PDA

Просмотр полной версии : 7-12 лет Оффтоп болеющих старше 7 лет



Страницы : [1] 2

olgadaria
20.11.2007, 12:15
Сашу вчера положили в больницу.

Umochka
20.11.2007, 12:55
Оля, а что случилось с Сашей?

olgadaria
20.11.2007, 12:59
да мы всё горло лечим. тонзиллит. сначала обслелование будет, потом лечение

Umochka
20.11.2007, 13:02
да мы всё горло лечим. тонзиллит. сначала обслелование будет, потом лечение

Давайте обследуйтесь и лечитесь как следует, чтобы потом долго-долго не болеть!!! Здоровья вам большущего!!!

mamLen
20.11.2007, 13:18
Оля, поправляйтесь уже!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

olgadaria
20.11.2007, 13:27
Леночки! спасибо вам за пожелания. конечно, будем лечиться!!!и наконец-то вылечимся!
спасибо!:)

Tusik
20.11.2007, 14:43
:014:
Наташа,а склько зубиков у Ромика?
У Ромика уже 16 зубов ! Скорее бы остальные вылезли !!!

Оля ! Поправляйтесь !!!

akapulka
20.11.2007, 14:45
olgadaria, Оль, Санечке скорейшего выздоровления, привет ему большой. Наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

olgadaria
20.11.2007, 14:47
Танюш, спасибо!


я в дневничке подробней написала

agam
20.11.2007, 14:51
Оль,скажи Саше,что хватит болеть!!!!:ugu::umnoe:

olgadaria
20.11.2007, 14:59
Ань, передам обязательно!!!:)

Nadejda
14.12.2007, 14:13
У Вероники ночью поднялась температура, жалуется на боль внизу живота слева. Не простужена. Ночью было 38,2, сейчас уже почти 40!!!:cry:
Я врача вызвала утром, а его все еще нет! Не знаю что делать? Или еще ждать или скорую вызвать?:confused:

добавлено через 4 часа 3 минуты
Веронику положили в больницу....:cry:

katrin
14.12.2007, 14:17
Ой, Надюш, бедненькие:( А что скорая сказала? Аппендицит подозревают, наверное? Как вообще Вероника???

akapulka
14.12.2007, 14:17
Nadejda, Надюш, наши кулачки Вероничке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@

Nadejda
14.12.2007, 14:44
Точный диагноз пока не знаю, врач сказала увеличена поджелудочная и с почками не все хорошо. Точно не аппендицит.
Скорую не вызывали, пришла врач осмотрела, виписала пить парацетамол от температуры и приходить в пн на анализы в поликлинику. Мол амбулаторно будем лечиться, а у нас поликлиника на другом конце города, да автобусы плохо ходят и мороз обещают. В общем настояла я на госпитализации, заставила врача написать направление, детское отделение от нас в 2 домах, и отвела туда Веронику.
Ей сразу укол от температуры поставили, капельницу и вызвали лаборанты по скорой, чтоб анализ мочи сделать.

mamLen
14.12.2007, 14:52
Надя, а диагноз какой?
Вероничка, поправляйся!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Nadejda
14.12.2007, 14:59
Как вообще Вероника???

Ей страшно, она ж ни разу не болела, не лежала в больнице, да еще и без мамы. Но постаралась ее настроить, что надо лечиться, что лучше сейчас полечить, полностью сдать все анализы, понаблюдаться и потом быть спокойной.
Не знаю как она там, сейчас Виталий с работы приедет, к ней пойдем, навестим, телефон отнесем, будет звонить рассказывать.

KrOlik
14.12.2007, 15:19
Надежда, Вероничке и тебе и наши кулачки тоже
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

katrin
14.12.2007, 15:24
Да уж, очень неприятно...:( Веронику жалко очень... Но будем надеяться, что ничего страшного. Правильно ты, Надюш, с больницей поступила, всё-таки с температурой 40 и болями в животе не шутят:no:
Желаем Вероничке скорейшего выздоровления!@@@@@@@@@@

mamLen
14.12.2007, 15:27
Не знаю как она там, сейчас Виталий с работы приедет, к ней пойдем, навестим, телефон отнесем, будет звонить рассказывать.
Целуй Вероничку за нас:kiss:.

Kviks
14.12.2007, 16:57
Надюша, мы тоже держим за Веронику кулачки, пиши как у вас дела, когда прояснится
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Zolottse
14.12.2007, 17:27
Ой-ё-ёй!!!:(
Бедненькие вы наши:(
Скорейшего выздоровления девочке!!!
Вот вам наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Надюш, пиши, что там, да как, ладно?

olgadaria
14.12.2007, 17:57
Надюша, Веронике - скорейшего выздоровления!!!
узнай, есть ли там где телефон зарядить, а то когда Саша лежал в больнице негде было.
удачи!

Sunny mam
14.12.2007, 18:23
Надюш, и наши тебе кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мы с вами! держитесь!
надеюсь, что ничего у вас серъезного.

Nadejda
14.12.2007, 19:24
Девочки, спасибо большое за заботу!

