PDA

Просмотр полной версии : встреча 16.09



Страницы : 1 [2] 3

Katris
12.09.2007, 15:00
Девочки, З А В И Д У Ю!!!!
Как же я хочу с вами встретиться!!!
Желаю отлично порвести время!!!!!!!!!!\Ф

Varezhka
13.09.2007, 08:48
ИТОГО:

примерно 9 человек,

16 сентября, в 19-00

в Старине Мюллере на Воронцовке:

http://www.muller.ru/restaurant/restoran_voroncovka/,

метро "Пролетарская", улица Воронцовская, дом 35 б

http://muller.ru/contacts/restoran_voroncovka

Если по простому объяснить то добраться до рестона можно следующим образом:

выходите из метро (не знаю, где там выход)
добираетесь до Арбат Прекстижа (большое желтое здание, где очень рядом с метро)
поворачиваетесь к Арбат Престижу правым боком :)
идете прямо
переходите дорогу
прямо через дорогу д.б. улица Воронцовская
идете прямо по улице примерно метров 300
с правой стороны будет ресторан Старина Мюллер

в общем, там все очень просто и очень близко от метро

Я пытаюсь сегодня заказть столик в зале для некурящих.

Аня, я выслала в личку телефон, если ты плохо ориентируешься по Москве, я могу тебя забрать на машине где-нибудь.

honey
13.09.2007, 11:15
телефон записала, карту, как добираться распечатала, если что, буду звонить ;)

Varezhka
14.09.2007, 15:01
Девочки, я заказала столик в Мюллере на Воронцовке, как обещала. На 16 сентбря, на 19-00, на мое имя - Юлия Ильина

Плохая новость - зала для некурящих там уже нет :( А другого места где можно недорого посидеть в таком расширенном составе я не знаю.

Хорошая новость - там шведский стол, недорого и довольно вкусно.

Надеюсь, никто не заблудится.

Kviks
14.09.2007, 15:36
Я в 19.00 наверное не смогу:cry: Как жаль, очень хотела, но Макса спать без меня не смогут уложить, а ложится он часов в 9:cry::cry::cry: Я почему-то думала, что встерча днем...

Mika
14.09.2007, 16:33
Девочки, Леночка - Магнолия не сможет к вам присоедениться. Она лежит в клинике до конца недели. Передаёт всем привет!

Vikusia
14.09.2007, 17:20
Ой, бедна Леночка, передавай ей от нас привет и нашу поддрежку. Мы держим за нее кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Уверена все будет хорошо!
Кстати, девочки я может и приеду, еще точно не знаю:)

Varezhka
14.09.2007, 19:53
Приезжай, Вик...

ЧТо там у Лены стряслось? Почему в клинике?!

Kalinka
15.09.2007, 00:04
Юль, а ты на машине будешь? Я чего-то вся в раздумьях... Хотелось пообщаться, пивка попить ;) С другой стороны, потом вечером от метро тяпать пешком долго, а маршрутки уже ходить не будут. Вот и думаю :huh:
А чего такое с Леной-то? Надеюсь, ничего серьезного.
.........@@@........
....@@@@@@@...
.@@@@@@@@@.
....@@@@@@@...
.........@@@........
..........@............
.........@.............
........@........@...
........@.....@..@..
.........@...@...@..
..........@ @..@....
.........@.@@.......
........@..............
.......@...............

Я буду, с Санькой посидит муж, сказал "а у меня есть выбор?" :megalol:
Только я часиков до полдесятого-десяти максимум, Сашка спать без меня тоже не укладывается...
До встречи!

Varezhka
15.09.2007, 17:47
Юль, а ты на машине будешь? Я чего-то вся в раздумьях... Хотелось пообщаться, пивка попить ;) .

Наташ, ты на меня не смотри - я всегда на машине, и не пью в общем-то почти... Так что приезжай пивка попить - без проблем!

Lusen
15.09.2007, 22:32
Сорри, у меня не получится.... :cry:Макса не с кем оставить (папа наш только в 18 приземляется в аэропорту), да и кашель у Макса..... блин, невезуха... Вам, девочки, хорошо посидеть за всех за нас:cool:

Mika
15.09.2007, 23:51
Вроде как у Лены ничего страшного, просто на сохранении. Завтра узнаю точно.

Kalinka
15.09.2007, 23:54
Эх, жаль.... Люсь, у Саньки тоже кашель, наверное сейчас вирус какой-то одинаковый ходит.
Я решила - еду на машине, все таки от метро до нашего дома потом не хочется полчаса пешком топать :)
До встречи!

