PDA

Просмотр полной версии : Как часто вам дарят цветы



Страницы : [1] 2

Galkin
30.01.2008, 15:28
Возник вопросик, но темки такой не нашла...
Девочки, а как часто и по каким случаям ваши любимые мужчины, мужья дарят вам цветы?
Я очень люблю цветы, но мой муж так часто их мне преподносит, что это уже особо не воспринимается мной:glup:. ИЗБАЛОВАЛ. У меня почти всегда свежий букет дома.
Первый муж дарил только по праздникам: ДР, 8марта и все, так ведь этого было мало...
А что же теперь??? много:dum:

Zverushka
30.01.2008, 16:12
Галя,цветов много не бывает;)Я тоже очень люблю цветы,но мне мой муж дарит их восновном по праздникам.Я даже не знаю,что лучше.Наверное,в том и в другом случае есть свои плюсы и минусы.Всё зависит от мужчины и его темперамента.Я бы,например,насторожилась,если бы мой муж дарил мне цветы без повода:eek:

katrin
30.01.2008, 16:22
Я бы,например,насторожилась,если бы мой муж дарил мне цветы без повода:eek:
Во-во, поддерживаю! Мой муж вообще всегда цветы дарил мне только по праздникам, а последние месяцы раз в неделю точно, хоть розочку, но приносил... а потом ушёл...:neznau:

akapulka
30.01.2008, 16:33
Я бы,например,насторожилась,если бы мой муж дарил мне цветы без повода:megalol:

А у меня бывали времена-а-а, дарил часто, то по одному , то охапками. Но, то молодость:) была незамужняя, теперь подарки и цветы приурочены к датам. О-очень очерь редко бывает, когда явится с букетом. Да и у меня уже нет такой потребности в постоянных цветах, ищу радость в другом.:)

Kviks
30.01.2008, 17:05
Что-то с цветами у нас напряг, редко по праздникам, а без повода уже не помню когда было... Последний раз на Татьянин день принес гвоздики, но это потому что денего очень мало было, деже пообедать не пообедал, а цветы купил. Было очень приятно:) Я так думаю, не в цветах счастье, зато у него есть много других плюсов:)

LANIK
30.01.2008, 17:08
Я очень люблю цветы, но мой муж так часто их мне преподносит, что это уже особо не воспринимается мной:glup:. ИЗБАЛОВАЛ.

Галя, и у меня так же:confused: Просто теряется ощущение торжества, праздника:) Но мне не нравится еще и то, что цветы старые продают, на 2-3ий день букеты теряют свой вид и становится жалко потраченных денег:huh: Дак я сама придумываю предлоги, чтобы муж перерывы делал, мол зимой цветы мороженые продают:hi-hik: А к весне соскучаюсь по цветочкам, будет очень приятно их получать;)

akapulka
30.01.2008, 17:25
Татьянин день принес гвоздики, но это потому что денего очень мало было, деже пообедать не пообедал
Как же трогательно!


Я так думаю, не в цветах счастье, зато у него есть много других плюсов

Да, Тань, согласна. Внимание может выражаться и в другом.

Umochka
30.01.2008, 17:48
Последний раз на Татьянин день принес гвоздики, но это потому что денего очень мало было, деже пообедать не пообедал, а цветы купил.
Танюша, ну муж у тебя золото!!! И правда у наших мужчин и так много достоинств!!! :ugu:

А я вот девочки (вы сейчас скажите на меня: "Фу, какая") цветы не люблю! Ну не понимаю я в них толку! :confused: Материалистка я, мне б лучше чего ценного, чтоб пригодилось!:ugu:
Раньше муж дарил, когда встречались по поводу и без, а потом как узнал, что лучший мне презент какая-нибудь сюрпризина сладкая или еще чего... :o, дарит только по праздникам...
А еще я терпеть не могу букеты цветов, которые собирают заранее и вот они стоят так в магазине - ждут своего покупателя... Люблю, чтоб индивидуально собрали или просто охапка ромашек или тюльпанов... Такая я вот... :confused:

magnoliya
30.01.2008, 17:59
Мне муж дарит в основном просто охапку тюльпанов белых или розочек маленьких белых, но тоже много.
Как часто? От праздника к празднику, но и бывает в промежутках. Звонит с работы, а я или устала, или настроение печальное...А вечером букет вижу перед собой...:stesn:

И еще Влад приучает Сеню к букетам. На праздник дарят мне 2 одинаковых букета: один большой, а другой точь-в-точь, но маленький. Муж любит, чтобы собирали букеты при нем.:ugu:

laura
30.01.2008, 18:03
В моём варианте надо было поставить вопрос так: " А дарят ли вам цветы?"

