PDA

Просмотр полной версии : вторая беременность



Страницы : 1 2 [3]

Nadejda
27.08.2008, 10:40
masha, Машунь, не переживай, все хорошо будет!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Nadejda
27.08.2008, 10:44
Ксли есть возможность ложись на подготовку в роддом.

Вот и я за это, поготовят, легче родишь потом.

Supra
27.08.2008, 15:29
к врачу прихожу,а она даже не смотрит меня.:brr:..раскрытие у меня или нет..у них разговор короткий,мол ложись в роддом,вызывай скорую..
вот пришла домой и стала поясница и живот тянуть....лежать не могу...ходить только и сидеть кое-как....вот мужа жду..если так дальше пойдет вызову скорую....

mamLen
27.08.2008, 16:34
masha, едь в больничку.
Подготовка активная, там хоть боли снимут немного.
Удачных родов
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@

Supra
27.08.2008, 16:36
mamLen,спасибо! собираюсь.....только почему-то сейчас отпустило.... может я просто себя настраиваю?

Natatyla
27.08.2008, 16:58
Маша удачи тебе и твоему малышу. Мы за вас будем держать кулачки! Ждем хороших новостей.

Cvetik
27.08.2008, 17:38
Маша!Всего хорошего тебе и малышу!!!все будет хорошо!!!не растраивайся и не переживай-ребеночек все чувствует!!!Будем держать кулачки всей семьей!!!:)

Zverushka
27.08.2008, 20:33
masha, Маш,а у меня как раз так роды и начались.Я тоже пришла из больницы и у меня начала болеть поясница,потом внизу живота.То начинало,то проходило,вот пока до роддома даехала-было раскрытие в 2 пальца,так что все может быть!
А врач и не смотрит на кресле на таком сроке,ты что,разве можно,это же спровоцирует родовую деятельность!Только в роддоме тебя могут посмотреть.

Supra
28.08.2008, 08:14
вобщем,даже если и было у меня что-то,то сейчас все прошло...вчера с вечера чувствую себя прекрасно...ничего не болит,не тянет...только голова побаливает...

aleks
28.08.2008, 08:55
Ну значит еще поносишь малышика,вес наберете,окрепнете!

Lyudok
29.08.2008, 12:30
живот колом встает,но никаких болей не чувствую...
У меня так ложные схватки проявлялись. Живот колом встает (углом каким-то), а боли нет. Ровно за две недели до родов началось так. Иногда очень сильно. Я радовалась что все ужк скоро случится!
Удачи тебе! Все будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Nadejda
30.08.2008, 05:04
masha, Машунь, ну как т? Не болит больше?

Яндекс.Метрика