PDA

Просмотр полной версии : Девочки, кто вы по знаку зодиака и как вы ладите с Вашими му



Страницы : [1] 2 3

Lilia
01.03.2006, 12:32
Девочки, кто вы по знаку зодиака и как вы ладите с Вашими мужьями???

Я-Дева - зануда и критична. :roll: Есть конечно и положительнче черты но не мне об этом судить. Муж-Телец-терпеливый (в этом я окончательно убедилась во время беременности)и хозяйственный (все тащит в квартиру, которую смело можно назвать уже складом). Конечно очень упрямый, но терпимо. В общем, пока что ладим, ттт. :P

Kiska
01.03.2006, 12:45
Я - Близнецы, муж - Козерог. Ладим отлично, да я вообще со всеми лажу и ни с кем не конфликтую.

CyberMama
01.03.2006, 13:07
а мы оба Скорпионы, но несмотря на все гороскопы ладим нормально. Конечно, оба довольно вредные и упрямые, но всё равно мы больше дополняем друг-друга и наши взгляды и вкусы совпадают.

katrin
01.03.2006, 13:34
Мы обы Девы, ворчим и критикуем друг друга постоянно. Часто ссоримся. Но очень похожи :D

Zolottse
01.03.2006, 13:48
Я Дева, муж Рыбы. И тоже занудная и критичная и вредная еще:) Он такой же почему-то:) Ссоримся часто:( Но это делает наш союз только крепче:) Надеемся, что все споры закончатся и будет нам хорошо:)

Tasha
01.03.2006, 13:58
Я - скорпион. Муж - дева. Ну вы сами понимаете. Я вредная, но терпимая. А муж ... До свадьбы был просто невыносим и горд. Гордый до сих пор и самонадеянный себялюбец, но стал мягче и спокойнее. Уже так не ругаемся как раньше. А было так: весной и осенью раставались на 1-1,5 месяца, летом и зимой на 2 недели и так каждый год на протяжении 5 лет пока не поженились. А сейчас находим компромиссы и стараемся жить сговорчевей. Вобщем ладим.

Lilia
01.03.2006, 14:17
Ух ты, сколько дев !!! :-386

Меня, вообще по жизни окружают, либо девы (моя сестра тоже), либо скорпиончики (папа, Марусика, подружки итд)либо раки (друзья). На последней работе нас было аж 5 Дев в одном коллективе. Веселились весь сентябрь.

Ksu
01.03.2006, 14:29
... и не одного Стрельца! :D я - стрелец, муж - скорпион! по всем гороскопам несовместимы... но вот живём как-то 6 лет и даже вроде счастливы :D ... я супер-честная (до занудства порой), а он проныра :D ... так и живём!!!!!!!!!!! мне нравятся скорпы, они всегда своего добиваются! сына тоже скорпа хотела, но вот весёнок получился... какие они, весы эти? не знаю даже...

Lelka
01.03.2006, 14:32
А я весы, муж козерог. Ладим, потому что весы, как правило, со всеми ладят. Что интересно, у муха в семье (у него пять братьев и сестре), все весы и козероги, и поженились почти все так (весы и козерог), и родители у него весы и козерог. Сына родился накануне моего дня рождения, тоже весы, я ужасно не хотела, чтобы он родился в мой день рождения, ну паостаралась и родила накануне.

CyberMama
01.03.2006, 14:37
Да...по моему, сплошные опровержения совместимости знаков зодиака..:-) А мы ещё и по именам друг другу противопоказаны (Юля и Андрей) - во всех "справочниках имени написано" что у наас должен быть неудачный брак ..фигня всё это!

CyberMama
01.03.2006, 14:43
Ещё прошу всех поучаствовать в опросе на главной странице - просто так, ради интереса...

Nekolya
01.03.2006, 17:48
у меня муж стрелец..а я водолей.. совместимы по гороскопу так себе-не идеал.. но уживаемся.. так.. мелкие споры.. :)))

NNN
01.03.2006, 17:58
Я - Дева, муж - Козерог. Такая же занудная, как и многие Девы. Муж - терпеливее, но упрямый. Так и живем.
А насчет Дев - так это же хорошо - нас должно быть много. А главное - так удобно делать д/р - всегда есть что положить на стол - чего только Арбуз стоит, не то, что д\р у других знаков холодного сезона.

