PDA

Просмотр полной версии : Топик с предложениями о номинациях и кандидатах на вручение медалей.



Страницы : [1] 2 3 4 5

Nadejda
13.08.2007, 11:34
По Юлиному предложению, создаю этот топик. Вносите свои предложения о номинациях и кондидатах на вручение медалей. Вообщем высказывайте свои мысли и предложения по этому поводу.


А поздравления с медальками и спасибо говорим здесь: http://mamas.ru/showthread.php?t=4465
Поддерживаю Марусину кандидатуру!

можно мне медаль за самую многодетную маму форума (от скромности я не умру)
если конечно возражений не будет

Vikusia
13.08.2007, 11:36
И я поддерживаю! Медаль ей!

Frida
13.08.2007, 12:02
И мне нравится эта номинация. Маруся - мать-героиня! :ugu:
Еще можно давать награды за хозяйственность, например Анюте. Имея столько детей умудряется такие торты печь, готовит постоянно что-то. За мудрость - Ларисе например, правда не знаю, может кто-нибудь есть мудрее, а скрывается. Ну в общем методом общественного голосования, продвигать народ в лидеры.
А Юле вообще памятник можно поставить, если была бы возможность :proshu:
Смайлики всякие интересные добавились... :)

mamLen
13.08.2007, 12:06
И я поддерживая. Медаль маме - героине.
А ещё по аналогии с Творческой медалью. Номинации: мамочка-хозяюшка(Кандидат Аня agam), мамочка-рукодельница(Mika)

добавлено через 2 минуты
Женя, пока я писала, ты мои мысли уже озвучила.

lerusik
13.08.2007, 12:07
Марусе медаль-Мать героиня!!!:aplod:

CyberMama
13.08.2007, 12:20
Мать-героиню Марусе присуждаем безоговорочно
Насчёт мудрости и хозяйственности тоже согласна, давайте только придумаем, как обзвать эти категории красиво, кратко и ёмко... некоторые награды ведь можно и нескольким присудить...
А памятник - :nea: как-нить потом... лет через 70

добавлено через 1 минуту
а в рукодельницы и Аню (honey) надо записывать... и много ещё кого

добавлено через 3 минуты
В общем, решайте пока, мы ушли гулять - вернёмся, сделаю

добавлено через 1 минуту
И она уже не Marycia а BaGirA

mamLen
13.08.2007, 12:21
Аню в рукодельницы обязательно.

Nadejda
13.08.2007, 12:29
Лилечке (Lilia) медаль за мудрые советы и за рассудительность.
Аню (honey) в рукодельницы поддерживаю.
И Лену (Mika) тоже и в рукадельницы и в мудрые советчицы.
Ане (Romashka) за неоценимую помощь в решении медицинских вопросов.

Frida
13.08.2007, 12:36
Рукодельниц можно наградить "за заслуги перед семьей" или "за стояние у плиты" :hi-hik: А умниц наших "за просвящение неопытных" или "за полезные советы". Ну вот как то так... :neznau:

BaGirA
13.08.2007, 12:48
Спасибо, за медаль:tu-tu: выпросила:stesn:

Ларису(Laura) - практичное отношение к жизни.
Анна (Agam) и еще всех победительниц кулинарных конкурсов - мамочка-хозяюшка.
Всех девочек кто вышивает, вяжет( и показали свои работы) - мамочка рукодельница.
Romashka - разумные медицинские советы.
Юля - орден за создание сайта и поддержания к нему интереса стольких мамочек.

вот внесла свою лепту

Kviks
13.08.2007, 15:25
Все поддерживаю! Вот хотела тоже про Ларису написать, а Маша меня опредеила. Только я думала ей за мудрые советы, но практичное отношение к жизни даже лучьше:idea:
И Варежке Юле тоже такую медальку! Или за самые позитивные и остроумные подписи.

Ну и мне за что-нибудь, например за скромность:tu-tu: :) (шутка:megalol::megalol::megalol:)

CyberMama
13.08.2007, 15:34
Замечательные предложения, полностью поддерживаю Ромашечку.


Анна (Agam) и еще всех победительниц кулинарных конкурсов - мамочка-хозяюшка.
Всех девочек кто вышивает, вяжет( и показали свои работы) - мамочка рукодельница.
а если не трудно - посмотрите имена - там Катюша (Persona) у нас мастерица, Lelka классно вяжет...
кстати Agam у нас тоже вяжет...
а в мудрецы ещё Юлю (Varezhka) предлагаю!

BaGirA
13.08.2007, 15:50
Юль, деток спать уложу и перечислю всех поименно!
А где предложения Romashki, чего то их не видела?
За Юлю (Varezhka) я за!

