PDA

Просмотр полной версии : МОБИЛЬНИК



Страницы : 1 2 [3] 4 5

Varezhka
15.12.2006, 03:25
Чудеса! :) На свою собственную премию купила мужу телефон :):):) Молодчинка, я бы так не смогла!

Zolottse
15.12.2006, 03:29
Я б тоже не смогла:)
Таня - золотая жена:)!!!!!!!!!!!

Ksu
15.12.2006, 10:22
А я б смогла! Люблю подарки дарить и удивлять! Молодец, Танюша:)

Sunny mam
15.12.2006, 23:33
Я мужу купила телефон вот такой http://www.sotovik.ru/catalog/phones/nokia/6060.html
Он никак не хотел расставаться с раздолбаной нокией 3310, так я ему пошла и купила (мне как раз премию дали). Мне самой очень этот тел понравился, хоть и простенький, но такой классный:D

молодец!
с обновкой вас :)

у меня такой телефон с рабочей симкой (корпоративная связь. два телефона за собой таскаю всегда)
очень им довольна :)

Kviks
16.12.2006, 00:15
Ой, а я очень люблю подарки делать, только денег у меня своих никогда нет:D Зарплата у меня официальная, сумма всем известна... Ну как я из этих денег вытащу несколько тысяч на подарок? Это уже не сюрприз, а плановая покупка будет:) А так премию дали неожиданно, вот я решилась... До этого только всякие дешевые подарки мужу дарила, а так хотелось что-нибудь существенное, вот наконец получилось:D А то все он мне покупает, а себе что-то купить никак не хочет - жалко деньги тратить:D :D :D

Nadejda
01.01.2007, 16:09
А у меня простенький, Моторола V600, разговаривать можно, фоткает сносно, покупала еще года 3 назад, вот только сына поиграл и теперь совсем тихо вызов идет. А так пока меня устраивает, да и работает он у меня больше как модем, а не как телефон.

Astra
03.01.2007, 09:58
у меня самсунг SGH-X460 уже давно и воровали его, и летал он у меня так как космонавты не летаю.... все окей работает. Вроде уже новенький хочется, но выбрать не могу чтоб и дизайн нравился и начинка хорошая была. Уже и мужу выбрала Cони Эриксон К750i а себе как то никак.. Мне его уже и сестренка расписала, он был серебристый, стал синий с бабочками. Ну думаю может уже с этом году все таки новый куплю, а марка Самсунг меня полностью устраивает буду смотреть эту же марку и звук хороший и полетами проверен (не только мой).
http://mamas.ru/attachment.php?attachmentid=349&stc=1&d=1167807418
http://mamas.ru/attachment.php?attachmentid=348&stc=1&d=1167807418

CyberMama
03.01.2007, 10:28
красиво телефон расписан, а чем?
ну из самсунгов я недавно видела, и сейчас вот по телеку реклама идёт очет красивых и стильных моделек женских.
Мне вот такой нравится:
http://shop.euroset.ru/?p=catalog&section=2&group=2&vendor=9&good_id=14895&city=1
http://shop.euroset.ru/?p=catalog&section=2&group=2&vendor=9&good_id=15048&city=1

Astra
03.01.2007, 12:03
Вика, техника называется аэрографика. У меня сестренка в Нижневартовске живет она занимается покраской и росписью машин а еще попутно делает всякие прикольные веши... она вообще художник у нее столько картин и на бересте и по шелку и вообще столько всего
http://mamas.ru/attachment.php?attachmentid=357&stc=1&d=1167814958
http://mamas.ru/attachment.php?attachmentid=358&stc=1&d=1167814958:)

CyberMama
03.01.2007, 12:20
обалдеть! красотища!

Malinka
15.03.2007, 09:51
А мне муж на 8 марта подарил телефон Samsung Е500 - коричневый! Прикольный!:D
Да этого был Pantech GF100, но ребенка моя "сгрызла" от него зарядку на половину......

Irusik
15.03.2007, 10:03
Класс мне б такого мужа!
Мне брат подарил на день рождения NOKIA 7360. А еще у меня есть старенький ALKATEL даже модели незнаю ему уже 5 лет а он все работает, удобный.

Kviks
15.03.2007, 14:06
Красивый телефон:) Я люблю самсунги, у меня уже 3-й год самсунг е-300, очень я им довольна, пока менять не хочу.

Korezanda
15.03.2007, 16:38
А мне муж на восьмое марта подарил Nokia 6233 модель просто обалденная. По дизайну может и рабочая, а вплане функций, возможностей и простоты в обращении просто СУПЕРР!!!