узнай, есть ли там где телефон зарядить, а то когда Саша лежал в больнице негде было.
В палате нет розеток, но есть в коридоре рядом с палатой. Там заряжает, там и соседняя палата заряжает. В 4, где Вероника еще одна девочка лежит такого же примерно возраста, так что повеселее, а в соседней лежат две мамочки с малышами.
У Вероники температура снизилась, когда ходили было 37. Это уже не 40.

BaGirA
14.12.2007, 19:43
Вероничке кулачки @@@@@@@@@@@@
А что доктора говорят?

katrin
14.12.2007, 19:56
У Вероники температура снизилась, когда ходили было 37. Это уже не 40.
Ура, уже лучше!:)Так держать. Поправляйся, Вероника!:kiss:

agam
14.12.2007, 20:08
Надюша,ВЕРОНИЧКЕ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРАВЛЕНИЯ@@@@@@@@@@@@@@

olgadaria
14.12.2007, 22:13
жа, температура снизилась_ уже хорошо!
Надюш, а там родителям прямо в палату можно заходить? За телефоном там нужно глаз да глаз! Саша пока лежал в больнице так 2 телефона украли у детей! а у Саши зарядник пропал!

Веронике выздороветь побыстрее!!! и никогда-никогда не болеть!!!

Nadejda
14.12.2007, 22:23
В палату нельзя, если увидят ругаться будут, больница все-таки. Рядом с палатой есть место, где можно посидеть, пообщаться. Насчет телефона не знаю, будем надеяться на лучшее. Там народу не так много, может и не утащат. А утащат и только, им во вред, лишь бы Вика выздоровела.

А что доктора говорят?
А ничего не говорят, когда поступали еще не было анализов готовых, когда ходили к ней вечером не было доктора. Завтра пойду - узнаю. Я очень доверяю лечащему врачу в этой больнице, мы там с Кирюшкой лежали. И я знаю, что она грамотный специалист и сделает все правильно. Поэтому и за Веронику спокойна, что она там одна, без меня.

olgadaria
14.12.2007, 22:50
конечно выздоровеет, обязательно. Это хорошо, когда к лечащему врачу такое доверие!Молодец, Надюша, что не падаешь духом! всё будет ОК!

mamLen
15.12.2007, 08:17
Надюша, температурка спала уже хорошо!
Держи в курсе. Переживаем!!!

olgadaria
15.12.2007, 17:04
Надя, ну что, сегодня готовы анализы какие-нибудь? с врачом говорила?
как Вероника себя чувствует?

Nadejda
17.12.2007, 11:20
Девочки, спасибо за поддержку, все пожелания Веронике передала, она сразу повеселела.:10x:
Диагноз: пиелонефрит.:cry: Анализы мочи плохие. Сегодня на УЗИ ее возили - диагноз подтвердился.:redface:
Она ничего не ест, отказывается от обедов и завтраков, только говорит творожок ближе к вечеру и яблоко перед сном, еще апельсинки немножко. И все. Сегодня едва уговорила ее на обед сходить.:redface:

KrOlik
17.12.2007, 11:47
Надь, а почему не ест? Не хочет или не нравится? Вероничке держаться и побыстрее выздоравливать @@@@@@@@@@@@@ ;)

Nadejda
17.12.2007, 11:58
Говорит не хочет, болеет и нет аппетита.

katrin
17.12.2007, 12:07
Надюш, диагноз нехороший, конечно:(. Но самое главное, что сразу нашли причину температуры! Наверняка Вероника антибиотики пьёт - это от них может отбить аппетит. Но это ничего, всё наладится! С таким диагнозом пить надо ооооочень много. Принеси ей морс клюквенный, воду простую - пусть пьёт, гадость всю из почек выводит!
Держитесь! Веронике передавай привет, пусть побыстрее поправляется!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Nadejda
17.12.2007, 12:20
Спасибо, Катюш, за информацию. Я ей сейчас сделаю морсик и отнесу. А так она все минералку без газа мне заказывает, пьет и пьет.


Надюш, диагноз нехороший, конечно

Ну, у нас он давно уже под вопросом стоял. С тех пор как начали недержание ей лечить. Тогда ездили на УЗИ, около года назад, показало что немного не так повернута одна почка и расширение лоханки. Но анализы весь год были хорошие. Тогда поставили вопрос, а сейчас жизнь расставила все по местам.

Romashka
17.12.2007, 13:25
Надя, только сейчас прочла про Вероничку, вот бедняжечка! Катя все правильно написала - если нет отеков и почки все-таки нормально функционируют, то тогда - пить, пить и пить! А уж клюквенный морсик - божественный напиток, а в этом случае незаменимый! Я дома для удобства клюкву в блендер, потом меда туда же и в холодильнике храню, потом взял ложечку - и красота! Ты только не вари, так все полезные вещества сохранятся.
Одевайтесь потом потеплее, все будет хорошо!

olgadaria
17.12.2007, 13:30
Надя, Викуле поскорее выздоравливать. она уже девочка большая, понимает, что врачей слушать надо.а на счёт еды - может ей домашнюю еду возить, то что она любит?
а врач что рекомендует? может диету какую? я знаю - брусничный лист при почечных заболеваниях заваривают.спроси у врача про него.

Яндекс.Метрика