PDA

Просмотр полной версии : Атрофия коры головного мозга



Страницы : 1 2 [3] 4

mamLen
08.11.2008, 16:38
Женя, продолжайте лечение, тем более результаты видны. Всё у вас будет хорошо!Самвел вырастет здоровым мальчиком!

lerusik
08.11.2008, 16:51
Женя,помоему вам какой то ложный диагноз поставили.Ведь сыночек у тебя отлично развивается,ходит уже вовсю. Жень,всё у вас хорошо будет,держись.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Umochka
08.11.2008, 18:14
Женя, врачу конечно может быть виднее, но прогресс ваш ооочень на лицо!:ugu::ugu::ugu: Мне кажется при вашем диагнозе любые особенности характера можно как-то под диагноз интерпретировать... Мне кажется, что врач немного перестраховывается (ну у большинства врачей такое в практике бывает, а у вас дело-то серьезное), ну чтобы вылечит вас полностью, чтобы было все просто отлично, чтобы вы не расслабились, когда вот он результат достигнут.
Все у вас будет хорошо, вы уже так развиты, много чего умеете! :ugu:
Кстати, а что реально Самвел говорит? И ходит уже абсолютно сам???

Ты молодец! Женя, ты очень сильная и мужественная!!!:ugu: Я желаю вам, чтобы результаты были все лучше и лучше и чтобы в скором будущем вы навсегда забыли о ваших проблемах!
И молодец, что интернет не читаешь! Да в любой ситуации начитавшись всего в интернете любой так себе мозги закрутит:mysmilie_19:!

Helen
08.11.2008, 20:03
Женя,не переживай так!врач просто перестраховывается,не накручивай себя!Ты же лучше знаешь своего ребенка-он прекрасно развивается и даже опережает некоторых своих сверстников!Ну не может врач за 10-20 минут приема увидеть все мелочи,понять характер!нам вот невропатолог в месяц тоже какую-то фигню написала,потому что Женечка не так за ручки подтянулась (или на ножки не встала),а на мое замечание,что дома она все делает прекрасно внимания не обратила!Все будет хорошо,не переживай!Здоровья Самвельчику!

Frida
10.11.2008, 22:03
Девочки, спасибо вам всем за поддержку :) Почитаешь вас и настроение поднимается :)

Кстати, а что реально Самвел говорит? И ходит уже абсолютно сам???
Употребляет несколько слов по назначению. Папа, мама, дай, отдай (слово ладуСки перестал употреблять, но зато делает их не только руками по-заказу, но и ногами :sarcastic:), подпевает Глюкозе "Попа, попа, попа!". Может это трудно назвать разговором, но произносит это все четко и когда надо. Например, сначала тянется к бутылке с чаем и говорит "Дай", а когда не замечаешь, с надрывом орет "Отдааааай!" :)
А ходит он сам. Сначала начал вставать посреди комнаты не держась, потом делал пару шагов, а сейчас уже почти не ползает. Ходит сам, через всю комнату. Я даже за ручки с ним и не ходила никогда :neznau:

нам вот невропатолог в месяц тоже какую-то фигню написала,потому что Женечка не так за ручки подтянулась (или на ножки не встала),а на мое замечание,что дома она все делает прекрасно внимания не обратила!
Нам тоже, со старшим сыном, такая попадалась. Я еще помню плакала даже. Пока к нормальному врачу не попала :)

Umochka
10.11.2008, 23:59
Женя, ну супер! Самвел в разговорчивости и пешеходстве нас обогнал!!!
Пусть и дальше у вас будут отличные успехи и достижения!!!

Frida
02.02.2009, 12:39
Сообщаю очередные новости :) На невропатолог отпустила :dance3: У меня все никак руки не доходили вам рассказать.
Мы пошли на очередной прием, после того, как отдохнули от последнего курса лекарств. Вроде посмотрела, постучала, замерила все, попросила походить... Смотрит так скептически вроде. Я думаю, ну сейчас опять тонна таблеток, а может и уколы, наверное пора. А она говорит: ну все, хватит лечиться :)
Мы с мужем языки проглотили, стоим беее меее... Ну типа как хватит? Там же у нас вроде проблемы были, с эмоциональным развитием, состояние средней тяжести и пр. А она: поздравляю, вы из своего состояния вышли без последствий, все нормально у него. Вот вам последний курс Актовегина и вы свободны. Только томограмму надо весной сделать, чтобы уже точно знать что происходит.
Мне так на душе легко стало, вы не представляете :dance3: Единственное что удручает, так это томограмма. Опять наркоз. Но я думаю, что все переживем. Лишь бы все на ней нормально было.

