в подарок, ну потому что там и дешевле, да и нет у нас таких в продаже. Очень волновалась, пока ждала поставки, но все пришло в сроки в хорошем состоянии.
Сколько раз читала про сложенные в посылке газеты вместо телефонов или разбитые экраны...Я с али такой товар не стала бы заказывать,
гарантий практически никаких, поди потом найди продавца и докажи свою правоту. Конечно, в Азии все дешево...Но я предпочитаю заказывать из kaakaadoo, все-таки и с русско-говорящими менеджерами общаться приятнее, и товар хорошо упаковывают, и с возвратом-обменом никаких проблем. Единственный минус заказов из Китая - посылки долго идут, но ради экономии можно подождать 1,5 мес.

mandarinka
10.03.2014, 21:33
С абумба.ру один раз покупала пинетки shupeas , это "растущая обувь" , носятся с рождения до 18 мес., поэтому не переживала, что не подойдет...

mandarinka
10.03.2014, 21:35
Заказывала пинетки shupeas , но это "растущая обувь", носятся с рождения до 18 мес., поэтому не переживала даже, что не подойдут

Sonia
21.03.2014, 12:52
В последнее время всё чаще и чаще. Могу сказать, что нашла "свой магазин".Несколько раз уже делала покупки в ellos,очень нравится ассортимент, выбор отличный, качество на уровне. Я там уже набрала себе белья, пару блузок и кардиган, и ребёнку старшему кое что. Довольна, очень удачно размеры подошли ( для меня это главный повод беспокойства был). Сейчас заказала летнее платье и купальничек, вот жду с нетерпением. Пора о лете уже думать)

grohotulka
30.04.2014, 11:38
Обновляю гардероб к лету, купила несколько юбок, базовые рубашки, джинсовку, балетки, сумочку Манго, и чтобы образ был полным, наручные часы с красивым браслетом из 12сол.ру заказала. Теперь хоть в парк, хоть в кафе, хоть по магазинам )))
6908

Kroshka
08.05.2014, 20:25
Согласна, тоже часто стала заказывать себе и мужу одежду в интернет-магазинах. Эт даже дешевле и удобнее. А на счет купальников, могу посоветовать посмотреть от бренда Lascana тоже в сети. Сама там заказываю постоянно.

Roxana
09.05.2014, 09:01
Согласна, тоже часто стала заказывать себе и мужу одежду в интернет-магазинах. Эт даже дешевле и удобнее. А на счет купальников, могу посоветовать посмотреть от бренда Lascana тоже в сети. Сама там заказываю постоянно.
Точно, я тоже там покупаю. Только еще и белье нижнее, несколько раз даже муж сам мне заказывал, мол хотел сделать приятное))) Кстати, а вы знаете, что там сейчас акция проходит?! Можно получить классные призы, в общем то ничего особого не делая!

Kroshka
09.05.2014, 20:14
А как участие принять?! И призы то какие?!:) Расскажите, пожалуйста.

Roxana
10.05.2014, 09:26
Точно, я тоже там покупаю. Только еще и белье нижнее, несколько раз даже муж сам мне заказывал, мол хотел сделать приятное))) Кстати, а вы знаете, что там сейчас акция проходит?! Можно получить классные призы, в общем то ничего особого не делая!
Конечно расскажу, почему бы нет?:) Смотрите, проходите по ссылке http://www.lascana.ru/action, регистрируйтесь, там можно выбрать или через социальную сеть или же просто введя e#mail, фамилию и имя. Потом просто расшариваете акцию по своим друзьям, ловите баллы, копите их ( тут фишка в том, что чем больше их будет, тем выше шанс выйграть.. А выйгрыш - это денежный приз, скидка на хорошее белье, а можно даже стартануть в Гамбург и получить шанс стать моделью для съемок каталога белья,

Kroshka
10.05.2014, 21:15
Ого, впечатляет. Ну спасибо. Надо воспользоваться такой возможностью)

Мамуля
16.04.2015, 09:49
Частенько...

Мамуля
16.04.2015, 10:42
Кстати, для тех кто меняет валюту для покупки в сети на вебмани есть отличный мониторинг обменников - http://www.bestchange.ru/ Лично для меня он уже стал просто незаменимым!

Nastasya
11.12.2015, 13:16
В интернет-магазинах обычно покупаю то, что не могу найти в обычных магазинах или когда хочу немного сэкономить на покупках, к тому же там всегда выбор гораздо больше. Чаще всего заказываю там различные товары для рукоделия, одежду для детей, бижутерию и аксессуары для себя. Вот последний раз купила себе летом солнцезащитные очки рей бен (http://www.ochkov.net/ochki/proizvoditel-ray-ban/). Я вообще не часто такие очки ношу, но во время сильной солнечной активности они были просто необходимы, чтобы защитить глаза. Оправу выбирала наиболее легкую, чтобы не давила на переносицу, и нашла отличный вариант.

Яндекс.Метрика