PDA

Просмотр полной версии : Мультфильмы



Страницы : 1 2 [3] 4

Svetlichnaya
01.06.2008, 22:53
masha
я думаю по хорошему минут 20 с 2, 3 лет. хотя у меня выходит час.

Galkin
03.06.2008, 16:25
Пуз пристрастился к "Таггеру", это мульт про старый джип, который мечтал летать с озвучкой Михаила Пореченкова.
Я с ним первый раз посмотрела, такая беееее, а ему нравиться. Вот и пойми этих деток

CyberMama
03.06.2008, 16:39
а мы по Чип и Дейл сейчас маньячим

Mylan
03.06.2008, 18:16
Мы сейчас в тасках от черепах нинзя и мишек гамми. Пытаюсь от них ее отучить. А то как маньяк прям рот открывает. В последнее время поддаеться на русские фильмы-сказки, но к сожелению только под настроение

Nadejda
03.06.2008, 18:52
Кириллу Мишки Гамми не понравились, не стал смотреть, не дорос видать еще.

Galkin
03.06.2008, 22:10
а мы по Чип и Дейл сейчас маньячим

Та же фигня, только на днях докачала все 65серий (думала помру, ушло на это 2 месяца)
С визгами и смехом:kapec:

mamaLana
03.06.2008, 22:43
А у нас "Том и Джери" :bliin:

honey
04.06.2008, 00:50
хм...а мы ведь так и не смотрим мультики...я, правда, и не настаиваю...зато про себя видео любит смотреть, где витя маленький был.

Supra
04.06.2008, 07:54
а у нас Ксения в последнее время запоями смотрит "Лунтика" и "мойдодыр". а "мойдодыр" по несколько раз подряд может смотреть. сидит и говорит такая:"ДОдыр!!!!"(это она так произносит),а мы смеемся,что пока до дыр не затрет смотреть не бросит.:megalol:

mamLen
04.06.2008, 12:41
Лунтик 2 сезон с утра до ночи:gluk:

Irusik
04.06.2008, 12:46
А мои СМЕШАРИКОВ наизусть учат. На улице дождь вот и смотрят их целый день, а иначе дерутся.

Svetlichnaya
05.06.2008, 22:23
А мой сейчас с удовольствием смотрит Паровозика Томаса, никот незнает где взять этот мультик? где можно скачать?

Galkin
05.06.2008, 22:50
Svetlichnaya,Света, вот в этой темке ты найдешь от меня ссылку, где можно скачать все части Томаса http://mamas.ru/showthread.php?t=3535

Svetlichnaya
08.06.2008, 22:38
Svetlichnaya,Света, вот в этой темке ты найдешь от меня ссылку, где можно скачать все части Томаса http://mamas.ru/showthread.php?t=3535
Спасибо вам большое за ответ! на 6 форумах спрашивала, вы единственная кто откликнулся, спасибо!:10x:

добавлено через 2 минуты
незнаю как малыши реагируют на то как их учат лепить, рисовать, играть на муз инструменте по телеку, но мой ребенок очень хорошо прореагировал на фильм "Умелые ручки", все повторял за старшими детками:)

Svetlichnaya
12.06.2008, 00:18
Svetlichnaya,Света, вот в этой темке ты найдешь от меня ссылку, где можно скачать все части Томаса http://mamas.ru/showthread.php?t=3535
я нашла ссылку а вот скачать не получилось, я не вижу где там качать, сам файл, не подскажите:dum1:

Galkin
12.06.2008, 21:41
Svetlichnaya, Света, если ты посмотришь темку до конца, то найдешь (она совсем небольшая), а так держи - http://dumpz.ru/printthread.php?t=46976

Mylan
12.06.2008, 22:26
Девченки вы все про смешариков и Лунтика пишите, а я у нас не нашла:confused:, может кто-то знает где можно их скачать?????

