PDA

Просмотр полной версии : Шампунь..



Страницы : [1] 2

CyberMama
01.03.2006, 13:59
Каааайффф...сейчас мыла голову, попробовала новый шампунь, Shauma Aroma он тааак вкусно пахнет, и волосы от него, он содержит ароматические масла...моего шампуня не было, я покупала в спешке и даже не знала...
Ну и по совместительству - а вы чем голову моете?

Tasha
01.03.2006, 14:07
Я стараюсь мыть шампунем, содержащим мед. Он блеск и яркость моего родного цвета волос поддерживает. Но если его не нахожу, то Шаума Спорт (что в основном в последнее время).

Ksu
01.03.2006, 14:25
а я Head&Shoulders... как начала лет 10 назад, так и мою... в принципе, довольна!

Lilia
01.03.2006, 14:27
Дааа, может попробую когда нибудь. :D Понравилась твоя реклама!!!
:P У меня все от Dove :-489 , оссобенно уважаю кремы.

katrin
01.03.2006, 14:27
А я либо Шаумой для окрашенных волос, либо Сансилк магия цвета.

Lelka
01.03.2006, 14:28
А мне нравится Глискур, особенно маски для волос.

CyberMama
01.03.2006, 14:34
Я обычно тоже Глискуром моюсь, но его часто нет для моего типа волос

Zolottse
01.03.2006, 15:07
Я пантином гладкий шелк мою. Только от него мои волосы более менее мягкими становятся. От остальных как мочалка. И килограмм крема для волос накладываю, который смывать не надо.

NNN
01.03.2006, 18:04
У меня все от Dove :-489 , оссобенно уважаю кремы.

Я тоже люблю шампунь - у меня после него волосы мягкие и шелковистые (прям как в рекламах показывают).
А муж и брат - только Head&Shoulders - причем для нор. волос (фиолет.этикетка) - им ооочень нравится. У меня от него жестковатые волосы.

Lusen
01.03.2006, 18:09
А я Фрутис - какие б не пробовала - все равно к нему возвращаюсь. От других перхоть почти сразу. Они видимо туда что-то дабавляют и кожа головы привыкает (как наркоманка). А лет 10 назад статью такого содержания читала про Head&Shoulders от перхоти.

Frida
01.03.2006, 19:25
Я раньше только Бонакуром пользовалась от Шварцкопа, очень нравилось, особенно маска восстанавливающая. А потом волосы жирные какие-то стали, видимо привыкли. Сейчас Глискуром мою, для блондинок. Пока нравится.

CyberMama
01.03.2006, 21:22
хм...а я про этот Бонакур, ни разу не слышала, не видела...Глискур только знаю...и бальзамы и маски и шампуни - суперские

Kalinka
02.03.2006, 00:39
а я Фаберликовскими шампуньками мою, пока нравится :) Иногда, когда заканчиваются, а новый еще не прикупила, перехожу на какой-нибудь Шварцкопфовский

Frida
03.03.2006, 22:20
хм...а я про этот Бонакур, ни разу не слышала, не видела...Глискур только знаю...и бальзамы и маски и шампуни - суперские
Сиреневые баночки, написано bonacur (по-моему так, я только пару дней назад банку из под маски выбросила). Там для всех всех типов волос, каталоги попроси посмотреть где Шварцкоп продается.

Varezhka
01.05.2006, 11:32
Bonacure - это профессиональная серия от Шварцкопф, продается в салонаях или профессиональных магазинах. Шампунь очень хороший, я одно время пользовалась была в восторге! Хорошо Клара напомнила, надо бы возобновить практику.

Сейчас хожу в салон L'Oreal поэтому пользуюсь Kerastas - проф линия от L'Oreal. Тоже очень-очень нравится.

Tori
01.05.2006, 12:06
Да, я тоже постоянно пользуюсь маской bonacur, мне это в свое время парикмахер советовала. :D

Frida
01.05.2006, 19:40
Bonacure - это профессиональная серия от Шварцкопф, продается в салонаях или профессиональных магазинах. Шампунь очень хороший, я одно время пользовалась была в восторге! Хорошо Клара напомнила, надо бы возобновить практику.

