PDA

Просмотр полной версии : встреча 16.09



Страницы : 1 2 [3]

Sunny mam
17.09.2007, 12:51
Микусь, КОНЕЧНО!!!!!! :)
даже не спрашивай :) ответ заранее известен :)


Как здорово!!!!
Жаль не встретиться с вами:(.
А можно вопросик:tu-tu:? Я тут не всех узнала.
спрашивай, Лен :)
кого на фотках не узнала? :)

Mika
17.09.2007, 13:06
Супер, Оль!!! Тогда буду планировать, мож, где -то в мае. Мне нравится Москва, энергичный город, с удовольствием посмотрела бы его ещё раз, да и давненько уже была - в 2001 году. Так что, если ничего не помешает - встретимся!!!

mamLen
17.09.2007, 13:32
спрашивай, Лен кого на фотках не узнала?
вот в полосатой кофточке красавица. а ещё в белой такая элегантная дама.

Nastena
17.09.2007, 13:35
В полосатой кофточке - это Маша (Багира), а в белой Оля (Сани-мам) (если я не ошибаюсь) :)

CyberMama
17.09.2007, 13:45
ага...а я Машу сразу узнала... т.е сначала не вспомнила - ктотам ещё присоединился к вам,апотом присмотрелась..по-моему у них есть общие черты с Настей...

mamLen
17.09.2007, 13:54
Спасибо! Я Машу немного другой представляла:tu-tu:.
Маша, супер выглядишь:cool:.
Какие вы молодцы! Встретились!

Persona
17.09.2007, 14:20
Девчонки,как классно вы встретились!
Фотки все суперские и вы на них все,как одна,красотки:ugu:
Оля!Ну ты-звезда!Как ясное солнышко-сияющая,обворожительная улыбка на всех фотографиях!Белый цвет тебе очень идет!;)
Викуся!Молодец,что выбралась на встречу!За один день два таких замечательных события-венчание и встреча с девчонками!Прекрасно выглядишь,модная и элегантная девушка!
Маша!Наконец-то на тебя довелось посмотреть хоть одним глазком!:)Такая молоденькая,симпатичная мамочка,хрупкая,а уже мама пятерых деток:cool:Так держать!
Наташка!Тростиночка ты наша-такая стройненькая,совсем как девчонка!Само очарование!И снова хочу еще твоих фоток!:megalol:Надеюсь,кто-нибудь из девчонок и тебя пофотал в процессе общения?!;)
Юля!Такая леди!Эмоциональная девушка;)-на всех фото так воодушевленно что-то рассказываешь:)Как всегда-красотка!Фигура,прическа,одета со вкусом,хоть и очень просто!Букетик твой просто супер!А главное,не вянет и вкусныыыый,наверное:).
Викуська-Тори!Ты такая яркая!Только вот почему-то часто носишь черный цвет:(Яркой женщине нужны яркие,под стать,вещи;)Выглядишь очень хорошо,такая стрижка тебя еще более выразительной делает;)
Анютка!Такая счастливая и довольная-это был твой вечер!Пузик очаровательный:cool:Ты очень красивая!Такая Белоснежка!(и,кстати,покрасили тебя нормально-в упор не вижу рыжины:))Ты,наверное,говорила-говорила-говорила!;)
Короче,девочки,вы просто умнички,что встретились и так хорошо провели вместе время!И отдельный комплиман всем бабушкам,папам,няням и т.д.,которые предоставили вам возможность встретиться!:ugu:
Думаю,что у вас там было очень здорово и интересно.
PS:вчера рассказывала мужу о вашей встрече,так он мне сказал,что если весной будет что-то намечаться снова,без проблем предоставит мне возможность сьездить в Москву:)Встретиться хотелось бы просто нереально:)

Katris
17.09.2007, 14:35
Девочки Фотки великолепные. Так приятно на вас еще раз посмотреть, как будто с вами была!!!!
Всевыглядят просто потрясающе! Особенно ПУЗ!!!!!
Маша, приятно познакомиться еще раз;)!!Отлично выглядишь!!!
Юля, как обычно на высоте - вся в эмоциях, рассказывает что-то!!!
Оля - просто звезда, нет супер-пупер!!! ОТЛИЧНО выглядишь!!!
Наташа - мало тебя на фотках, ну ка еще покажись, вне подозрений - выглядишь превосходно!!
Тори - респект, все таки выбралась на встречю - молодчиночка!!
Викуся - двойной респект, а муж у тебя золото, понимает!!!