добавлено через 6 минут
Галь а как качать ? Я не догнала...там надо зарегистрироваться или как:neznau:

Oksi
13.06.2008, 19:35
У нас Федька пристрастился к Смешарикам. Если кому надо, то вот ссылка для скачивания.

http://nulim.com/multik/19725-skachat_quotmeshariki_ipusk_4_olshie_onki_2005quot _s_rapidshare.html

Galkin
13.06.2008, 22:32
Mylan, Олечка, почитай эту темку http://mamas.ru/showthread.php?t=4179, я в ней уже подробно писала как качать с rapidshare

добавлено через 3 минуты
Oksi, Оксана, в этой темке обсуждают какие мультики смотрят наши малыши.
А в этой http://mamas.ru/showthread.php?t=3535 укажи ссылку на сайт со смешариками, плиз

Mylan
13.06.2008, 23:02
Галечка:kiss: СПАСИБО:sps::sps::sps::girlfriends:

Svetlichnaya
14.06.2008, 23:29
Svetlichnaya, Света, если ты посмотришь темку до конца, то найдешь (она совсем небольшая), а так держи - http://dumpz.ru/printthread.php?t=46976
Спасибо большое!!!!:)

Svetlichnaya
17.06.2008, 23:39
кто нить учит до мультикам и дискам как правильно говорить? или показывают буквы? зверей? надо ли ыообще если нет комментария.....

CyberMama
18.06.2008, 00:40
кто нить учит до мультикам и дискам как правильно говорить? или показывают буквы? зверей? надо ли вообще если нет комментария.....
Я уже писала - очень прикольные диски на umnitsa.ru и слова-фразы интересные и текст есть, А буквы и зверей ...да и всё остальное.. - нет смысла ориентироваться на какие-то конкретные диски - картинки повсюду, буквы повсюду... в книжках, на упаковках еды, на вывесках и рекламах магазинов, кубики-картинки, у меня куча картинок самых разных тематик просто накачана из интернета, ... надо разнообразие - одного способа-панацеи нет, нельзя просто посадить ребёнка за комп, включить диск - и через некоторое время он всё будет знать, всё надо смотреть вместе, и вместе с мамой развивающим может стать абсолютно любой мультик, фильм, событие...а специализированные DVD, и ещё килограмм всяких пособий - это только на выбор мамы - в какой форме и что понравится ребёнку, - ведь все дети разные.
И вообще у вас уже не раз встречались аналогичные вопросы в теме про DVD-развивалки и т.п У вас в профиле указано что вы менеджер, и у меня создаётся впечатление, что менеджер интернет-магазина или чего-то связанного с детскими товарами

Svetlichnaya
24.06.2008, 15:47
Я уже писала - очень прикольные диски на umnitsa.ru и слова-фразы интересные и текст есть, А буквы и зверей ...да и всё остальное.. - нет смысла ориентироваться на какие-то конкретные диски - картинки повсюду, буквы повсюду... в книжках, на упаковках еды, на вывесках и рекламах магазинов, кубики-картинки, у меня куча картинок самых разных тематик просто накачана из интернета, ... надо разнообразие - одного способа-панацеи нет, нельзя просто посадить ребёнка за комп, включить диск - и через некоторое время он всё будет знать, всё надо смотреть вместе, и вместе с мамой развивающим может стать абсолютно любой мультик, фильм, событие...а специализированные DVD, и ещё килограмм всяких пособий - это только на выбор мамы - в какой форме и что понравится ребёнку, - ведь все дети разные.
И вообще у вас уже не раз встречались аналогичные вопросы в теме про DVD-развивалки и т.п У вас в профиле указано что вы менеджер, и у меня создаётся впечатление, что менеджер интернет-магазина или чего-то связанного с детскими товарами
нет я менеджер компьютерного магазина, именно где торгуют компьютерами а не интернет магазин, а вообще я в декрете и пытаюсь заниматься развитием своих детей:) а так я согласна надо смотреть вместе:)

MamaLena
02.07.2008, 12:41
У меня Дианка только только начала смотреть мультики и то только Лунтика. КУ нас диск с 80-ю сериями и крутим уже по 3-му разу:kapec:
Вся семья вешается, а доче нравится:hi-hik:
Никакие другие мультики пока не воспринимает.

elenka
17.06.2009, 13:03
А мой старший вообще наши отечественные мультики игнорировал и игнорирует(исключение-"Смешарики").А вот американские с упоением смотрит.Что он в них находит?По мне так ерунда полная.Я ,когда он у меня поменьше был,диски с советскими мультами покупала:"Ну погоди!","Остров сокровищ" и т.д.,бесполезно.