Не помню, когда это было последний раз от моего мужа. А вообще друзья, коллеги, девчонки дарят и очень часто.

А нет, было в прошлом году, но не могу вспомнить по какому поводу... Помню, я даже подумала: " И какая муха его укусила?"

Мне свёкор в Тунисе всегда по розе дарил, когда я к ним в гости заходила. Розы были выращены им самим в саду. Не могу сказать, что они были исключительной красоты, но пахли очень сильно. Он у нас ТОГО поколения, аристократического Туниса, эпохи про-французского президента Бургибы, когда тунисские женщины ходили в декольте и коротких юбках, позволяли курить себе дорогие сигары и пить шампанское на вечерах, а мужчины носили смокинги и маленькие чёрные усики... Как сейчас помню фотографию моего свёкра на фоне своей машины - огромного лимузина Пежо 406 небесно-голубого цвета. А на заднем плане - каменистая тунисская "прерия"...

Эх, ностальгия по шику!

А на его сына моего мужа даже французские традиции не повлияли. Для него цветы абсолютно ничего не значат. Он гораздо чаще завалится с коробкой шоколада или пирожных либо какую нибудь ерунду компьютерную притащит.

mamLen
30.01.2008, 18:04
А я люблю маленькие розочки.
Сейчас муж дарит цветы чаще чем раньше, но и то не по всем праздникам:(.
Так обидно часто бывает. Зато он нашел отмазку - моё любимое мылко:hi-hik:

Umochka
30.01.2008, 18:34
Зато он нашел отмазку - моё любимое мылко:hi-hik:
Во Лен, для меня самое то!

laura, Лариса, как же ты прекрасно повествуешь! Просто и в тоже время так красиво!!! Я прямо зачитываюсь любым твоим сообщением!

Lyudok
30.01.2008, 18:45
А я вот девочки (вы сейчас скажите на меня: "Фу, какая") цветы не люблю! Ну не понимаю я в них толку! Материалистка я, мне б лучше чего ценного, чтоб пригодилось!
Я раньше такая же была. Зачем тратить деньги на то что через несколько дней все-равно выбросишь? А теперь так хочется... и мужа прошу, а все - момент упущен или не слышит меня. Последний раз в роддоме дарил цветы и все. Говорит, ты же знаешь где деньги лежат, сходи купи что хочешь. Печально...

Galkin
30.01.2008, 18:54
Я бы,например,насторожилась,если бы мой муж дарил мне цветы без повода:eek:

а последние месяцы раз в неделю точно, хоть розочку, но приносил... а потом ушёл...:neznau:
поддержали:no:
Нет, я не хвастаться собралась своим мужем(что он у меня такой хороший) или наоборот (ах гад....:mad:), просто хотелось узнать: а как у вас.
И цветы люблю тюльпаны и полевые. Я сама считаю, что лучше потраченные деньги пустить на другое, а это конечно приятно, но деньги выброшеные на ветер...

Я так думаю, не в цветах счастье, зато у него есть много других плюсов:)
Таня твой муж настоящий мужчина;)
Я тоже не имею в виду, что в них счастье, и уж тем более это далеко не самый большой плюс моего мужа.
Получилось, как-то неприятно...:cry: Я не собиралась хвастаться, а меня все просто опустили по самое "небалуйся":tu-tu:
СПАСИБО ВАМ ДЕВЧОНКИ:(

Astra
30.01.2008, 19:00
А мне в принципе много никогда не дарили 1-2 в год на 8 марта и ДР все !! Я люблю цветы полевые, или кустовые гвоздики, розы, хризантемы. И лилии обожаю!:):love:

MAMA
30.01.2008, 19:03
Муж цветы конечно дарит, но не так часто как того хотелось бы, да и то в основном когда намекнешь или вообще в открытую скажешь, а хочется сюрпризом!

добавлено через 1 минуту

И лилии обожаю!:):love:

:cool::cool::cool:, мне тоже они очень нравятся!

laura
30.01.2008, 19:10
Получилось, как-то неприятно... Я не собиралась хвастаться, а меня все просто опустили по самое "небалуйся"

Галя, о чём ты говоришь? Это же здорово, что у тебя такой муж! И ты неправильно поняла, девчонки просто правду написали, не связывая это никаким образом с твоим высказыванием. Тема-то очень интересная!