Молодцы что встетились, опять я загорелась в Москву, на вас наглядевшись, ох как же хочется!!!

Vikusia
17.09.2007, 14:49
Ну вот и я отчитаюсь:)
Приехала первая и гордо заняла наш длинный столик. День до этого специально с мужем прокатилась до ресторанчика, чтобы выучить маршрут:hi-hik: потом девочки по чуть-чуть подошли. Все такие хорошие, улыбчивые, добрые и по своему родные. У меня было ощущение, что все давние подруги, так оно и есть в виртуальном то мире:idea: Я, Вика и Аня ничего не ели, т.к. каждая была после своего банкета, потом только Аню соблазнили на тортик и она им, как уже ранее писалось, со всеми "чавкала":) Остальные кушали сразу по прибытию, т.к. были голодные.
Вика такая приятная и спокойная, Наташа очень дружелюбная и профи по фотографии, Юля просто супер дама-красотка, Маша очень спокойная и сдержанная и очень милая, Оля само очарование (она оказывается подстриглась и покрасилась, а мы то и не заметили и в конце встречи не выдержала и об этом сообщила:cool:, мы оценили), Аня просто прелесть, столько эмоций, столько рассказов, очень приятная, милая и красивая. Все девочки хорошие и очень приятные в общении:)
Кстати, я когда ехала назад все-таки запуталась на Таганской площади и спросила у ментов дорогу, а они гады отправили меня на Садовое кольцо в другую сторону и я еще прокатилась по всему кольцу:gluk: Но с другой стороны тоже полезно, нужно город изучать:)

добавлено через 3 минуты

Викуся - двойной респект, а муж у тебя золото, понимает!!!

Молодцы что встетились, опять я загорелась в Москву, на вас наглядевшись, ох как же хочется!!!
Да муж молодец, он мне в ресторан вот такой смс прислал: мы съели кефир, покакали, помылись, съели еще 50 гр молока, послушали Моцарта (:idea:) и уже спим. Можешь не спешить.
Так мне приятно было:stesn:

добавлено через 3 минуты
Вот еще фото:
http://img166.imageshack.us/img166/9688/imgp6178hx2.jpg (http://imageshack.us)
http://img475.imageshack.us/img475/5341/imgp6180bj6.jpg (http://imageshack.us)
http://img95.imageshack.us/img95/159/imgp6182fd8.jpg (http://imageshack.us)

Katris
17.09.2007, 14:50
Вик, он у тебя просто умничка!!!

kira
17.09.2007, 14:50
Девочки, какие же вы умнички, что встретились. Сижу завидуююююююююю.
Все очень красивые, просто королевны.:ugu::ugu:
Машу увидела первый раз. И эта девушка - мама 5-х детей? :cool:
Эх, хочу в Москву.

Katris
17.09.2007, 14:52
О-оо-о, клссные фотки!!!
Наташа - само очарование тут!!! (да и везде)

ну ничего себе аппарат у тебя Наташ!!!

Sunny mam
17.09.2007, 15:02
Дееееевочки, СПАСИБО вам, мои дорогие, за такое обилие приятных слов! :stesn:
так приятно... ТАК приятно.... лопну сейчас от приятности :)

я вот тоже - кроме Вики (Тори) и Юли (Варежки) девочек впервые видела. но так легко с вами общаться!!!! действительно - как давние подруги :)
рассказывали друг-другу что-то, рассказывали... и еще столько тем можно было бы обсудить!!!! я вот никак не могла наобщаться :). уже ресторан пустел, а мы все болтали :)

