Вход

Просмотр полной версии : Ну, не нравится мне эта прическа...



Страницы : [1] 2 3

olgadaria
24.05.2008, 20:40
была сегодня в парикмахерской. постригли не очень... :(

Umochka
24.05.2008, 21:32
olgadaria, Оль, а может это тебе не нравиться? А чем конкретно стрижка не устроила?
Ты не переживай! Волосы - не ноги, отрастут!!! ;)

olgadaria
24.05.2008, 22:11
да она постригла меня - а я смотрю - как было, так и осталось. сижу лохматая как баба яга:hi-hik:. я говорю неее так не пойдёт, давайте что-то дальше придумывать, мне так не нравится. а она воркует такая вокруг меня: "филировочку давайте сделаем, а то волосы густые, вьющиеся, так просто не лягут как надо". я согласилась на филировочку. потом смотрю в зеркало - опять хрень какая-то получилась... вобщем говорю ей срезай всё что нафилировала. срезала ещё около см, вроде бы получше стало. я уже зарекалась не ходить в эту парикмахерскую, да подруга нахвалила мастера.

Tusik
24.05.2008, 22:15
Оль, ну не расстраивайся ! Правда-же отрастут. Но парикмахера нужно иметь одного и не экспериментировать-это уже точно проверено ! :ugu:

olgadaria
24.05.2008, 22:20
вот всё никак не найду... :(

Svetochek
25.05.2008, 01:24
Ольчик, фотку давай ;) посмотрим :) а вообще по себе знаю мне первую неделю редко когда стрижка нравится, а потом очень даже ничего получается!!!

KrOlik
25.05.2008, 07:03
Оленька, Olgadaria, не расстраивайся :ugu: Не ходи больше к этому мастеру. Ищи такого, который будет стричь тебя так как тебе надо :ugu:

mamLen
25.05.2008, 08:25
Оля. через пару неделек отрастут и незаметно будет.

Supra
25.05.2008, 08:31
это точно. не переживай,волосы не зубы!!вырастут!!

меня столько раз стригли таак.....:kapec: а вот весной,я пошла и совсем отстригла длинные волосы.:brr:родные в шоке были,а сейчас ничего.. отрасли...:aplod::D:cool:

Mylan
25.05.2008, 10:19
Ольчик ты главное не растраивайся и чувствую себя уверенно. Меня тут тоже 3 недели назад покрасили в черный и промелировали красным:mad:-эффект- шоколад с рыжими перьями и кривой челкой. Вот. Ты не заметишь как отростет:ugu:

olgadaria
25.05.2008, 11:09
спасибо, девочки. волосы конечно отрастут. и опять надо будет думать где же хорошего мастера найти :)
фотку постараюсь выложить:ugu:

Mylan
25.05.2008, 11:55
и опять надо будет думать где же хорошего мастера найти -это и для меня вечная проблема

Nusik
25.05.2008, 14:25
И правда, Оль, не расстраивайся!!! Моей знакомой в дорогущем салоне все волосы сожгли, теперь половина просто отвалилась:(. А насчет хорошего мастера... Приезжай ко мне через месяцок, я вот наконец-то на курсы пошла, скоро стану асом:idea:

Sunny mam
27.05.2008, 21:50
Olgadaria, Оль, вступаю в ряды неудачно подстриженных :megalol:
девочки, это КАПЕЦ!!!! :neznau:
http://i013.radikal.ru/0805/ba/8311f2add7f5.jpg

Kviks
28.05.2008, 01:24
Оля, вроде ничего так. Что мне не нравится, это длинная челка, меня б такая бесила, но чисто по ощущениям, а смотрится вобщем неплохо. Не переживай, волосы отрастут. Меня последнее время тоже как-то гадко стригут:huh:, а цены на услуги подняли(((

Supra
28.05.2008, 08:14
Sunny mam,а мне понравилось!!!!!

Nusik
28.05.2008, 08:22
У нас тоже на 3 недели воду отключили:(.
Оля, я тоже ничего ужасного не заметила. Но ведь ты лучше знаешь,как тебе хорошо, поэтому так расстроилась. Ты и с такой стрижкой королева:)

Sunny mam
28.05.2008, 09:58
Оля, вроде ничего так. Что мне не нравится, это длинная челка, меня б такая бесила, но чисто по ощущениям, а смотрится вобщем неплохо. Не переживай, волосы отрастут. Меня последнее время тоже как-то гадко стригут:huh:, а цены на услуги подняли(((
Тань, да в том то и дело!!!
главное - стригла девочка дома у моей подруги. у нас с подругой принцип стрижки одинаковый. при этом, сначала она мою подругу подстригла. я когда села, говорю ей - вот меня точно так же. И ДЛИННУ ОСТАВИТЬ!!!
и что мы имеем в итоге? челка на пол головы :mad:
сколько мне теперь это отращивать то?!
теперь не смотрится, что у меня длиные волосы... смотрится, как длинная стрижка... :huh:

Sunny mam,а мне понравилось!!!!!

спасибо, Маш! :)

У нас тоже на 3 недели воду отключили:(.
Оля, я тоже ничего ужасного не заметила. Но ведь ты лучше знаешь,как тебе хорошо, поэтому так расстроилась. Ты и с такой стрижкой королева:)
Анют, спасибо тебе БОЛЬШОЕ!:stesn:
зарекалась я мастера не менять - и вот вам, пожалуйста :neznau:
педставляете, девочки, меня мой мальчик в салоне всегда за 700 р. стрижет. и Сашку моего за 200.
а тут дома за нас обоих вышло 1000 р.:mad:
да и так испоганила обоих... Сашка подстрижн теперь коротко-коротко (хоть и ножницами) и очень обычно.... :huh:
обидно вдвойне, короче...:redface:

mamLen
28.05.2008, 10:53
Оля, хорошо выглядишь!
Возвращайся к своему мастеру;)
Меня в понедельник тож подстригли короче, чем просила, но ничего вроде. Так что и я недовольная:megalol:

Sunny mam
28.05.2008, 11:02
ряды недовольных стрижками крепчают :megalol:
спасибо, Лен, за комплимент :)

Kloto
28.05.2008, 11:09
Оль, тебе по моему любая стрижка пойдёт, ты ж такая красавица.:ugu: Сразу после стрижки мне тоже редко когда нравится, проходит неделя и нормально, уже не раздражает.
Хорошая причёска, не переживай. Не понравилось, в следующий раз не стригись у неё.