Romashka
13.08.2007, 16:08
Маш, Юля скорее всего имела в виду, что она поддерживает предложение выдвинуть меня на медаль.:tu-tu: Спасибочки, я могу и без медали, есть много достойных кандидатов.:)


А на самом деле это я не от хорошей жизни в основном советы по медицинской тематике даю. Просто времени нет, почти всегда пишу с работы, читаю часто, но обязательно отвечаю, если чувствую, что могу помочь советом, и человеку это очень нужно. А так бы я с удовольствием побольше в разных темах пообщалась, просто действительно не получается. Вот сегодня, например, на работе настроение плохое, все не получается, :mad: так я уже почти час сижу по форуму лажу.



А если по делу - то поддерживаю девочек - надо давать за хозяйственность, умелые руки, полезные советы... Ну и Маше без разговоров за пятеро деток - снимаю шляпу и восхищаюсь давно!:aplod:

BaGirA
13.08.2007, 16:49
Аня, спасибо!:stesn:

Nadejda
13.08.2007, 16:53
Вот сегодня, например, на работе настроение плохое, все не получается, так я уже почти час сижу по форуму лажу.

Главное, что есть у нас где позитива получить! Спасибо Юле! Я за памятник!;)

Ань, все будет хорошо!

BaGirA
13.08.2007, 17:46
Девченки, хватит про памятники,
при жизни медали или ордена дают!
Юле орден!:)

ой, только увидела, спасибо за награду:stesn:
только я не героиня, а мама пятерых деток...

laura
13.08.2007, 17:47
Юле (Администратору) - медаль как лучшему программисту и администратору форумов!!! Я в восторге от её работы и ЕЩЕ НИКОГДА не видела такой форум как наш (если кто встречал - дайте ссылку). Юля, тебе в этой области цены нет и я уверана, что тебя ждёт блестящая профессиональная карьера!

Кстати, девчата, спасибо за представления к награде, мне прямо неловко как-то. Согласна с вышевысказанными предложениями о наградах Ромашке, Варежке, Маше (матери-героине), Агамушке!

Ну вот, пока писала, Юля уже всех наградила!!! А где Юлина медаль?

Вы этот топик не закрывайте, дайте подумать, наверняка еще есть идеи.

CyberMama
13.08.2007, 18:02
Ну вот, пока писала, Юля уже всех наградила!!!
Э...я только начала... надо ещё посмотреть активность в литературном разделе, OLKA у нас суперспец по видеообработке помнится и по фотографии с Kalinka
у нас ещё масса неоценённых... давайте помогайте, а то я не успеваю и медали рисовать и награждать...

А где Юлина медаль?
В кровати лежит, Лунтика смотрит и спать отказывается

добавлено через 8 минут
Пока общий результат можно посмотреть здесь http://mamas.ru/awards.php
(и кстати, если кого забыла, но кто-то стесняется, там около каждой номинации есть ссылочка "запрос" - желающие номинироваться могут выставить свою кандидатуру и таким путём)
И ещё, забыла сказать - в топиках под аватаркой получаются только маленькие медальки, иначе если их несколько там будет разлазиться некрасиво, а на странице с полным списком и просто в профиле видны уже медальки по-симпатичнее


Юле (Администратору) - медаль как лучшему программисту и администратору форумов!!! Я в восторге от её работы и ЕЩЕ НИКОГДА не видела такой форум как наш (если кто встречал - дайте ссылку). Юля, тебе в этой области цены нет и я уверана, что тебя ждёт блестящая профессиональная карьера!
:stesn:да не так уж вы много по другим форумам лазаете... и вообще... это всё потому что есть для кого стараться и кого порадовать... Вот столько замечательных интересных, умных, талантливых и просто классных людей точно ещё ни на одном форуме не собиралось!

laura
13.08.2007, 18:10
:stesn:да не так уж вы много по другим форумам лазаете... и вообще... это всё потому что есть для кого стараться и кого порадовать...

Юль, не знаю, как в России, а во Франции я перелопатила все самые-самые. Откровенно говоря, такого удобного, организованного и, самое главное, соблюдающего темы, я не встречала.

Может быть, здесь WEB- дизайнеры лохи по сравнению с российскими?

lioness
13.08.2007, 18:14
Пока общий результат можно посмотреть здесь http://mamas.ru/awards.php
Юль Супер!!! Такая Красота!!! :aplod:

Nadejda
13.08.2007, 18:23
Девченки, хватит про памятники,
при жизни медали или ордена дают!
Юле орден!:)

ой, только увидела, спасибо за награду:stesn:
только я не героиня, а мама пятерых деток...


Стих вспомнился:
"Я памятник себе воздвиг нерукотворный, к нему не зарастет народная тропа" Вот он памятник "Сайт для мам и не только"

Против ордена тоже ничего против не имею.

