PDA

Просмотр полной версии : Я так тебя люблю, малыш!



Страницы : [1] 2

Vika
10.03.2006, 04:20
Эту темку я спёрла на другом форуме. Читая все выдержки я прослезилась :cry: . Вот например от этой.
Ринкин, а чем дальше,тем больше
Когда ты вкладываешь в него, а потом это возвращается .... чувства просто не описать.
Я как-то прошлой зимой потеляла шарф. Так жалко было. И заметила пропажу уже когда домой пришла. Шарф всего неделю относила. Ну значит, сижу я такая расстроеная... чуть не реву... Димка у меня спрашивает, чо случилось. Ну я сказала, что шарф потеряла, мол жалко и т.п. А он мне "Мама, да не расстраивайся так из-за этого. У тебя же не жизнь отняли. Если хочешь, возьми мой". И приносит мне свой шарф... с мишками. Вот тогда у меня вообще слезы рекой хлынули.... аж ребенка перепугала

А недавно я проспала... Папик ушел на работу в 6:30, а Димку в школу надо будить в 7:00. Я подскачила в 7:30. А сына сам себе завтрак приготовил и сидит ест. Я ему "Ты чо меня не разбудил? Я бы тебе приготовила." А он мне "Да я не хотел тебя будить. Ты ж устаешь наверное. Я сам как-нить смогу..."
От таких слов просто ...

А что для вас ваш малыш??? :?: Как изменилась ваша жизнь с появлением этого чуда? :?:

Vika
10.03.2006, 04:22
Я Сёмика называю своим счастьем, он на самом деле моё сокровище; смотрю на него,и насмотреться не могу, он кажется мне таким необыкновенным,самым-самым :!: ; обожаю прижмать его к себе когда он со сна, такой мягонький, тёпленький :!: . Раньше я к жизни беззаботно относилась, а сейчас всё обдумываю, планирую, т.к. у меня есть мой ребёнок, который должен стать счастливым!!! Я ему каждое утро говорю:"Доброе утро! Этот день будет для тебя добрым, потомучто ты самый счастливый малыш на Земле". :D

NNN
10.03.2006, 08:56
я с тобой полностью солидарна. Детки - это наша радость.
Как-то ехали с мужем в машине (ребенка оставили бабушке), а я ему и говорю: правда не хватает кого-то. а он мне: ага. Раньше были только мы с мужем, а теперь нас трое. И так приятно это осознавать. Пусть ты едешь в гости с коляской, с детскими вещами, гуляешь, когда хочется полежать дома, но все эти хлопоты пустяк по сравнению с тем счастьем, которое находится у тебя на руках.
ЛЮБИТЕ МАЛЫШЕК И ОНИ ОТВЕТЯТ ВАМ ТЕМ ЖЕ!

Kalinka
10.03.2006, 08:57
Вика, ты молодец! Такую тему интересную завела :)
Санечка для меня самый-самый-самый любимый, самый мой сладкий малыш!!!! Я как из роддома приехала (да и в роддоме тоже) все его обнимала, целовала, и слезки проливала от счастья, что у меня такое чудо теперь есть! Это такое волшебное чувство! Ну, как не порадоваться, когда на тебя смотрят такие удивленные или смеющиеся глазенки! А когда он плачет, уф, я готова на изнанку вывернуться, лишь бы он не плакал. Совсем с ума схожу, когда у него что-то болит, у таких малышей ничего не должно болеть!!! Понимаю, что это закаливает и нас и их, но все равно кажется очень несправедливым, что у наших крепышей появляются какие-то болячки.

Ksu
10.03.2006, 09:04
И для меня Ларик - ВСЁ!!!!! И не то чтобы я жду от него каких-то ответных действий, какой-то отдачи... Неееет... Я вообще считаю, что любовь ребёнка надо заслужить! Именно так, а не наоборот: рожают, чтобы было в старости кому воды поднести! Такой бред! Да, я дала ему жизнь, но еще вопрос, кто кого сделал счастливым! Так что я стараюсь заслужить его любовь! Ласкаю его, говорю приятные слова! И тоже люблю, когда он после сна такой тёёёпленький, я щас даже его днём в кровать специально не кладу - держу его на руках! Спит-то он 2 раза по 30 мин, мне уже не сложно! Зато он так утыкается носиком в мои руки! И мне кажется, он от этого счастлив! И вообще, только сейчас начинаешь осознавать, что материнство - это счастье! В первые месяцы такого нет. И чем дальше, тем сильнее! :D Теперь я уже думаю о том, не как бы себе что-то купить/сделать, а как бы всё сыну самое лучшее!!! :)

