PDA

Просмотр полной версии : Подарки взрослым Подарок для себя любимой



Страницы : [1] 2 3

KrOlik
20.11.2007, 15:16
Предлагаю обсудить что мы бы сами хотели бы себе подарить.
Вот у меня у мужа недавно был день рожденья. Я подарила ему мобилку. Скоро у меня день рожденья. Он думает что я тоже мобилку хочу. Да, я хочу, но у меня есть (Сименс С65). Пускай модель устаревшая, но мне-то телефон нужен просто для разговоров по нему. Я бы купила сейчас себе такой мобильник, в котором только функции телефона, органайзера, записной книжки и все! Ну и дизайном посовременнее, конечно. Но я отвлеклась. Так вот, скоро мой день рождения и меня переклинило на подарке :gluk: Я хочу ноутбук. Вот хоть ты тресни. Хочу и все:proshu::proshu::proshu: Пускай муж на компе режется в свою "линейку", а я тихонечко на диване с ноутбуком... :stesn:

А давайте сузим период, будем писать что мы хотим подарить себе или намекнуть, чтобы на подарили на Новый год.

Не забудьте заглянуть в темку - "Книга желаний" (http://mamas.ru/showthread.php?t=3429)

akapulka
20.11.2007, 15:21
У меня на данный момент желание такое, хочу сумку новую. У старой молния полетела, а ремонтировать принципиально не хочется, год я с ней была в "тесных отношениях", надоела она мне. Мужу намекнула, обещал подарить на новогодние праздники. Уряя!

agam
20.11.2007, 15:27
а я хочу необитаемый остров со всеми удобствами.
но хотеть не вредно,вредно не хотеть.

olgadaria
20.11.2007, 15:30
а я хочу кухню! и ремонт на кухне доделать!

Zverushka
20.11.2007, 15:31
Я тоже хочу ноутбук.:idea:Но когда наступает канун дня рождения и все спрашивают,что подарить-как-будто по голове кто-то шарахает и все мысли из неё вылетают!А тем более когда ребёнок-рассматриваешь подарки с практической стороны.Вот я например просила мужа подарить мне унты и шапку:Dа то гулять с колской холодно.Раньше золото дарил,духи,а сейчас мне некуда пока в этом ходить,да и полно всего.

KrOlik
20.11.2007, 15:45
Девочки, давайте писать реальные подарки. И не то что надо купить, а то что ХОЧЕТСЯ:)

olgadaria
20.11.2007, 15:46
а я хачу кухню! хачухачухачу!!!

Umochka
20.11.2007, 15:48
А я хочу часы себе, даже уже знаю какие...:o
Практически никогда часы не носила, всегда они мне мешались на руке, а теперь как Оля (KrOlik) сказала - переклинило... Хочу и все!... Понимаю, что может и не нужны мне они вовсе, может опять носить не буду... Но почему-то хочу... :confused:

KrOlik
20.11.2007, 15:52
А я хочу часы себе, даже уже знаю какие...:o
Практически никогда часы не носила, всегда они мне мешались на руке, а теперь как Оля (KrOlik) сказала - переклинило... Хочу и все!... Понимаю, что может и не нужны мне они вовсе, может опять носить не буду... Но почему-то хочу... :confused::hi-hik::hi-hik::hi-hik:

akapulka
20.11.2007, 15:52
А ещё хочу;)шубку, приталеную, с пояском и можно с капюшончиком,воть.

agam
20.11.2007, 15:55
Девочки, давайте писать реальные подарки. И не то что надо купить, а то что ХОЧЕТСЯ:)
А ЧТО?необитаемый остров не реально?реально!!!и мне это не необходимо,но хочется.а возможно он мне необходим:tu-tu:
ты спросила,мы ответили.

CyberMama
20.11.2007, 15:58
Я бы хотела себе подарить...шляпку, фен(а то у меня он такой древниййй), духи, из косметики чего-нибудь... пылесос моющий, кучу новой мебели, так же неплохо новую квартирку...комнаты на 4-5, а лучше дом...с участком..ну и поддерживаю Аню, собственнный островок с яхточкой и самолётиком тоже с удовольствием бы себе подарила.

Kviks
20.11.2007, 16:21
Мне почему-то всякой ерунды пока не хочется, а хочется большую квартиру, или дом. :) Мне это тоже необходимо, как и Анюте!