MAMA
30.01.2008, 19:35
laura, Ларис, я тоже так думаю, да разве, кто то что то плохое написал???

Nadejda
30.01.2008, 19:42
laura, Ларис, я тоже так думаю, да разве, кто то что то плохое написал???
И я ничего плохого не нашла, сколько не перечитывала!



В моём варианте надо было поставить вопрос так: " А дарят ли вам цветы?"

Это и мой вариант, Лариса, не дарит цветы вообще, точнее было пару раз в начале нашей семейной жизни и то в качестве извинения за проступки. Даже из леса цветочка не принесет!
А вот папа мой всегда маме приносит букетики из леса, то ромашек, то еще каких нибудь, или ягодок букетик!

Kviks
30.01.2008, 19:52
Галя, ну ты чего? Видишь какую тему животрепещущую подняла, все сразу отвечать начали и каждый описал про то как им дарят цветы, ничего личного и обидного я не усмотрела...

Svetochek
30.01.2008, 20:29
У меня просто так муж цветы никогда не дарит, а обычно по случаю: праздники всякие и когда проштрафится, а зимой у него вообще удачная отмазка: что в мороз дарить, они долго стоять не будут((( а так хочется, просто так получить букетик, хотя бы маленький… особенно тюльпаны зимой))) сразу вся квартира весенним настроением наполняется. Я вот темку почитала, и вижу, что вроде не в деньгах то дело, а просто вот некоторые не дарят и все, не пойму почему. Любят они нас, не жалеют для нас ничего, а вот про цветы забывают…….

Astra
30.01.2008, 20:42
нет, спасибо за эту тему! пошла своему сказала чтоб цветок подарил ... я непротив горшочка с цветком;)

Irusik
30.01.2008, 20:55
Мой мне вообще цветов теперь не дарит:huh:, раньше по праздникам было, а теперь вообще не приносит:(. Говорит, ты еде больше радуешься:):hi-hik:. Так я сама цветочки в горшках себе покупаю.

sidlove
30.01.2008, 21:31
В основном по праздникам. Тут как-то было пару месяцев назад: по выходным ездит за продуктами, и каждый раз с букетом приезжал. Приятно, нет слов!!!
Иногда и не дождешься. Говорит: "Ну зачем тебе эти искусственные веники? Ты лучше скажи какой тебе подарок хочется, его и подарю!" Вот.
А цветы конечно очень люблю!!!

Nusik
30.01.2008, 21:36
2 раза в год:на 8марта и др:huh:

Tusik
30.01.2008, 22:06
По всем праздникам обязательно и просто так (но это уже редко)

Varezhka
30.01.2008, 23:51
Дарит, на ДР регулярно огроменный букетище роз, бордовые такие, здоровенные, забыла название - штук по 30. По остальным праздникам тоже розы, может на по 30 штук, но прилично. Бывает в будни принесет хризантемы (видимо когда-то я сказала, что люблю их :), да и на самом деле они просто сыпятся меньше и стоят долго - выгодно :))...

Вообще я цветы не особенно люблю - проблемы в ними одни, ухаживай за ними. Особенно розы эти капризные - выкинуть неудобно, человек дарил старался :), а ты с ними мучайся. Еще они сыпятся, мусор лишний...

Иногда хочется праздника, так я зайду и сама себе куплю букетик - обычно это герберы, они стоят подолгу и не сыпятся. Оранжевые - прикольно, как подсолнухи :) По весне могу тюльпаны купить, нарциссы...

LANIK
31.01.2008, 02:38
А вот я сама себе букетик купить не могу, испорчу этим мужу настироение на пару дней:huh: Для него это, как упрек, и сколько не оправдывайся все бесполезно:tu-tu:

Butterfly
31.01.2008, 10:30
Мне любимый дарит большие белые лилии постоянно после рождения дочки-обожаю эти цветы-и стоят долго,и очень нежно-приятно пахнут!Вчера вот тоже подарил:а я стою на кухне вся в делах,пытаюсь салат доделать...Даже не ожидала!Очень люблю получать цветочки!Впрочем,как и дарить(и в горшках,и букетами).Один раз мужу подарила букет белых хризантем,вот он удивился:)!