Varezhka
10.03.2006, 09:27
:) он теперь моя жизнь

Lelka
10.03.2006, 11:08
Читаю, слезы на глазах. Это чувство все не описать, не передать. Самое главное, самое нужное. Люблю все в нем, восторгаюсь и необыкновенно длинным ресничкам, и большушим глазкам, нежной коже и т.д., как он посмотрел, как он по-новому что-то сделал. Часто ловлю себя на мысли, а вдруг он не любит меня, или недоволен мной, мне стыдно сразу становиться. Я тоже думаю что любовь детей надо заслужить. И самое главное, чтобы он был счастлив, всегда! А про старость я думаю, что бы он мне оставлял своих детей, я о них буду заботиться, а стакан воды сама себе принесу.

katrin
10.03.2006, 11:11
И для меня Ларик - ВСЁ!!!!! И не то чтобы я жду от него каких-то ответных действий, какой-то отдачи... Неееет... Я вообще считаю, что любовь ребёнка надо заслужить! Именно так, а не наоборот: рожают, чтобы было в старости кому воды поднести! Такой бред! Да, я дала ему жизнь, но еще вопрос, кто кого сделал счастливым! Так что я стараюсь заслужить его любовь! Ласкаю его, говорю приятные слова! И тоже люблю, когда он после сна такой тёёёпленький, я щас даже его днём в кровать специально не кладу - держу его на руках! Спит-то он 2 раза по 30 мин, мне уже не сложно! Зато он так утыкается носиком в мои руки! И мне кажется, он от этого счастлив! И вообще, только сейчас начинаешь осознавать, что материнство - это счастье! В первые месяцы такого нет. И чем дальше, тем сильнее! :D Теперь я уже думаю о том, не как бы себе что-то купить/сделать, а как бы всё сыну самое лучшее!!! :)

Ксю, я расплакалась... Золотые слова!!! Я вообще не понимаю, как я раньше могла жить без Максимушки? Зачем? Я его целую постоянно! Моя мама говорит, что я его зацеловываю, так нельзя. А я не могу, он ведь такой сладенький и вкусненький! И боюсь его с кем-то оставлять, мне кажется, что все делают всё не так с моим малышом. Я теперь понимаю, что всё остальное в жизни - чушь, главное моё счастье - рядом и никому его не отдам!!!!

Tori
10.03.2006, 11:38
И у меня на глазах слезы..... Я не люблю Артемку с кем оставлять, потому что знаю что он по мне очень сильно скучает, тогда я с ним мысленно разговариваю и верю что он меня слышит и становится спокойнее. Мой сын-это мой смысл жизни.

Zolottse
10.03.2006, 11:49
Для меня моя лапочка это ВСЁ! Столько счастья в НЕЙ, когда ОНА видит меня. И я переполняюсь счастьем, когда ЕЙ хорошо. Когда ЕЙ плохо, сердце разрывается. Готова жизнь отдать, лишь бы ЕЙ было хорошо и спокойно. ОНА моя жизнь. Готова отдать ЕЙ все! И я уверена, что ОНА любит меня и чувствует, как я люблю ЕЁ.
Очень люблю ЕЁ целовать:) И ЕЙ нравится это. Несколько раз ОНА даже засыпала от моих поцелуев:) Это так приятно. Я знаю, что ЕЙ хорошо со мной как ни с кем другим. Люблю обнимать ЕЁ, прижиматься к НЕЙ. ОНА моё сокровище!

Kiska
10.03.2006, 13:47
Конечно, ребеночек - это такое счастье и настоящее чудо!!! Иногда думаю: неужели я заслужила такое в жизни счастье.

И еще жалко людей, у которых своих деток нет. У меня знакомая одна, ей 37 лет, детей нет, зато она в кошельке носит фотографию своего кролика и всем показывает и говорит, что кролик ей как ребенок. Так жалко таких людей, у кого зверюшки единственные "детки".

