PDA

Просмотр полной версии : Моя беременность (Umochka)



Страницы : 1 2 3 [4]

Kalinka
24.11.2007, 17:00
Ну вот девочки, как и обещала, размещаю свои фото... Выбрала самые удачные, что-то фотоаппарат подводить стал, но я же обещалась показать... Не судите строго:stesn:

1. Это я на 30-й недели беременности
2. А это 35 неделя

Только вот по пузику кажется наоборот:confused:... Это фотки такие... мы растем!!!:ugu:

Лена, я раньше здесь ничего не писала. Решила заглянуть :)
Очень хорошо выглядишь. Такой взгляд спокойный. Пузик отличный, про размер и правда кажется, что на 35-ой он меньше. :) Но это только кажется, ракурс такой ;)
Желаю легко доносить малыша и легких их родов ;)

Umochka
24.11.2007, 17:56
Umochka, а имена вы уже придумали? А то я, похоже, пропустила. :confused: Вслух называть, конечно, не прошу :o

С именем у нас пока не ясно... Есть один вариант, но не утвержденный... :o Возможно на нем и остановимся:dum:... А вообще решили так: приедем домой, как следует рассмотрим с мужем нашего малыша и решим как назовем...;)


Давно хочу и все забываю спросить. Ты уже приданое собрала, конечно :ugu: А вот это тебе попадалось?
http://http://www.mamalama.ru/dlya_malishey/podguzniki/ (http://http://www.mamalama.ru/dlya_malishey/podguzniki/) попадалось? Что думаешь по этому поводу?

Нет, такая штука мне не попадалась, не видела ни в магазинах, ни в интернете... Думаю, что мы будем пользоваться памперсами, ну и конечно давать малышковой попке "дышать", тем более у нас дома ну ооочень тепло... Хотя можно и такое попробовать, но это ж такая морока с этими подгузниками :gluk:

А вот по сайту этому полазила, некоторые вещички мне понравились, тем более зимой очень актуальны для прогулок...

LANIK
24.11.2007, 18:27
А вообще решили так: приедем домой, как следует рассмотрим с мужем нашего малыша и решим как назовем...
У меня в роддоме сразу имя запросили, во все документы вписали. В общем потом конечно можно было поменять... Но менять не стали, и исправлять везде пришлось бы...

Umochka
24.11.2007, 18:37
У меня в роддоме сразу имя запросили, во все документы вписали. В общем потом конечно можно было поменять... Но менять не стали, и исправлять везде пришлось бы...

Ого!!! Неа, я не скажу :p, мало ли чего им вписать надо:hi-hik:...

Lapulya
24.11.2007, 20:33
С именем у нас пока не ясно... А вообще решили так: приедем домой, как следует рассмотрим с мужем нашего малыша и решим как назовем.
Я так и думала! :D
На ушко тихонько: что-то мне подсказывает, что больше вы все-таки мальчика ждете...:stesn: :neznau:

добавлено через 13 минут
Umochka
Нет, такая штука мне не попадалась, не видела ни в магазинах, ни в интернете... Думаю, что мы будем пользоваться памперсами, ну и конечно давать малышковой попке "дышать", тем более у нас дома ну ооочень тепло... Хотя можно и такое попробовать, но это ж такая морока с этими подгузниками :gluk:
Морока конечно! Но ведь это самая любимая на свете попка!! И она такая нежная. Хотя бы первое время. Или иногда. :neznau:
Или как вариант - марлевые подгузники. Как в наше детство.:aplod:
Umochka

А вот по сайту этому полазила, некоторые вещички мне понравились, тем более зимой очень актуальны для прогулок...
Да, конечно! Там ведь не только про подгузники речь.
Как мне кажется, люди хорошим делом занимаются - правильный продукт производят.

Umochka
24.11.2007, 20:42
что-то мне подсказывает, что больше вы все-таки мальчика ждете...:stesn: :neznau:

Так ведь и говорят, что будет мальчишечка... Но вдруг что там переиграется :hi-hik:

agam
24.11.2007, 20:43
Леночка,сейчас оффтопить буду:stesn:когда моя старшая родилась,так я 2 месяца смотрела на нее:tu-tu:потом мама моя пришла с ультиматумомили Саша или Женя(Женей не назвала,т.к. в детстве был ухажер Женя;))назвала Саней.а вот имя для Агам выбирала 3 месяца(перед родами),так пришлось с мужем разигрывать лотерею,выпало имя Агам в переводе с иврита озеро:o

Umochka
24.11.2007, 20:58
Леночка,сейчас оффтопить буду:stesn:когда моя старшая родилась,так я 2 месяца смотрела на нее:tu-tu:потом мама моя пришла с ультиматумомили Саша или Женя(Женей не назвала,т.к. в детстве был ухажер Женя;))назвала Саней.а вот имя для Агам выбирала 3 месяца(перед родами),так пришлось с мужем разигрывать лотерею,выпало имя Агам в переводе с иврита озеро:o
Ого, сколько ты Саню все назвать не могла...:eek:
Агам - очень красивое имя!!!

