PDA

Просмотр полной версии : А вы прогуливали уроки в школе?



Страницы : [1] 2 3

CyberMama
23.05.2008, 11:48
:hi-hik: вот интересно, насколько вы были примерными ученицами?

mamaLana
23.05.2008, 11:51
Оооо, конечно прогуливала :) Это же самое интересное в школьные годы, свалить куда-нибудь с одноклассниками, особенно если среди них есть мальчик, который тебе нравится :o

KrOlik
23.05.2008, 12:03
О, да, прогуливала. К сожаленю, всем классом смыться не получалось, т.к. всегда находились люди, которые с нами не шли и нас потом сдавали :rrrr:
А вообще серьезные уроки старалась не прогуливать.

aleks
23.05.2008, 12:04
Мы в 3 классе ,с подружкой частенько с физ-ры бегали.

Umochka
23.05.2008, 14:32
О да! Это при том, что школу я закончила с медалью и была старостой класса:stesn: (ща умру от стыда) :redface::redface::redface:

Если прогуливала, то по целому дню. Пользовалась тем, что классная знала, что меня периодически беспокоят головные боли (мигрень). Мама на работу, а я дома оставалась... Не хорошо конечно...
Ну а по одному уроку прогуливали и компанией, при чем как правило сидели в подсобке кабинета химии (у классной) с деовчками - это как правило физ-ру прогуливали...

sidlove
23.05.2008, 14:37
И я прогуливала. С 9 класса началось. Училась хорошо. Но прогуливали здорово. И целый день, и по несколько уроков. И все сходило с рук.

Lyudok
23.05.2008, 15:19
Я вообще не прогуливала. Как-то не принято у нас было. Один раз с двумя подружками прогуляли один урок (сейчас не помню даже какой), так сидели на леснице между 3 и 4 этажом и не знали куда податься?! Сейчас понимаю, что нужно было пользоваться возможностьюи прогуливать:hi-hik:.

mamaLana
23.05.2008, 17:06
Ну а по одному уроку прогуливали и компанией, при чем как правило сидели в подсобке кабинета химии (у классной) с деовчками - это как правило физ-ру прогуливали...
И мы в подсобке сидели у классного, правда ону нас по труду был. Чаи там гоняли. Классный даже специально для меня варенье приносил :o, т.к. я его постоянно съедала :megalol:

Oksi
23.05.2008, 17:23
Конечно же прогуливала! :D Я жила в то время ближе всех от школы. И мы с девчонками сбегали ко мне чай пить с бутерами. Конечно это было уже в старших классах. Весело было. До сих пор вспоминаем эти моменты.:)

Ksesha
23.05.2008, 18:55
Я почти не прогуливала. Боялась. До 8 класса, вообще, пайдевочка была. Отличница. Даже мысли о прогулах не было. Потом перешла в другую школу. Но классная руководительница такая была, что урок пропустишь - уже домой звонит. Да и не особо хотелось. Я ведь со своим мужем в одном классе училась, за одной партой сидела. Встечаться стали в 9 классе. Нам вместе и в школе скучно не было. Но иногда прогуливать все же случалось. Обычно весной, когда солнышко, и гулять слишком охота.

olgadaria
23.05.2008, 20:57
прогуливала много, особенно в старших классах

Tusik
23.05.2008, 23:41
А я сначала была председателем совета отряда, потом старостой, ну в общем по статусу не положено было. Зато потом оторвалась : прогуливала по полной программе !!!

Kipishulya
24.05.2008, 09:06
А я не прогуливала :nea:Боялась :bous: У меня родители строгие, особенно папа, да и я как бы примером была для младшей сестры. Хотя сейчас ей это не помеха :aplod: Как то звоню знакомой преподавательнице и спрашиваю: "Ну как там моя Светочка учится????"" А она мне : "Ничего нормально, ток Лен она что у вас так часто болеет??"", а я: "Ну да, есть немного" а сама вспомнить не могу когда она в последний раз болела... Я потом при встрече ее спрашиваю: "Ну и чем же ты болеешь постоянно" , а она мне: "А что я дурочка ходить на те пары, которые я не подготовила или не понимаю!!! Я не хочу оценки портить""" Вот такой я пример подала, толку от него мало, и даже сейчас за себя обидно, что не прогуливала :girl_cray2:

Nadejda
24.05.2008, 09:14
Я не прогуливала, мне и в школе интересно было, да и, собственно, куда пойти прогуливать в деревне? Папа в основном к обеду дома, мама учитель в школе, начальные у меня вела.
Зато в колледже потом оторвалась, сама себе хозяйка. С подружкой проснемся утром, спросим друг у друга, идем или прогуляем, в основном дальше спать ложились, а потом ко второй паре приходили. Физру не пргуливала в колледже, у нас вместо неё шейпинг вели, интересно было. В основном страдала философия.

