PDA

Просмотр полной версии : Дождалась своего счастья!!!



Страницы : 1 2 [3] 4

Butterfly
14.02.2008, 13:09
Оленька, совсем немножко осталось до вашей встречи с лялечкой!Пусть все пройдет хорошо!!!Скоро будешь наслаждаться тем, что стала мамой!Удачи вам!:)Ну и кулачки конечно же@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

sidlove
14.02.2008, 14:22
osya, ждем новостей!!! Пусть все у тебя будет хорошо!!!

Nadejda
14.02.2008, 14:28
Олечка, ну как ты там? Как себя чувствуешь? наши кулачки тебе
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Galkin
14.02.2008, 17:04
Оля, не волнуйся это самое главное.
ЛЕГКИХ ТЕБЕ РОДОВ!
наши кулачки тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

osya
15.02.2008, 16:38
Девочки, спасибо БОЛЬШОЕ за поддержку.

У меня вроде все нормально, не считая того, что стало что-то не понятное с животом происходить, вернее с мышцами. Сижу , лежу все хорошо, а вот ходить не могу, режет низ живота, прям до слез и бандаж не помогает.

Nadejda
15.02.2008, 18:59
Оля, даже не знаю, чем тебя и поддержать, только :love: и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А тебе не предлагали перед родами в паталогии полежать, ну там к родам подготовиться, лекарства для эластичности матки попринимать.

А болит только когда ходишь, да? Сидишь-лежишь не болит? Может нагрузка большая уже очень на низ, вот и давит-режет. Может перенапряглась сегодня, ниче такого не делала? Ты давай отдыхай, не ходи никуда, пусть муж ходит.

Lyudok
15.02.2008, 20:07
вот только шейка уже мягкая и пропускает один палец, разме могла она так быстро открыться меньше чем за неделю
Оль, я легла в паталогию на 40 неделях. Шейка была твердая и раскрытия совсем не было. Так она у меня за сутки сама размягчилась и токрылась на 1 см. без всяких препаратов.

mamLen
15.02.2008, 20:43
Оля, возможно это и есть начало.
У меня за сутки до рождения Тёмы боли режуще-тянущие боли.
Я бы посоветовала, отправиться в больницу(у нас принимают как на подготовку, не знаю как у вас).
В любом случае удачи!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сообщи обязательно, как всё начнется!:kiss:

Nadejda
15.02.2008, 20:50
Оля, возможно это и есть начало.

Вот и я об этом же подумала;)

Оля, пиши;) в любое время!

sidlove
15.02.2008, 21:07
Оленька, мы за тебя держим кулачки!!!!!!!!!!

osya
15.02.2008, 23:18
У меня уже недели две так болит, врач сказал, что головка низко. Может мышцу потянула, больно когда хожу или стою на одной ноге :), т.е. когда нагрузка на пресс, а так все спокойно пока :)

Вот шкаф в понедельник привезут, я порядок наведу, а то у нас как на вокзале из-за ремонта, перестираю детские вещички и можно будет рожать, надеюсь доча со мной согласна :)

olgadaria
15.02.2008, 23:29
Оля, мы с тобой!!!
удачи тебе и лёгких родов!!!
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@

Umochka
15.02.2008, 23:30
Вот шкаф в понедельник привезут, я порядок наведу, а то у нас как на вокзале из-за ремонта

Оль, это дело конечно хорошее, но смотри там не переусердствуй!!! :no: Должно быть все в срок ;)

Nadejda
16.02.2008, 08:10
У меня уже недели две так болит, врач сказал, что головка низко. Может мышцу потянула, больно когда хожу или стою на одной ноге , т.е. когда нагрузка на пресс, а так все спокойно пока

Вот шкаф в понедельник привезут, я порядок наведу, а то у нас как на вокзале из-за ремонта, перестираю детские вещички и можно будет рожать, надеюсь доча со мной согласна

Вообщем, и время у тебя есть еще поразбирать вещички, только сильно не усердствуй:ugu: :love:

mamLen
22.02.2008, 21:50
Оля, как твои дела? Как самочуствие?

osya
22.02.2008, 21:58
Оля, как твои дела? Как самочуствие?

Лен, да потихонечку, все после ремонта разбираемся, некогда было писать.
Вчера ходила в роддом на узи, допплер и ктг, сказали, что все у нас хорошо, но есть тенденция к крупному плоду, сейчас вес по узи 3400, но я знаю, что он не очень показателен. Врач посмотрел, сказал, что раньше 1 марта меня не ждет, я согласна :), нравится дата.
Еще все жду предвестиков, а вроде, кроме тренировочных схваток ничего нет, аааа еще живот опустился.

Nadejda
23.02.2008, 13:46
Олечка, привет, хорошая дата 1 марта! Всего неделя осталась, не перенапрягайся там с ремонтами и разборкой вещей. Побольше отдыхай, когда еще будет такая возможность, просто заняться любимым делом, без всяких отвлеканий на кого-то другого!
Наслаждайся последней неделькой!:love:

и наши тебе кулачки:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Umochka
23.02.2008, 17:05
но есть тенденция к крупному плоду, сейчас вес по узи 3400, но я знаю, что он не очень показателен.

Оценка веса по УЗИ точно не показатель...


vЕще все жду предвестиков, а вроде, кроме тренировочных схваток ничего нет, аааа еще живот опустился.