Lilia
10.03.2006, 13:59
Я тоже присоединяюсь к Вашим словам, девочки!!! Больше даже нечего добавить, наверное. Марусику мою обожаю страшно, но это чувстрво пришло недавно. Она сейчас свет моих очей, НО было время когда доводила меня до отчаяния своим непонятным плачем. Вот тогда была готова убежать от нее подальше, чтоб не слышать и не видеть.
Какая она у меня сладкая, когда смеется хохотом с сисей во рту. Это что-то!!! И смотрит прямо в глаза как бы говоря: "Мамка, как хорошо с тобой!!!"
А вот муж меня удивил на днях. 8O Я ему говорю что классно все-таки что у нас Марусика есть, а он, "Конечно, но она для меня лишь твое приложение (т.е. как хвостик), а ты для меня главнее в жизни". Я чуть со стула не упала. Я вижу как он ее обожает, все-таки, папина дочка, но выдает ТАКОЕ!!! Как он не нарадуется когда она стучит по клавишам компьютера, прям сьесть ее хочет. Правильно наверное говориться в народе: Мамка любит детей, потому что они есть, а папка - за достижения. Эх, мужчины, всетаки они с другой планеты. :wink:

Frida
10.03.2006, 15:38
Я наверное миллион раз пережила бы все с самого начала, лишь бы иметь такого карапузьку. Тоже зацеловываю его, особенно когда хохочет. А еще посреди ночи почему-то постоянно его из кроватки забираю. Мне кажется ему там холодно и одиноко. Кладу рядом с собой, обнимаю, обнимаю... так и спим. Спина болит, сил нет :lol:

Kiska
10.03.2006, 16:15
Я наверное миллион раз пережила бы все с самого начала, лишь бы иметь такого карапузьку. Тоже зацеловываю его, особенно когда хохочет. А еще посреди ночи почему-то постоянно его из кроватки забираю. Мне кажется ему там холодно и одиноко. Кладу рядом с собой, обнимаю, обнимаю... так и спим. Спина болит, сил нет :lol:

Я тоже сплю со своей Дианкой. Просыпаюсь среди ночи и смотрю на нее: такая лапушка!! Когда она (в самом начале) спала отдельно, я все время нервничала, что ей одеяло на нос налезет. Вместе спать гораздо спокойнее (и мне и малышке).

Tasha
10.03.2006, 19:50
Очень обожаю дочу. Далась она мне очень тяжело.
Когда ей прижигали гемангиому. Как она плакала. Как вспомню до сих пор слезы текут у меня. Пусть мне будет больно, чем ей. У меня сердце кровью обливалось. Тоже не люблю с кем-то оставлять. Я даже в сад не хочу отдавать ее. Это мое сокровище и никто больше не имеет на нее никаких прав.

Lusen
12.03.2006, 21:23
Так много чувств и эмоций, что трудно охарактеризовать обычными словами это состоямие.
Смотришь на него и понимаешь, что это часть твоей души, даже не тела.
Сложно представить сейчас ту жизнь, когда его еще не было - то время кажется нереальным.
Видишь его беззубую улыбку и понимаешь - вот оно счастье.
Отдашь все - лишь бы он был счастлив и заливисто смеялся.
Уезжая из дома на два часа, понимаешь, что вас связывают не узы, а настоящие канаты.
Теперь я понимаю Скарлетт, которая ушла от любимого мужа, не простив ему, что он купил пони для их дочери Бонни.

Varezhka
25.04.2006, 22:16
Девченки, меня последнее время не покидает ощущение того, что время нужно остановить. :) Страшно хочется совершить невозможное - зафиксировать в памяти мельчайшие детали происходящего. Не покидает ощущение, что ребенок такой милый, смешной и замечательный и хочется как-то это продлить... Наснимала пять кассет на камеру, количество фотографий близится к тысяче, но все это не то, не передается через камеру и фото что-то очень важное.

Каждое утро вижу как замечательно мило он улыбается и не могу насмотреться :):):) Прихожу с работы, таскаю его на руках и твержу как заводная: "люблю мальчика маленького, убью каждого, кто обидит" и т.д. в том же духе... Люблю умираю :) В 8 вечера приходит папа, забирает его на свои руки и вторим уже в два голоса. :)

Мама говорит, что это ненормально и ребенок будет избалованным (что, кстати, вполне справедливо). Я одна такая ненормальная или еще такие есть?