Natali
03.06.2007, 14:07
Вообще у меня NOKIA 3250.
Но три месяца назад раздавили мы ему дисплей :( :( :( На кровати довалялся :(
Теперь хожу с SIMENSом A55 :) Стыдно на улице доставать :( :( :(
А починить NOKIю всё денег не можем выделить, ведь 2800 стоит :( :(
Хотя может в этом месяце, у мужа премия как раз большая... :) :) :)

mamLen
04.06.2007, 12:03
У меня был Самсунг книжечка, после рождения Дани отдала его старшенькому, вместо его мотороллы ч-б, а мне муж купил Nokia 6070.

lioness
15.08.2007, 20:32
был nokia 3230 пока муж не потерял, теперь n70

Zolottse
15.08.2007, 21:12
А мы вчера свекру на ДР подарили Samsung D-900i. Мне очень понравился он.
А у меня все тот же, что и был:ugu:

MAMA
16.08.2007, 02:46
У меня щас самсунг E 900. Надоел.Хочу прям очень LG Prada. У нас он стоит 25.490 р. Сказала мужу, мол хочу телефончик другой, говорит-выбирай. Выбрала, сказала, по лицу поняла что купит!:D Вот только не помню про цену говорила или ....:confused::megalol:

CyberMama
16.08.2007, 03:00
хм ничего себе...щаз посмотрю, чем так крут мобильник...

MAMA
16.08.2007, 03:12
Неправильно я написала, не у нас он столько стоит, а в инете такая цена, на Сахалине наверно дороже.

добавлено через 1 минуту
Щас свекр в Китае отдыхает, надо бы узнать там цену, пусть раскашелится!:hi-hik:

Zolottse
16.08.2007, 03:52
Хочу прям очень LG Prada. У нас он стоит 25.490 р.Посмотрела трубочку эту сейчас. Ничего особенного. 18 тыщ стоит. Я б такую себе не взяла, но это ведь дело вкуса;)

magnoliya
16.08.2007, 12:39
Я вот в шоке:eek::eek::eek: от этого телефона...

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=982019

И ведь есть такие люди, у которых этот телефон.
Я, конечно, понимаю, что они супер-пупер крутые, НО...:eek::eek::eek:

lioness
16.08.2007, 13:32
Я вот в шоке:eek::eek::eek: от этого телефона...

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=982019

И ведь есть такие люди, у которых этот телефон.
Я, конечно, понимаю, что они супер-пупер крутые, НО...:eek::eek::eek:
:eek::eek::eek: незнаю даже кто бы стал такой телефон покупать :kapec:

MAMA
16.08.2007, 13:34
Я вот в шоке:eek::eek::eek: от этого телефона...

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=982019

И ведь есть такие люди, у которых этот телефон.
Я, конечно, понимаю, что они супер-пупер крутые, НО...:eek::eek::eek:

А дизайн мне не понравился, простецкий, а цена конечно очень даже очень высокая.;)

Zolottse
16.08.2007, 13:52
И золото, и сапфировое стекло и кожа на нем... Но что не верится мне, что там СТОЛЬКО много золота, чтобы была ТАКАЯ цена:nea: По характеристикам-то ничего особенного, вернее даже фигня полнейшая. Только вот заинтересовал ключик для открытия крышки:hi-hik:
Короче, как цену увидела, поплохело мне:confused:

magnoliya
16.08.2007, 14:02
:eek::eek::eek: незнаю даже кто бы стал такой телефон покупать :kapec:


В том и дело, Алён, что в Москве покупают...

добавлено через 2 минуты
Жень, говорят эти модели телефонов (но только настоящие, качественные!) доставляют с охраной.

добавлено через 5 минут
Вот, что нашла

VERTU - это эксклюзивные самые роскошные в мире мобильные телефоны, изготовленные вручную с использованием самых изысканных материалов. Сапфировое стекло, кожа и чистые металлы соединились в одном предмете, которым не только приятно обладать но и пользоваться. Телефоны VERTU являются прочными и долговечными, а Вы можете помочь сохранить эти качества, ухаживая за своим телефоном, так как этого заслуживает любая другая столь же ценная вещь.

lioness
16.08.2007, 14:14
Вот, что нашла VERTU - это эксклюзивные самые роскошные в мире мобильные телефоны, изготовленные вручную с использованием самых изысканных материалов. Сапфировое стекло, кожа и чистые металлы соединились в одном предмете, которым не только приятно обладать но и пользоваться. Телефоны VERTU являются прочными и долговечными, а Вы можете помочь сохранить эти качества, ухаживая за своим телефоном, так как этого заслуживает любая другая столь же ценная вещь.
Телефон придуман для людей, которым не куда девать деньги. Забыли добавить :hi-hik:

CyberMama
16.08.2007, 16:07
да уж...понты...когда ж у нас станет модно вкладывать деньги не в заграничную развлекуху-деньгообдираловку, а в своё государство, в будущее своих же детей и внуков... в европйских старанах по-моему есть такие пункты, что если часть дохода пускают на благотворительность, то с этих денег не взимается налог.