все такие же, как и на форуме :ugu:
Анюта очень приятная девушка. она ТАК заразительно смеется!!! Вы не представляете! :) все рассказывала нам что-то, рассказывала... я готова была слушать ее весь вечер! :)
Викуся наша - само очарование :) Приятно было познакомиться, Вик :). стильная, приятная девушка на ОГРОМНОЙ машине :)
Юля - моторчик вечный :). все знает, все умеет... умница-красавица :). горжусь тобой, подружка :kiss:
Наташа - только если представляла ее выше ростом :). а так - родная уже и близкая по форуму еще с мамы.ру :)
Маша - у меня челюсь упала под стол, когда я узнала, что она - это она!!! потрясающе молодая и стройная мамочка пятерых деток!!! очень скромная девушка :)
Тори - ух, ну, тут уже как 100 лет ее знаю :) два раза уже виделись, все-таки :megalol:. Молодчинка, Вик, что выбралась! очень хорошо выглядишь и... просто заражаешь спокойствием :) Знаю, что тебе нелегко порой с двумя детками, но как же здорово, что ты и для себя находишь время! так держать!

mamLen
17.09.2007, 15:15
Да муж молодец, он мне в ресторан вот такой смс прислал: мы съели кефир, покакали, помылись, съели еще 50 гр молока, послушали Моцарта () и уже спим. Можешь не спешить. Так мне приятно было
Какой молодец:aplod::aplod::aplod:

CyberMama
17.09.2007, 15:36
Да муж молодец, он мне в ресторан вот такой смс прислал: мы съели кефир, покакали, помылись, съели еще 50 гр молока, послушали Моцарта () и уже спим. Можешь не спешить. Так мне приятно было

:cool: :cool::cool::cool::cool::cool:

agam
17.09.2007, 16:36
ой девочки!!как бальзам на душу фотки!:cry:!какие красавицы(и на этих фотках вообще супер красотки):cool::cool::cool::manic:
маш!!ну мыслимое ли дело столько прятаться???такая прелесть!:2mm:!от тебя теплом веет аж до израиля!:ugu:я тоже хочу на встречууууууууууууууууууу!!!!:cry::D:D

Lusen
17.09.2007, 17:07
Здорово, здорово!!! Столько положительных эмоций, глядя на вас, получила.

Да, мне тоже показалось, что Аня, очень иностранкой выглядит:dance:. Прям немка настоящая. И такой пузик махонький и хорошенький
Оля, ты, как всегда, яркая и эффектная:cool:. Очень белый нашей брюнетке идет:ugu:
Юля, очень обманчивая внешность. Вроде такая скромница, тихоня:tu-tu: прям, НО МЫ ТО ЗНАЕМ, какой это характер - КРЕМЕНЬ...
Вик, приятно видеть твое появление на встречах... У меня вопрос? Твоя прическа?:girl: Волосы не обычно пострижены или так на фото получилось?
Викуль, ты молодечик - человек позитив, раздвигающий все препятствия. Отлично выглядишь.:aplod:
Маш, молодец, хотела бы я так выглядеть, если мне все-таки получится завести хотя бы 3-их детей
Наташ, тебя я ВСЕГДА рада видеть, начиная с Фотиевой,25 (хотя тогда не удалось;)).

Zolottse
17.09.2007, 17:13
Викусь, я просто в шоке от твоего мужа!!! Обалдеть!!! Вот бы моему хоть половинку ТАКОГО характера!!!

Vikusia
17.09.2007, 18:23
Вик, приятно видеть твое появление на встречах... У меня вопрос? Твоя прическа?:girl: Волосы не обычно пострижены или так на фото получилось?
Да да все верно, у меня косая стрижка;)

Ksu
17.09.2007, 19:09
Еще раз фоточки пересмотрела! ВСЕ КРАСОТОЧКИ!!!!:love: СУПЕР!!!!
Душевно так у вас там, заметно!

Вик, я в приятном шоке от твоего мужа. Передай ему РЕСПЕКТ:proshu:

Varezhka
17.09.2007, 21:03
Дайте тоже поделится впечатлениями... Есть несколько вещей меня очень поразившие:

Я в полном восторге от Ани - исключительно обаятельная, красивая и такая миниатурная девушка! Кстати, с редким чувством юмора и чудесный собеседник.

Викуся... Надо машину водить, чтобы понять... Это милое создание, на совершенно новой и довольно большой тачке, весь вечер переживающая, что заблудится в Москве, при это на ТАКИХ каблуках! Респект!

