PDA

Просмотр полной версии : Пылесос



Страницы : [1] 2 3

Nusik
06.10.2007, 08:44
Вчера вечером муж принес зарплату. Дает одну пачку, смотрю-маловато, потом другую, ну тут я уже повеселела:). А потом какую-то бумажку, читаю, а это бланк заказа на моющий пылесос Томас twinTT!!!:D:D:D. Я месяца 2 о нем мечтаю, не решалась просить у мужа, 400$ стоит, дороговато. А тут.....АААААААААА!!!!!! В понедельник привезут:cool::cool:

laura
06.10.2007, 16:42
Я месяца 2 о нем мечтаю, не решалась просить у мужа, 400$ стоит, дороговато. А тут.....АААААААААА!!!!!! В понедельник привезут

Ну и цены у вас!:kapec:

Почитала вот это:

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=47:6190

Nusik
06.10.2007, 17:23
Ты посмотри на имя автора статьи- КРЫСА,этом много сказано. И еще, на нашем же сайте девочки уже обруждали эту фирму и отзывы очень хорошие. Ну а самый главный аргумент-наличие этого пылесоса у сестры, которая от него в восторге!!:DВот так то. А за ссылку отдельное "спасибо.

Romashka
10.10.2007, 10:48
Ну и цены у вас!:kapec:
Ага, у нас тоже он дешевле стоит, меньше 300 евро (или уже так и будет в долларах? что-то с курсами запуталась).
У нас моющий Bosch, пользуемся несколько раз в год (ковровое покрытие по всей квартире).

Nusik
10.10.2007, 10:53
Ну в москве и квартиры стоят ого го!!! Не переезжать же из-за этого;) А чистота в доме и здоровье моей семьи этих денег стоит:)

OLKA
10.10.2007, 13:53
И еще, на нашем же сайте девочки уже обруждали эту фирму и отзывы очень хорошие.
а.ааа.хмммм.. я как раз была в числе тех девочек и признаюсь, что я уже успела немного разочароваться в этом пылесосе:confused:. со многим, написанным по ссылке - соглашусь:ugu:! мне кажется, он не совсем "продуманный"что-ли...:confused: хотя пылесосит отлично (не спорю), но вот по критерию "удобный в использовании" он ооооочень проигрывает на мой взгляд... ИМХО.

agam
10.10.2007, 14:37
анюта!!с пылесосеком!!:cool:

Nusik
10.10.2007, 15:33
а.ааа.хмммм.. я как раз была в числе тех девочек и признаюсь, что я уже успела немного разочароваться в этом пылесосе:confused:. со многим, написанным по ссылке - соглашусь:ugu:! мне кажется, он не совсем "продуманный"что-ли...:confused: хотя пылесосит отлично (не спорю), но вот по критерию "удобный в использовании" он ооооочень проигрывает на мой взгляд... ИМХО.

Оль, ну я пока испытала его в деле пару раз, оч здОрово:cool:, а насчет того, что не удобен в использовании ведь тоже смотря с чем сравнивать. Если с обычным, то да,согласна:большой, тяжелый, надо фильтры мыть постоянно, но я ведь не бегаю с ним в руках по квартире:confused:, на то и есть колеса, и помывка занимает 2 минуты. Но ведь согласись,что моющий пылесос размером с болонку и бесшумный, да еще если сам очищается-это очень дорого, я думаю тыщи 2 баксов:huh:

Короче мое мнение:главное, чтобы пыль и грязь хорошо собирал:):).

