PDA

Просмотр полной версии : Новогодний подарок мужу-какой ?



Страницы : [1] 2 3 4

Tusik
08.12.2007, 23:33
Девочки ! Кто-нибудь уже приобрел подарок для своего любимого ??? Я вот ломаю голову !:huh:

KrOlik
09.12.2007, 09:58
Я хочу мужу подарить зубную щетку на батарейках :hi-hik:

mamLen
09.12.2007, 12:01
Нууу, с учетом того, что у него сразу после Нового года День варенья.
Я купила подставку под сотовый с символом года.

Zverushka
09.12.2007, 12:11
У меня вообще тяжёлый случай,поскольку я сижу дома и нет возможности купить подарок(хороший,не так себе лишь бы подарить),к тому же деньги у нас зарабатывает пока только папа и поэтому проще просто сказать,чтобы купил себе всё что хочет,так сказать в честь Нового Года:ugu:

Tusik
09.12.2007, 13:45
KrOlik, классный подарок ! Мы в прошлом году получили по щетке от родственников и были довольны.:o

mamLen, как-то скромновато на 2 праздника, может еще чего-нибудь надумаешь. (все-таки один-единственный любимый и родной!!!):ugu:

Zverushka, ну, понятно, малышка маленькая-не до магазинов, но....какой-нибудь сюрпризик придумай !:dum:

Zverushka
09.12.2007, 13:54
Zverushka, ну, понятно, малышка маленькая-не до магазинов, но....какой-нибудь сюрпризик придумай !:dum:
Будем думать:gluk:
Как придумаю-отчитаюсь!:ugu:

Tusik
09.12.2007, 13:56
Будем думать:gluk:
Как придумаю-отчитаюсь!:ugu:
Вот, молодец !

Natali
09.12.2007, 14:48
Вариантов много: новая бритва, халат, шапка, память к компу.... :hi-hik:
Плюс ещё идея с зубной щёткой понравилась :idea:
Остаётся только выбрать :ugu:
Ну и естественно, деньги мужа, т.к. я дома сижу. Меня это тоже немного напрягает, хотя с другой стороны, сам он себе ничего из этого не купит :dance:

Zverushka
09.12.2007, 17:25
Вот-вот,Наташ,это точно!Купят всякую фигню,а на нужные вещи ума не хватит!

sidlove
09.12.2007, 17:25
А я подарю красивую, элегантную визитницу, он у меня деловой мужчинка, думаю, что подарок будет кстати:idea:

Zverushka
09.12.2007, 17:29
:glup:Вспомнила!!!Я же заказала по каталогу QUELLE мужу свитер и три футболки!Это было уже больше месяца назад вот я забыла совсем!
Ведь ничего,если он уже об этом знает:tu-tu: может тоже забыл)))

mamLen
09.12.2007, 17:49
mamLen, как-то скромновато на 2 праздника, может еще чего-нибудь надумаешь. (все-таки один-единственный любимый и родной!!!)
Почему на 2? Только на Новый год.
И вообще, главное не цена подарка, а то как даришь. Можно подарить булыжник с дороги с душой и любовью, что дороже подарка и не придумать:love:.
А можно подарить машину да так, что тошнить от неё будет.:ohmy:
И не надо тут наездов:no:

agam
09.12.2007, 18:51
Tusik, подари ему себя в виде снегурочки.

akapulka
09.12.2007, 19:29
Я хочу мужу подарить зубную щетку на батарейках Оляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, ты читаешь мои мысли))))))))))))))))))))))))))))))

Ломала, ломала голову, когда окончательно сломала, кроме того, как щётку электрическую подарить, ничего не придумала, а что ,полезная вещь.

Придумала я это месяц назад, на этом и порешила.

добавлено через 15 минут

Ну и естественно, деньги мужа, т.к. я дома сижу. Меня это тоже немного напрягает, хотя с другой стороны, сам он себе ничего из этого не купит

Наташ, у меня такая же ситуёвина.
Девочки, ща расскажу, как я придумала. Только сильно не смейтесь:)
Мы сваливаем мелочь в мешок, типа, копим. Ну её и накопилось 2 тысячи( пятаками , двушками и рублями) вот теперь надо их поменять. Ну всё ровно рано и поздно их надо будет куда-нить "пристроить".

Natali
09.12.2007, 19:45
Девочки, ща расскажу, как я придумала. Только сильно не смейтесь:)
Мы сваливаем мелочь в мешок, типа, копим. Ну её и накопилось 2 тысячи( пятаками , двушками и рублями) вот теперь надо их поменять. Ну всё ровно рано и поздно их надо будет куда-нить "пристроить".

Классная идея :idea:
Жаль у нас копилка не такая большая :( Набирается полная, мы её и меняем... Самое большее 1000 :redface:

CyberMama
09.12.2007, 19:59
А я, если успею, футболку закажу по интернету с прикольной надписью...
а вообще - мы на НГ практически не дарим подарки, только если очень недорогие, просто приятные, потому что у нас сумасшедшая осень с кучей дней рождения в т.ч. и с нашими, поэтому, ставим основную цель просто хорошо отметить праздник...а подарки - непринципиально

Zverushka
09.12.2007, 20:35
Классная идея :idea:
Жаль у нас копилка не такая большая :( Набирается полная, мы её и меняем... Самое большее 1000 :redface:
Наташ,скажу по-секрету,а у них не копилка,а целофановый пакетик:tu-tu:

Nusik
09.12.2007, 22:08
У меня голова кругом, знаю, что хочет, но сам себе не купит: шахматы и нарды( красивые, резные такие), цепочку, часы. Надо придумать с чего начать дарить. А деньги тоже у нас только папа зарабатывает. :tu-tu:
А электрич зубные щетки нам сестра моя подарит:D

akapulka
09.12.2007, 23:15
Наташ,скажу по-секрету,а у них не копилка,а целофановый пакетик

:)Целых три!