Frida
02.02.2009, 13:02
Вот какие мы были крошки (2 кг всего) и какие стали :)

http://img98.imageshack.us/img98/3241/dsc00028vk4.jpg
http://mamas.ru/picture.php?albumid=17&pictureid=1709

mamLen
02.02.2009, 13:04
Женя, поздравляю!!! Вы молодцы! справились с болячкой:Mauridia_19:
Здоровья Самвелчику!!! Он такой хорошенький!!!

Kloto
02.02.2009, 13:35
Женечка, самвельчик лапушка, счастья вам и здоровья.
Тебе за твоё терпение и упорство памятник поставить надо!
Поздравляю!:Mauridia_19:

Kviks
02.02.2009, 13:50
Женя, очень рада за вас с Самвелом! Все благодаря твоим стараниям и вере в успех. Разница на фото заметная, сейчас такой упитанный малыш)))

Remedios
02.02.2009, 15:12
Женечка,ты настоящий молодец!так держать,будьте здоровы!

Vika
02.02.2009, 15:27
Женя , Ура !!!!:D: Как же это здорово, как приятно слышать !!! Очень рада, представляю какое облегчение у тебя на душе, и всё это благодаря твоему мужеству, упорству,то что верила в своего сына ! Крепкого вам здоровья На фотке такой сладкий, попка прелесть
:l_sunny::l_sunny::l_sunny::l_sunny::l_sunny::l_su nny::l_sunny::l_sunny::l_sunny::l_sunny::l_sunny:: l_sunny::l_sunny:

olgadaria
02.02.2009, 22:29
очень за вас рада! :)
Самвел просто прелесть!!! :)

Umochka
02.02.2009, 23:34
Женя, отличная новость!!! Поздравляю!!!
Удачи вам и здоровья!!!

Feona
03.02.2009, 14:41
Я прочитала Вашу историю....:( Очень рада,что у вас все хорошо закончилось!!!!!:D: Здоровья Вам и вашим малышам!!!!

Cvetik
03.02.2009, 16:00
Единственное что удручает, так это томограмма. Опять наркоз. Но я думаю, что все переживем. Лишь бы все на ней нормально было. __________________
Женя!все непременно будет хорошо, только так и не иначе!Вы такие молодцы, и сынок и ты сама!Всего вам самого хорошего!!!Удачи и крепкого здоровья!

Proni4ka
05.02.2009, 09:56
Женя, дай бог вам с малышом здоровья и благополучия!
А сил, я вижу, вам не занимать. Все будет хорошо, самое трудное осталось позади.

Vikusia
05.02.2009, 11:13
Жень, ураааааааааа! Как же все рады это слышать! Ты молодец, ты герой, ты СУПЕР-МАМА! Ты верила и все получилось!
Спокойствия и радости вашей семье!

MAMA
05.02.2009, 17:25
Женечка!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!! Какие же вы умнички!!!:Mauridia_19:

Natatyla
05.02.2009, 19:18
Женя, отличная новость. Вы вместе все преодолели. Так держать!

Kalinka
09.02.2009, 01:04
Женя, поздравляю!!!! Ура!!! Все отлично! Так держать, Самвел - умничка :) Все будет хорошо и весной и всегда!!!!

Galkin
10.02.2009, 22:23
Женя, искренне рада за вас.
Да что там говорить - стоит взглянуть на фотографию. Здоровый мальчуган растет... и щеки что надо и попа "сладкая" оттопырилась:sarcastic:.
Здоровья Самвельчику богатырского. все у вас будет хорошо

Helen
11.02.2009, 12:32
Поздравляю!Так за вас рада!Вы молодцы!Самвельчику крепкого здоровья!