Vikusia
16.08.2007, 17:09
Эти телефоны, как дорогой атрибут любого бизнесмена, миллионера. Так же как авто, типа Бентли, Мазарати и т.д.; яхта; дом в Нице и т.п. Хотя многие звезды заказывают у верту эксклюзивные модели и украшают их бриллиантами или другими дорогими камнями, это более индивидуально.
А если говорить о стильных телефонах, предлагаю вхглянуть на это:
http://www.gsmarena.com/bang_&_olufsen_serene_announced-news-137.php

KrOlik
15.10.2007, 09:09
У меня Siemens C65. В принципе, мне нравится, но уже хочется чего-то новенького. Sony Ericsson, например... :)

olgadaria
15.10.2007, 10:41
у меня нокиа 5300. немножки мужской вариант, но мне нравится.

akapulka
15.10.2007, 13:22
А моего мобилу зовут Sony Ericsson z 550i( я его в любовно называю - Сонька Шниперсон:megalol:)

Нравится он мне, ему скоро годик.....но всё ровно хочется чё -нить новенькое уже.

skolo
21.08.2008, 08:04
У мине кпк-шник. Специально брала, чтоб кино смареть в роддоме и с музоном всегда быть :cool:
Купила где-то месяцев 9-10 назад, но он уже сильно убит потому что в него играет Даша :stesn:

zubrenysh
21.08.2008, 12:11
Меня иногда спрашивают: Что это я с простым телефоном хожу? Купила бы себе что-нибудь покруче, деньги ведь позволяют. А я понять не могу: зачем? Телефон он для того и есть чтобы звонить, музыку, например можно и дома послушать на хорошей аккустике. Я вообще к вещам стараюсь относиться с практичной стороны, престиж для меня не главное.

Proni4ka
21.08.2008, 12:25
Телефон он для того и есть чтобы звонить, музыку, например можно и дома послушать на хорошей аккустике.
Главное, чтобы выполнял свое основное предназначение, ну и дизайн был приятный.

Nadejda
21.08.2008, 13:59
У меня сейчас Motorola v3. Самое главное при выборе было удобное соединение с компом. и чтоб недорого. Остальное второстепенно.

CyberMama
30.10.2008, 14:38
поднимаю темку - у кого что? А то у меня мой разглючился совсем, менять надо

Crystal
30.10.2008, 15:01
поднимаю темку - у кого что? А то у меня мой разглючился совсем, менять надо

Юль, я только 15 минут назад подумала о том, что надо бы на форуме расспросить о телефонах :)


Меня иногда спрашивают: Что это я с простым телефоном хожу? Купила бы себе что-нибудь покруче, деньги ведь позволяют. А я понять не могу: зачем? Телефон он для того и есть чтобы звонить
Так-то оно так. Вот я тоже абсолютно не гонюсь за престижным и модным телефоном, ну нет у меня такого стремления, что касается техники. Но существуют некоторые характеристики, которых мне на моём антикварном Самсунге С100 не хватает. А именно:
1) энергосбережение (слабый аккумулятор, заряжаю каждый день. Понятно, что это от старости, но, как мне объяснили, в более новых моделях телефонов изначально нет такого большого расхода энергии)
2) напоминание о пропущенных звонках. То есть если я, грубо говоря, пошла в туалет, во время моего отсутствия звонил телефон, я хочу, чтоб он пикал каждую минуту, оповещая о том, что есть пропущенные вызовы. Для смс у меня такая функция есть, а для звонков нет, неудобно
3) более громкий и качественный звук: именно для звонков и смс, а не для прослушивания музыки. Я частенько не слышу звонки из-за того, что мелодия тихая.
4)возможность загружать хорошую музыку для звонков - хочется ставить любимые мелодии на разные группы людей.
5) ну и внешний вид, конечно. Хочется более современного дизайна.
Чтоб тоненький, цветной корпус... Раскладушки мне почему-то не нравятся, кажутся неудобными. Но это дело привычки.
Наверное, многим покажется всё это смешным, потому что у большинства телефоны всеми этими параметрами уже обладают. Но я вот не обзавелась пока :(.
У кого телефоны всё это умеют? Какие это модели?

Frida
30.10.2008, 15:12
У меня Nokia N90. Старенький уже, дети постоянно его туда-сюда швыряют. Глючит по-страшному. Тоже хотелось бы поменять, но сейчас как-то не до этого... :girl_sigh:

Яндекс.Метрика