zezy
24.05.2008, 09:23
Прогуливала конечно,как-то в классе 7 целую неделю не ходила.Один день проспала,а потом было страшно в школу идти так неделю и протянула пока мама не застукала,она меня за руку в школу приволокла.Но все обошлось,у меня даже справку из больницы не спросили.Моя классная даже предположить не могла,что такая примерная девочка могла такой проступок совершить.А в старших классах частенько прогуливали и в кино всем классом сбегали и просто гулять.

Mylan
24.05.2008, 11:29
Да. И думаю многие так делали. Но училась хорошо. Я потом и справки липовые носила и при этом была зам старостой которая тоже хорошо прогулива. Но лишнего не прогуляю- если тема трудная или опрос или контрольная я обязательно явлюсь. Это были 10-11 классы. Так у меня еще хорошая была отмазка (я была радио- диджей в школе и на местном радио вела одну передачу)- так чуть что -а я в радиорубке проблемы решаю:hi-hik:. А потом институт . У нас был турнир по преферансу и бриджу(на 1-ом курсе) я не могла себе позволить там не участвовать. А еще я была капитаном универ команды по КВН и у нас было много выступленийй и соревнований репетиций-конечно гуляла- но ссесия вся автоматом и собственными усилиями. А на 2-ом вышла замуж и забеременнела- конечно больше не гуляла. А уже после Сонькиного рождения перевелась на заочный- меня сделали старастой (а я там самая молодая всем за 30) куда гулять когда на тебе 28 чел работающих и желающих сдать ссесию как можно дешевли-уже никак:neznau:

Astra
24.05.2008, 14:11
я в 8 классе прогуливала, одна. Сама по себе:stesn:

hanna
24.05.2008, 20:44
а я редко прогуливала, боялась. Родители строгие. В 10-11 классах в основном прогуливала только первый урок-типа, просыпала или когда "дела" приходили. Часто не получалась, родители могли просечь :-))
А в музыкалке я часто "болела", даже музичка как-то спросила у моей мамы - А чегой то ваша дочь так часто болеет? У мамы челюсть отвисла, но музичке она меня не выдала, но зато потом по дороге домой и дома было ой-ой-ой ...И по попе тоже... :-)))

Vivastar
25.08.2008, 15:12
Я прогуливала довольно много, но при этом умудрилась закончить школу с золотой медалью)

Tilla
25.08.2008, 19:37
Я никогда не прогуливала.В школе часто болела, не успевала за классом.Прогуливать в этой ситуации было не в мою пользу....А в путяге была зам.старостой,не престижно было,потому что девчонки из другой группы наших "сливали",а меня после разгромной статьи в газете и так на карандаше держали...А в технаре была беременная,надо было экзамены сдать-тож не погуляешь,я даже на физ-ре была обязана присутствовать - физрук заставлял в волейбол скакать.

KalinkaMalinka
27.08.2008, 03:41
Ага прогуливала и не раз. Когда на украине училась то встаю утром а зима, холодно в школу топать неохота(а я с старшей сестрой ходила в школу), так мы утром просыпаемся и начинаем маму уговаривать чтобы не идти в школу. А маме то нас жалко было что по холоду идти вот и оставляла дома. А тут в США так же само только отговорки были не то что по холоду идти(тут на автобусе), а то что типа урок не сделала или чтото вроде того. А вот на счет того если имено один или 2 урока прогуливала то очень редко было. Прогуливала физ-ру потому что учитель ужасно тупая была. А вот когдато случайно прогуляла математику. Мы с девчонками болтали болтали и не услышали что урок будет в другом классе, потом пришли а там нет урока(где он всегда). А школа то огромная как начнешь искать то уже и урок закончится. Так вот мы и провели весь урок в туалете ховаясь(у нас в школе очень жестоко было насчет прогулов. Попробуй только поймают то и со школы выгнать могут).

Kisulka
27.08.2008, 09:48
Прогуливала!!!! Весело было это все!!!! Не любила я школу и поэтому ходить не хотелось. Веселее было гулять с друзьями!!!!

