PDA

Просмотр полной версии : Давайте устроим новую встречу!!!



Страницы : [1] 2 3 4

mamaLana
21.11.2007, 14:49
Возникла такая мысль :idea: Давайте организуем "елку" для наших деток?! :o
Где-нибудь снять помешение или заказать столик (не знаю как там делают :stesn:) в какой-нибудь "Оранжевой корове" или "Ого-Город" или еще где (кто часто ходит по дет. центрам, подскажите ;) )
Для деток закажем деда мороза. (хотя перед НГ они и так будут везде :hi-hik:) Подарки купим одинаковые, чтобы не было ссор.

Может у кого-то будут еще какие идеи по поводу "Елки"? ;) Очень хотелось бы организовать такую встречу :tu-tu:

katrin
21.11.2007, 15:08
Я "за"! Главное, найти место. У нас есть рядом ТЦ, там есть игровая комната, правду хуже, чем в Новых Черёмушках, но зато там есть детский "банкетный зал", можно узнать, арендовать его на какой-то день. А потом дети в игровой могут побегать. Ну это так, к примеру.
Главное заранее, а то ещё через пару недель уже не будет свободных мест...

mamaLana
21.11.2007, 15:12
Главное заранее, а то ещё через пару недель уже не будет свободных мест...
Да-да, надо уже сейчас решать :ugu:
Надо подобрать какое-нибудь не очень дорогое место, чтобы все смогли приехать :tu-tu: Только вот какое место? Мы еще ни в каких дет. центрах не были :confused: Может быть вообще не в центре? Где еще можно устроить? :dum:

agam
21.11.2007, 15:16
я за,в израиле!!

mamaLana
21.11.2007, 15:20
я за,в израиле!!
Это конечно хорошая идея (давно хотела попасть на мертвое море), но далековато что-то :megalol: и недешевая елочка у нас получится :megalol:

agam
21.11.2007, 15:30
Это конечно хорошая идея (давно хотела попасть на мертвое море), но далековато что-то :megalol: и недешевая елочка у нас получится :megalol:
а почему на мертвое море?]аааааааа,поняла:idea:в эпицентр вчерашних событий хочешь попасть;)
а елочку я по-дешевле куплю,не волнуйся:hi-hik:,только б:megalol::megalol:удут затраты на дорогу;)

Kviks
21.11.2007, 15:32
Хорошая идея, было бы здорово! Но я не представляю гед и сколько это стоит

mamaLana
21.11.2007, 15:48
а почему на мертвое море?]
ну у вас же рядом оно ;)



Но я не представляю гед и сколько это стоит
Где я тоже не знаю :neznau: А сколько стоит? Все зависит от того куда пойдем :neznau:

Может купить билеты на обычную елку? Или там наши дети потерются среди чужих? :dum:

Kviks
21.11.2007, 15:58
Свет, мне кажется, что и в два года рано на обычную елку, там ведь представление, не усидят они час! Мы точно не выдержим обычную елку...
А может просто встречу устроить с детьми? В прошлом году девочки собирались, может так же сделать? Мы уже большие для таких тусовок, вполне можем поучаствовать:cool:

mamaLana
21.11.2007, 16:14
Свет, мне кажется, что и в два года рано на обычную елку, там ведь представление, не усидят они час!
Даже и не знаю :dum: Просто хотелось, чтобы им было весело :confused: Чтобы Дед Мороз подарил им подарки :tu-tu:
Можно и обычную всречу сделать :ugu:

Nadejda
21.11.2007, 18:41
Даже и не знаю :dum: Просто хотелось, чтобы им было весело :confused: Чтобы Дед Мороз подарил им подарки :tu-tu:
Можно и обычную всречу сделать :ugu:

Может вам снять небольшой зальчик или столик заказать в кафе, и пригласить деда Мороза, как домой приглашают, он немножко с детьми поиграет (им больше 10 минут и не надо пока), торжественно подарки подарит, А под новый год таких услуг даже у нас предостаточно, а дальше продолжите сами, как обычную встречу с детьми.