добавлено через 8 минут

анюта!!с пылесосеком!!:cool:

Анечка,спасибо большое, ты -единственная,кто за меня порадовался:ugu:.
Зря я наверное написала как рада этой покупке:dum:, впредь буду осторожней.

agam
10.10.2007, 15:47
Анечка,спасибо большое, ты -единственная,кто за меня порадовался:ugu:.
Зря я наверное написала как рада этой покупке:dum:, впредь буду осторожней.
дело не в тебе, а в цене(ведь людии в россии не много получают,а все дорого:()и от этого девочки были в шоке,но по хорошему:).но у меня есть производственный пылесос тоже 400 долларов;)

Nusik
10.10.2007, 15:52
Еще раз спасибо,Ань:kiss:. Ведь мне его привезли в понед, а в субботу я уже начиталась про него всяких нелестных отзывов:( А насчет денег да, дороговато, но ведь стоит того!!:o

agam
10.10.2007, 15:56
Еще раз спасибо,Ань:kiss:. Ведь мне его привезли в понед, а в субботу я уже начиталась про него всяких нелестных отзывов:( А насчет денег да, дороговато, но ведь стоит того!!:o
у каждого есть свое мнение.:)
но главное,что тебе нравится!!:D

CyberMama
10.10.2007, 16:32
хороший пылесос - это классно, поздравляю!!! У моих родителей тоже какой-то Томас моющий, мама на него нарадоваться не может, правда точно марку не смотрела...

OLKA
10.10.2007, 21:19
Оль, ну я пока испытала его в деле пару раз, оч здОрово:cool:, а насчет того, что не удобен в использовании ведь тоже смотря с чем сравнивать. Если с обычным, то да,согласна:большой, тяжелый, надо фильтры мыть постоянно, но я ведь не бегаю с ним в руках по квартире:confused:, на то и есть колеса, и помывка занимает 2 минуты. Но ведь согласись,что моющий пылесос размером с болонку и бесшумный, да еще если сам очищается-это очень дорого, я думаю тыщи 2 баксов:huh:

Короче мое мнение:главное, чтобы пыль и грязь хорошо собирал:):).

добавлено через 8 минут


Анечка,спасибо большое, ты -единственная,кто за меня порадовался:ugu:.
Зря я наверное написала как рада этой покупке:dum:, впредь буду осторожней.

Ань, извини, пожалуйста, если я тебя обидела своим отзывом: я поделилась своим "изменившимся" мнением, а получилось действительно не совсем красиво: в ответ на твою радость решила тебя "подбодрить" :glup::(.
Самое главное - что ты пылесосом уже вовсю пользуешься, что ты довольна, и что мечта твоя сбылась :ugu:!!! Я за тебя рада:ugu:!!! Поздравляю :084: :)!!! А мнения у всех разные....

Nadejda
18.10.2007, 21:07
Девченки, мой пылесос погиб от старости, ему уж лет 20 было, а пока работал, все на новый денег жалко было. Теперь вот, видимо, пришла пора купить. Пожалуйста, помогите выбрать! Вопросы у меня следующие:
1. Пылесос моющий и немоющий, что лучше, выгоднее, насколько часто моете моющим пылесосом?
2. Оправдывается ли разница в цене?
3. Какие у вас пылесосы и ваши впечатления о них?
4. На что обратить внимание при покупке?

matyu
21.10.2007, 01:11
У меня Самсунг, модель не помню как называется, с циклонным фильтром. жутко нравится из-за удобства. маленький, мощный. тихо работает. тройная фильтрация - основной пылесборник на ручке в виде стакана - снял вытряхнул, помыл и готово))). внутри кассета. тож моется. ну и хепа фильтр само собой. в инструкции написано что специально для аллергиков разработан ;)
комплект щеток тож радует, обычные + для шерсти.
единственный минус чувствителен к перепадам напряжения и смотреть чтоб не перегревался. тады полетит.:umnoe:

Kviks
22.10.2007, 12:14
Аня, с пылесосом тебя!:) Ну и как он, опробовала?
А у нас нет никакого пылесоса и даже не знаю, нужен ли? Квартира очень маленькая, вполне можно подмести, а место для пылесолса жалко выделять:confused:

akapulka
22.10.2007, 15:03
И я, и я Анютку поздравляю! С пылесосом!
Мне такой же муж 2 года назад, на свадьбу подарил. "Батискаф" он конечно и мытьё фильтров иногда напрягает, но пылесосит хорошо.
Недавно "полетел" фильтр " HEPA", надо покупать, а то пылесос без дела простаивает.