Сейчас хожу в салон L'Oreal поэтому пользуюсь Kerastas - проф линия от L'Oreal. Тоже очень-очень нравится.
Керастас очень хороший шампунь, да и вся серия вообще. Только стоит он тоже приличненько. Мне жалко столько на шампунь тратить :)

Tayli
03.05.2006, 02:28
А я Фридермовским шампунем :oops: Потом волосы лимонным соком ополаскиваю ;)

Varezhka
03.05.2006, 20:41
Керастас очень хороший шампунь, да и вся серия вообще. Только стоит он тоже приличненько. Мне жалко столько на шампунь тратить :)

Безбожно дорогой, но результат достойный, поэтому я все таки разоряюсь, скрипя зубами. :( Кстати, у них есть для кудрявых волос! :)

Frida
04.05.2006, 21:28
Безбожно дорогой, но результат достойный, поэтому я все таки разоряюсь, скрипя зубами. :( Кстати, у них есть для кудрявых волос! :)
Если честно, давно не считаю себя кудрявой, с тех пор как волосы выпрямляю. Если судить по шампуням, считаю себя блондинкой. Поэтому пользуюсь сериями для крашеных блондинок или просто для окрашеных волос.
Шампунь у меня улетает со скоростью света, потому что мою голову через день :( Очень жирные корни. А кончики сухие. Никак не могу подобрать себе шампунь, который бы избавил меня от ентой проблемы :( Посоветуйте что-нить
PS Керастас не предлагать :wink: :lol:

CyberMama
05.05.2006, 02:44
у меня та же проблема, приходится часто голову мыть, так как волосы сильно жирнятся у корней...правда решения я так и не нашла :-(

lerusik
11.08.2007, 05:59
Мои волосы обожают шампуни и бальзамы:Пантин,Глискур и Дав,всё остальное они не любят!
Кстати по недавнешним результатам программы "Контрольная закупка"
Самый лучший шампунь-Глискур,а Дав не выиграл потому-что он не очень хорошо смывает с волос загрязнения.

lioness
11.08.2007, 09:31
Elseve питание и блеск (розовенький) очень нравится :)

Kviks
12.08.2007, 00:32
Я последнее время покупаю японские шампуни, мне очень понравилось. А вообще я удивилась честно говроя - все пишут, что пользуются каким-то одним шампунем, к которому привыкли. Волосы ведь привыкают и уже нет эффекта:confused: Шампунь надо менять, мне это парикмахерша говорила и я с ней совершенно согласна, исходя из собственного опыта. Месяц помоешь новым - все супер, покупаешь такую же баночку, а эффекта уже нету - волосы привыкли...
Вот сейчас домою свой японский шампунь, куплю какой-нибудь другой, а потом опять его - уж больно он мне нравится:o

mamLen
13.08.2007, 07:14
А я себе купила ИвРоше шампунь для укрепления волос. В полном восторге:cool:.

CyberMama
13.08.2007, 08:38
а что за Японские шампуни? Я что-то и не знаю таких :neznau:

Nadejda
13.08.2007, 12:22
Мне последнее время тоже ГлисКур больше нравится, даже больше чем Пантин. А другие я даже не пробую, попробовала один раз Эйвоновский, не понравился, больше не рискую. Из ГлисКура очень нравится Азия СПА и СИла иБлеск.

mamLen
13.08.2007, 12:28
а что за Японские шампуни? Я что-то и не знаю таких
Юль, у нас магазины где они продаются называются Tokio Hous, кое где по Сибири тож. Дорогие, но очень эффегтивные.

akapulka
11.01.2008, 02:12
Я последнее время покупаю японские шампуни, мне очень понравилось.

Вот думаю, может попробовать мне такой шампунь. А то мой неизменный "хед енд шолдерс" уже не так крут, как был раньше. Усё видимо, привычка.

Тань, а есть от перхоти в ассортименте? И как они называются, вообще как выглядят?

Kviks
11.01.2008, 02:28
Вот думаю, может попробовать мне такой шампунь. А то мой неизменный "хед енд шолдерс" уже не так крут, как был раньше. Усё видимо, привычка.

Тань, а есть от перхоти в ассортименте? И как они называются, вообще как выглядят?

Таня, конечно волосы привыкают к шапуню, я тоже не все время японским мою, иногда покупаю какой-нибудь хербал, или фруктис, хотя все это г...