agam
24.11.2007, 21:02
Ого, сколько ты Саню все назвать не могла...:eek:
Агам - очень красивое имя!!!
так и я о том...думала рожу,посмотрю и назову..........аль неть....пока мама по столу кулаком не стукнула,ребенок был без имени.:tu-tu:

Lapulya
24.11.2007, 21:09
Так ведь и говорят, что будет мальчишечка... Но вдруг что там переиграется :hi-hik:
"Переиграется" - это, конечно, вряд ли... Уже кто есть. :cool: Просто если родится девочка станет ясно, что знать это раньше было не нужно! Чтобы просто ребенка ждали. Я к тому, что все-таки эти предсказания делают свое дело: если несколько раз "обещают" мальчика, то и мы готовимся. А они ведь и ошибиться могут - сколько примеров!

Umochka
24.11.2007, 21:12
так и я о том...думала рожу,посмотрю и назову..........аль неть....пока мама по столу кулаком не стукнула,ребенок был без имени.:tu-tu:

Ну я надеюсь у нас до такого не дойдет... :hi-hik:

Lapulya
24.11.2007, 21:18
Так ведь и говорят, что будет мальчишечка... Но вдруг что там переиграется :hi-hik:
"Переиграется" - это, конечно, вряд ли... Уже кто есть. :cool: Просто если родится девочка, станет ясно, что знать это раньше было не нужно! Чтобы просто ребенка ждали. Я к тому, что все-таки эти предсказания делают свое дело: если несколько раз "обещают" мальчика, то и мы готовимся. А они ведь и ошибаться могут все поголовно - вон сколько примеров!


И что касается цветов. Я, кстати, тоже отрицаю все розовое-голубое. И цвета приданого такие же, как и ты, задумала. :ugu:

Umochka
24.11.2007, 21:18
Я к тому, что все-таки эти предсказания делают свое дело: если несколько раз "обещают" мальчика, то и мы готовимся. А они ведь и ошибиться могут - сколько примеров!

Ну да, волей не волей, если скажут несколько раз, то уже настрой появляется... Хотя мы до сих пор малыша малышом называем и ласково по-разному, но не по половой принадлежности :no:


И, кстати, что касается цветов. Я тоже отрицаю все розовое-голубое. И цвета приданого такие же, как и ты, задумала. :ugu:

Ну да, я вообще этого не понимаю... Все детское должно быть нежным, красивым..., но никаких: мальчикам - голубое, девочкам - розовое...:no: Ведь у взрослых людей такого деления нет... Меня аж бесило, когда в магазин заходишь и сразу консультант: "У вас кто будет? Мальчик, девочка? Вот есть вот это в голубом и розовом цветах..." :be-be: ИМХО!!!

Lapulya
24.11.2007, 21:38
Все детское должно быть нежным, красивым..., но никаких: мальчикам - голубое, девочкам - розовое...:no: Ведь у взрослых людей такого деления нет... Меня аж бесило, когда в магазин заходишь и сразу консультант: "У вас кто будет? Мальчик, девочка? Вот есть вот это в голубом и розовом цветах..." :be-be:
Вот точно!! :D

agam
29.11.2007, 12:36
а я тчо-то умочку не вижу.последний раз 26-го тут была.сегодня 29.наверное родила

Nadejda
29.11.2007, 12:57
Аня, она же собиралась в больницу лечь перед родами, может там?

magnoliya
29.11.2007, 13:16
а я тчо-то умочку не вижу.последний раз 26-го тут была.сегодня 29.наверное родила

Мы с Леной (Умочкой) договорились, что когда она родит, то скинет мне смс. Пока молчит, значит просто заранее легла в патологию, как и собиралась!:)

Kviks
29.11.2007, 16:15
Ой как время быстро летит, Лена уже в роддоме. Удачи ей!

Nadejda
29.11.2007, 16:31
Леночка! Легких родов тебе! И здорового замечательного ребеночка! Пусть все пройдет хорошо!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

magnoliya
04.12.2007, 23:48
Девочки, сегодня общалась с Леной!:)
Все у нее отлично, кормит малыша молочком, наслаждается своим сынулькой!:ugu::ugu::ugu:
Завтра, а точнее 5 декабря их выписывают домой.

Лена передавала Всем большой привет!!!:ugu::ugu::ugu::

olgadaria
04.12.2007, 23:52
Лена, передавай привет мамочке и малышу!!!:)

MAMA
05.12.2007, 05:15
Так здорово!!! Вот только недавно обсуждали когда пузико опускается, а тут уже вот вот выпишут. Так рада за Леночку, молодчина. Поскорей бы фото малыша увидеть о почитать рассказ:cool: о родах.

akapulka
05.12.2007, 11:15
Леночка, здоровья вашей семье, мира , любви и спокойствия!
Ждём с нетерпением твоего возвращения к нам(по мере возможности;))

mamLen
05.12.2007, 11:54
Ждём рассказа!!! и фотографий сынули!!!
Леночка, здоровья тебе и сынуле!!!

Яндекс.Метрика