:-452

Ofelka
01.03.2006, 17:58
у нас тоже я козерог, а муж весы, где то прочитала в гороскопе, что скорее гора с горой сойдется чем весы с козерогами, а ничего живем уже 12 лети собираемся так и дальше продолжать)))

Lusen
01.03.2006, 18:01
В нашем союзе так: я лев, а муж близнецы. СУПЕР. Как в фильме "нам даже поссориться не из-за чего".

Onelly
01.03.2006, 18:03
Оба скорпионы - ладим замечательно :D

Frida
01.03.2006, 19:23
У нас с мужем интересно так получилось. Он конец рыб, 19-го марта, а я начало овна, 21-го. Так что и он и я - не рыба, не мясо. В нас и от рыбы и от овна по-ровну.

Kalinka
02.03.2006, 00:17
Ура! Ура! Женька, я тоже Овен :) Тока самый натуральный, 12 апреля!
Характер еще тот (муж так считает). Мне мой характер нравится. Мужу - не очень. А муж у меня Дева. Вроде ладим, но бывают такие моменты, что аж жутко становится от наших отношений. Потом все снова утихомиривается и таааак нам хорошо ;) У мужа характер скверный. Самая большая бяка - обидчивый до хуже нЕльзя. Может неделями обижаться и первый на перемирие ни за какие коврижки не пойдет. Будет ждать, пока я не выдержу. Я не выдерживаю постоянно, как бы не злилась :D Так и живем. Вот, вся надежда на нашего солнышку, что он нашу "бурную" семейку разбавит своим равновесием :)

Zolottse
02.03.2006, 00:41
Ура! Ура! Женька, я тоже Овен :) Тока самый натуральный, 12 апреля!
Характер еще тот (муж так считает). Мне мой характер нравится. Мужу - не очень. А муж у меня Дева. Вроде ладим, но бывают такие моменты, что аж жутко становится от наших отношений. Потом все снова утихомиривается и таааак нам хорошо ;) У мужа характер скверный. Самая большая бяка - обидчивый до хуже нЕльзя. Может неделями обижаться и первый на перемирие ни за какие коврижки не пойдет. Будет ждать, пока я не выдержу. Я не выдерживаю постоянно, как бы не злилась :D Так и живем. Вот, вся надежда на нашего солнышку, что он нашу "бурную" семейку разбавит своим равновесием :)А я н такая обидчивая, вернее я обидчивая, но отходчивая:)

Kalinka
02.03.2006, 00:47
Да, Жень, я давно заметила, что девушки Девы сильно от мужчин Дев отличаются. У меня лучшая подруга - Дева :) Классный характер!

Nastena
02.03.2006, 17:52
я - телец, муж - водолей
бывает прям идилия, а бывает, что в пух и прах разругиваемся :(

Tori
03.03.2006, 10:07
Я рыба муж стрелец. Я взбалмошная и добрая, а он ну оооооооооочень спокойный любящий муж, а еще он старше меня на 15 лет. Живем замечательно.

Lilia
03.03.2006, 12:59
Для нас, женщин, хотя уже позновато Хи хи хи :P :P :P

Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака????


http://summoning.ru/humour/horoscope/virgo.shtml

Varezhka
03.03.2006, 22:11
я Козерог вперемежку со Стрельцом (ДР в первый козерожий день), Андрей - Скорпион, ладим... да, в общем, ладим как-то, очень даже неплохо на мой взгляд, только я не думаю, что это как-то зависит от знака зодиака :)

если по знакам то я д.б. спокойная и он эмоциональный и темпераметный, а у нас скорее наоборот - все "батарейки" у меня :):):) а Андрей выступает стабилизатором :)

Максим тоже Скорпион... :)

Vika
11.03.2006, 07:45
Получается большинство дев! :D А у меня вот и сыночка- дева,а как хотелось весёнка! :cry: По гороскопу мы не ладим,но я надеюсь это фигня, справимся.
Я -лев, муж- рыбка, мы на все 100 подходим под свои знаки,НО живём дружно (не смотря ни на какие гороскопы); я загораюсь как огонь о любому поводу,а он тушит мой пыл; он терпелив и ласков, а мне это льстит;зато я ему не даю скучать ,и прозябнуть в бытовухе.