CyberMama
27.08.2008, 11:04
Когда на украине училась то встаю утром а зима, холодно в школу топать неохота(а я с старшей сестрой ходила в школу)

:gyg: не в обиду... но смешно...

taip
27.08.2008, 11:57
до 12 класса не прогуливала... меня просто выносили на руках из класса и закрывали в коморке. (у нашего класса была своя коморка, мы были отвественны за аппаратуру школы). мне просто стыдно было перед учителями... как-то некрасиво и некультурно... по мне было так, что лучше придти одному человеку и отпроситься... или хотя бы предупредить...
вобщем, прогулы были, но всегда умудрялась как-то отпроситься... но не сбегать

CyberMama
27.08.2008, 12:18
меня просто выносили на руках из класса и закрывали в коморке. :volosdyb: чё-то не поняла..

до 12 класса:confused:

Ada
27.08.2008, 14:59
Прогуливала много, особенно в 9-11 классах. В основном бегала к мальчику, который мне очень нравился:-)

Ada
27.08.2008, 15:07
А в конце школы мне просто уже в лом было ходить в УПК. Его я и прогуливала

Cvetik
27.08.2008, 18:03
нет, в школе я ни разу не прогуливала!была всегда пай-девочкой!Училась хорошо,мне было интересно учиться!!а вот в училище-меня как подменили!!всегда была зачинщицей прогулов, особенно уроков истории.Ну не нравился мне препод по этому предмету!!!У нас с ним была взаимная антипатия!Я думала что на госах мне 2 обеспечена....но ничего, пронесло!!!Он гонял меня по всем темам!!!Ужас!!!но благодаря трем дням и бессонным ночам перед экзаменом(ну и конечно же моей хорошей памяти!) получила твердую 4!!:ANYORD: Вся группа была в шоковом состоянии, никто не верил что он аттестует меня положительно!!!сказал, что заслужила я 5,но из вредности поставит 4...

KalinkaMalinka
27.08.2008, 21:55
CyberMama, почему смешно?

CyberMama
27.08.2008, 22:02
CyberMama, почему смешно?
ну просто я жила на украине, и знаю местную зиму... а потом жила в Бодайбо... где зимой до -50 бывает... без обид...

zanoza
04.10.2008, 23:44
хм, прогуливала в школе, прогуливаю в универе)))так интересней и познавательней получается)))

Niagara
05.10.2008, 00:26
Я редко прогуливала, т.к. была старостой:girl_sigh:

lerusik
05.10.2008, 10:07
Прогуливали редко,но метко.Одна никогда не прогуливала,собирались по несколько человек из нашего класса и друзья из других классов и дружной большой компашкой шли гулять:dance3:.
Хотя я училась хорошо,грамот кучу за успехи в учёбе получала.

Vika
05.10.2008, 14:48
не прогуливала и на это было несколько причин : смысла не было, где б я одна гуляла? Мама строгая была ! Боялась пропустить что-то важное, упустить , не понять информацию, чтобы потом вообще не поплыть !
Зато колледж и институт:brr:. Была первой по пропускам, конец каждого месяца заканчивался одинаково (вспомнила, не каждый месяц, а раз в 3 месяца отчёт был), я подходила к старосте и просила: " Оль, поставь мне 6 пропусков без уваж.причины (6 можно было не покрывать справками), а то у меня повышенной стипендии не будет"...она постоянно на меня злилась, говорила, что где такое видано вместо 200 часов ставить 6 всего:uau:, но ставила:smush:. Закончила с красным дипломом.

Katyuha
23.12.2008, 16:45
прогуливала, но только с уважительной причиной, типа заболела. Градусник нагревала трением до 37,5 и мама вызывала врача. Диагноз ОРВИ спасал. А на физкультуру я не ходила, так как было освобождение из-за занятости в лыжной секции. Пятерку автоматом ставили

Proni4ka
23.12.2008, 18:43
Конечно, бывало! Когда всем классом - весело, здорово и интересно! Одна - нет.

olitaM
23.12.2008, 22:54
Я была примерной и ответственной ученицей:smush:.Уроки боялась прогуливать...

EljaFolomeeva
23.12.2008, 23:22
я не прогуливала совсем...:boast: я даже не знала, что так можно. Только в институте прозрела. :sarcastic:

Selva
25.12.2008, 02:36
Мы в старшей школе с музыки всем классом сбегали. Ни классическая музыка, ни песни советских композиторов, ни тем более взгляды на музыку нашей учительницы нас не интересовали.

Последние 2 года в школе у нас было свободное посещение предметов, но ходили с удовольствием. Мы с учителями и павловскую денежную реформу, и журналы по вязанию обсуждали. При выпуске наша классная сказала: "Они срывали уроки, но это было так приятно, что учителя об этом не жалеют".

mama Nata
19.01.2009, 07:41
Да и часто, я до сих пор удивляюсь как я отучилась и профессию получила, причем.......учитель....

Яндекс.Метрика