Koshechka1984
25.06.2009, 23:02
А моему малышу всего годик и 20 дней,но я ему в несколько дней 1 раз включаю что-нибудь из наших отечественных мультиков.Конечно,он не того возраста,чтобы сидеть с упоением смотреть,но внимание его привлекают.Может остановиться посмотреть или сесть играться рядом с компом и посматривать и слушать...

Starlove
14.10.2009, 18:17
Мы всей семьей недавно посмотрели мультик "9". Хотя я считаю, что мульт больше для взрослых. Но мой сын каждый день по 3 раза смотрит. И самое главное он понимает смысл мульта. И сам потом все пересказывает. С такими взрослыми фразами.:girl_crazy:

Mom
27.01.2010, 17:32
Юля смотрит мультики с 1.6 лет, но только старые советские "Котенок по имени Гав", чебурашку, простоквашино, сейчас Крошка Енот. Как-то муж включал ей Ну погоди, ей так понравилось. Лунтик ей пока по боку, хотя книжку про Лунтика (нам подарили) читает с удовольствием. Ещё смотрели вместе телепузиков, ей нравилось, но только пока детей не показывают (только куклы), по-моему, это вынос мозга (хотя я и смотрела с ней, потому что это детская развивающая передача и там все по-доброму так).

CyberMama
18.02.2010, 19:39
А мы сейчас перешли в основном на фильмы... Буратино, Пэппи, Красная Шапочка, Мэри Поппинс и т.п.

irenmama
18.02.2010, 20:52
У нас Алинка "Смешарики" стала смотреть)) смеется че то сидит, как будто понимает))) А вобще любит канал смотреть "Теле Няню"))

Starlove
18.02.2010, 23:10
А мы сейчас перешли в основном на фильмы... Буратино, Пэппи, Красная Шапочка, Мэри Поппинс и т.п.
Оооооо Юлька Мэри Поппинс - я до сих пор смотрю, обожаю этот фильм...Муж надо мной смеется, но купил мне в лицензии этот фильм.

Koshka
05.11.2010, 03:06
У нас новый мультфильм появился, диснеевский "Принцесса и лягушка". Оооочень интересный. Советую посмотреть. Не знаю, возможно, он не новый, но я раньше не видела. Со смыслом, поучительный, рекомендую особенно деткам постарше нас, может, даже школьников, но Милане сейчас уже нравится.

LuBoFF
05.11.2010, 12:23
а моя Машу и медведь смотрит...
а еще Девчата ,Любовь и голубы и Сумерки
под девчат визжит,тащится от голоса Тоси

LANIK
05.11.2010, 12:33
Моя влюбилась в мультик "Даша-сладопыт", другие теперь почти не смотрит. Я уже не знаю как ее переключить на что-то другое. Зато теперь с ней договориться легко, все сделает лишь бы я "Дашку" включила.

Nina
05.11.2010, 13:54
а моя Машу и медведь смотрит...:cool:

Roxana
14.05.2013, 11:43
А мы сейчас подсели на Барбоскиных. Для нас они вне конкуренции. А Фиксиков кто-нибудь смотрит? А то нам мамочки из детского сада их порекомендовали глянуть

Kroshka
15.05.2013, 22:14
У моей многие старые мульты в почёте , некоторые вообще вне конкуренции (Чебурашка рулит в списке :Mauridia_19: ), но и от современных не отказывается. Мне в них, что нравится, что они короткие. Можно фактически в любой момент закончить просмотр и не надо заставлять ребенка выключать на самом интересном месте :threaten:. Плюс, тот же http://www.ivi.ru/watch/luntik Лунтик, или Фиксики, сняты нашими мультипликаторами, для наших же детей. Мультики добрые, яркие, обучающие и без непонятных гадостей :dance3::straaah:.

LadyEva
04.07.2013, 21:18
мы без Даши и дня прожить не можем с недавнего времени.

Jenna
04.09.2017, 17:18
А мы любим наши, советские мультики. Красивые и добрые.

Яндекс.Метрика