magnoliya
21.03.2007, 21:16
Я по гороскопу СТРЕЛЕЦ, а муж мой ВЕСЫ. :)
Как же мне хорошо с ним живется, так спокойно, уравновешанно, как за каменной стеной. Он сначала все обдумает, взвесит, а потом всегда примет правильное решение.:no:

Nadejda
21.03.2007, 21:21
Я по гороскопу Водолей, а муж Близнецы. Живем замечательно, интересы наши во многом совпадают, вообще мы во многом похожи, даже иногда думаем одинаково.
По всем гороскопам подходим друг другу идеально.

kisska
21.03.2007, 23:24
А я лев, муж-водолей. Кстати сколько гороскопов не читала, это единственный по которому мы почемуто идеально сочетаемся. А по различным именам, характерам, совместимости должны вроде люто друг друга ненавидеть!:) Хотя пожаловаться не могу, его терпеливость иногда единственное что удерживает мои "выдумки" в узде. Зато моя нестабильнось не дает ему заскучать. Так что здесь мы скорее доказывам правдивость гороскопа.

Mika
21.03.2007, 23:58
Я - Рыбка, муж - Стрелец, Женя -Дева, а Алёшик - Весы. Вот такой микс. Живём дружно, несмотря на всякие там несовместимости. :cool:

Malinka
22.03.2007, 06:33
Я тоже Дева, а муж - телец! Я бы не сказала что я критичная, но ворчливая и занудная точно, а муж упрямый, всегда все делает по своему, но это не мешает нам жить в мире и согласии. :)

Irusik
22.03.2007, 08:22
Я- рак, муж- рыбка вообщем болото. Не ругаемся, неполучается, а иногда очень хочется. А огонек у нас Ваня- стрелец.

Vikusia
22.03.2007, 16:38
А мы с мужем оба стрельцы, хотели чтобы Дуняшка тоже дотянула, но не получилось, она у нас Скорпион:) Ладим великолепно, в гороскопах пишут, что такие союзы возможны только если кто-то, а лучше оба научатся уважать мнение другого и уступать. Муж старше меня и поэтому мудрее, ну а я в свою очередь стараюсь не отставать и тоже слежу за собой, что создает уютную, доверчивую, уважительную и очень хорошую атмосферу в нашей семье!

Asterisk
24.03.2007, 12:47
У меня муж Дева, а я Овен. Ссоримся конечно иногда, я конечно упертая как баран, а у него почему-то вредность повышенная, но компромиссы ищу и на примерение иду чаще я . А Максик у нас Рак. Земля,небо и вода.

Anastasiya
24.03.2007, 13:49
Я тоже стрелец и дочка получилась стрелец.Но характеры совершенно разные, я люблю дом, уют, тишину, увлекаюсь искусством, а она как мальчишка, хулиганит, дерётся, любит поорать.Папа у нас рыбы. по гороскопу мы не совместимы, хотя живём дружно.По крайней мере всегда находим компромисс.

lerusik
31.07.2007, 04:14
Я-близнеца,муж весы,дочка-дева,сын-козерог.
Мы с мужем практически никогда не ругаемся,никогда не кричим друг на друга,плохих слов (дура,козёл,идиот и т.д.)никогда друг другу не говорили.Вообще у нас отношения в семье замечательные.

MAMA
31.07.2007, 09:54
Я-Водолей! Муж-Водолей! Я думаю мы идеальная семья!:496:

Kviks
31.07.2007, 11:01
Я весы, муж телец, Макс весы. По большому счету у нас все гладко, я человек вспыльчивый, могу на пустом месте скандал устроить, но так же быстро и остыть. Муж на это старается не обращать внимания, он достаточно спокоен:)
Кстати и я и сын должны были быть девами, но родились на 2 недели позже и стали весами;)

Oksi
31.07.2007, 19:10
Я рыба, муж скорпион, старшенький рак, младший водолей! Вот такой вот водный мир!))))) Правда водолей знак воздуха, но все равно ВОДОлей)))) С мужем у нас темпераменты похожи - оба вспыхиваем быстро и также быстро угасаем. Бывает, что ругаемся, но очень быстро миримся.

lioness
31.07.2007, 20:37
Я Лев - муж рыба, ладим замечательно, только мне приходится ему уступать все время :)

agam
31.07.2007, 21:10
я телец, муж весы ,саша дева ,бая рак ,рэй рыба, агам телец.

Яндекс.Метрика