PDA

Просмотр полной версии : Ребёнок от 0 до 3-х Слинг



Страницы : 1 2 3 [4]

Tayli
22.03.2010, 19:14
Olly, опять же - это зависит от слинга, от ткани из которой он сшит.. И потом, действительно же можно воспользоваться рюкзачком. Они не вредны, в отличии от кенгурушек, много вариантов ношения ребенка, расцветок и прочего.

Marisabell
11.04.2011, 20:59
А мне кажется что эти все слинги-рюкзачки не очень здОрово для малыша. Как-то неестественно перед собой ребенка носить, ИМХО.

Varda
12.04.2011, 08:49
Неестественно когда один деть орет дай сисю, второй дай кашу, а сама ты после не выспавшейся ночи похожа на динозавра. Я Анюту укачиваю и ношу в слинге с кольцами. Благодаря ему она дольше спит, я больше успеваю и превращаюсь из динозавра в кенгуру. Вобщем без фанатизма конечно, но я за слинг!

Lorienna
12.04.2011, 15:13
А мне кажется что эти все слинги-рюкзачки не очень здОрово для малыша. Как-то неестественно перед собой ребенка носить, ИМХО.

Сразу видно что у вас нет малышика, или я ошибаюсь?;)

Marisabell
12.04.2011, 21:07
Ошибаетесь)) Есть доча, ей уже 6 лет)Просто я без слинга управлялась с ней отлично. И я не думаю поменяю свои взгляды, даже после рождения второго малыша. Ну что-то мне совсем не нравятся все эти переноски, особенно слинги. Мне мамочки, которые так деток носят, напоминают цыган, только без обид слингомамы;)) Детеныш как в мешке, не знаю…

Alexaha
12.04.2011, 21:55
Сейчас будет буря)) Зря Вы так, я согласна. Бывают мамочки, которые для слинга используют непонятной расцветки ткани. Но ведь сейчас продают много стильных переносок, которые чудесно сочетаются с одеждой мамы. Тут главное подобрать)) А малышу в слинге очень хорошо, чтобы вы тут не говорили. Да и преимуществ, как для мамы, так и для ребенка очень много. Не поленитесь, поищите в нете. Да что там искать, здесь в темке мамочки уже достаточно написали, полистайте.

MamaDi
13.04.2011, 15:26
Ошибаетесь)) Есть доча, ей уже 6 лет)Просто я без слинга управлялась с ней отлично. И я не думаю поменяю свои взгляды, даже после рождения второго малыша. Ну что-то мне совсем не нравятся все эти переноски, особенно слинги. Мне мамочки, которые так деток носят, напоминают цыган, только без обид слингомамы;)) Детеныш как в мешке, не знаю…

А что если такой слинг? http://edmgroup.ru/upload/iblock/cc7/jersey-sling.jpg или такой http://edmgroup.ru/upload/iblock/e78/ring-sling-lollipop.jpg. Хотя лично мне одноцветные нравятся.

Marisabell
13.04.2011, 22:55
Второй веселенький)) Такому малышику как на фото может и удобно там, а меньшим, даже не знаю…

Saintseadog
14.04.2011, 02:39
Мы сначала до трех месяцев носились в колыбельке, а потом вертикально, деть довольный)))

Varda
14.04.2011, 08:31
Мы сейчас в колыбельке))))))))))

MamaDi
14.04.2011, 13:13
Marisabell, Не буду вас переубеждать, напишу только из личного опыта)) Я своего сынишку в слинге чуть ли не с первых дней жизни ношу. И он и я очень легко пережили колики, первые зубки, только потому, что в эти моменты мы были рядом. Конечно нужно подбирать слинг именно для своего малыша, потому что мой, например, не захотел в двух первых что мы покупали лежать, то ли ему ткань была жесткая, то ли там было что-то в составе подмешано… Не знаю…

Varda
14.04.2011, 20:53
В итоге какой у вас по качеству слинг? С подушечкой и бортиками или без них?

Marisabell
15.04.2011, 16:50
MamaDi, так вы же пишете что слингы не подошли )) Нестыковочка ;))

MamaDi
16.04.2011, 13:03
MamaDi, так вы же пишете что слингы не подошли )) Нестыковочка ;))

Я писала что две первые наши покупки были неудачными, потом мы все-таки нашли свой слинг, и теперь все гуд)))

Marisabell
16.04.2011, 21:08
Ок, тогда какой надо брать? Раз уж вы так разбираетесь в этой теме – делитесь))

Saintseadog
16.04.2011, 23:32
Брать надо из эластичного тканого полотна, в идеале Дидимос или Эллевиль)) Зависит и от возраста и веса ребенка, способа ношения.

