PDA

Просмотр полной версии : Смеемся вместе!



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16

irenmama
03.04.2010, 11:21
AnomaliA, :pactalom: учту)))

irenmama
03.04.2010, 11:22
Iricha, Прикольно!!! :pactalom:

Lizkin
03.04.2010, 13:18
Iricha, Ир, я падсталом :pactalom::pactalom::pactalom:

sveto4ka
03.04.2010, 13:42
Давненько я сюда не заглядывала, почитала. Чуть не уписалась.
:pactalom::pactalom::pactalom::pactalom::pactalom:

AnomaliA
03.04.2010, 15:25
irenmama, А потом нам расскажи реакцию мужа!

irenmama
03.04.2010, 17:21
Особенно накормить его яблоками и назвать скорострелом в ответ :pactalom:))))))

Mylan
12.04.2010, 20:09
Спасатель (http://stories.live4fun.ru/) на лодочной станции надрывается в громкоговоритель:
- Лодка 99 гребите к берегу!!! Ваше время закончилось!!!
Лодка 99 гребите к берегу!!! Ваше время закончилось!!!
Подходит напарник и говорит:
- Что ты орешь? У нас же всего 70 лодок!
Спасатель задумчиво смотрит на него. Затем снова кричит в громкоговоритель:
- Лодка 66!!! У Вас что - проблемы?...

Рассказано в сети:
«В мае этого года, когда мела пурга и завывал ветер, решили с другом заехать в Бигмачную на Волгоградском проспекте. Подхожу к кассе.
Я: - Девушка, нам, пожалуйста, один, нет, два кофе, пирожок и картошку.
Служащая:
- Кофе ОДНО?
Во мне поднял голову преподаватель. Мило улыбнувшись, я заметила:
- Кофе ОДИН, но мне два. Еще пирожок и картошку.
На лице служащей отражается вся гамма чувств по отношению к ненормальной покупательнице. Видимо, составив представление о моих умственных способностях, произносит по слогам:
- Вам ко-фе од-но и-ли два?
Отвечаю ей в тон, медленно, как своим ученикам:
- Ко-фе О-ДИН, понимаете? О-ДИН -- мне и О-ДИН -- мо-ло-до-му че-ло-ве-ку, вместе получается два. А кофе всегда ОДИН.
- Подождите, я позову МЕНЕДЖЕРА!
Приходит менеджер.
М: - Кофе ОДНО?»

В ресторане два парня наблюдают за двумя девушками.
- Может, подойдем, познакомимся? - спрашивает один.
- Да, но чуть позже. Пускай сперва расплатятся...

Многие имена звучат для русского уха очень смешно, но кто бы мог подумать, что и наши имена тоже могут насмешить иностранцев.
Как-то во время большого путешествия по Индии я решила немного подработать на рецепшене в одном фешенебельном отеле.
История 1.
Заходит в холл отеля гордый испанский мужчина - высокий, с пафосной королевской осанкой, длинными ухоженными волосами, весь в белом и др.
Реально испанский барон. Я беру его паспорт, чтоб регистрировать, и вижу имя - Мудито. Не удержалась, начинаю смеяться.
Он оказался вовсе неплохим парнем, потому что сказал, видя мои тщетные попытки прекратить смех: "Да ладно смейтесь, я уже привык, русские всегда смеются".
История 2.
Индусы - люди очень интересные: с одной стороны у них в культуре жесткое табу на сексуальные темы, то есть все должно быть очень скромно. Так, девушка по улице может ходить только в длинной юбке и одежде, где руки и плечи закрыты (хотя живот, как ни странно может быть открыт). Секс только после брака, если повезет (у некоторых нет денег на брак) и др.
При такой жесткости, естественно, мужчины становятся все очень озабоченными и пошленькими, но тщательно это скрывают.
В том же отеле я подружилась с двумя индусами, милые простые ребята, мы вечно болтали, смеялись. Как-то они спросили, как звучит мое имя по-русски. Я сказала: "Катя". Один тут же выбежал в другую комнату, а другой согнулся от смеха. Оказывается, по-индийски Кача - это п... а
(сорри за грубость, но именно так).
Теперь я поняла, почему все знакомые индусы, когда я им так представлялась, глубокомысленно переспрашивали: "Кача? "

Tilla
12.04.2010, 20:30
Значит вот 2,10,12,16 и 17-про меня((( Но смешно:sarcastic::pactalom::pactalom:

Iriska
12.04.2010, 21:13
"Да ладно смейтесь, я уже привык, русские всегда смеются". От этого я валялась.

asa2025
13.04.2010, 09:12
[QUOTE=AnomaliA;224293]:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

1.если мужчина разбросал по комнате носки – разлейте по кухне борщ;

2.если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса;

3.если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки – заведите себе красивых, умных, богатых друзей..............и все остальное


все это просто замечательно и очень точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

AnomaliA
13.04.2010, 17:21
asa2025, Спасибо!