Kalinka
25.04.2006, 22:26
Нееее, ты не одинока в этом вопросе :)
Нас тут целый форум!!! По крайней мере Я!!!!!
Я его тааааааак люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !! (сынулю)
Иногда кажется, что сознание потрять могу от чувств! Наверное это все мамы такие :)

Irish
25.04.2006, 22:53
Ну конечно же не одинока! Иначе, нас бы тут всех не было!!!
Кстати, ты права - я тоже хочу запечатлеть что-то не уловимое!! Каждое мгновение кажется таким важным, я смотрю на дочу, и стараюсь зафиксировать в памяти - что вот-вот ОНО! Но, память не способна это сделать, доча растет, и ОНО тоже меняется, но каждый раз остается таким важным и прекрасным!!!
Любовью избаловать невозможно :wink:

belochka
26.04.2006, 05:55
Я тоже так люблю дочуру свою!!!!
А любовью мне кажется не избалуешь...

Ksu
26.04.2006, 06:13
А я наоборот постоянно тороплю время! Скорей бы пополз, скорей бы пошёл, скорей бы заговорил! Разница в том, что ты работаешь, а я с ним 24 часа в сутки! Я его безусловно оооочень ЛЮЮЮ, но просто как-то всё это притупляется, т к наслаивается усталость и т д... А ты переключаешься на работу, скучаешь по нему. А мне когда скучать? Ночью и то не даёт с ним рассаться больше чем на 30 мин :lol:

katrin
26.04.2006, 08:02
У меня такие же эмоции только когда оставлю Максима с мамой на полдня, а потом вечером прихожу и не могу насмотреться, натрогаться, нанюхаться :D А так - и злюсь иногда на него, и ругаюсь. Сама свои чувства до конца поняла, когда Макс заболел. Я думала, что умру или сойду с ума. Сразу ничего в жизни не надо: ни денег, ни свободного времени, ни красивой и ухоженной внешности -ничего - только бы твой сыночек был здоров и счастлив. Конечно, любовь к ребёнку - это нечто ооочень сильное и ни на что не похожее. Как сказала актириса Анастасия Мельникова: "Абсолютная любовь и гармония приходят к женщине только тогда, когда она видит своего ребёнка".

Olchik
26.04.2006, 08:06
И я такая же сумашедшая! У нас весь день проходит в поцелуях, мне даже ночью иногда хочется к ней залезть и расцеловать. Только сегодня своей маме говорила что никогда бы не подумала насколько сильна метеринская любовь. Может кто то не согласиться, но я считаю что любовь матери к ребенку ни с чем не сравниться по силе. Я раньше думала что очень сильно мужа люблю, но эту любовь просто не сравнить с любовью к дочери! А самое прикольное что Сашка стала меня в ответ целовать! Правда потом долго от её слюней оттираюсь! :lol:

Varezhka
26.04.2006, 08:06
Как сказала актириса Анастасия Мельникова: "Абсолютная любовь и гармония приходят к женщине только тогда, когда она видит своего ребёнка".

Вспомнила как где-то вычитала, что "материнство - это когда твое сердце живет отдельно от тебя". На нас похоже? Я что теперь буду до конца жизни тронутая рассудком? :) Никак не могу к этому привыкнуть.... :):):)

Ksu
26.04.2006, 08:23
А я уже осознала, что так будет всю жизнь! И не важно, маленький ли он или уже мужчина! Как говорится: "Дети как деньги, даже если они большие, то кажутся маленькими!"... Это как в том рассказе "Быть мамой" - постоянно переживать за ребёнка, радоваться вместе с ним, грустить... Это такая сильная любовь и она совсем иная, чем к мужу, например... :wink:

katrin
26.04.2006, 09:09
Да, я тоже уже осознала, что это сумасшествие на всю жизнь. Раньше, когда была беременная, не могла понять как я буду делить свою любовь между мужем и сыном 8O , очень сильно мужа любила. А теперь поняла, что это ведь совсем разная любовь. И, конечно, ребёнок встал на "президентское" место :D Иногда муж говорит, почему теперь всё вокруг тебя крутится? А я говорю, что не вокруг меня, а вокруг Максима, а я бесплатное приложение, потому что всегда рядом и всё готова за него отдать :D