Varezhka
16.09.2007, 15:55
Сорри, у меня не получится.... :cry:Макса не с кем оставить (папа наш только в 18 приземляется в аэропорту), да и кашель у Макса..... блин, невезуха... Вам, девочки, хорошо посидеть за всех за нас:cool:


Жааалко... :(


Кстати, про машины, видимо покрутимся мы там, девченки, вокруг парковки - воскресенье вечер :)

Zolottse
16.09.2007, 16:07
Меня, к сожалению, не будет, девочки:( Вы уж простите... Не пускают меня:(
Да и Еву не с кем оставить:(

Vikusia
16.09.2007, 16:36
Я буду точно:)

Tori
16.09.2007, 23:46
Девы, вуаля - даже я была на встрече.:D
Все было супер, только как всегда МАЛО.
Фоты позже.

Persona
17.09.2007, 00:10
АААА,Викусь,супер!Твой пострел везде поспел!;):megalol:Молодца!
Рада за вас очень!А фотки как охота посмотреть!;)

Kviks
17.09.2007, 01:10
Девы, вуаля - даже я была на встрече.:D
Все было супер, только как всегда МАЛО.
Фоты позже.

Викуль, ты просто как всегда МОЛОДЧИНКА! Ждем фоты! А у меня как обычно, если не понос, то золотуха:cry: Вот сейчас мы болеем, да и Макс рано ложиться в 8-9, а без меня не засыпает...

Katris
17.09.2007, 08:03
ААаааа, Вика - не терзай, давай фотки нам!!!!

Kalinka
17.09.2007, 08:37
Девчата, встретились отлично! Посидели, пообщались. Очень удивилась и порадовалась, когда увидела, что приехала Вика :idea:
У Ани уже такой замечательный пуз. Видно, видно уже ;) После встречи мы поехали с Анютой покататься до ее гостиницы. Хе-хе. Покатались аж 40 минут при реальных 10... Ну, это из меня водитель такой - первый же нужный поворот проскочили, а дальше пытались к нему вернуться. Аня сегодня уже улетает назад в Германию, скоро выйдет на связь в форуме :)
Ушла кормить, допишу потом...
Фотки скоро выложу. Всю ночь их вчера обрабатывала. Оказывается к хорошему фотоаппарату еще нужны хорошие, некривые руки. Фоток сделала немало, но качественных маловато. Сейчас Саньку покормлю и вернусь выкладывать.

Вот, пока, для начала ;)

Tori
17.09.2007, 08:56
Надеюсь всех узнали?
http://rc.foto.radikal.ru/0709/dd/0b5bcee181a0.jpg
http://rc.foto.radikal.ru/0709/42/74ae552fc05f.jpg
http://rc.foto.radikal.ru/0709/81/4b437dc8082d.jpg
http://rc.foto.radikal.ru/0709/bf/2ed01cb5cd4a.jpg

CyberMama
17.09.2007, 09:02
Уррраа!!!! :cool:

добавлено через 3 минуты
На Машу наконец посмотрела в живую!!!!
Блин, кааак я вам завиииидуюююююююююю

добавлено через 1 минуту
А где Анин Пуз ?!? Ищо фоток!!!

Kviks
17.09.2007, 09:26
Наташ, здорово! Всех, всех узнала! Машу увидела, какая она молоденькая:aplod: Как мне жалко, что не смогла приехать:cry::cry::cry:

Kalinka
17.09.2007, 10:07
А вот и фотки :)

Kalinka
17.09.2007, 10:09
и еще:

CyberMama
17.09.2007, 10:13
Здорово!!! Мне так понравилась фотка Ани с Олей, с сепией....вообще супер!!!!
Нуи вообще фотки классные!!
Давайте, встречайтесь почаще, что-ли... Так приятно на вас смотреть!

Romashka
17.09.2007, 10:19
Вот молодцы какие! Все красавицы такие, обалдеть! Не пытались заигрывать к вам?;)
Мне тоже очень фотки понравились!
Напишите маленький отчетик, как чего, что ели-пили, о чем говорили, до чего договорились:)

Zolottse
17.09.2007, 10:24
ВАУВАУВАУ!!!!! Класс!!!!
Так здорово смотреть на всех вас:)
Какие же все красотулечки:kiss:
По Ане все же видно, что она не в России живет. Прям вот на лбу написано. Выражение лица чтоль такое?:)
Пузик такой уже и правда заметненький:):):)

CyberMama
17.09.2007, 10:24
Ааааа я валяюсь с первой Юлиной фотки во 2-м сообщении Наташи :megalol: :megalol: :megalol: :megalol:

Nastena
17.09.2007, 10:26
Вот молодцы какие! Все красавицы такие, обалдеть! Не пытались заигрывать к вам?;)
Мне тоже очень фотки понравились!
Напишите маленький отчетик, как чего, что ели-пили, о чем говорили, до чего договорились:)

да!!!:umnoe: Требуем стенографический отчет встречи! :)))

CyberMama
17.09.2007, 10:27
Пузику респект :cool:

Вы там ещё чек какой-то подписываете...это вам должны платить за посещение от ресторана :megalol:


