PDA

Просмотр полной версии : Атрофия коры головного мозга



Страницы : 1 2 3 [4]

Leysana
16.09.2009, 13:20
Нам тоже недавно делали МРТ. Я очень переживала из-за необходимости общего наркоза. :( У сына смешанная гидроцефалия средней степени. Никаких прогнозов пока не делают, но направили на инвалидность. Я надеюсь, конечно, что может все еще нормально будет. Но мы сильно очень в развитии отстаем, сын не сидит, не ползает, слоги еще не говорит... Столько уже этих лекарств перекололи, но я что-то очень сильных улучшений не вижу... Не знаю что делать уже... Стараюсь книжки ему читать, заинтересовать чем-то...

Iriska
16.09.2009, 13:38
Leysana,не теряй надежды и всё у тебя получится как у Фриды.

Frida
17.09.2009, 13:50
Лейсан, очень жаль. А у вас каких-нибудь центров развивающих или реабилитационных для детишек нет? Может там научат как развивать, массаж правильно делать...
Тут конечно далеко не все от меня зависело. Так получилось, что и мы старались и врачи хорошие попались, и малыш быстро восстанавливался.... Все вместе дало результат. А если результата у вас пока нет, то это еще не значит, что вы что-то не так делаете. Значит не все так просто... Но ты действительно не теряй надежды, ходите по врачам, делай все возможное, что от вас зависит. Все хорошо будет!!!

Яндекс.Метрика