PDA

Просмотр полной версии : Серёжки для дочек



Страницы : 1 [2] 3 4 5

mamaLana
01.08.2007, 07:25
Kviks, CyberMama, mamLen
СПАСИБО!!! :tu-tu:

aliona
01.08.2007, 11:50
Яночку с сережками!Ей так идут.Такая красотулька!Мне тоже захотелось своей.но наш папа уговаривает после года.А как Яна спит,ее ушки не беспокоят?

mamaLana
01.08.2007, 12:24
aliona, нормально спит, так же как и всегда. Сегодня днем (после того как я ей промыла) пару раз потрогала и всё :)

zezy
02.08.2007, 11:24
Умничка Яночка!Настоящая маленькая женщина!!!!!Так хорошо себя вела,молодец!:girl::012:Мы тоже сегодня собирались прокалывать Лерусику,но мое солнышко заболела-Ангина.Будем лечиться,а потом уже красоту наводить!:health::066:

mamaLana
02.08.2007, 12:22
Мы тоже сегодня собирались прокалывать Лерусику,но мое солнышко заболела
Ну что же вы таааак? :(
Выздоравливайте и показывайте нам потом свои ушки ;)

Zolottse
02.08.2007, 15:04
Полиночка и Яночка такие хорошенькие с сережечками:) Просто прелесть:kiss:

Свет, вы в Багире прокалывали? Давали на выбор серьги? Много их там у них?

mamaLana
02.08.2007, 15:30
Свет, вы в Багире прокалывали? Давали на выбор серьги? Много их там у них?

Прокалывали в Багире. На выбор были серьги, но не много. Сказали, что скоро должен быть новый привоз (или завоз, как там правильно то?! :confused:) и тогда можно будет купить другие.
Так что если нужен большой выбор, то можно у них спросить когда будет привоз и в это время идти прокалывать ушки или просто потом еще одни купить :)

sidlove
14.09.2007, 18:16
Девочки, а во сколько уже можно прокалывать ушки? У меня подруга проколола своей дочке в 3 мес. Мне вот тоже хочется, нам скоро 5 уже будет, но как-то страшновато. Говорят, что это даже полезно и заживет быстрее, ребенок забудет и не будет теребить ушко.

mamaLana
14.09.2007, 18:41
Девочки, а во сколько уже можно прокалывать ушки?
У каждого свое мнение :) Кто-то считает, что лучше попозже, а кто-то и наоборот :) Это твое личное дело.

Umochka
14.09.2007, 19:32
По моему мнению ушки прокалывать надо тогда, когда девочка этого захочет и сама попросит... Возраст значения не имеет, на мой взгляд, главное - желание... В этом вопросе, впрочем, как и в других различных ситуациях, необходимо мнение и желание ребенка. А если малютка еще не понимает всей красоты проколотых ушей, то смысл торопить событие?:confused:

Хотя конечно, маленькие девочки-симпатюлечки очень уж классненько смотряться с малюсенькими красивыми сережечками...

Мне, например, уши прокололи, когда было 12 лет. До этого мне не очень-то и хотелось и никто из родителей по собственной инициативе не прокалывал... А потом повально всем подругам прокалывали уши, ну и я решилась - за компанию...

mamaLana
14.09.2007, 21:27
По моему мнению ушки прокалывать надо тогда, когда девочка этого захочет и сама попросит...
Лен, а почему мы крестим детей и не спрашиваем их желания? Может они тоже этого не хотят. Хотя сережки девочка потом сможет снять (если она будет против), а вот если покрестили, то навсегда :)
Это спорные вопросы :)

Olessya
13.03.2008, 17:13
Я думаю что прокалывать уши в 3-5 месяцев это очень рано . Не во всех местах могут проколоть уши девочке. если она ещё маленькая ,У нас пока не исполнится хотя бы 1 годик уши не проколят. Всё таки самый нормальны возраст от 1-2 годиков ,ну конечно можно и позже. Мы своей дочурке прокололи в 3 годика и ни чё нормально ходит, руками не трогает, без воспалений и гноений. Всё обошлось хорошо!!!!
Мне и моим сёстрам разрешили родители поколоть в 13 лет ,так я такая счастливая была хотя мне прокалывали не пистолетом а иголкой с ниткой что я только не пережила и уши болели и и гноились(извините за выражение) Вобщем промучилась 2 месяца пока всё зажило и я смогла снять нитки и одеть серьги !Зато как идти в школу, отец всегда заставлял снимать серьги, колечки ,цепочки.

Kloto
13.03.2008, 17:33
А моя дочь до сих пор не хочет уши прокалывать. Говорит, что ей не нравится, бабушка серёжки подарила, лежат пока...