laura
26.04.2006, 09:15
А я наоборот постоянно тороплю время! Скорей бы пополз, скорей бы пошёл, скорей бы заговорил! Разница в том, что ты работаешь, а я с ним 24 часа в сутки! Я его безусловно оооочень ЛЮЮЮ, но просто как-то всё это притупляется, т к наслаивается усталость и т д... А ты переключаешься на работу, скучаешь по нему. А мне когда скучать? Ночью и то не даёт с ним рассаться больше чем на 30 мин :lol:

Нет, Larsy, ни в обиду никому будет сказано, но желание ускорить события возникает, когда тебе хочется сделать ЕЩЕ ЧТО-НИБУДЬ, кроме воспитания своего собственного ребёнка. Обычно оно возникает у молодых мам или мам, которые себя недостаточно реализовали в жизни(например, интересная учёба не закончена, привлекательная должость на работе не достигнута, вообще работы нет и т.д.) Ребёнок становится "препятствием" для реализации, тогда возникает мысль "когда он немного подрастёт, я наверстаю "упущенное время"".
Опять же я хочу сказать, что это не недостаток материнских чувств, а скорее желание везде успеть. К сожалению, это невозможно. Я сама прошла через это с первым (родила сразу после института). Он мне все "планы" и "карьеру" поломал. Второй был вроде "вовремя", но положение на работе жутко шаткое было, опять упустила... Зато с третьим мы радуемся жизни, растём и время не торопим, т.к. детки в таком "маленьком" возрасте самые-самые хорошенькие...
Используйте момент, девочки, фотографируйте, снимайте на камеру, проводите с ними больше (если возможно) времени.
Никогда не пожалеете. :D

NNN
26.04.2006, 09:20
как мне знакомы все ваши чувства. каждый раз смотрю и думаю: какая ты у меня хорошая, вот с каждым днем все взрослее становишься. ага - мы уже лепечем -ма-ммааа-мааа - так смешно. а мне приятно. а папа в ответ - повтори- пап-папапааа. раньше он меня не понимал, когда я каждое утро, когда просыпался ребенок, обцыловывала его всего, а теперь и он - даже если опаздывает на работу, все равно возьмет на руки, погулит, обцелует.
Не только на нас распространяется такая любовь, девочки, но и на наших малышей. Это я о папах - мы были первые, а теперь вторые. Ну это еще нужно посмотреть - на каком месте машина, а то очередь может и подвинуться. :::::)))))

Vika
26.04.2006, 09:28
читала каждое из сообщений и думала:"О у меня также...точно...прям как я и т.д." Значит мы все такие "больные любовью" к своим деткам :wink: . Только сейчас стала понимать свою Маму, когда я ,допустим, уходя гулять,она меня терроризировала- куда? с кем? до скольки? ; и если запаздывала она непременно стояла у окна(даже в 3-4 ночи). С появлением Семёна я и на других детишек стала смотреть совсем по-другому, раньше могла подумать, что этот хорошенький,а вот этот не очень, сейчас такого понятия как "не очень" для меня не существует, на всех смотрю как бы со стороны Матери,и все мне кажутся хорошенькими. :D

OLKA
26.04.2006, 09:43
Мы все тут - сумашедшие!!!! И это самое прекрасное сумашествие!!!
Пусть в мире будет больше таких сумашедших как мы - тогда все дети будут расти счастливыми!!!! Тоже думаю, что любовью избаловать нельзя, даже такой сумасшедшой!!!
Обожаю свою Лизуню, обожаю, когда она утром просыпатся, подползает к краю своей кроватки и смотрит на меня, улыбаясь во все свои два зуба - такая лапочка!!! А еще я таю, когда наш папа возвращается с работы, мы идем его встречать и Лизулька, увидев его улыбается своими ямочками и радостно дергает ножками - как будто на встречу ему бежит!!!!
И таких мометов - целый день!!! Тоже без конца снимаю свою красавицу на камеру - уже смонтировала два фильма, фотографий - куча!!!! И все равно кажется, что этого мало :lol: !!!
Хотя у меня тоже бывает, что сержусь на нее, когда она капризничает и спать не хочет, но когда в итоге засыпает у меня на руках - такой комочек теплый и сладкий - не хочется класть ее в кроватку!!!!!
Я - за сумашествие!!!! На всю жизнь!!! И пусть наше сумашествие только множится и хватит его еще не на одного ребенка, ну а потом и на внуков наших :wink: !!!