Nusik
22.10.2007, 17:37
Отчет. Сухая уборка-через день( ковер в комнате), влажная-раз в неделю в выходной. КАЖДЫЙ раз вода черная:eek:.
Тань, у нас тоже 1 комната в 16 метров, но ковер по другому чистить я не могу(руками там, или метелкой пыль гонять по ковру). А убрать ковер не могу, тк Тёме холодно сидеть будет:ugu:
Живет Томас в шкафу, никому не мешает.Тёма его не боится, только Луна сразу убегает.:)
Вообщем пока я довольна:cool:

Kviks
22.10.2007, 17:45
Почувствовала себя свиньей:tu-tu: У нас ковер есть и я подметаю, именно гоняя пыль. Ковер темный и пестрый, грязь особо не видно, а почистить я его так и не чистили ни разу с лета.
Аня, ты молодец:cool:

Nusik
22.10.2007, 18:54
Почувствовала себя свиньей
Ой, Тань,ты что же так себя!?:hi-hik: Я тоже раньше гоняла, а когда Тёмка родился, муж руками его чистил, но это слишком муторно, да и ручки свои и его жалко;)

sidlove
24.09.2008, 23:31
Хотим поменять пылесос.
У нас Bosch cо сменными мешками.

Хочется с водяным фильтром.
Посоветуйте что-нибудь хорошее, удобное, практичное, функциональное.


Из "Белого Кота" давно рекомендуют вот такой агрегат
http://www.whitecat.ru/Page/Good.aspx?DataUniqueId=B0659BD7-F403-43CA-8E51-B7819D9657EB

Говорят, что супер-пупер! И увлажняет воздух и очищает, и убоку наводит, и ионизирует. Короче заменяет много чего. Но и стоит он ого-го! Около 50000-60000р.
Что-нибудь слышали про такую технику?

Bagirchik
17.11.2008, 18:18
А у меня пылесос THOMAS TWIN с аквафильтром. Сережка у меня астматик, поэтому этот пылесос для нас находка:ugu:
http://s46.radikal.ru/i114/0811/ee/89bea6917f70.jpg (http://www.radikal.ru)

sidlove
17.11.2008, 19:10
Bagirchik, Надя, не трудно каждый раз наливать-выливать воду? Сколько он уже у вас?

Мы так и не поменяли пылесос. Одни советуют, другие отговаривают от пылесоса с аквафильтром. Я уж и не знаю что выбрать.

Nusik
17.11.2008, 19:15
Люба, хоть вопрос не ко мне, но я влезу. У нас THOMAS TWIN ttс аквафильтром. Мне не хлопотно выливать грязную воду в унитаз, ополаскивать фильтр водой. Занимает минуту. Я очень довольна, год пользуюсь.

Bagirchik
17.11.2008, 19:35
Мне не хлопотно выливать грязную воду в унитаз, ополаскивать фильтр водой. Занимает минуту.
Это точно-мы же не пылесосим несколько раз на дню, поэтому совсем не в тягость: помыл, вытер сухой тряпочкой и все!
Он у нас 1,5 года и ни разу не пожалели, что потратились на него:ugu::ugu::ugu:

sidlove
18.11.2008, 00:18
Девочки, там тоже увлажнитель, воздухоочиститель? Как во всех пылесосах с аквафильтром?
Сколько сейчас Томас стоит?

В М-видео смотрела Борк, фирму эту люблю. Почти вся кухонная техника Борк. Пылесос конечно отпадный. Да вот думаю пока.

Persona
19.11.2008, 14:34
У меня пылесос Karcher с аква-фильтром,довольна очень и очень:ugu:
Настолько прост в использовании,удобный,отлично очищает различные поверхности,много всяческих насадок и турбощетка.Моется легко и быстро (мыть нужно только ведерко).Единственная расходная часть-это пеногаситель.
Воздух после уборки имеет приятный запах и пыль не стоит столбом,как у меня это было после уборки пылесосом с мешком-пылесборником.
Вообщем,это мой верный друг!:) (а еще он красивого жизнеутверждающего желтенького цвета:pactalom: )