Zverushka
20.11.2007, 16:25
Я очень хочу норковую шубу,чтобы попу закрывала,с капюшоном,можно с поясом,коричневую или чёрную.Муж в прошлом году почти уже купил мне её,но в последний момент мне так стало жалко денег-всё таки малыш был уже в пузике,денежки нужно было подкапливать)))вот и купили пуховик коричневый с лисой на воротнике-чем не шуба:cool:

добавлено через 2 минуты
В данный момент я очень хочу соковыжималку,стального цвета,компактную типа BORK или Moulinex,чтобы делать соки ребёнку и себе.Ещё пароварку хочу тоже маленькую.И Шезлонг для дочки.
Ещё хочу машину.Мазду.

Kviks
20.11.2007, 16:26
Я очень хочу норковую шубу,чтобы попу закрывала,с капюшоном,можно с поясом,коричневую или чёрную.Муж в прошлом году почти уже купил мне её,но в последний момент мне так стало жалко денег-всё таки малыш был уже в пузике,денежки нужно было подкапливать)))вот и купили пуховик коричневый с лисой на воротнике-чем не шуба:cool:

Может и к лучьшему. У меня в прошлом году дубленка провисела в шкафу, потому что жарко было и потому что неудобно в дубленке в пол с коляской было ходить. А пуховик самое оно сейчас;)

Zverushka
20.11.2007, 16:57
Kviks, да я тоже была жутко довольна этим фактом.Пуховик очень красивый.Просто мне очень нравится норковый мех,я просто заглядываюсь,если мимо меня проходит женщина шубе.Такая вещь придаёт женщине невероятную солиднось и красоту,ни в одной вещи женщина ТАК смотреться не будет.
Надеюсь,что к тому времени как я пойду работать смогу позволить себе эту слабость!:dance:

добавлено через 2 минуты
А дублёнка-это всё таки не ТО!У меня уже года 4 висит в шкафу:hi-hik:

akapulka
20.11.2007, 16:59
А дублёнка-это всё таки не ТО!У меня уже года 4 висит в шкафу __________________
Ленк, мне отдавай, чё моль-то кормить:megalol:

Zverushka
20.11.2007, 17:10
Ленк, мне отдавай, чё моль-то кормить:megalol:
Тань,да мне не жалко,сама знаешь в моих вещах половина нашего куста ходит!;)
Просто мама уже офигевает на меня!Только куплю чего-нибудь и через два дня лечу:Мам,давай эту кофту отдадим тёте Клаве,а эту юбку тёте Зое?:megalol:

Kviks
20.11.2007, 17:12
Ленк, мне отдавай, чё моль-то кормить:megalol:

:aplod::cool: правильно

Да, норка это не дубленка, но в тот момент когда мы ее покупали, у нас было очень плохо с деньгами, так что отношение у меня к ней трепетное;)

Zverushka
20.11.2007, 17:16
Тань,помнишь тот костюм домашний коричневый,который я тебе отдала!Так вот Максим увидел его на тебе и говорит-вы чё одинаковые костюмы чтоль заказывали?:aplod:

добавлено через 3 минуты

:aplod::cool: правильно

Да, норка это не дубленка, но в тот момент когда мы ее покупали, у нас было очень плохо с деньгами, так что отношение у меня к ней трепетное;)
У меня тоже это первая в жизни серьёзная вещь(я всю жизнь в куртах проходила),а когда училась в универе-родители решили.что не хорошо взрослой девушке поддергайки всякие тоскать)))да и холодно ездить)))но больно уж она тяжёлая:ugu:

akapulka
20.11.2007, 22:20
исправляюсь:tu-tu:


Ещё мне хочется ещё одно колечко золотое. Такое красивое видела.
Я не любительница, когда на "всех" пальцах кольца, но третье не будет лишнем.

Nadejda
20.11.2007, 22:33
Личную беседу ведем посредством личных сообщений или других средств связи!

KrOlik
21.11.2007, 12:27
Ещё мне хочется ещё одно колечко золотое. Такое красивое видела.
Я не любительница, когда на "всех" пальцах кольца, но третье не будет лишнем.
И я тоже хочу колечко золотое, только обязательно с бриллиантом :stesn: Я раньше спокойно относилась к камням и мне было без разницы, феонит в кольце или бриллиант. Потом как-то съездила в Москву на выставку ювелирных изделий и только там я поняла, что феонит и бриллиант-это небо и земля :tu-tu:

CyberMama
21.11.2007, 12:46
только правильно - "фианит"

Umochka
21.11.2007, 12:48
Я раньше спокойно относилась к камням и мне было без разницы, феонит в кольце или бриллиант. Потом как-то съездила в Москву на выставку ювелирных изделий и только там я поняла, что фионит и бриллиант-это небо и земля :tu-tu:

И я вот пока к камням равнодушна и украшениям разным... Но думаю, это пока... придет и мое время... У меня украшений мало поэтому, но есть самые любимые сережки-гвоздики с бриллиантиками (муж подарил) - ношу постоянно, а если и снимаю, то через день-два опять надеваю, прям талисман мой... и колечко на Бриллиантовой бирже в Израиле куплено, но вот с ним пока я так не дружна... Берегу это колечко, поэтому приходиться все время снимать, а как сниму постоянно забываю надеть...