Natasha
14.03.2008, 00:17
Мы на семейном совете решили, что как захочет- проколем.
Первый раз захотела годика в 3. Я ей рассказала как это происходит, что может быть больно во время прокола и потом. Естественно, она передумала.
Второй раз надумала через полгода. Поговорили и пошли в салон. Как увидела тетенек в белых халатах, :eek: сразу желание пропало.
Третий раз решилась аж в 4,7. Та же схема, но Анюта была настойчива. Наметили дырочки, прокололи одно ушко и ..... все. :237: На этот крик сбежался весь салон и такой веселой компанией уговаривали, кто как мог. Минут через 30, подпустила ко второму уху. В медицинских сережках ходили 4 мес., т.к. только при одной мысли о том, чтобы их снять, вводили ее в такую истерику... :065:
Показывала на себе ( у меня 4 дырки, причем 2 колола сама себе), уговаривала, прокалывали кукле уши... В общем, кое как уговорили переодеть серьги. :D:dance::D

Crystal
14.03.2008, 00:24
C удовольствием прокололола бы Арине уши, мечтаю об этом! Хотела сделать это ещё в 8 месяцев, сдуру проболталась маме. Что тут началось! "Ты ещё пупок ей проколи и татуировку сделай!!! Совсем с ума сошла, не смей этого делать!" И всё такое... Главным аргументом стало то, что мы пока живём вместе, и, если я проколю Арине уши, а она будет всё время от боли плакать, то все будут это слушать, типа, нечего нам нервы трепать. Ну я и решила, что на фиг-на фиг... Потом разговоров не оберёшься. Действительно, вот переедем и проколю, и никто мне слова не скажет.
А по поводу того, что прокалывая малышкам уши, мы не спрашиваем их согласия, я скажу, во-первых, что серёжки в люой момент можно снять, а во-вторых, я не встречала ни одной девушки, которая бы сказала: "Блин, мне мама уши проколола в детстве, я так жалею, мне носить серёжки совсем не нравится!" Зато обиженных на то, что мама не разрешала это сделать, полно. Я из их числа, помню, как чёрной завистью завидовала своей подружке, которой мама разрешила проколоть уши в 10 лет. Я свои проколола лет в 13, одной из последних в классе, тайком, надыбала деньги, сдав бутылки, оставшиеся после празднования Нового года :megalol:. Потом уж родителям делать нечего было. Зато во взрослом возрасте "дорвалась": и пирсинг, и тату сделала, вот мож ещё чё-нить интересное придумаю :)

Crystal
05.05.2008, 20:02
Мы прокололи ууууухиииии!!! Короче, прихожу на детскую площадку, смотрю - у девочки, с которой вместе гуляем, серёжки в ушках. Ну, я сразу расспрашивать мамочку что да как. Говорит, вчера прокололи, поплакала немножко уже после второго прокола, сказали пару недель дырочки обрабатывать, а так вроде всё нормально.
Ну, я прям чё-то тааак завелась! Думаю: а кого я боюсь-то? Пойду проколю, пусть мама только попробует начать возмущаться. Что за манипулирование мной?!
В общем поспали мы, пошли в тот же салон и прокололи тоже :aplod:. Арина перенесла нормально на удивление!!! Мы обычно в поликлинике орём так, что уши закладывает, причём при невинных взвешиваниях и измерении роста. А тут - ну, поплакала, конечно, чутка, но быстро успокоилась, получив конфету и мамины бусы.
Так что мы теперь с серёжками. Надеюсь, всё пройдёт нормально (ТТТ).
Теперь пошло-поехало, все из нашей тусовки прокалывать начали, сегодня вот ещё одна девочка, посмотрев на нас, проколола. Зависть - двигатель прогресса :megalol:

CyberMama
05.05.2008, 20:16
Молодец, поздравляю!!!

Zverushka
05.05.2008, 20:23
Рита,поздравляю,молодцы!Ну ваще модницы вы теперь,красотки!Фоты показывай!

mamaLana
05.05.2008, 20:31
Crystal, поздравляю с сережками!!! :aplod::cool:

А больше всего мне понравилось, что ты зделала так:

Ну, я прям чё-то тааак завелась! Думаю: а кого я боюсь-то? Пойду проколю, пусть мама только попробует начать возмущаться. Что за манипулирование мной?!

Молодец!!! Так и надо!!! :respekt: Это твой ребенок и тебе лучше знать, что ей делать и как лучше :ugu:

aliona
05.05.2008, 21:50
Рит,поздравляю!!!!
Мы вот тоже месяц назад прокололи.Мариеттик плакала меньше,чем плачет,когда я ей нос капаю от сопелек.нам сказали 6 недель в этих сережках ходить.Мы уже купили золотые,но пока не спешим.
Когда покупала сережки в ювел.магазине,то там была девочка лет 4-5 ,чтобы ушки проколоть(как ни странно,но в Греции уши прокалывают в ювелирных магазинах),так она так боялась,аж тряслась вся.И я подумала,что хорошо,что своей я проколола так рано,пока она ничего не понимает.

olgadaria
05.05.2008, 21:54
Crystal, рита, поздравляю! молодцы!
мы тоже собираемся, но пока никак... то носик, то ручка...