CyberMama
13.08.2007, 18:47
В свете недавних 20 банок огурцов и 11 помидор предлагаю номинировать Алёну на звание самой молодой хозяюшки

mamLen
13.08.2007, 18:56
Юль, я за Алёну. Сама 5 сумок банок увезла.
Алёне бы медаль дала как самой молодой участнице.
Нашему форуму надо дать медаль как самому многодетному - нигде не встречала столько многодетных мамочек.

CyberMama
13.08.2007, 19:31
Нашему форуму надо дать медаль как самому многодетному - нигде не встречала столько многодетных мамочек.
нууу, ты это загнула...
http://forum.forumok.ru
http://forum.mamka.ru
.......
и ещё пару сотен

Frida
13.08.2007, 19:35
Ну надо же, и я нежданно негаданно получила награду! :aplod: Правда немного незаслуженно... пузико вырастить дело не хитрое... :dum: Но я рада очень, спасибочки! :10x:

lioness
13.08.2007, 20:23
Девочки большое спасибо за награду!!! Это так неожиданно :stesn: и приятно :love:

Oksi
13.08.2007, 20:27
Я тоже спешу поблагодарить за награду. Огромное спасибо, совершенно неожиданно и вдвойне приятно получить награду за свои вышивки, работа над которыми мне приносит только приятные моменты. Спасибо!:10x:

Zolottse
13.08.2007, 20:48
Юлечка, идея с наградами просто суперская!!!
Очень благодарна, что и про меня не забыла:kiss:

Vitaminka
14.08.2007, 01:23
Всем медали раздают! Ах, как я тоже медальку хочу:o!
Хотеть конечно мало, нужно еще и заслужить.
Вот, девочки, чем могу проявить себя сегодня:

http://mamas.ru/showthread.php?p=57095#post57095
Это мои поделки за последнее время:tu-tu::
Я кончено не дизайнер, не декоратор и не модельер… Но жуть как мне нравиться этим делать заниматься. (Мечтаю когда-нибудь пойти на специальные курсы:o).
Предлагаю себя на кандидатуры мамы с «Умелыми ручками». Может ручки не такие умелые, но что-то все таки делают.

Mika
14.08.2007, 02:30
Девочки, спасибо за выдвижение моей кандидатуры на такую номинацию!!! Даже не ожидала!!! Спасибо за медальку - мне очень приятно!!! Буду стараться и дальше.
Поддерживаю кандидатуру Лауры и Варежки на звание "мудрых советчиц", да, в принципе, всех, кого хотела написать, вы уже написали. Так что ППКС!!! (как говорится)! :):)

Kviks
05.09.2007, 00:13
ModnayaMamo4ka медаль за 7 деток!:cool::cool::cool:

CyberMama
05.09.2007, 00:37
:nea:а посмотреть внимательно - она уже полдня висит

Kviks
05.09.2007, 00:40
:nea:а посмотреть внимательно - она уже полдня висит

Ну извиняй, лучьше перебдеть, чем недобдеть;) Все, пойду спать, а то еще чего сморожу, ничего уже не соображаю, а никак не отрвусь, соскучилась по форуму за две недели на даче:tu-tu:

Nadejda
18.01.2008, 23:40
Я предлагаю дать медальки:
Медали за отвагу и смелость, ожидающим новую жизнь: Ирина (Lapulya) и Оле (osya).
Творческой мамочке За вклад в Фотошопчество сайта Танюше (Kviks)
Мать - героиня Лариса (laura).
Мамочка-выручалочка За отзывчивость и полезную медицинскую информацию Света (LANIK) за помощь в решении логопедических вопросов.

Kviks
19.01.2008, 01:08
Встечно выдвигаю кандидатуры Надежды Nadejda за вклад в фотошопничество сайта!

laura
19.01.2008, 01:22
Встечно выдвигаю кандидатуры Надежды Nadejda за вклад в фотошопничество сайта!

Таня, активно поддерживаю!:aplod:

Ой, Надь, так грозно звучит: Мать-Героиня! Она мне чем-то Родину Мать в совдеповских статуях с серпом в руках напоминает!

Но за номинацию спасибо,:10x: очень приятно... Даже как-то неожиданно.:tu-tu:

Nadejda
19.01.2008, 01:29
Ой, Надь, так грозно звучит: Мать-Героиня! Она мне чем-то Родину Мать в совдеповских статуях с серпом в руках напоминает!

Лариса, за то как ты со своими мальчишками справляешься, особенно когда они все болели у тебя, одновременно няньча Танечку и ведя дом, тебе не только мать-героиню давать надо. :cool:

laura
19.01.2008, 01:35
Надюш, спасибо...:stesn: Кнопку СПАСИБО не нашла...:(

Nadejda
19.01.2008, 02:01
Да не за что, Лариса!

Кнопку СПАСИБО не нашла...
Её нет в этом разделе.

Яндекс.Метрика