Завидки завиидуууюююю!!! Пусть у вас все получится!!!

mamaLana
26.11.2007, 20:05
:be-be:

Vikusia
26.11.2007, 22:49
Свет, ну ты чего обиделась? Я молчу, т.к. мы с Дуней улетаем 8 декабря и вернемся только после нового года, а остальные думаю еще созреют:ugu:
:202::202::202:

mamaLana
26.11.2007, 23:39
Так не честно :cry: Вы уже все виделись "в живую", а я еще никого не видела :cry:
Давайте тогда не елку, а просто встречу ;)

Sunny mam
27.11.2007, 11:30
готова поддержать компанию:)

agam
27.11.2007, 11:31
И Я ХАААААЧУУУУУУУУУУ!!ДАВАЙТЕ В ИЗРАИЛЕ!!!

mamaLana
27.11.2007, 14:05
И Я ХАААААЧУУУУУУУУУУ!!ДАВАЙТЕ В ИЗРАИЛЕ!!!
Проще тебе к нам приехать ;) Вас меньше :) А то нам придется весь самолет заказывать :hi-hik: Еще по пути придется залететь в Иркутск, Украину, ну и так.... по некоторым областям пролететь :megalol:


готова поддержать компанию
Давай придумаем где и когда ;)

Sunny mam
27.11.2007, 14:42
а я бы с удовольствием съездила бы к Анюте в гости :ugu:
какая последовательность действий, интересно?
оплачивать же только перелет нужно будет? если у Ани останавливаться на пожить :stesn:
интересно, в какую сумму билеты обойдутся...
только вот Саня у меня без загран.паспорта..... а вдруг билеты не очень уж дорогие? :) тогда стОит и Сашкиным паспортом заняться ;)

agam
27.11.2007, 14:50
Оль так и я о том,у меня 96 метров(правда по сравнению с твоей хатой-сарай:stesn:)но встретить НГ без снега и в Израиле,думаю незабываемое впечатление.:cool:
и новогоднии представления есть,из России приезжают.:ugu:

mamaLana
27.11.2007, 16:12
Я тоже хочу :ugu:
Но мне кажется это очень проблематично :confused: Кто бы все узнал?! ;)
Оль, билеты я думаю будут стоить около 300-350$:dum:
Турция ведь рядом с Израилем? :stesn: До Турции стоит 250-300$ :ugu:

agam
27.11.2007, 16:14
я уже смотрела 299 долларов

mamaLana
27.11.2007, 16:16
Елка плавно переезжает в Израиль :megalol:

Kviks
27.11.2007, 16:17
Свет, давай перенесу тему в "встречи в реале", а то может народ и не понимает о чем речь в названии это не очень отражено, а так перенесем и назоваем тему "давайте организуем новую встречу"?
Тогда больше народу сюда заглянет.

agam
27.11.2007, 16:18
:megalol::megalol::megalol::stesn:

mamaLana
27.11.2007, 16:19
Можно и так сделать :ugu:

Sunny mam
27.11.2007, 16:33
да, девочки. от 10 тыс.руб. билеты :ugu:
ой, так все строго с получением визы :neznau:. оригиналы свидетельства о браке лицам до 30 лет :megalol:. а мужчинам тоже? а если не женат?