Tilla
22.04.2010, 10:52
Гогочу как ненормальная.Муж рассказал историю, случившуюся в конце 90-х.Он работал в маленькой типографии,но с солидными клиентами.Одним из которых была пипец крутая компания, владеющая то-ли нефтью, то-ли золотом...Ну и директор соответствующий, со следами малинового пиджака на телесах.
Фамилия же его была вроде простая-Вертухаев.И заказал,значит,этот Вертухаев себе визиток, да не простых-с тиснением,шелкографией,на дорогой бумаге...Навороченные, как только можно.Но делать всю эту красоту надо было в авральном режиме, да и тот,кому поручили-вообще-то просто художник, да и раздолбайство у него в крови.
Итак, тираж сделан,вычитан(проверка правильности написания с помощью сторонних лиц) старшими манагерами,младшими, упакован в пластиковую плёнку и послан "самому"...
И тут раздаётся звонок-брызжущий слюнями Вертухаев обещает снять бошки всей типографии..
Оказалось, что в запаре этот художник перепутал буквы,и на тиснёном поле визитки, шелкографией, красным по золоту, стояло "Вертахуев"...

Iricha
22.04.2010, 11:01
смешно)))

Starlove
22.04.2010, 11:24
Я недавно приехала с Египта. И они постоянно на русском спрашивают Как дела и сами отвечают хорошо. И при этом смеются. Я все не могла понять почему, а оказывается мы же говорим Харашо, а у них ХАРА - это говно.

LiLith
22.04.2010, 12:15
:sarcastic:

Anutik
22.04.2010, 16:45
Tilla, теперь я тоже гогочу))))))

Iricha
22.04.2010, 16:53
сегодня делали уроки. у Даньки в прописи задача: у Вани было 14 возд. шариков 5 он отдал Кате. сколько у него осталось. Данила решил. потом начинает записывать ответ и заливается смехом. а там написано: Ответ:..... картошек.)))

Mylan
22.04.2010, 17:18
Tilla,
Starlove, :pactalom::pactalom::pactalom::pactalom::pactalom: :pactalom::pactalom::pactalom::pactalom::pactalom: :pactalom::pactalom:

AnomaliA
23.04.2010, 21:19
Iricha, угарно!

asa2025
24.04.2010, 12:48
у меня в школьныегоды тоже ошибки в ответах находились.мама даже потом шутя говорила - в учебнике конечно ошибка,только у тебя все правильно.

asa2025
24.04.2010, 12:54
AnomaliA , да незачто.))

AnomaliA
24.04.2010, 21:27
Я тож. сидела как-то писала чего-то вроде домашнего задания. Муж рядом смотрел Задорнова по телеку. В моей и без того бестолковой башке всё перемешалась. я должна была написать ЗАРОДЫШ, а написала ЗАДОРНЫШ. А ещё однажды вместо КОНЦЕНТРАЦИЯ написала КОНТРАЦЕПЦИЯ. как говорится у кого чего...

EljaFolomeeva
24.04.2010, 21:30
:-)

Iricha
24.04.2010, 21:59
как говорится у кого чего
одноклассница на уроке английского вместо импОтент прочитала импотЕнт)))

AnomaliA
24.04.2010, 22:12
))

Anutik
26.04.2010, 21:45
Множество молодых мамочек спорят со своими мужьями по поводу того,
устает ли женщина, сидя дома с ребенком и кто устает больше. И оба
родителя честно борятся за пальму первенства.

Дело в том, что большинство мужчин не понимает, как это можно устать
дома. «А я вообще на работу хожу!», — вот основной аргумент.

Но......

1) на работе вам не надо следить, чтобы ваш коллега не брал в рот
колесико от машинки, не залезал на стул и не рисовал на обоях.

2) Вы можете быть уверены, что коллега поест аккуратно. А вам не
придется убирать за ним суп, разлитый по полу. Кстати, он не будет
делать вам в лицо «ПФФФФФ», набрав этого супа в рот.

3) если вы решите выйти вместе в обеденный перерыв, то коллега оденется
самостоятельно, и вы не будете пыхтеть, пытаясь засунуть каждый пальчик
в свой «домик», вырывающиеся ноги в ботинки, а вертящуюся голову в шапку.