Lesya
31.01.2008, 14:41
Цитата: Сообщение от laura В моём варианте надо было поставить вопрос так: " А дарят ли вам цветы?" Это и мой вариант, Лариса, не дарит цветы вообще, точнее было пару раз в начале нашей семейной жизни и то в качестве извинения за проступки. Даже из леса цветочка не принесет! Девочки оказывается я не одна такая! Что вообщем-то печально. В том смысле, что мы такие, котрым не дарят мужья цветы, есть на белом свете. Я вот цветы люблю. Последний раз подарил на рождение сына. Но я думаю, если бы он с моим отцом не пришел вместе, то я так и неполучила бы от него цветов. А вообще, хочу вот что рассказать (может немного не в тему). Мне на день рождения в принципе никогда никто не дарил цветов(исключение на работе и ну до замужества мальчики), а в прошлом (или позапрошлом) году надарили уйму (даже муж!!! и то потому что поругались). Так у меня возникло ощущение, что я состарилась, что мне уже так много лет, что нужно дарить мне цветы. У меня была паника! Вроде и приятно, а с другой стороны ....? Наверное я чокнутая!?

osya
31.01.2008, 15:40
А я стабильно получаю букет только на ДР, 8 марта пролетает, т.к. у свекровки ДР, и мне в этот день ничего не достается. Зато очень часто дарит мне...РОЗУ (одну), при чем это бывает очень непредсказуемо, может после ссоры принести, а может и просто так...
А еще я не люблю большие, сложные букеты, обмотанные слоями упаковки, мне больше нравится или букетик тюльпанов, или ландыши, васильки, или одна роза :)

DARLING
06.02.2008, 00:23
И мой муж давно не дарил мне цветы :( последний раз когда сын родился. а я же цветы просто обожаю :ugu: я даже дочке сказала чтоб она отцу передала :hi-hik: а он опять ничего :huh:

Kloto
06.02.2008, 10:37
А я больше люблю цветочки в горшочках. Розочки, хризантемки. Потом на дачу сажаю. Один раз даже можжевельник в горшочке с фигуркой для украшения цветов подарил. Мне нравится. Но иногда бывает, перепадает букетик от мужа. Чаще после командировки, или к какой-то дате. А у нас их много. Любим мы праздники.:aplod:

Mylan
06.02.2008, 12:46
Да, мне девченки цветы перепадают только по праздникам, но я знаю что делать если хочу от любимого цветочек. Я с вечера ,причем где-то перед сном, надуваю губы на какую-нибудь его глупую шутку и он долго напрягаясь чем же он меня так обидел ,я же в свою очередь молчу как партизан, не выдерживает и на следующее утро перед работой, это где-то в часов 7, завозит мне розу и кучу поцелуев. я конечно таю и мое настроение обеспеченно на долгоно. А вообщето мне хочеться что бы он это сделал сам ,при чем просто так:ugu::ugu::ugu:

Ada
08.09.2008, 16:43
Раньше мне муж цветов не дарил, я к ним как-то равнодушна была. А незадолго до рождения Алиски мне что-то захотелось цветов, аж жуть... И не каких-нить дорогущих, а обычных садовых. Просто когда муж приходит с работы и приносит цветы, просто так, без повода - я просто дико счастлива.

CyberMama
08.09.2008, 17:15
А меня вот муж на годовщину с цветами обломал :-( Потому что ему не попалось приличных букетов... видимо после 1-го сентября дефицит (Ну вот что есть, то есть - он для отмазки 3 гвоздички, и вообще цветы которые не попадают в категорию моих любимых - не купит) Но и так чтобы ради красивого букета целенаправленно объехать цветочные магазины... - это ему уже лень...
В общем сошлись на том, что он мне конкретно должен...

Kloto
08.09.2008, 19:58
В общем сошлись на том, что он мне конкретно должен...

:megalol::megalol::megalol: Юль, ну ты молодец!:cool:

Niagara
08.09.2008, 20:11
Мне муж только по праздникам дарит:(. Хотя нет - было один раз, пришел домой с другом, тот его надоумил, мол, купи жене цветы. Подарил розы в горшочке, потом даже признался, что это не его инициатива была. Я даже не обиделась, просто муж такой человек - почти никогда не показывает свои чувства, все держит в себе. Любит сильно, но по-своему:)

lerusik
08.09.2008, 22:40
Раньше Димка дарил мне цветы через день,максимум через 2,почти каждый день приезжал с букетом ко мне в школу:)
Потом цветы в доме стали появляться раз в 3-4 дня,а теперь совсем редко 2-3 раза в месяц.Но это я сама виновата,как то раз Димке сказала что это мол лишняя статья расходов в семье,вот он и сократил её.

sveto4ka
08.09.2008, 22:59
:069: Вобще не дарит:065: Даже по праздникам.:051:

Яндекс.Метрика