:386: :386::386::386::386::386:

Sunny mam
17.09.2007, 10:36
это Варежка кредиткой расплачивалась :)

не, к нам никто не приставал :). это мы приставали к официанту :megalol:
он сначала такой хмурый ходил... а потом Аня заказала ему сладкое и попросила принести побыстрее, чтобы она "вместе со всеми чафкала" (с) :ugu:
официант наш наконец-то улыбнулся, чем сорвал шквал аплодисментов :aplod::megalol:

ой, а еще, еще... еще особо хочу отметить геройство Викуси, которая приехала к нам в день своего венчания и Тори, которая в Тёмкин день рождения оставила на папу обоих деток и тоже к нам присоединилась :)

вооооот.... а букетик - это Юля-Варежка подарила Ане. это конфетный букетик :). здорово, правда? :)

фотка, где мы с девочками втроем за столиком - это мы курить отсаживались :stesn:
Анюта нам привезла по презентику - марципановые конфетки :o
и сама уехала с подарками для Витюли от наших девочек :)

в общем - посидели ООООООЧЕНЬ хорошо!!! 3 часа просто незаметно пролетели!!! многих девочек видела впервые и.... ОЧЕНЬ рада знакомству :)

Kalinka
17.09.2007, 10:45
Отчет про встречу или то, что запомнила я :)

Когда я пришла за столиком уже сидели Маша и Вика (Викуся). Я их увидела впервые и мы (мне показалось) очень неплохо пообщались. Сразу вспомнились наши пузы-карапузы. Вику я сразу узнала, а Маша сказала "я - Маша". Почему-то не сразу у меня в голове отложилось, какая именно Маша, но уже через несколько минут вспомнилось "ааааа, точно, Маша!"
Потом пришла Оля (Sunny Mam), такая улыбающаяся радостная. Прям посмотреть приятно ;) Вообще я со всеми, кто был на встрече, кроме Вики (Tori) вживую виделась впервые. Вообще я очень довольна нашей встречей, может и недолго мы посидели, но зато качественно!
После Оли приехала Аня (honey), стала сразу же у нее с порога выглядывать пузон, так шарф, угу, пинджак, а где ПУЗ??? - НАШЛА!!! Классный такой, ттттттт. Она его от таксиста шифровала, чтоб денег поменьше взял, вот и прятала его под пиджаком :aplod: Короче - сразу же как-то так душевно общаться начали. Поговорили про свадьбу, на которой Аня была, ну, думаю, она еще сама напишет. Про Витеньку - с кем он, как он. Вообще про деток много разговаривали. Потом приехала (дай Бог памяти, кто раньше) Вика! Рассказала, что ее совершенно спокойно отпустили папа и детки. Дома праздник отметили, а теперь мол мама отдыхай, езжай на встречу. Показала фотку Аленушки (долна сегодня на форум выложить), такое солнышко, мммм ;) ТТТТ
А потом приехала и Юля - в пробке стояла, а потом вокруг ресторана круги наматывала, искала :-D Ну, теперь общение пошло в полную меру: кто как играет, кто как спит, у кого какие соседи, свекрови, мамы, как можно справиться с 5!!!! детьми?!!! (Респект Маше ;) )
Вот, значит, как мы общались :)
И еще про официанта: не улыбчивый какой-то попался, но нам удалось целых 2 раза его улыбнуть! Ура!!! А потом он нас еще и сфотал, вообще молодец :)

Kviks
17.09.2007, 11:02
МОЛОДЦЫ! Чмок-чмок всех:kiss:

Наташ, я думала, что ты высокая-высокая и не сразу тебя на фотке узнала. А ты не очень высокая:)

Ksu
17.09.2007, 11:19
Суперские фотки!!! Классно посидели:)

Как всегда все - красотки! Даже не могу кого-то выделить особо! Всех ЛЮБЛЮ:love:
Жаль, что я не смогу с вами познакомиться в реале:cry:

Kalinka
17.09.2007, 12:05
Наташ, я думала, что ты высокая-высокая и не сразу тебя на фотке узнала. А ты не очень высокая:)

Нееее, я маленькая :stesn: Рост 163

Sunny mam
17.09.2007, 12:16
я тоже почему-то думала, что Наташка высокая :ugu:

Ксюш, не зарекайся :). кто знает, как наша жизнь повернется ;)

mamLen
17.09.2007, 12:32
Как здорово!!!!
Жаль не встретиться с вами:(.
А можно вопросик:tu-tu:? Я тут не всех узнала.

Mika
17.09.2007, 12:44
ААА, супер!!! Какая классная встреча у вас получилась!!! Умнички все!!!! И красавицы! ;) Ну, ещё бы, на мамасе других не держим! ;) Как бы и мне хотелось встретиться! Может, весной в Москву рвану... Примете? :)

Яндекс.Метрика