Маша, вот уж кто-то написал - "веет спокойствием". РОвно в точку. Так оно и есть.Нечастно встречаются люди, рядом с которыми чувствуешь себя спокойно и хорошо, у нас такой есть :)

Калинка... Наташа - прелесть. Мы не виделись ни разу, но я ровно так себе тебя и представляла. Очень милая, в чем-то ребенок.

Оля... Ну тут мне сложно быть объективной, т.к. эта "роковая дамочка" довольно близкий мне человечек. :) Собсвенно, как всегда - яркая и эффектная женщина. А с новой стрижкой мне больше нравится, кстати :):):)

Вика...Мы, в общем, когда были соседями, так что новостей для меня не было. Мне всегда нравилась викина непоколебимая уверенность в себе, хорошее качество. Я его очень ценю...


Ну вот, практически "препарировала" всех :):):)


Только вот как-то быстро все пролетело, незаметно, да я еще и опоздала...

BaGirA
17.09.2007, 21:25
Девочки, огромное спасибо за все теплые слова в мой адрес,:stesn: если честно очень переживала и сомневалась ехать или нет, но поехала чему очень рада!:D

Все такие симпатичные, очаровательные, милые, отзывчивые, веселые, доброжелательные, общительные!!!:ugu:
Время пролетело незаметно!
Даже не ожидала что так все будет замечательно!:aplod:
Приятно было познакомиться!:cool:
Спасибо Вам что Вы есть, такие НАСТОЯЩИЕ!!!:215:

Varezhka
17.09.2007, 21:44
Девочки, огромное спасибо за все теплые слова в мой адрес,:stesn: если честно очень переживала и сомневалась ехать или нет, но поехала чему очень рада!

Вот балда! :):):) Тебе не отвечали не потому, что брать не хоетели, а просто забегались все и руки не дошли. Молодец, что приехала!

Nastena
17.09.2007, 21:55
Вот балда! :):):) Тебе не отвечали не потому, что брать не хотели, а просто забегались все и руки не дошли. Молодец, что приехала!

Балда и есть!!!
Еле уговорила Машу на встречу ехать. То платья вечернего нет, то погода не летная :huh:
Очень рада, что сестренка все же выбралась в свет и с вами со всеми встретилась :)

honey
17.09.2007, 23:15
девчонки!!!!

я тоже расскажу со своей стороны :)

прихожу, значит, с праздничного обеда в ресторан, там встречает охранник, я ему так вежливо и лучезарно улыбаясь - "здравствуйте" и спрашиваю про зал для некурящих (я ж уехала уже, когда юля написала, что такого зала не существует) и много-много девочек. как-то он сразу понял, куда мне надо, хотя вроде и девочек не так уж и много было на тот момент, и зала для некурящих нет :confused:

подхожу, за столом сидят калинка, санни мам, викуся и багира. я сразу всех узнала, про машу только подумала, что вижу точно первый раз (ну 100% угадала, что это маша), в смысле, ни на каких фотках не видела, но поскольку как-то все уже так сидели и пальцем на машу не тыкали, чтоб я обратила внимание, что это именно наша маша, то я подумала, что скорей всего были уже фотки, только я, безголовая, все пропустила.

слава богу, додумалась еду не заказывать, все равно некогда было бы кушать, у меня ж язык не останавливался, как мозоль не вскочила, удивляюсь ;)

потом уже подрулили Тория и Варежка.

так классно посидели, но тааааак мааааааало :( совсем не было ощущения, что я встречаюсь с девочками в первый раз, напротив, как будто регулярно тусуемся вместе.

и как-то даже все и представлялись такими, как и оказались. только калинка очень удивила, почему-то мне думалось, что наташа худенькая, но значительно выше, а тут прям такая маленькая девочка :) и с такиииим фотоаппаратом (понятно, почему на машине приехала, такой фотик не дотащить было бы). спасибо за небольшую экскурсию по москве ;) и за мультики! мы начали смотреть смешариков :)

юлька такая прикольная, такая артистка :aplod:, как начала рассказывать, как она за шарик разговаривает с сыном, сколько они там занимаются и т.д., я прям почувствовала, что пора тоже уделять сыну больше внимания, а то вырастет олухом... юль, отдельное спасибо за такси! приехали вовремя, цена нормальная, машина удобная. все супер! и еще за букетик спасибо! приношу в отель, а муж такой "ого, с букетом, ты ж говорила, что только девочки будут" ;) потом про конфетки разнюхал :)

Тория такая обаятельная и спокойная! здорово, что твое семейство тебя отпустило, от всех нас куча благодарностей мужу за понимание и заботу! дала витьке "собачку" сегодня, изучали фигуры, прям целый час возились! супер-игруха!

