PDA

Просмотр полной версии : Новогодний подарок мужу-какой ?



Страницы : 1 [2] 3 4

Marihka25
19.12.2007, 22:22
У меня муж себе сделал подарок сам- купил себе машину:-) сказал что я могу на ближайшие праздники голову не ломать, а дарить ему всякие нужные штучки для машины, вот я так и сделаю.:-) вот сыну еще не придумала, что подарить:-(

Astra
20.12.2007, 11:55
Лена, я уже не раз заказывала но мне пока ничего не приходило, с 9 августа жду. Уже напрямую связалась , теперь вот жду что получится.

Zverushka
20.12.2007, 12:48
Лена, я уже не раз заказывала но мне пока ничего не приходило, с 9 августа жду. Уже напрямую связалась , теперь вот жду что получится.

:eek::eek::eek:Надя,очень странно!А как они это объясняют?

Tusik
20.12.2007, 14:27
Marihka25, отличный подарок муж себе выбрал. Ну, я думаю тебя тоже этот подарок касается, так что подравляю вас обоих !

Marihka25
21.12.2007, 00:09
Спасибо Наталь! Но думаю мне если только этим подарком любоваться.:-) сегодня попробовала проехать, нет это не для меня! Как на танке.:-) уж очень большая эта машинка, специально такую наверное выбрал, чтоб я не брала.:-)

aliona
21.12.2007, 00:28
а я все никак не могу придумать.3 день хожу по магазинам,никак выбрать не могу.К Рождеству уже не успеваю ничего купить(очень буду загружена на работе),у нас 25 декабря празднуют.Буду к новому году думать и искать.

Tusik
21.12.2007, 09:32
Marihka25, Ерунда ! Я тоже так думала, когда муж купил Додж Интрепид, если не видела посмотри как-нибудь в газетах. Это такой настоящий корабль (по размерам)-так про него говорят все наши знакомые, когда увидели.:eek: А сейчас-ничего, привыкла к таким габаритам и гоняю, только вот на стоянку самостоятельно не могу поставить (очень уж там лавировать приходится).:(Так что это всё дело времени-привыкнешь, если захочешь. Я-то просто обожаю за рулем гонять, так что меня ничем не испугаешь-всё-равно усядусь за руль !:ugu:

Guevara
28.12.2007, 21:24
я купила маникюрный набор))) уже подарила))) прошло на ура, на сам НГ сделаю еще какой-нибудь сюрприз - ради сюрприза)

Astra
29.12.2007, 07:17
Лена никак не обьяснили попросили продублировать заказ. На этот раз отправили смс что посылка вышла 19.12 сижу, жду. (Я их попросила написать потому как это Новогодние подарки, и надо знать, может новые идти покупать). Му3жу гарнитуру куплю хочу как в Иронии судьбы или с легким паром у САмвела.:)

mamLen
29.12.2007, 08:00
[
quote='Astra;80795']На этот раз отправили смс что посылка вышла 19.12 сижу, жду.[/quote]
Надя, почта давала обьявление, что все посылки отправленные17.12 и позднее придут только после нового года. Можешь узнать номер посылки и проследить путь следования через нэт.

Galkin
29.12.2007, 14:37
А мы с Пузом долго не изгалялись, купили огромный елочный шар и все как полагается - украсили блестками, сделали отпечаток Пузиной ладошки, написами папе поздравление. потом сфоткаю
У нас так заведено, что деньги то все равно общие, когда мужу что-то нужно он идет и покупает без ожидания праздника. Вот только однажды я подарила на день рождения ему машину, и в этом году он на свой день рождения собрал себе комп.
Специально поздравляют меня и Пуза:cool:

не подумайте, что я эгоистка, просто втихушку от папы с этим сорванцом Пузом ничего купить не получается, он не дает ходить по магазинам, только где игрушки.

MAMA
29.12.2007, 14:41
Я сегодня своему купила портфель. Такой классный, кожаный. С кодовым замком. Он хотел, потому что все документы либо в руках, либо по всей машине валяются. Думаю будет доволен:ugu:

Zverushka
29.12.2007, 19:03
Лена никак не обьяснили попросили продублировать заказ. На этот раз отправили смс что посылка вышла 19.12 сижу, жду. (Я их попросила написать потому как это Новогодние подарки, и надо знать, может новые идти покупать). Му3жу гарнитуру куплю хочу как в Иронии судьбы или с легким паром у САмвела.:)

Скорее всего посылка после НГ придёт.

