PDA

Просмотр полной версии : После беременности лезут волосы. Что делать?



Страницы : 1 2 3 [4]

lioness
12.02.2009, 11:18
Алена, ну ты даешь!!! Кто тебе в голову такие глупости забил?! У тебя, кстати, как сейчас с волосами?
Уже и не помню:)
С волосами плохо, лезут пучками круглые сутки, раза в два меньше точно стало...:hviki:

Jene
15.03.2009, 11:22
у меня начали выпадать,когда Лере было почти 3 мес.всё в моих волосах было,раздражало очень,думала совсем лысая стану,к 5 мес.-как-будто что-то выключилось,сами лезть перестали.

koteenok
15.03.2009, 11:53
У меня волосы тоже стали сильно выпадать, когда дочке было 3 месяца, сейчас немного ситуация улучшилась, не то что тогда. Надеюсь в скором времени все пройдет.:)

mamLen
15.03.2009, 13:40
Перестала кормить 2 месяца назад. Сейчас волосы уже почти не лезут.
Так что все наладится!!! Это временные гормональные отклонения.

Zhenya Jahina
18.04.2009, 16:28
вот уже 5 лет моей дочке а волосы как лезли так и продолжают, моя 5 летния борьба с выпадением волос ни к чему не приводит, что делать не знаю даже

Vitaminka
19.04.2009, 00:31
ну это уже что то не то...
Насколько сильно выпадают?
На голове то что то осталось еще?

Zhenya Jahina
19.04.2009, 12:30
Волосы выпадают и на их место лезут новые, замкнутый круг(от этого волосы слабые секутся, и рост остановился, как была длина до плеч так и осталась). Смирилась уже с этим, но все равно лечебные маски с репейным маслом делаю постоянно.

mamLen
20.04.2009, 05:38
Ну а подкормить пробавали.
витаминки есть специальные. Например "Ladys formula", вита-шарм, Actinail, пивные дрожжи и естественно кальций.

Julietta
20.04.2009, 07:49
Не помню писала я или нет. На всякий пожарный напишу еще раз:)
У меня тоже в первый год после родов жутко выпадали волосы. (Даже когда ходила в парикмахерскую, мне там сказали, что у меня ежик на голове от волос, которые выпадали:sarcastic:) А спасло меня обычное репейное масло. Намазываешь и ходишь 2-3 часа пару раз в неделю. Противно, конечно, но укрепляет хорошо. Хотя поначалу и противным оно не казалось...И стоит копейки.

Velimira
20.04.2009, 09:08
Выпадение волос у молодых мамочек - естественный и совсем не страшный процесс. От этого никуда не деться. Тоже прошла через это. Вся квартира была буквально устлана моими волосами. Длится этот "падеж" у всех по-разному. Но в среднем - несколько месяцев. Никакие притирки-витаминки не помогают. С этим надо просто смириться. В один прекрасный момент это просто закончится. Я вот сейчас хожу с "подростом". Все волосы конечно же не выпали, но на месте выпавших образовался забавный подшерсток, который, кстати, растет очень быстро.

Mirinka
20.04.2009, 11:56
Девчонки у меня тоже волосы выпадали, расстраивалась я ужасно.:hviki: А через какое-то время перестали (если честно даже и не заметила как). Теперь все нормально. Так-что не переживайте все будет хорошо!!!:ugu:

Nina
22.06.2009, 21:26
А спасло меня обычное репейное масло. Намазываешь и ходишь 2-3 часа пару раз в неделю. Противно, конечно, но укрепляет хорошо. Хотя поначалу и противным оно не казалось...И стоит копейки. точно мне тоже помогло! а тотак пучкамивыпадали и еще я комплекс витаминов пила а сейчас кальций д3 никомед пью волосы почти не падают!

sofulenka2008
23.06.2009, 20:08
после родов практически у всех выпадают волосы.и ни что не поможет.тем более если вы кормите грудью-пока не закончите так и будут лезть волосы.конечно можно как то помочь волосикам-делать маски,ополаскивать травы,но это не поможет

LiLith
03.11.2009, 08:07
Люди кто знает из за чего это, в руке целый пучок волос остаётся:uau:, уже и шампунь от выпадения купила и бальзам..ещё хуже..прям клочьями:hviki:Незнаю как и что делать, может это из за того что грудью кормлю?

Helen
03.11.2009, 09:24
Я себе тоже купила шампунь-Дав контроль над потерей волос.Муж ржет,что там счетчик на выпадающие волосы с обратным отсчетом стоит.тоже волосы лезут страшно.Уже и маски-бальзамы использую,и масло репейное втираю,и поливитамины пью-полный ноль...скоро лысая буду.