Оль, а вот у меня схваток тренировочных вообще не было. Живот да, опустился и до родов оставалась чуть больше недели. А больше ничего и не было :confused:


Оля, удачи тебе!!! Дата хорошая - первый день весны :o, но от нас тут ничего не зависит :ugu: (мне вот тоже 1 декабря родить хотелось, но Марк решил по-другому). Ты главное не переусердству, береги себя и крошку!!! Все будет хорошо!!! :game:

mamLen
23.02.2008, 21:08
Оля, вес можно и самой определить - умнож высоту матки на обьем(тебя при посещении измеряют сантиметром);)
Раз животик опустился - значит скоро!!!
Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ksesha
23.02.2008, 21:41
Удачи!!!

Nadejda
27.02.2008, 15:08
Оля, как себя чувствуешь? готова уже в субботу за лялей идти;)
Или подождать решила?

osya
27.02.2008, 15:19
Оля, как себя чувствуешь? готова уже в субботу за лялей идти;)
Или подождать решила?

Я то готова :ugu:, а вот доче моей вроде как и в животике хорошо, и никуда она не собирается. Чуствую себя хорошо, открылось второе дыхание :dance:, живот перестал болеть (ттт), в общем тишина у меня :)

Nadejda
27.02.2008, 15:24
osya, ну раз второе дыхание открылось, значит точно скоро родишь! Многие говорят, только почувствуешь, что легко стало и живот не болит, не мешает и вроде и беременной можно еще походить, тут схватки и начинаются;)
Удачи, Оля! Вот тебе еще наши кулачки в сумочку, чтобы все-все прошло легко и просто, и без неожиданностей!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

osya
27.02.2008, 15:29
osya, ну раз второе дыхание открылось, значит точно скоро родишь! Многие говорят, только почувствуешь, что легко стало и живот не болит, не мешает и вроде и беременной можно еще походить, тут схватки и начинаются;)

Хорошо бы, а то в опущенный живот я уже не верю :)

Kviks
27.02.2008, 15:32
Оля, держим за тебя кулачки, пусть все будет вовремя!
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@

Желаня все отмыть в квартире нету?:)

Zverushka
27.02.2008, 15:34
osya, Оля,дай Бог,чтобы у тебя все вовремя началось и благополучно все закончилось.Мы будем ждать твоих новостей и болеть за вас с дочей.Вот тебе на всякий случай мой телефон,мне так приятно будет получить твое смс с хорошими новостями))Думаю Оля уже записала, уберем номер из прямого долступа!))

Лена, в следущий раз пиши в личку номер телефона, если не хочешь, чтобы тебе всякие нехорошие люди стали звонить;)

osya
27.02.2008, 15:44
Оля, держим за тебя кулачки, пусть все будет вовремя!
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@

Желаня все отмыть в квартире нету?:)

Было, пока ремонт шел, а как закончился, то отмывала все в принудительном порядке :) , но я тогда и чуствовала себя не очень хорошо. А сейчас везде порядок, все разложено по своим местам, поэтому хочется только бездельничать :stesn:


osya, Оля,дай Бог,чтобы у тебя все вовремя началось и благополучно все закончилось.Мы будем ждать твоих новостей и болеть за вас с дочей.Вот тебе на всякий случай мой телефон,мне так приятно будет получить твое смс с хорошими новостями))в личку))
Спасибо Лен, обязательно смсну :)

mamLen
27.02.2008, 17:33
Оля, так пора уже;) Всё сделала, чисто - вперед!!!
Ждем новостей!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

agam
27.02.2008, 17:59
ОЛЬ,УДАЧИ ТЕБЕ И ВОТ ТЕБЕ АИСТ В ПОДМОГУ
http://jeeft.ru/images/8at141_01.jpg

Galkin
27.02.2008, 19:30
osya, Олечка вот и мои кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтобы все-все прошло у тебя просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

sidlove
27.02.2008, 20:41
Оля, здорово как! Скоро будешь мамой! Мы за тебя все держим кулачки! Держи нас в курсе, сразу же сообщи.
Позитивный настрой пусть будет с тобой!!!!!

Umochka
27.02.2008, 23:20
Оля, последние денечки остались перед встречей с малышкой.
Удачи вам, будте умничками!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

olgadaria
27.02.2008, 23:37
Оля, удачи!!!

@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@

MAMA
28.02.2008, 03:43
Оленька, все будет супер, скоро и лялечку увидишь. Держи в курсе. Это вам @@@@@@@@@@@@@@

Lapulya
01.03.2008, 16:09
Олечка, пусть всё у вас пройдет гладко! И ничто не омрачит вашей встречи с доченькой! :2mm:

mamLen
03.03.2008, 13:36
Оля, как дела? Как самочуствие?

osya
03.03.2008, 16:48
Оля, как дела? Как самочуствие?
Привет Лен. У меня тишина, вообще никаких признаков, а завтра уже ПДР. Так не хочется перехаживать, тем более мне крупную детку обещают, уже что только не делаю, для ускорения родов, а ничего. Видно моей девочке и в животике хорошо, вот она и не торопится.

Galkin
03.03.2008, 16:51
Олечка, всему свое время. Увидишь свою дочку уже совсем скоро!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

самое главное ты только НЕ ПЕРЕЖИВАЙ

Nadejda
03.03.2008, 16:56
osya, Оля, так ПДР же завтра, завтра и родишь!

Точно знаю: беременной не оставят! Скоро уже потерпи!:love:

mamLen
03.03.2008, 17:01
Оленька, больше двигайся, гуляй, по лестнице ходи!

Яндекс.Метрика