OLKA
26.04.2006, 09:46
Вспомнила как где-то вычитала, что "материнство - это когда твое сердце живет отдельно от тебя". На нас похоже? Я что теперь буду до конца жизни тронутая рассудком? :) Никак не могу к этому привыкнуть.... :):):)
Это слова Элизавет стоун. И ты права - ЭТО ПРО НАС!!!!
http://img145.imageshack.us/img145/8040/babydad8qn.jpg (http://imageshack.us)

Ksu
26.04.2006, 11:48
Лаура, ты права отчасти по поводу нереализованности и желания поскорее куда-то выйти и т д... Но только очасти... Я хочу, чтобы он вырос поскорее, т к мне сложновато с ним... Конечно, я не хочу сказать, что я тут одна такая - воспитываю трудного ребёнка! Нееет... Просто я такой человек по натуре! Мне надо быть первой и надо, чтобы ребёнок мой был лучшим! Ну двинутая я на этом! Синдром отличницы, что-то типа того... И когда я вижу, что у других дети уже ползают/встают/ходят, а мой нет, для меня это реально сложно!!! Поэтому я тороплю события, хочу, чтобы поскорее пополз, поскорее пошёл!!! И потом: должна же я когда-то выспаться?! :wink: Конечно, лет через 5, взглянув на маленького комочка в телевизоре, я испытаю такие чувства ностальгии, что захочу второго... НО... Пока нет...

Frida
26.04.2006, 12:44
У меня тоже такое состояние. Фотографий море (не всегда есть время присылать свежие), а самое главное фиксирую на камеру, ну там когда фокусы разные показывает, или переворачивается, ползает. Короче все все все. Я все это скидываю на внешний 240 гб жесткий диск. Так вот теперь у меня мания, что вдруг он поломается и ВСЕ пропадет 8O Сказала мужу чтобы привез кучу CD, чтобы все это скопировать. И встал вопрос, а где это все хранить? А вдруг пожар? Короче точно подмечено - ПОЛНОЕ СУМАСШЕСТВИЕ! :lol:

laura
26.04.2006, 12:46
Лаура, ты права отчасти по поводу нереализованности и желания поскорее куда-то выйти и т д... Но только очасти... Я хочу, чтобы он вырос поскорее, т к мне сложновато с ним... Конечно, я не хочу сказать, что я тут одна такая - воспитываю трудного ребёнка! Нееет... Просто я такой человек по натуре! Мне надо быть первой и надо, чтобы ребёнок мой был лучшим! Ну двинутая я на этом! Синдром отличницы, что-то типа того... И когда я вижу, что у других дети уже ползают/встают/ходят, а мой нет, для меня это реально сложно!!! Поэтому я тороплю события, хочу, чтобы поскорее пополз, поскорее пошёл!!! И потом: должна же я когда-то выспаться?! :wink: Конечно, лет через 5, взглянув на маленького комочка в телевизоре, я испытаю такие чувства ностальгии, что захочу второго... НО... Пока нет...
Очень понимаю твои чувства! Я первого убить была готова, когда он мне орал ночами напролёт. Как у Чехова "Спать хочется". Это у меня был мой эгоистичный инстинкт самосохранения. И тем не менее, любила его по-страшному, когда он бебешкой был (сейчас всё по-другому, он самостоятельный, на рога встаёт, когда его учить пытаюсь...). Даже я бы сказала, что все жизненные трудности я перенесла в то время БЛАГОДАРЯ тому, что он у меня был, а не ВОПРЕКИ.
Мужайся, будет и на твоей улице праздник. Сон - вещь относительная, скажи себе, что ты ВЫСЫПАЕШЬСЯ с научной точки зрения (т.е. спишь достаточное кол-во часов для нормальной жизнедеятельности). Может полегчает... Мне очень помогало.
:wink:

Ksu
26.04.2006, 13:59
Спасибки, Лаура, за мудрые учения :) Буду стараться!!! Тем более как время-то летит! Скоро уже годик будем отмечать! А там и 2... Полегче будет - все говорят :)

Lilia
26.04.2006, 17:01
Юля, у меня тоже такое случается, довольно часто. Не могу ее оставить с мужем больше чем на 2-3 часа (в это время пишу мужу смс-ки чтоб не разбудить если спит). Начинаю жутко скучать. По ее запаху, по ее беззубой улыбке. А если бы я работала как ты, не знаю чтоб я делала.
Раньше, я всегда твердила, вот когда у меня будет свой ребенок, я его так и так буду воспитывать, он у меня будет на цыпочках стоять если я скажу так и так, так оно и будет, и никаких там хныканий. А-га!!!

Вот, вчера оставила ее голенькой на минутку в кроватке на одноразовой подстилке. Вернулась, она вся в какашках с ног до головы. Муж мой: чё ты ее оставила одну, не могла мне сказать присмотреть за ней??? Я ему, да успокойся, пожалуйста, во первых, Я буду эти какашки с ней отмывать С БОЛЬШОЙ РАДОСТЬЮ, а во вторых, нас ждут еще не такие подвиги. Кароче, для меня даже мыть ее какашки, БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ. Вот до куда доходит любовь, и это только цветочки.

Kalinka
27.04.2006, 00:18
А мы сегодня с мужем в театр ходили. Санька с моим папой и сестрой и племяшкой 3-х месячной сидел. А когда мы домой приехали, то он уже спал :) А ручку высунул из кроватки, таааакооой миленький, лапочка, солнышка, зайчик!!! Жду ночного кормления, чтобы подержать его на руках :)

Zolottse
02.05.2006, 22:11
Да, Юль, ты права, не передашь на фотографии и на видеозаписи всей прелести ребенческой. Особенно так, как видим их именно мы. Ведь мы смотрим на них совсем другими глазами, глазами влюбленными, ослепленными счастьем. Для нас наш ребенок самый красивый, милый, ЛУЧШИЙ! Я очень огорчаюсь, когда кто-то не говорит, какая у меня красивая девочка :lol: И на фотках она не такая, нет такого выражения личика на них, какое она делает, не улавливает это и камера.
Но время остановить мне совсем не хочется, я наоборот тороплю время. Так как устала слушать ежедневные крики дочки, просто устала, что она ничего не умеет и не понимает. Хочется, чтоб ходила, могла сказать, что ей нужно или хотя бы показать...
Люблю её больше жизни!!!!!!!

Terpsixora
06.06.2007, 13:02
я даже не могла себе представить что можно так кого то любить, но я тоже хочу чтоб сынок скорее подрос, хочу читать ему сказки, рисовать , лепить, иастерить что нибудь, играться. Хочется показать ему насколько большой и красивый мир, ведь как здорово, когда у него появится сотни почемучек, и ты сможешь представить ему весь мир.

Kviks
06.06.2007, 16:23
Как у всех по-разному. Я из тех, кто хочет остановить время, хочу чтобы Макс был маленьким:) Я с самого рождения смотрю на него и думаю, как он быстро растет, не будет уже беззубой улыбки, не будет он уже лежать и махать ручками, говорить агу, хочется чтобы все это было подольше, может мне страшно (в глубине души), что не буду его уже так сильно любить, когда он будет большим, хотя пока люблю все больше и больше:) Может дело в том, что я не люблю детей? (абстрактных, своего люблю безумно), не люблю больших, противных, которые ноют на улице:gluk: Хотя раньше я не любила никаких, ни новорожденных, ни больших, а с течением времени, как Макс растет, я начинаю любить детей, но только младьше и нашего возраста;) Смотрю на них уже другими глазами.
Помню в месяц первй раз пришла в поликлинику, Макс лежал в переноске, а к нему подходили детишки где-то годовалые. Они мне казались такими противнми уродцами на кривых ножках:megalol: Я думала, боже, неужели и моя прелестная кроха будет таким через год?:eek: А сейчас я их уже люблю, через своего конечно:baby:

Яндекс.Метрика