Iriska
03.11.2009, 12:27
MAM04ka,у меня у подружки такое было.Она луковую маску делала

Nusik
03.11.2009, 12:49
Она луковую маску делала
Ага! А еще с честноком хорошо( по отдельности с луком, конечно,). После нее даже "подшерсток" расти начинает)). Да и от вирусов поможет- намазала- и неделю отпугиваешь грипп))

Helen
03.11.2009, 12:50
намазала- и неделю отпугиваешь грипп))
и мужа за компанию...

LiLith
03.11.2009, 13:05
:sarcastic:Всех дома запахом запугаю, зато лысая не останусь:girl_crazy:

Nina
03.11.2009, 13:33
Helen,
MAM04ka, может вам и помжет лук и все такео а мне не помогало пока период не прошел, вот навреное мес. 4 как волосы более менее не падают а тактоже все было без результатно, по всей квартире волосы собирала))) это от грудного вскармиливания и гормональных всплесков! пройдет!

LiLith
03.11.2009, 13:47
после рождения Майи такое было, но не пучками прм, а то боюсь рукой по голове провести клочья аж остаются, муж в шоке был..ещё у меня щитовидная железа страдает, может и от этого.

Nina
03.11.2009, 14:20
щитовидная железа страдает, может и от этого. кстати у меня тоже, гормоны это все в прятки играют с нами)

Varda
03.11.2009, 15:10
И горомны и дождик радиактивный голову полил и вода плохая и стрес и недоедание. Выбирайте! Однозначно надо укреплять, сейчас столько средств.......

LiLith
03.11.2009, 15:56
Странно что то с моим организмом творится((( чувствую себя на все 70лет , а веть только 21..а уже разваливаюсь.

Nina
04.11.2009, 21:05
MAM04ka, нужно срочно клей хороший искать! поливитамины!!!!!!!!!!!!!!!! я начала пить результат уже на 3 день чуувствую!

LiLith
04.11.2009, 22:08
пила Витрум прентал (поливитамины), не помогает(((

Helen
04.11.2009, 22:21
MAM04ka, Лида,мне Витрум тоже не помогал и вообще не пошел.А вот Мультитабс Перинатал и Элевит-прекрасно.

LiLith
05.11.2009, 04:01
Элевит пила как то в начале Б, дорогой блин, витрум по цене дешевле,щас вот витамины закончились и анемия жуткая..мультитабс надо попробывать..
стричь наверно надо волосы..эх всё не как не отращу, то секутся, то выпадают кусками..ужас просто. Я как то маску из мёда сделала..блиин, написано сидеть с укутаной головой 9 часов, проходила так, мёд тёк, липкий ужас просто..лучше уж готовые средства покупать..а то потом этот мёд отклеить не могла неделю, каждый день голову шампунями намывала.Теперь как то эти маски собственного приготовления опасаюсь.

mamLen
05.11.2009, 05:19
Лида, я писала раньше в теме.
Беда такая же была, думала облысею.
Сейчас ттт.
Уже после завершения ГВ пропила кальций, витамины, масочки разные.
А пока кормила был дохлый номер.
Так что наберись терпения и сил.

irenmama
05.11.2009, 08:10
А уменя все само прошло, просто нужно побольше отдыхать, высыпаться, кушать хорошо. Обычно еще ходят стрегутся.

LiLith
05.11.2009, 10:19
высыпатся и отдыхать это за гранью реальности)))))))
а постричся наверно схожу...как время у мужа будет с детьми посидеть..
а красить голову можно во время гв? хотя и так волосам плохо..Будем терпеть, правда муж уже орёт, что волосы кругом мои..в ванной чуть трубу не засорила пучок от туда большой вытащили..

Nina
05.11.2009, 11:38
MAM04ka, я как раз витрум пью и йод вроде нормально) но вон опять пломба с зуба уплала, вот думаю как в зубной вырваться(((((

LiLith
05.11.2009, 14:33
у меня зубы вообще страдают, 1 уже вырвали ещё 3 лечить надо..пока не болят вроде терпимо..а вот линяю ужас просто))))

irenmama
05.11.2009, 14:37
MAM04ka, такая же фигня была, еще у дочи в попе были волосы) я пробывала пару раз репейным маслом мазать, но думаю не из за этого прошло, я красилась во время ГВ, ничего нормально было все. Да уж если с волосами сейчас плохо, лучше покраску оставить на потом...

Nina
05.11.2009, 16:44
пробывала пару раз репейным маслом мазать, но думаю не из за этого прошло, я красилась во время ГВ, ничего нормально было всея тоже им мажусь до сих пор и красилась правда только милирование но все равное волосы как лезли до покраски таки после нее ничего не изменилось!

Яндекс.Метрика