Nusik
19.11.2008, 14:41
В М-видео смотрела Борк, фирму эту люблю. Почти вся кухонная техника Борк. Пылесос конечно отпадный. Да вот думаю пока.
Люба, если любишь Борк, бери!! Я думаю, что большой разницы в принципе работы у них нет.

sidlove
19.11.2008, 15:58
Ань, он таааакой огромный для меня по сравнению с обычным (который у нас сейчас), и стоит он дороже всех Томасов и пр. с аквафильтром. Жаба душит. Консульнант расхваливала очень.
Дело-то еще вот в чем: у нас в квартире ни одного ковра (кроме малюсенького коврика для игр с Машей), везде ламинат да плитка. И не планируются ковры. Вот я и думаю, такие пылесосы ведь расчитаны в основном на ковровые покрытия?

Nusik
19.11.2008, 16:07
Нууу, тогда я думая нЕзачем он тебе:nea:.

olitaM
19.11.2008, 17:02
1. Пылесос моющий и немоющий, что лучше, выгоднее, насколько часто моете моющим пылесосом?
2. Оправдывается ли разница в цене?
3. Какие у вас пылесосы и ваши впечатления о них?
4. На что обратить внимание при покупке?
Nadejda,
У меня был моющий пылесос.Это такая ерунда!:negative: На самом деле ничего не мыл,а только размазывал грязь.Приходилось брать тряпку и мыть руками.Да и по габаритам очень громоздкий и тяжёлый.Я его отвезла на дачу.
Я услышала про парапылесос tutto JEBBO фирмы Zepter.Сходила на него посмотрела,увидела,как работает и заболела им.Ценник ,конечно,крутоватый(1750 евро),но купила.Теперь он у меня всегда под рукой!:cool:Он работает не только как пылесос,но и как моющий,плюс к этому!!! чистит паром!!!Я забыла про моющие средства,паром очищаются любые загрязнения и убиваются все микробы(на любых поверхностях).Сила всасывания настолько велика,что он удаляет мельчайшие частицы пыли и грязи с пола и мебели вместе с клещами(они невидимы,но обитают в коврах и диванах).Ещё с помощь этого пылесоса можно собрать жидкость и он же освежает воздух в квартире.Там есть какой-то фильтр,через который выходит поток воздуха,вот он то и очищает(нера-фильтр что ли - не помню).Очень подойдёт тому, у кого есть животные!!!
Очень легко очищается,просто выливается грязная вода из пластмассовой ёмкости.
Можно убирать с помощью выдувания:там переставляетса шланг и пылесос работает не на всасывание а на выдув.Я выдуваю пыль из радиаторов,а когда она оседает, я пылесошу.Таааааааааааакк.....Ну что ещё рассказать про мою чудо-технику......
Ааааааааа...К нему ещё есть утюг,который гладит с помощью пара.Не нужно отпаривать вещи или гладить с обеих сторон.Положил вещь,расправил её и разочек прошёлся утюгом.Готово!!!Экономия времени - огроооооооомная.Простыни глажу в четыре сложения и пододеяльники тоже.Тюль глажу в развешенном состоянии,т.е.висячую на карнизе.Так же глажу платье не снимая с вешалки и пиджак мужу.А глажка вещей новорождённого - красота!
Этот утюг подсоединяется к пылесосу.Так что 3 в 1. Я безууууууумно довольна и тебе советую!!!! Забыла про пряпки,швабру и обычный утюг.
Пылесос удобный,компактный и по дизайну отличный.

Romashka
19.11.2008, 17:27
Я услышала про парапылесос tutto JEBBO фирмы Zepter.Сходила на него посмотрела,увидела,как работает и заболела им.Ценник ,конечно,крутоватый(1750 евро),но купила

:uau::uau::uau:
No comments. Я бы не купила просто из принципа. Ну НЕ ДОЛЖЕН прибор из разряда бытовой техники столько стоить! Это явно перегибы рекламы/сетевого маркетинга...