А кто такой САмвел в Иронии?

добавлено через 3 часа 14 минут
А я подумала и решила,что свитер из Quelle мужу в новогодний подарок уже не годится.Давно уже было,да и надевал уже много раз.
Так что я завтра пойду и куплю ему под ёлочку халат:ugu:Мне кажется,что будет кстати,поскольку не придётся выходя из душа натягивать штаны и футболку.А голиком холодно:)
А ещё перчатки.А то старые уже между пальцев протёрлись.Вот так.

mamLen
29.12.2007, 19:52
А кто такой САмвел в Иронии?
Гарнитура у Безрукова была, а в Иронии он Ираклий.
Я мужу ищу антену для машины, но нет подходящей, придется на ДР перенести наверно.

Zverushka
29.12.2007, 21:35
Гарнитура у Безрукова была, а в Иронии он Ираклий.

Да я поняла про кого речь идёт!Я просто не поняла,кто такой Самвел.

Nusik
29.12.2007, 21:39
А я уже подарила сегодня кофеварку. Курьер привез,когда муж был дома:). Ему очень понравился подарок, сейчас пойдет кофе нам варить:ugu:

Astra
30.12.2007, 08:54
:megalol: слушайте понятия не имею почему я его Самвелом назвала извините запутала всех и сама:megalol:. Просто такая акуратная гарнитурка у Иракли.:)

Varezhka
30.12.2007, 21:55
Купила все-таки Jabra гарнитуру... Кстати, seria II - оказалась еще круче, чем у моя :(

Еще купила ремень к новым ботинкам...

Вообще была идея купить огромный мешок подарков!!!! Только вот зависла в ювелирном магазине и не хватило времени ... В итоге себе подарков накупила :(

Ладно, докуплю на Рождество еще что-нибудь :)

Zverushka
30.12.2007, 22:13
:megalol: слушайте понятия не имею почему я его Самвелом назвала извините запутала всех и сама:megalol:. Просто такая акуратная гарнитурка у Иракли.:)

:435:А я уж подумала,что с ума сошла!:megalol:

добавлено через 3 минуты
Varezhka, Юль,молодец,что про себя не забыла!А то я в последний момент кинулась подарки родным покупать,а на себя как всегда времени не хватило:ugu:А себя любить тоже надо,так что не расстраивайся,ещё куча праздников впереди!

P.S.:А я сегодня купила мужу халат и подарочный набор бритвы Жиллет!Душа спокойна!:dance:

Astra
31.12.2007, 22:51
мужу подарила уже рубашку с галстуком и гаринитуру Jabra

Astra
11.12.2008, 18:52
ну что, пора делится идеями!:quiet2:

mamLen
11.12.2008, 20:51
Нуу, телевизор мы уже купили... а под ёлочку набор для бритья, может и банально, но ...

Tusik
11.12.2008, 20:51
Я думаю, это будет туалетная вода.

Astra
11.12.2008, 21:10
ну мой пользуется только одной маркой а её я ему недавно купила, а то бы тоже задарила:)

Cvetik
12.12.2008, 06:04
А я наверное своему мужу подарю чехлы меховые в машину....:zamisl:

Astra
12.12.2008, 07:27
Я сказала что мужу больше в машину дарить не буду, а то Когда продавал последнию продал со всеми подарками. Я обиделась :threaten:

1972irinochka
12.12.2008, 08:48
Привет всем! Мы вот с моей старшенькой решили папе подарить новогоднюю вышивку. Хочется конечно что то еще купить, очень надеюсь, что успею заказ доделать и денежку получить (сейчас делаю DVD для врача мануального терапевта), тогда пробегусь по магазинам.

lerusik
12.12.2008, 13:30
Вот хочу мужу медаль с гравировкой подарить, только не знаю на НГ подарить или на 2 марта (годовщину свадьбы):dum1:
Текст будет примерно такой:
Самому лучшему мужу,любовнику и отцу на свете!

Nastena
12.12.2008, 16:58
у нас как-то повелось, что на новый год мы дарим подарок солиднее, чем на день рождения (наверное, потому что премий больше) :))

муж мне заказал в машину магнитолу с телевизором, USB и блютосом для телефона. Китайская такая штука хорошего качества у нас порядка 180 долларов стоит.