4) если вы все же вышли, то на улице коллега вряд ли будет ложиться в
новой одежде в лужу, чтобы доказать свою правоту, а вам не придется
стирать все испачканное;

5) если по стечению обстоятельств вы с коллегой отправились за
покупками, он не будет умолять вас купить все, что попадется ему на
глаза, обещая хорошо себя вести и есть кашу, а вам не надо будет
придумывать 1 000 000 разумных доводов, чтобы избежать покупки очередной
безделушки;

6) если коллега устанет, его не нужно нести на руках обратно в офис,
хнычущего и размахивающего руками и ногами.

7) на работе вам не придется постоянно одергивать коллегу замечаниями
вроде: «Не ковыряй в носу!», «Не вытирай руки об себя!», «Не соси
палец!»… А если и так, то в конце концов, у него же есть своя мама,
пусть она за него и краснеет!

наверняка рядом с вами нет коллеги, который частенько ни с того ни с
сего начинает рыдать. А если и есть, то вы не обязаны его успокаивать,
даже если знаете, что сам он не успокоится.

9) на работе нет такого понятия, как «дневной сон». А если б и был, то
вы бы поспали сами, а не укладывали бы спать коллегу, качая его на
руках, пока наконец его глазки сами собой не закроются.

10) вам не надо убирать раскиданные по всему кабинету бумаги и
канцтовары вашего коллеги.

11) ваш коллега не будет отвечать «НЕТЬ» на любое ваше предложение.

12) вам не надо напоминать, чтобы он своевременно сходил в туалет. Но
если даже предположить, что «нечто» произошло, вам не придется убирать
последствия «катастрофы».

13) на работе никто не буде от вас требовать, чтобы вы, помимо своей
работы, еще убрали бы офис и приготовили на всех завтрак и обед.

14) и еще: работа, это такое место, из которого можно уйти ДОМОЙ.

Все-таки работа — это рай… Так кому же из нас тяжелее: мужу на работе
или молодой матери дома? Если посмотреть, то женщина, имеющая малыша от
0 до 2 лет работает вообще в «суточном» режиме и без выходных!

Единственный минус работы, пожалуй, в том, что коллеге вряд ли придет в
голову мысль забраться к вам на колени, проникновенно заглянуть в глаза
и с нежностью сказать: «ТЫ МОЯ САМАЯ-САМАЯ ЛЮБИМАЯ!!!»

Если все же такое произошло, то это уже СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ…

AnomaliA
27.04.2010, 09:15
Anutik, о да это правда!!!

Starlove
12.05.2010, 10:19
Останавливает гаишник "тачку" за превышение скорости. За рулём сидит пышнотелая блондинка. Она говорит гаишнику:
- Может быть, с Вами можно договориться?
Гаишник посмотрел на неё, и отвечает:
- Нет, сто баксов.
Девушка расстёгивает пуговицу на блузке, и спрашивает:
- А Вы посмотрите на меня, и подумайте, может быть, будут другие варианты?
Гаишник посмотрел, подумал, и говорит:
- Сто баксов.
Так девушка расстегнула все пуговички на своей блузке, под которой у неё ничего не было, но гаишник был непреклонен.
Вечером после смены заходит он в кабак, кидает "сотку" на стойку, и говорит:
- Пиво. На все
Бармен:
- Многовато будет пива.
Гаишник:
- Наливай. Не встал - пусть обоссытся!!

Mylan
12.05.2010, 14:15
:pactalom::pactalom::pactalom::pactalom::pactalom:

Starlove
19.05.2010, 13:43
Дечонки не знаю в какую тему написать и поэтому пишу здесь. Мне девушка предлагала быть моей рабыней, я сперва думала, что шутка, но девушка серьезно предлагает себя мне. Говорит, все что я хочу она сделает...
И смех и грех:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

Iricha
19.05.2010, 13:48
ого, это как же ты на такую нарвалась-то?!сматывайся от нее пока не поздно. а то будет, как у Воробей и Гальцева номер:" Ну возьмите меня!!!")))

Starlove
19.05.2010, 13:56
ого, это как же ты на такую нарвалась-то?!сматывайся от нее пока не поздно. а то будет, как у Воробей и Гальцева номер:" Ну возьмите меня!!!")))
А чего мне от нее бежать, она же не в квартиру мою ломится...
Я ей спокойно объяснила, что это не для меня...она и успокоилась...

osthap
19.05.2010, 21:33
Мне девушка предлагала быть моей рабыней, я сперва думала, что шутка, но девушка серьезно предлагает себя мне. Говорит, все что я хочу она сделает... Нарин, что то жизнь у вас там ключом бьет)))))))))))))))))))))))))))))))))...