По сути: у нас есть моющий пылесос (AEG Vampyr, стоил 180 евро). Моет прекрасно, и нам очень помогает - все полы с ковровым покрытием (кроме ванны и кухни). Но честно скажу - мыл все время муж, так что не знаю, как он в обращении. Результат знаю - ковры чистые, а вода ужасно грязная, разумеется. Мыли 3 раза за год, в остальное время - обычным пылесосом.

Nusik
19.11.2008, 17:38
Я бы не купила просто из принципа. Ну НЕ ДОЛЖЕН прибор из разряда бытовой техники столько стоить! Это явно перегибы рекламы/сетевого маркетинга...
ППКС!!! Мой Томас отлично все отмывает. Конечно, если это не пятно на полу недельной давности

olitaM
19.11.2008, 17:49
Моет прекрасно, и нам очень помогает - все полы с ковровым покрытием (кроме ванны и кухни).

А этот пылесос чистит и в ванной натлёты с помощью пара и без средств, и можно мыть унитаз(есть специальная насадка),и на кухне.Короче говоря:берёшь пылесос и убираешь ВСЮ квартиру! Он такой цены достоин.

CyberMama
19.11.2008, 18:18
А этот пылесос чистит и в ванной натлёты с помощью пара и без средств, и можно мыть унитаз(есть специальная насадка),и на кухне.Короче говоря:берёшь пылесос и убираешь ВСЮ квартиру! Он такой цены достоин.
н-да... а я бы не отказалась от такого :zamisl:... и муж вроде одобрил... вот нашла его на сайте http://www.zepter-market.ru/index.php?productID=95 небольшой, аккуратненький... надо будет поменять его в качабиках

olitaM
19.11.2008, 18:44
н-да... а я бы не отказалась от такого ... и муж вроде одобрил... вот нашла его на сайте http://www.zepter-market.ru/index.php?productID=95 небольшой, аккуратненький... надо будет поменять его в качабиках
Да,да.Он самый!!! Цена пугающая,но оправдываемая.В первую очередь задумываешся о здоровье,а особенно о здоровье детей!!! Вещь классная:cool::cool:

sidlove
20.11.2008, 00:00
Если уж о ценах, то Bork, который мне разрекламировали, стоит 69000 (с насадкой +13000). Насадка нужна обязательно.
этот Цептер еще ничего по сравнению

А вообще, все ведь хорошие пылесосы с аквафильтром в таких ценовых категориях, не так ли?
кто-то у меня из знакомых распространяет эту фирму,
знаю, что кастрюльки, ножи там отменные, надо бы поискать, поинтересоваться...

За информацию спасибо!!!!!:poklon:

Toshka
20.11.2008, 00:38
Здоровский пылесос!!! Мне муж на прошлый ДР подарил такой))) с аквафильтром.Я так о нем мечтала!)))))))

Romashka
20.11.2008, 10:36
Он такой цены достоин.

Девочки, я остаюсь при своем мнении, что на одну единицу бытовой техники (даже очень хорошего качества) не должно уходить несколько зарплат. Пылесос 2-3 тысячи евро?? Недаром в Германии таких просто нет в природе, их здесь никто не купит! (может, через какие-то сети распространения, я не знаю, но в магазинах и в интернет-магазинах такого чуда нет). Самые дорогие пылесосы - моющие, с аквафильтрами, а также чистящие паром (например, немецкий Karscher- стоят максимум 200-300 евро.

Но конечно, я очень рада за вас, обычных российских хозяек, которые могут себе купить без проблем пылесос за такую цену. Значит, народ хорошо живет!:aplod:

Все ИМХО и без обид, и sorry за оффтоп (хотя он напрямую вытек из топа).:ugu:

Nusik
20.11.2008, 12:48
Вы уж извините, но я не буду доставать пылесос, чтобы убрать жидкость, я тряпку быстрее достану, мебель я вообще наверное раз в год пылеСОСЮ.
Для ОСВЕЖЕНИЯ у меня стоит освежитель-очиститель воздуха, платье глажу на вешалки обычным утюгом с функцмей вертикального отпаривания.
Интересно, а посуду можно им мыть?!
ИМХО, всему своя функция, потому что всего понемногу умеет, а с толком нечего.

Яндекс.Метрика