Кстати с бриллиантовыми гвоздиками вот как история была... Муж меня с 8-м марта поздравлял и преподнес две коробочки с очень похожими гвоздиками с камешками... И спрашивает: "Какие больше нравяться?.." Я растерялась, лепечу: "Зачем две пары, мне б одних хватило...", а он мне: "Я не смог выбрать из двух и решил подарить оба комплектика..." Ну я и выбрала, сама того не зная, с бриллиантиками:hi-hik:... С фионитиками тоже носила, но потом как-то камешек выпал и остался один гвоздик... Племянница, когда вторую дырку в ухе сделала, я с позволения мужа ей подарила некомплект...:o

agam
21.11.2007, 13:26
А вот колечко купи,и желание намного реальнее,чем наше.

KrOlik
21.11.2007, 13:39
только правильно - "фианит"
:stesn:

lerusik
21.11.2007, 13:39
А я хочу квартирку!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry:Хотя бы маленькую

Umochka
21.11.2007, 14:08
а вот колечко купи

Точно, Ольга, может тебе мужу вместо телефона и ноутбука колечко заказать... Зачем тебе ноутбук нужен так, есть же комп и это главное, потом купите еще... А колечко так хорошо будет с брюликом на ДР... :ugu:

KrOlik
21.11.2007, 14:18
Точно, Ольга, может тебе мужу вместо телефона и ноутбука колечко заказать... Зачем тебе ноутбук нужен так, есть же комп и это главное, потом купите еще... А колечко так хорошо будет с брюликом на ДР... :ugu:
Нееееет, колечко он пусть мне дарит на годовщину свааааадьбы, а на день рожденья я хочу ноутбууууууук :stesn::stesn::stesn:

Umochka
21.11.2007, 14:47
Нееееет, колечко он пусть мне дарит на годовщину свааааадьбы, а на день рожденья я хочу ноутбууууууук :stesn::stesn::stesn:

У ты ка-а-а-кая!!! Какие задумки!!! :hi-hik: Ну тогда проси ноутбук, а на годовщину прЫзент брульянтовый:hi-hik:
Кстати, годовщина скоро?

KrOlik
21.11.2007, 14:57
У ты ка-а-а-кая!!! Какие задумки!!! :hi-hik: Ну тогда проси ноутбук, а на годовщину прЫзент брульянтовый:hi-hik:
Кстати, годовщина скоро?
К сожалению :cry:эти задумки так и останутся задумками в ближайший год (по крайней мере я очень на это надеюсь что год) :cry::cry::cry: Дельце у нас одно зреет уже два года. Квартирка... Висит... В долевом...:kapec::kapec::kapec:
А годовщинка 15 февраля :love:

Umochka
21.11.2007, 15:08
Дельце у нас одно зреет уже два года. Квартирка... Висит... В долевом...:kapec::kapec::kapec:
А годовщинка 15 февраля :love:
Ну ради такого дельца нужно поясок затянуть не надолго!!!

А с подарками еще разберешься, еще все впереди!!!:ugu:

KrOlik
21.11.2007, 15:13
Ну ради такого дельца нужно поясок затянуть не надолго!!!

А с подарками еще разберешься, еще все впереди!!!:ugu:
И я о том же :dum:

Nadejda
21.11.2007, 15:57
А я хочу такую ванную: :o
http://www.artisantiles.ru/santehnika/axor/massaud/axor_massaud_1.jpg

agam
21.11.2007, 16:02
Надюш!!на острове будет!!:cool:

lerusik
21.11.2007, 16:19
Да,Надь,классная ванная,я бы тоже от такой не отказалась бы.
А я хочу вот такую комнату:
http://i013.radikal.ru/0711/21/48ac0a75dc9d.jpg

http://i027.radikal.ru/0711/5b/b8579a2d4722.jpg

Kviks
21.11.2007, 16:20
О, а нам тогда квартиру с этой комнатой и ванной:megalol:

olgadaria
21.11.2007, 16:45
девочки, там же пол токько дня три мыть...:)

agam
21.11.2007, 17:00
девочки, там же пол токько дня три мыть...:)
:cool:класс!!

Яндекс.Метрика