Оля щикааааарная женщина! такая пышущая энергией прям, жизнерадостная, прям сразу охота как-то так веселиться, улыбаться, радоваться жизни!

Маша такая молодая!!!! и такая тихая почему-то была... наверное, от нас-трещоток голова разболелась :gluk: :) молодец, что все-таки решилась (насте отдельное спасибо) и приехала. очень рада знакомству, теперь на форуме будет еще легче общаться, когда уже представляешь человека :)

Викуся такая вся модненькая, молоденькая, на такиииииих каблуках!!! не представляю, как с ними вообще можно машину водить :eek: твой муж - нет слов, вот повезло дуняше с папочкой!!!!

всем спасибо за комплименты в наш с животиком адрес :) не знаю-не знаю, такая уж ли я немка (или вообще иностранка), как кажется... я все-таки себя русской пока чувствую... стараюсь поддерживать свое чувство юмора в боевой форме ;) раз уж юбки с каблуками высокими перестала носить...

Ksu
18.09.2007, 06:57
Очень рада, что сестренка все же выбралась в свет и с вами со всеми встретилась :):eek::eek::eek: Она твоя сестра? Или я что-то пропустила???

CyberMama
18.09.2007, 07:04
да они сёстры

Ksu
18.09.2007, 09:03
Родные?:)

Romashka
18.09.2007, 09:43
Родные?:)

Да, Ксюш:)

Nastena
18.09.2007, 12:11
:eek::eek::eek: Она твоя сестра? Или я что-то пропустила???

ага ага :)))
еще какая родная :) Она меня на 7 лет старше :)

BaGirA
18.09.2007, 13:18
Насть, сразу все секреты выдала:huh:
Да, я Настенина сестра и не едеинственная!:neznau:
спасибо сестричка, что поддержала, одичала я немножко:ugu:
Юль, я не потому что не отвечали была в раздумьях, а такая нерешительная, сказались сидение дома и решение всего мужем.
Я уже начинаю :ugu: выходить из подполья!!!

Kalinka
18.09.2007, 18:15
Молодец, Маш! Выходи из подполья, там обычно темно и сыро ;)
Я все еще ужасно довольная, что мы встретились. Спасибо большое всем за комплименты, как сказала Оля - щас каааак зазнаюсь :stesn:
Люсь, я так хотела тебя увидеть!!! В следующий раз обязательно приезжай!
А фотоаппарат у меня очень большим из-за вспышки кажется :) Я все к ней не привыкну.

Lesena
04.10.2007, 15:37
Какие же вы умнички, что вот так встречаитесь.....:cool:

Varezhka
06.10.2007, 18:35
Насть, Юль, я не потому что не отвечали была в раздумьях, а такая нерешительная, сказались сидение дома и решение всего мужем.
Я уже начинаю :ugu: выходить из подполья!!!

Выходи, выходи из подполья... А насчет своей нерешительности ты ошибаешься - ты очень решительная и смелая! 5-ро детей нерешительные дурочки не рожают, а тем более ты сейчас глава семейства! Да мы против тебя малявки :) Просто ты "не общественный" человек, домашний, но это легко лечится :):):):) Лиха беда начало :)

BaGirA
06.10.2007, 20:51
Юль, спасибо!

Varezhka
06.10.2007, 21:17
Пожалуйста, Машенька! Обращайтесь :):):)

Я почти ухожу с Форума, посему пиши мне в аську, если что...

BaGirA
06.10.2007, 21:48
совсем уходишь?

Varezhka
06.10.2007, 21:53
нет :) но хожу редко в основном в скрытый...

BaGirA
06.10.2007, 21:59
это хорошо! :D
я туда тоже захожу, здесь бываю редко:ugu:

Яндекс.Метрика