Sunny mam
28.05.2008, 11:13
спасибо, Лен, ОГРОМНОЕ! :)
да, со временем, наверное, привыкну... :confused:
не повод для трагедии, конечно :ugu:
мужчинам вон окружающим тоже нравится :neznau:
значит - не все так плохо ;)
незапланированно сменила имидж, блин :megalol:

попробую после мытья головы удложить как-нить по-другому... может укладка спасет...

Mylan
28.05.2008, 11:15
Оль и мне понравилось! Могли хуже сделать а вот за двоих- обидно. Вы бы видели мою маму которая пошла подровнять концы с волосами как у тебя Оль а пришла с горшочком на голове- мы все впали вступор. Слава Богу через 2 недели отросли.
А меня мои гаврики замучали:gluk:.
:bliin:у обоих лезут зубы:kapec:.У Соньки коренные снизу последнии а у Юрика наверно вообще вся челюсть сразу. Ночами не спит никто и днем орет Юрик. Все не так да все не то:girl_cray2:. Я скоро крышей съеду:kapec:

Nadejda
28.05.2008, 11:18
Я в ряды недовольный, подстригли последний раз просто ужас, если первый день после укладки стрижка походила на прическу, то когда помыла, попыталась сама уложить, оказалась просто жуть, что. Хотя стриглась у этого мастера не раз, только предпоследний раз не й неё у девочки молдодой. Так что пойду к той девочке снова.

Sunny mam
28.05.2008, 11:23
спасибо, Оль! :)

ой, надо же - у взрослых деток тоже бывают проблемы с зубами? :eek:
ой, я такая уже взрослая тётка, а такой элементарщины не знаю :megalol:
мне казалось, что только малыши мучаются, когда зубки режутся...
хотя.. что далеко ходить? у самой зуб мудрости лез, так я вместе с ним на стенку готова была забраться :megalol:

держись, Оль, все эти трудности временные! ;)
главное, что все здоровы! тьфу-тьфу-тьфу!

Надь, садимся все дружно отращивать волосы :)

что ж это за эпидемия то у нас такая?!:megalol:

Tusik
28.05.2008, 13:10
Sunny mam, и мне, Оль, понравилось. Так что сильно не переживай-со стороны нам виднее ! :ugu:

krochka ru
28.05.2008, 13:16
Sunny mam, Оля а мне понравилась твоя стрижка, стильно получилось!!!

mamLen
28.05.2008, 13:30
http://mamas.ru/picture.php?albumid=18&pictureid=384

Хотела длиннее:girl_cray2::girl_cray2:

Kloto
28.05.2008, 13:35
Лен, а чем не нравится то? Цвет волос хороший, лежат не плохо. Мои непослушные вообще так не уложить.
Правда я б тоже подлиннее сделала, так отрастут. Выглядит не плохо, :ugu:не расстраивайся.

mamLen
28.05.2008, 13:38
Nysha, коротко для меня.
хотя лежит неплохо, согласна. Но не то, что хотела:(.

Mylan
28.05.2008, 13:46
Тю Лен, помоему вполне симпотично и тебе самое главное очень идет и цвет и форма. А так отрастут не растраивайся

CyberMama
28.05.2008, 13:57
Ой, Лен, а мне наоборот очень понравилось я аж сама стала подумывать так же покороче подстричься на лето - по-моему прикольно...

mamLen
28.05.2008, 14:04
Ой. спасибо!!:10x1:
Успокоили:ugu:

Svetochek
28.05.2008, 14:45
mamlen, Лен, стрижка очень хорошая, ты просто не привыкла!!! Я вот когда 1-ый раз увидела себя со стрижкой тоже обалдела, думала коротко очень, а сейчас мне очень нравиться! А ты по длиннее что хотела челку или саму длину прически?
Лен, а если бы еще ты на фотке улыбнулась… вообще супер было бы ;)

mamLen
28.05.2008, 15:32
Свет, челка нормальная. Длину прически хотела больше.

Nadejda
28.05.2008, 15:38
Вот чего мне настригли...
Вообщем расстроена я.

Svetochek
28.05.2008, 15:41
Длина прически вообще отличная! Я думала тебе челка не нравиться, а она отрастет даже не заметишь… Лен, сейчас весна, уже лето почти, самое то ты подстриглась, даже не переживай!!! Легко и свежо так!!!

mamLen
28.05.2008, 15:49
Надя, смотрится хорошо!
А что не так тебе?

Svetochek
28.05.2008, 15:53
Так, девочки, я что-то не поняла, по-моему, вы тут все темку перепутали, а еще администрация сайта!!! :bliin: :no: Здесь неудачные прически обсуждаем, а для вас соседняя темка есть «А у меня новая прическа», Вам всем туда!!! Надюш, ну правда что не так?

Nadejda
28.05.2008, 16:05
Лена, Света, поясняю челка не оформлена. волосы сверху падают, их обычно облегчали, чтоб лежали хорошо, а в этот раз не то.
Разве похожа фотка на только что от парикмахера, нет. А если помотреть, что потом стало, то грустно становится.

Яндекс.Метрика