Natali02
11.02.2009, 19:08
Женечка искренне Вас всех поздравляю!!!!!!!!!!! Малыш просто лапочка!!!!!!!!!!! Счастья, здоровья всей вашей семье!!!!!!!!!!!!! Вы просто МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!

lioness
12.02.2009, 11:25
Женечка, Поздравляю Вас!!!
Ты молодец! Самвелу здоровья:498:

Frida
11.09.2009, 17:01
Сегодня были наконец-то у невропатолога. Пришли со всеми своими сомнениями, по поводу того, что так и не отважились делать вторую томограмму. По поводу глаз у меня тоже были сомнения. Иногда он косит, при чем глаз как-бы уплывает в сторону. А в остальном он абсолютно нормальный.
В общем врач сказала, что грубых пороков она не видит, поэтому томограмму делать точно не нужно. По поводу глаз - возможно, что это последствия нашей проблемы, но со временем (может просто понадобится немного больше времени чем обычно) все придет в норму.
Если даже и есть какие-то отклонения от нормы и они проявятся в более взрослом возрасте, то сейчас мы по-любому это не можем исправить, все будет решаться по мере наступления проблемы. Хотя может и ничего не случиться, потому, что он показал хорошие результаты.
Выписала нам витамины и отправила домой. А месяца через 3-4 нам даже можно будет сделать АКДС.
Так что, можно сказать, что это конец нашего рассказа :) Все беды, страхи и сомнения позади. Теперь только расти и развиваться дальше.

Еще раз хочу сказать. Мамы, если у вас проблема похожая на нашу, ни в коем случае не сдавайтесь! Боритесь за будущее своего ребенка, за его здоровье. Если очень сильно этого хотеть, то все получится! :)

http://img147.imageshack.us/img147/9100/dsc00075w.jpg

gemini
11.09.2009, 17:59
Сколько ж вам пришлось пережить:hviki: Слава Богу, что все наладилось. Будем надеяться, что и в будущем ничего не проявится и никаких последствий не будет. Самвельчику и его братику крепчайшего здоровья!

Olly
11.09.2009, 18:10
Ох, и у меня слезы на глаза навернулись:hviki:. Но как хорошо, что все хорошо! Счастья вам, Женечка, и здоровья! Оглянуться не успеете, как Самвел невесту приведет))) Такой мальчишка сладкий (ТТТ)

Lelka
11.09.2009, 19:02
У меня тоже слезы на глазах. Очень рада за вас, что все уже позади, что вы смогли это пережить и побороть, не сдавались, и все у вас теперь в порядке! Здоровья вам крепкого-крепкого!

osthap
11.09.2009, 19:19
Frida,ты героиня просто! А я ещё ною из - за пустяков!

Frida
11.09.2009, 19:50
Спасибо, девочки! А я такая счастливая сегодня )))

mamLen
11.09.2009, 20:34
Женя, рада за вас безумно!!!
Такие молодцы!!!
Здоровья вам!!!

Helen
12.09.2009, 06:15
Frida, поздравляю!!!

lesik
12.09.2009, 09:02
Женечка, солнце... Смотрела на фотки и даже-даже не думала что Самвелка болеет чем-то... Вот правда.... А тут читаю темку и не верю что ты про этого сладуську маленькую писала что у него такие проблемы со здоровьем БЫЛИ!!!Слава тебе Господи, что БЫЛИ!!!!
Женек, ты просто умничка!!! Уважаю за силу духа!!! Самвелика целуй от меня... Такого мальчика красивенького!!!! мПрям насмотреться не могу... Особенно где он попой кверху дрыхнет... Прям укусила бы за попу))))

Vika
13.09.2009, 14:42
Самвел - чудо:) !
Женя , рада з а вас ! пусть всегда всё будет хорошо , здоровья Самвелу !!!

Frida
16.09.2009, 01:05
Спасибо, родные!!! Вообще, благодаря этой теме и вашей поддержке у меня еще больше оптимизма прибавлялось )))

Nusik
16.09.2009, 06:59
Женя, вы такие сильные! Я бы с ума сошла уже((.
Хорошо, что у вас все хорошо. Здоровья твоему сыночку!:chmok:

Iriska
16.09.2009, 08:13
Frida,Я очень рада за вас.Ты очень смелая и самоотверженная мама.И твой сын может гордиться,что у него такая мать.Здоровья вам,долголетия и удачи!

Frida
16.09.2009, 10:58
Спасибо :kiss2:

Яндекс.Метрика