да, давайте во "встречи в реале" темку перенесем:ugu:

mamaLana
27.11.2007, 20:01
ой, так все строго с получением визы
В Израиль разве надо визу оформлять? :dum:

Nusik
27.11.2007, 22:07
Я бы тоже встретилась, никого кроме Викуси в реале не видела:stesn:

mamaLana
28.11.2007, 00:13
Девочки, давайте хотя бы решим, в этом году будем встречаться или с следующем? ;) Наверное многим будет удобней в новогодние "каникулы" встретиться?! :dum:

MAMA
28.11.2007, 06:44
Живи я в Москве, ну точно б к Анютке приехала, она бы полюбасики что нибудь вкусненького приготовила,а я бы у нее поучилась!;)
У вас 300 баксов билет до Турции, а у нас с Сахалина до Москвы 350 зелененьких:cry:

Sunny mam
28.11.2007, 11:59
В Израиль разве надо визу оформлять? :dum:
я вот вчера нарыла:

Виза: Срок оформления туристических виз 5 дней. Визу можно оформить только через туристические фирмы, аккредитованные при посольстве Израиля.
Необходимые документы для получения въездной визы:
- Для оформления групповой визы необходима ксерокопия заграничного паспорта туриста.
- Для оформления индивидуальной визы необходимы:
оригинал загранпаспорта;
оригинал внутреннего паспорта(для жителей Москвы и Московской области) или нотариально заверенную ксерокопию(для жителей других регионов России). Оригиналы внутренних паспортов могут быть возвращены в день сдачи документов в посольство;
по 2 фотографии на каждого туриста;
анкетные данные туристов.
- Для оформления визы детям до 18 лет дополнительно необходимы: оригинал свидетельства о рождении;
копия свидетельства о браке родителей;
если ребенок едет в тур с одним из родителей, то необходима нотариально заверенная копия доверенности на выезд ребенка из страны от родителя, который остается.
- Для оформления визы лицам до 30 лет дополнительно необходимы:
оригинал свидетельства о браке;
справка с места работы или учебы.

agam
28.11.2007, 13:43
ууууууу,как строго с визами.а сколько воза стоит???
Катюша,будет возможнотсь,приезжай,накормлю заморскими явствами,а если можно,то привези с собой папопртника.я его 16 лет не пробовала,а так люблю!!!

Kviks
28.11.2007, 17:09
Девочки, давайте хотя бы решим, в этом году будем встречаться или с следующем? ;) Наверное многим будет удобней в новогодние "каникулы" встретиться?! :dum:

Я в принципе могу и до нового года и после и в каникулы.

Девочки, давайте обсуждать все-таки реальную встречу в Москве, думаю, что поехать куда-то за границу есть возможность у единиц, а встретиться охота со всеми. Если действтительно назрела идея устроить встречу в Израиле или еще где-нибудь, давайте организуем отдельную тему.

Varezhka
05.12.2007, 23:54
Идея со встречей хорошая. Можно:

а) встретиться в Ого-го на Тульской, но там мне не оч нравится там тесно и детям делать нечего таким маленьким
б) встретиться в Фэнтази Парк на Братиславской, там есть спец детский отск - там свободно, есть батут и сухой бассейн
С Дедом Морозом сразу говорю - обломимся, надо было это все организовывать заранее.

И встречаться лучше ПОСЛЕ НГ

А можно еще без детей - тогда сразу проще все становится. :)

mamaLana
05.12.2007, 23:58
Давайте уже как-нибудь и где-нибудь встретимся :cry:


сухой бассейн
Юль, а что это такое? :dum:

Kviks
06.12.2007, 00:03
Юль, а что это такое? :dum:

Наверное с шариками.
После НГ, так после, мы готовы. Можно и без детей, можно и с детьми, давайте уж как-нибудь

mamaLana
06.12.2007, 00:05
После НГ, так после, мы готовы. Можно и без детей, можно и с детьми, давайте уж как-нибудь
И мы :ugu:

MAMA
06.12.2007, 04:58
Тоже хочууууууууууу...:cry:

Vikusia
06.12.2007, 09:01
Ой, девочки, после НГ и мы уже вернемся. Мы прилетаем 6 января. Тоже хочу с вами!!!

mamaLana
06.12.2007, 10:11
Давайте тогда после 6-ого и встретимся :D

Яндекс.Метрика