Starlove
19.05.2010, 21:51
Нарин, что то жизнь у вас там ключом бьет)))))))))))))))))))))))))))))))))...
У кого у нас?

Starlove
25.05.2010, 15:51
Вместе с материнством приходит не только радость, но и огромная усталость. Бессонные ночи из-за детского плача делают молодых родителей очень смешными. Особенно отличаются переутомленные мамочки. Они стирают памперсы, набирая
цифры на пульте от телевизора.

- Пошла гулять со своим двухмесячным малышом на детскую площадку. Сижу, пью сок, читаю журнальчик, никого не трогаю, только вот прохожие как-то косятся. Через полчаса мимо проезжал муж и участливо сказал: «Пойдем домой, дорогая». Посмотрела в зеркало - а я в бигудях…. в больших и разноцветных!

- Поехала на день рождения к подруге в ресторан. Вся из себя - макияж, ногти со стразами (лепила в два ночи), только вот из дому прихватила пакет с мусором, а выкинуть забыла. И повесила его на ручку двери в метро, где последняя дверь. А там сверху памперс испачканный. Никто ведь не сказал. Хорошо, что когда я с ним пришла цветы покупать, продавщица сдавленным голосом обратила внимание. А то бы и в ресторан так пришла с цветами и памперсами.

- Тяжело считать ложки со смесью, сколько уже положила в бутылочку. Нашла выход, пока накладываю, громко считаю. Примерно так: один-один-один, вторую ложку брошу: два-два-два..и т.д. Сели пить чай, думаю, что это муж на меня так странно смотрит...Сахар в чашку насыпаю и громко с выражением говорю: один-один-один...Хорошо, что еще дома была, а не в кафе или гостях..

-Я как-то в выходной в дикую рань оставила спящую малую на мужа и выскочила в соседний магазин за какой-то ерундой типа хлеба-молока. Через некоторое время сообразила, что я мало того, что катаю тележку туда-сюда как коляску, так я еще ей (тележке) вслух рассказываю: "Сейчас мы пойдем, возьмем папе зеленых яблок, он их очень любит, а потом поедем вон туда за молочком..."

- Поначалу не могла дождаться, пока дочка уснет, и засыпала сидя с ней на руках во время кормления. Просыпаюсь от того, что она плачет, сую ей грудь, а она все равно хнычет, потом смотрю, у неё голова с другой стороны, а я попу пытаюсь накормить.

- Я последнее время ловлю себя на том, что когда звонит телефон, я подхожу к трубке и говорю: "Алло!". не снимая при этом трубку! И причем могу несколько раз повторить "Алло", пока догадаюсь, что трубка-то не у меня в руках

- А я к двери подхожу и "алло" кричу

- Прихожу ночью кормить малышу, усаживаюсь, достаю грудь и вижу, что к ней какой-то белый волос прилип. Пытаюсь его снять - не получается. Дите на руках, орет, к груди тянется. Но я ж ей не могу грудь с волосом дать. Пытаюсь уцепить волос ногтями - ничего спросоня не получается. Дите ревет, просит кушать.
В общем, только когда Катерина уже вся была молоком залита, до меня дошло, что это не волос, а молоко тонкой струйкой билоhttp://www.chicco.com.ua/forum/images/smiles/mosking.gif

Иду со старшей дочкой мимо пруда (ей 9 лет), Макс (1,5 года) дома с папой.
Я: Вот это уточки кря-кря
Анюта молчит
Я: А вон видишь, собачка побежала ав-ав
Аня молчит
Я: А вот это машинка. Как машинка говорит? Би-би машинка говорит.
Анна: Мам, а ты с кем разговариваешь?

Starlove
25.05.2010, 15:54
Молодые отцы, стоит отметить, «гонят» отнюдь не меньше, чем мамы. Правда, говорить об этом стесняются. Что выкидывают мужчины, рассказывают, как правило, их жены:

- Выдаю инструкцию мужу - кота постирай, белье покорми, я побежала. Самое прикольное, что супруг на автопилоте попытался засунуть животное в стиральную машину.

- Муж не выспался. Собирается на работу, бегает по квартире одевается. В конце концов, оделся своеобразно, майка, свитер, пуховик и носки с тапочками. В такой виде и выловила его у лифта. Он чуть без штанов на работу не ушел. Зрелище мужика в трусах и пуховике не для слабонервных!