От перхоти я видела в продаже. Называются они все по-хитрому, но там сзади приклеена бумажка с русским переводом, вот я в ней все и вычитываю.
Кстати я и Максу купила детский японский шампунь, ни разу у него такие волосы не были пушистые и блестящие - вещь:cool: Покупала в тогровом городе (там где ашан и куча магазинов) по рязанскому проспекту который. Там спец магазин с японской косметикой прямо рядом с ашаном.

Во только что нашла сайт с японской косметикой, кстати там все дешевле чем в магазине, надо почитать про цену на доставку, может быть выгоднее в нем покупать. http://cosmosit.ru/index.php

akapulka
11.01.2008, 02:37
Там спец магазин с японской косметикой прямо рядом с ашаном.

Спасибо, Танюш, при возможности куплю себе, побалую свою бедную головушку. А то так до облысения не далеко:) сыплются с меня лавиной, да и перхоть задолбала. Хочу ещё травок в аптеке купить, пополоскать волосы после мытья. Хотя я ленивая до этого, мне проще за шампунь хороший денег отдать.

добавлено через 2 минуты
а вообче не помешало бы и витаминчиков попить, как ни крути, а красоту и изнутри надо поддерживать:ugu:

Kviks
11.01.2008, 02:47
Травки не для меня... Не разбираюсь я в них... Летом со свекровью на даче что-то собирали заваривали, волосы полоскали, как была у меня пакля, так и осталась:confused: Витамины наверное нужны, но от них тоже сразу волосы не заблестят.

akapulka
11.01.2008, 02:50
А я их в трёх направлениях- шампунькой хорошей, витаминками, ну и хорошее настроение всегда в плюс внешности:)

CyberMama
11.01.2008, 04:07
А я кажется нашла для себя идеально подходящий шампунь, совершенно случайно, и не дорогой, просто взяала в аптеке попробовать Cliven &Nature называется, с репейником, для жирных волос, которые меня уже замучали...потом ещё взяла бальзам этой же серии...ну просто супер...ни один шампунь такого эффекта не давал, он действительно именно на кожу головы влияет и снижает активность сальных желез или как они там... я вообще в восторге, стоит у нас в районе 100 р По крайней мере мне он очень хорошо подошёл. Волосы стали нормально выглядеть намного дольше, даже с учётом шапки, и объём лучше держится.

Irusik
11.01.2008, 16:37
А моим волосам нравяться шампуни ИВ РОШЕ, пользуюсь очень давно и не привыкают. Очень нравились шампунь и бальзам для сухих волос ИВ РОШЕ (хотя волосы несухие, скорее нормальные ближе к жирным), волосы дольше не пачкаются. Последнее время покупаю в салоне ампулы Диксис для окрашеный волос и как в рекламе "волосы мягкие и шелковистые".
У братика перхоть пропала после применения двух шампуней фирм Эйвон и Ивроше один был от перхоти другой для жирных волос. Правда волосы менее жирными не стали, но перхоти нет.

Galkin
11.01.2008, 17:05
у меня раньше волосы просто сыпались, пока не начала пользоваться Pantin (шампунь, бальзам, маска). ттт теперь все ОК!

akapulka
11.01.2008, 19:38
пока не начала пользоваться Pantin
А моим волосам нравяться шампуни ИВ РОШЕ

Тут так всё индивидуально, из вышеперечисленных, ну ничего не подошло. Да что тут, почти никакие не подходят.,те что для общего потребления.
"Низарал" или "Себорин" ещё ничего.
Да и вообще, что кожа головы, что морда лица капризные и очень уж чувствительные.

Astra
11.01.2008, 19:42
ГлисКур Азия спа хотя последний раз забежала в ближайший магазин и купила Пантин, просто слышала что надо менять иногда:) кстати мне нравится средство для волос шварцкопф для секушихся кончиков BONACURE/

Nadejda
11.01.2008, 21:04
ГлисКур Азия спа

Очень-преочень мне нравится. только каждый раз приходится обегать весь наш городишко чтоб найти, других ГлисКуров сколько хошь, а этого нет.

osya
12.01.2008, 01:23
Очень полюбила в последнее время ГлисКур, маску в банке. Волосы восстанавливает просто на ура!
Раньше пользовалась Эльсевовскими масками, но видимо за несколько лет волосы привыкли, хоть и меняла маски для разных типов.
А шампунь, для меня самое главное что бы хорошо очищал волосы, есть склонность к жирности. Пользуюсь Эльсевом и Ив Роше.

Яндекс.Метрика