Nastena
12.12.2008, 17:08
ну мой пользуется только одной маркой а её я ему недавно купила, а то бы тоже задарила:)
Да уж, Надюша, это он совсем не прав :(

Cvetik
12.12.2008, 18:57
Вот хочу мужу медаль с гравировкой подарить, только не знаю на НГ подарить или на 2 марта (годовщину свадьбы) Текст будет примерно такой: Самому лучшему мужу,любовнику и отцу на свете!
Лера!!!спасибо большое за подсказку!!!!Ура!!!!Я своему такую на годовщину подарю!!!!

CyberMama
12.12.2008, 19:09
а я наверное либо пару футболок с прикольными надписями или чехлы на сиденья в машину... если найду

Kisulka
16.12.2008, 18:26
Вот хочу мужу медаль с гравировкой подарить, только не знаю на НГ подарить или на 2 марта (годовщину свадьбы):dum1:
Текст будет примерно такой:
Самому лучшему мужу,любовнику и отцу на свете!
А сколько это стоит и где можно заказать?

LIONELLA
16.12.2008, 19:45
ой девченки, вы сейчас будите смеятся, а может и ругать, а может и удивлятся от моего подарка....
НГ мы будем праздновать с родителями. Так вот я придумала снять на видео стриптиз (свой) и я это сделала+парочку добавила эрофоток :)
В общем на выходных отправила ляльку гулять с папой, а сама принялась за дело.
После, через прогу NERO, сделала красивую публикацию видео+фото и все такое, а в самый НГ вручу карту памяти мужу, он подключит фотик к телеку и хай наслаждается :)
Как говорится - самый неожиданный подарок :)
P.S. за весь период что мы вместе, больше 4х лет, разговор был на счет стрипа, а вот до дела не дошло :)
Теперь дошло :)

hanna
16.12.2008, 21:27
LIONELLA,это будет СУПЕР МЕГА ПОДАРОК!!! :girl_crazy:
а я мужу уже подарила на НГ наушники беспроводные - очень хорошо в них телик смотреть, провода не мешаются.

Galkin
17.12.2008, 01:00
LIONELLA, Лина, мне кажется если вы отмечаете с родителями, то это слишком смело.
Подарок супер (особенно если он в живую), особенно для предков, если он будет это смотреь сразу и ними.

LIONELLA
17.12.2008, 09:18
LIONELLA, Лина, мне кажется если вы отмечаете с родителями, то это слишком смело.
Подарок супер (особенно если он в живую), особенно для предков, если он будет это смотреь сразу и ними.

В том то и проблема. Что мы будем не одни, а с родителями и в живую я не смогу этого сделать, не буду же я голышом бегать перед свекрухой и свекром! а вот записать на видео, что я и сделала, а потом отдать ему и он сам в отдельной комнате все просмотрит это другое дело. И мне кажется так оригинальней, типа в живую и типа нет :)Типа я рядом но я в экране :)

olitaM
17.12.2008, 13:29
LIONELLA, Лина.....вот это ДА......Смелый подарок:ugu:

Вот хочу мужу медаль с гравировкой подарить, только не знаю на НГ подарить или на 2 марта (годовщину свадьбы)
Текст будет примерно такой:
Самому лучшему мужу,любовнику и отцу на свете!
Идейка отличная:cool:.Нужно будет точно на годовщину свадьбы:zamisl:.Спасибо Лерочка:poklon:
А я уже купила - НАРДЫ.Обажает играть!!!!! Правда играет на компе,т.ч. теперь будет и мня привлекать(я не против).А нарды красивые....:p:инкрустированные,большие....Мне нравятся:dance3:,а муж будет в восторге:Mauridia_19:

EKatrin
17.12.2008, 15:17
LIONELLA, замечательный подарок. Муж точно оценит. И уж точно он не ожидает такого сюрприза )))):cool:

EljaFolomeeva
17.12.2008, 15:47
Я планирую купить пижаму. :) Теплую, мягкую и симпатичную. Просто у нас прохладно бывает спать, тем более, что одеяло с мужа иногда сползает в мою сторону... таинственным образом. :JC_flirt:
Еще можно купить книгу - энциклопедию по астрономии, например. Это мы уже вместе давно хотели. Потом с ее помощью изучать звездное небо и отыскивать там созвездия!


А я уже купила - НАРДЫ


а нарды я сама хочу! :) Муж в них не играл никогда. Кстати... может если научится, то ему понравится и тогда это будет подарок очень кстати.

Яндекс.Метрика