- После особенно "удачной" ночи супруг проспал, оделся и помчался на работу. Выходя из трамвая, грохнулся - кто-то его придержал. Когда он хотел разобраться услышал от мужика - "Извини, парень я случайно тебе на колготки наступил". Он посмотрел и обнаружил, что надел джинсы жены, которая в штанах оставила свои колготки. Вот они теперь за ним волочатся и все на них наступают. Пришлось посреди остановки вытаскивать их снизу к большому веселью большого скопления народа.

Кстати, самые забавные ситуации случаются ночью:

- Спросонок мужу всовывала соску, а он отплевывался. Иногда под ним простынку проверяла - вдруг мокрая.

- Утром муж мне говорит, что ночью я стала укладывать его на свою руку, он начал сопротивляться, что ему не удобно, а я его по голове глажу и шепчу:"ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ, тихо-тихо, спи моё солнышко", пришлось ему смириться! А я даже и не помню.

- У меня под бочком спал кот, ночью посмотрела на него и подумала, что это ребёнок. Так перепугалась от такого количества волос на его теле и ужасной морды, что вскрикнула с перепуга, муж был в шоке от меня. Или ещё рассказ, ночью спросонья взяла руку мужа и глажу, муж просыпается и говорит- ты что лесбиянка, наверное, тоже был сонный…

- Сашке 2 месяца было. Она проснулась ночью и просит есть. Я вскочила, за телефон - принялась мужу звонить, который рядом спит. Он вскочил, хватает свой сотовый и спрашивает: «Юль, ты откуда звонишь?» Тут я проснулась..

Koshka
25.05.2010, 16:00
Starlove, Нарина, от души посмеялась!!! Спасибо огромное!

Mylan
27.05.2010, 19:13
Starlove,торба и смех и грех- повеселила спасибо

osthap
27.05.2010, 21:21
Starlove, Нарин, смешно)))!

Mylan
04.06.2010, 00:18
Женский словаpь

Да = Hет
Hет = Да
Может быть = Hет
Я виновата = Ты еще пожалеешь
Hам нyжно = Я хочy
Решай сам = Веpное pешение тепеpь очевидно
Делай что хочешь = Позже ты за это поплатишься
Hам нyжно поговоpить = Мне нyжно пожаловаться
Конечно, пpодолжай = Я не хочy, чтобы ты это делал
Я не pасстpоена = Конечно я pасстpоена, идиот!
Ты такой мyжественный = Тебе надо побpиться
Бyдь pомантичнее, потyши свет = У меня дpяблые бедpа
Эта кyхня такая неyдобная = Я хочy новый дом
Я хочy новые занавески = И ко вpы, и мебель, и обои...
Повесь каpтинy здесь = Я имела в видy вот здесь!
Ты меня любишь? = Я буду пpосить что-то доpогое
Я бyдy готова чеpез минyтy = Снимай ботинки и поищи интеpеснyю игpy по телевизоpy
Тебе надо наyчиться общаться = Пpосто согласись со мной
Это не малыш? = Почемy бы тебе не встать с кpовати и не покачать его, пока он не yснет?
Я не кpичy! = Да, я кpичy, потомy что я дyмаю, что это важно!

Мyжской словаpь

Я голоден = Я голоден
Я хочy спать = Я хочy спать
Я yстал = Я yстал
Ты не хочешь сходить в кино? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом
Могy я пpигласить тебя на завтрак?= А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом
Могy я тебе позвонить? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом
Можно пpигласить Вас на танец? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом
Кpасивое платье! = Как pаз подойдет к этой юбке, почемy ты делаешь из этого такyю пpоблемy?
В чем дело? = И какой бессмысленной психологической тpавмой ты теpзаешь себя сейчас?
В чем дело?= Полагаю, на секс сегодня ночью можно не pассчитывать?
Я соскyчился = Ты не хочешь заняться сексом?
Я тебя люблю= Давай займемся сексом пpямо сейчас
Я тоже тебя люблю = OK, я это сказал, и лyчше бы начать секс немедленно!
Да, мне нpавится твоя стpижка = Пpежняя мне нpавилась больше
Да, мне нpавится твоя стpижка = 50 доллаpов, а выглядит почти как стаpая
Ты выйдешь за меня замyж? = Я хочy, чтобы y тебя не было возможности заниматься сексом с дpyгими паpнями
(В магазине) Пpедыдyщее мне больше понравилось= Беpи любое из этих дypацких платьев и пошли домой
Давай поговоpим = Я хочy потpясти тебя глyбиной своих мыслей и может быть тогда ты все-таки захочешь заняться со мной сексом

Яндекс.Метрика