Natali
10.12.2007, 14:39
:)Целых три!

:hi-hik: Перемещаю копилку в целофановый пакет...:ugu:

Zolottse
10.12.2007, 14:54
Девушки, хорош оффтопить уже! На крайний случай оформляйте оффтоп правильно! Ну что это за безобразие такое?

lioness
10.12.2007, 14:56
Я хочу подарить электричискую бритву он давно хотел.
Только вот незнаю какой фирмы. Может подскажете?:)

Nadejda
10.12.2007, 15:00
Алена, смотри здесь: http://mamas.ru/showthread.php?t=2174

Не забываем пользоваться поиском!!!

osya
10.12.2007, 15:12
А у меня муж сам попросил подарок. Или гитару или объектив, я думала дешевле отделаться :)

Kviks
11.12.2007, 02:23
А у меня муж сам попросил подарок. Или гитару или объектив, я думала дешевле отделаться :)

Ох уж эти объективы:) Прочитала и вспомнила, муж сам себе подарок купит - вспышку:hi-hik: Все меня спрашивает, не против ли я? Эти ведь прибабахи жутко дорогие... Я не против, чем бы детя не тешилось:hi-hik:

Varezhka
17.12.2007, 21:39
hands free может? :) Jabra? не знаю даже...

кстати, подаренная на прошлый НГ эл зубная щетка валяется где ни попадя :(:(:(:(

Tusik
18.12.2007, 00:46
кстати, подаренная на прошлый НГ эл зубная щетка валяется где ни попадя :(:(:(:(
Почему ???

Sunny mam
18.12.2007, 15:45
ой, какие же вы молодцы, что про вспышку вспомнили!!! :aplod:
куплю вспышку :ugu:
уже посоветовалась и нашла оптимальную по цене-качеству.
6500... очуметь! но надо.

Varezhka
18.12.2007, 20:44
Почему ???

Ну откуда же я знаю? :):):)

Kviks
18.12.2007, 21:31
ой, какие же вы молодцы, что про вспышку вспомнили!!! :aplod:
куплю вспышку :ugu:
уже посоветовалась и нашла оптимальную по цене-качеству.
6500... очуметь! но надо.

Оль, в каком магазине и какую будете брать? Это не праздный интерес, просто наша уже накрылась:mad: А ремонтировать и менять ее не хотят, говорят на экспертизу надо отправлять ... 5 недель. Муж матится, отдал за деньги в ремонт, а там говорят, чточто именно по этим вспышкам много брака! Спышка вроде сигмовская, а магазин фото.ру. Если надо узнаю поточнее модель у мужа. Просто цена на нее такая же как ты пишешь, вот такую же не берите.

lioness
18.12.2007, 22:04
Вчера купила электрическую бритву Braun :)

Tusik
19.12.2007, 09:36
Всё ! Решила-пойду покупать ему сегодня ремень.:idea:

KrOlik
19.12.2007, 10:08
А я вот жду своей з/пл, тобишь дикретных:ugu:

Sunny mam
19.12.2007, 11:24
Оль, в каком магазине и какую будете брать? Это не праздный интерес, просто наша уже накрылась:mad: А ремонтировать и менять ее не хотят, говорят на экспертизу надо отправлять ... 5 недель. Муж матится, отдал за деньги в ремонт, а там говорят, чточто именно по этим вспышкам много брака! Спышка вроде сигмовская, а магазин фото.ру. Если надо узнаю поточнее модель у мужа. Просто цена на нее такая же как ты пишешь, вот такую же не берите.
Танюш, я вспышку буду брать к фотоаппарату Nikon
мне посоветовали Nikon Speedlight SB-600 DX
полазила на Яндекс-маркет и нашла самое дешевое предложение от магазина "Новый Колизей"
у них без учета доставки самая дешевая цена. а мы туда как раз на елку в уголок Дурова поедем в субботу, вот и забегу в Олимпийский, чтобы забрать заказ :ugu:
спасибо за предупреждение, Танюш :kiss:

Zverushka
19.12.2007, 11:47
А мне вчера наконец-то пришёл свитер из Quelle,который я в подарок мужу заказывала!Прикольненький такой,серенький!Надеюсь,что мужчинке моему понравится;)

Astra
19.12.2007, 12:53
Я в Quelle выбрала детям подарки Саше куртку и Маше набор детский коляску кроватку чемоданы. Лена А сколько шла твоя посылка? А то я уже переживаю что не получу до Нового года!:)

Zverushka
19.12.2007, 14:08
Надежда,свитер шёл в среднем 5-6 недель.Я уже не первый раз там заказываю и всегда жду одинаковое время 5-6-7 недель.

А ты давно заказывала?

Кстати,мне тоже много чего из детского нравится:ugu:

Kviks
19.12.2007, 16:21
Оль, удачной покупки! У нас другая вспышка, думаю ваша будет хорошая:cool:

Umochka
19.12.2007, 18:24
Кстати,мне тоже много чего из детского нравится:ugu:
Лен, помотрела на сайте их каталог, думаю в обычном каталоге больше всего... Тоже много чего приглянулось - хочу заказать... Но я по каталогу никогда ничего не заказывала... Можешь мне в личном сообщение написать процедуру, как у них с размерами (один в один или как) и т.д.? Хочу попробовать!

Nadejda
19.12.2007, 20:41
Umochka, Zverushka, Леночки, расскажите и мне тоже, как это заказывать по каталогам. Я кроме книг и косметики ничего не заказывала. Одежду боюсь, а может зря?

Яндекс.Метрика