MamaDi
20.04.2011, 16:55
Ок, тогда какой надо брать? Раз уж вы так разбираетесь в этой теме – делитесь))

Не совсем понимаю для чего вам сейчас это информация, разве что на будущее? У нас Амазонас, такой как я показывала на второй фотографии. Очень классный. Длина оптимальная, ткань мягкая, состав полностью натуральный (кстати эти слинги тестировали где-то в Германии, есть куча сертификатов). Одним словом мы довольны, мы это я и сынишка)

Alexaha
20.04.2011, 22:39
Хорошо что я вас встретила)))) Я много слышала про амазонас, но только не могу в магазинах найти… Или может плохо искала, с масиком не очень по магазинам походишь(( Только зайду сразу плакать начинает в коляске. Да еще в большинство магазинов надо по ступенькам подниматься(( А туда нам дорога пока закрыта((

Marisabell
20.04.2011, 23:05
Alexaha, а что проблема ребенка на руки взять? Не понимаю… :dum1:

Kysaka
21.04.2011, 10:08
Marisabell, не всегда удобно что-то выбирать с ребенком на руках - это во-первых. А во-вторых (это если вы не знаете), детки иногда очень хорошо весят, что долго на руках не подержишь! Да и мало ли причин по которым нельзя долго на руках держать.

Kysaka
21.04.2011, 10:12
Lusen,а мой только слинг-шарф воспринимал. В обычный слинг, не знаю с чем это связано, не посадить было, плакал. Вообще вещь очень нужная. Когда у меня Сенька родился, я еще училась. Так вот посажу я его в слинг и на лекции сидим, просвещаемся))). И по делам, куда с коляской проблематично добраться, и на прогулки к морю, и в походы. Так, что нам эта вещь очень пригодилась.

MamaDi
21.04.2011, 17:46
Marisabell, Ну вы даете))) Были бы мамой так бы не писали)) Кто же ребенка из коляски достает чтобы по магазину побродить?

Хорошо что я вас встретила)))) Я много слышала про амазонас, но только не могу в магазинах найти… Или может плохо искала, с масиком не очень по магазинам походишь(( Только зайду сразу плакать начинает в коляске. Да еще в большинство магазинов надо по ступенькам подниматься(( А туда нам дорога пока закрыта((

Я вас прекрасно понимаю, коляски конечно «рулят»(( Поэтому свой слинг я через нет-магазин. Вот здесь http://edmgroup.ru/

Saintseadog
22.04.2011, 00:41
Кстати, покупают - то их в инете и жж сообществах в основном, даже в Москве магазинов крайне мало, так что не проблема - найти инфу по слинговстречам в своем городе, через жж или слингоконсультант, сходить, посмотреть, потрогать, почитать, выбрать, купить.

Alexaha
22.04.2011, 08:52
Спасибо, взгляну))

Varda
22.04.2011, 10:42
Берите самый простой слинг без бортиков и подушечек. Желательно из джинсовой ткани, и будет вам счастье)

Marisabell
22.04.2011, 19:34
Да ладно, девочки)) Просто забылось немного все)) Может при второй беременности и поменяю свои взгляды))) Время покажет ;)

MoniQue
02.06.2011, 10:00
И мне нравится слинг. Используем только шарф пока. С кольцами мне тоже кажется неудобным...

Leto11
10.08.2011, 03:17
Слинг - наше все :) Это свободные руки и средство от послеродовой депрессии. Можно идти в гости, по магазинам - и все с малышом и ему на пользу :)

Arnoldina
12.08.2011, 13:17
Слинг - супер вещь! Так получилось, что ребенок наотрез отказался в коляске лежать! И мы с месяца по всему городу рассекали в слинге. А с коляской тяжело и в транспорте, и в магазинах.

Rita
15.12.2012, 20:27
ну и что что пойдет? он же не сразу - вот встал и пошел по несколько часов гулять
поначалу все равно придется на улице таксать подолгу (на руках или в коляске) - силенок-то мало!
мне тоже кажется, что слинг пригодится даже в 7 месяцев. Полностью поддерживаю МаМка)

Снежа
27.07.2014, 18:18
Мы с полугода в слинге живем, в коляску только жарким летом, когда слинг на меня не накрутить из-за жары, и то не всегда.

Яндекс.Метрика