PDA

Просмотр полной версии : Смена фамилии



Страницы : 1 2 [3]

LuBoFF
17.12.2009, 20:42
Lizkin,куды денется)))будет как в сериале папины дочки))красота)))я чувствую у мя вторая тоже дочь будет...а я не против)))
а вообще возвращаясь к фамилии...многие мои знакомые ,уже в какои то опред возрасте имеющие карьеру,хорошую репутацию,и потом выходя замуж фамилию не меняют...ну это и понятно,они уже известны в каких то кругах,их фамилия на слуху...
а есть и такие у которых мужья с неблагозвучными фамилиями типа Пукин,такую бы и я не взяла)))

Panda Miranda
17.12.2009, 21:32
Ну его, а то вдруг еще кто прочитает тут, расскажут мужу о чем я тут болтаю... Одна моя родственница при замужестве сменила свою благозвучную фамилию Артемова (как раз как выше было написано) на Пукова, это не шутка, правда такая фамилия. Но в те времена было еще не принято оставлять свою фамилию, это был бы просто вызов обществу. А вообще, у меня вон и подруги почти все фамилии свои оставляли, в порядке вещей. Одной подруге муж вообще сказал, чтоб она оставляла свою фамилию, что он не хочет, чтоб его фамилию склоняли на совещаниях (они работают в одном учреждении, а она начальничек маленького отдела, заслушивается на совещаниях). Ну, в шутку, конечно... Но фамилию она свою оставила.

Lizkin
17.12.2009, 22:45
Lizkin,куды денется)))будет как в сериале папины дочки))красота)))
Дык дело в том, что мы к многодетству не стремимся. Только если за мальчиком. А как тут угадаешь? ;) Очень нам сыночка хочется.

Panda Miranda
17.12.2009, 23:39
Как наш друг говорит, чтоб мальчик был, надо ногами на север ложиться. Говорит, у меня ж получилось (у него сын).

Lizkin
18.12.2009, 08:37
А наш друг говорит, что надо бить в правый верхний угол :pactalom:

Яндекс.Метрика