Crystal
06.05.2008, 13:10
Щас закину немножко фоток. Вот две покрупнее:

http://i009.radikal.ru/0805/cb/498abf793446.jpg
http://i035.radikal.ru/0805/ee/8627b5370f79.jpg

И одна общий план:
http://i020.radikal.ru/0805/73/bb827551f889.jpg

Vishnya
06.05.2008, 13:11
Crystal, Рита, молодцы! Я тоже своей хотела проколоть, но муж категорически против:mad:

olgadaria
06.05.2008, 13:21
Crystal, Рит, у нас тоже такие гвоздики- втыкалки в салонах вставляют, а из чего они сделаны? они ведь кажется не золотые? а там сказали как обрабатывать и когда можно другие серьги вставлять?

Crystal
06.05.2008, 13:25
Оль, это медицинская (или ещё называют хирургическая) сталь. Не ржавеет, не окисляется, уши не должны болеть. Обрабатывать сказали спиртовым настоем календулы или хлоргексидином (в аптеке около 10 рублей). Если даётся - ватной палочкой мазать дырочки. У меня Арина, конечно же, не даётся, и я ей просто капаю на серёжку и дырочку, когда она спит. Золото можно надевать через месяц.

olgadaria
06.05.2008, 13:35
Рита, а как Арина сама относится к тому что в ушках серьги? руками не лезет?

Crystal
06.05.2008, 14:15
Не, не лезет. Сначала пыталась трогать, но я ей сказала: "Не надо, а то больно будет, и серёжки испачкаются". И она поняла вроде. Щас говорит: "У меня серёжки", - и показывает на ушки, а я напоминаю, что трогать не надо.

olgadaria
06.05.2008, 14:18
молодец Ариша, понимает! :)

aliona
07.05.2008, 07:25
А нам вставили мед.пластмассу.И сказали не надо ни обрабатывать,ни прокручивать,ничего.Только промывать,при мытье головы обильно водой.И просушивать.

olgadaria
07.05.2008, 07:34
Алён, а как просушивать? серьги вынимать?

Katris
07.05.2008, 07:49
Дочка - лапочка!!!! Сережки к лицу!:)

Vitaminka
07.05.2008, 11:02
НУ все, Арина теперь супер красотка с серьгами :)!!!! Поздравляем с проколом!

А я хочу добавить, что мы уже давно гвоздики сняли. Т.к. они нам не подходят. Как только одеваем - через несколько дней воспаляется ушко...
Это на фоне аллергие пищевой, которая именно за ушами появляется...

Хотя я знаю, что многие гвоздики носят без проблемм.
Но не гвоздики мы носим отлично.
Вот сейчас какие у нас. Это еще мои :) детские-золотые.
http://img100.imageshack.us/img100/3979/img4047uc5.jpg (http://imageshack.us)
http://img100.imageshack.us/img100/3979/img4047uc5.19b42b671c.jpg (http://g.imageshack.us/g.php?h=100&i=img4047uc5.jpg)

sidlove
07.05.2008, 11:08
Полюся с сережками! Какая фотография красивая!!! Вик, а вы давно прокололи?

Рита, молодцы, что прокололи! Это девочку так украшает! Я вот своей тоже собираюсь. Как с шапкой расстанемся, так сразу пойдем.
Ариночка красавица!!!!!!!!!!

Umochka
07.05.2008, 11:19
Вика, фотка такая здоровская!!! Сережки такие хорошенькие, малюсеньки!!!

Рита с сережками вас!!! Арише очень идет с сережками в ушках. Такая лапуля!!!

Vitaminka
07.05.2008, 16:18
Люба, мы прокололи в 10 месяцев. В этой же темке, только на стр.2 я об этом писала. Даже фотка есть :).

aliona
07.05.2008, 16:46
Оль,ушки сушили феном(после помыва головы)
Посмотри сама на их сайте,там все описано www.blomdahl.com (http://www.blomdahl.com)

Lyudok
08.05.2008, 13:40
Девочки, а у меня аллергия на металл (любой) и я сережки не ношу, хотя уши проколотые. Как думаете какова вероятность, что у дочки тоже будет аллергия? Так хочется ей тоже уши проколоть... Как проверить? Балдею от девочек с серьгами в ушках!!!

olgadaria
09.05.2008, 14:43
Lyudok, Люд, а может врач аллерголог какие пробы сделает?

Ksesha
09.05.2008, 15:25
Lyudok, я в первый раз о таком слышу, чтобы сразу на все металлы. Моя мама не может носить в ушах ничего кроме золота, и у сестры таже история. А я могу и золото и серебро и бижутерию.
Может правда обратиться к аллергологу. Пусть проконсультирует.

Lyudok
17.08.2008, 17:13
У мелкой аллергии на металл вроде нет (крестик носит и все в порядке). Теперь собираемся уши проколоть, но вот проблема: почти везде до 3-х лет не прокалывают!!! :brr:Есть пару мест где прокалывают, но там хирурги в отпуске и в коммандировке. Придется нам подождать пока.:dum1:

Яндекс.Метрика